www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2006, 20:48
Zaden Zaden вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Zaden стоит на развилке
Люди доюрые помогите кто чем может плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где можно купить лицензионыый саундтрек к der film в москве!!!!!!!!! не хочу заказывать через инет, всю голову сломал...
Старый 11.03.2006, 23:41
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Zaden
Люди доюрые помогите кто чем может плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где можно купить лицензионыый саундтрек к der film в москве!!!!!!!!! не хочу заказывать через инет, всю голову сломал...
Меня вот тоже это интересует.. и желательно с доставкой по россии ))
Старый 12.03.2006, 06:12
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от pupo
на вкус и цвет....
я как раз считаю, Газолин песня - это одна из нескольких которую невозможно слушать.
И если тебя совершенно не задевает такая как Take me to the clouds - торгда может тебе вообще слушать что нить другое?
спасибо, я уж как нить сам разберусь что мне слушать!
Старый 13.03.2006, 01:22
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,109
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Сообщение от Aliole
"А я послушал Томаса 1 раз - и больше не слушаю, а Дитера слушаю 5 раз в день. - А я послушал Дитера 1 раз - и больше не слушаю, а слушаю Томаса". Такой содержательный обмен мнениями...
Да народ... и правда содержательно получается... А я буду под настроение слушать и Томаса и Дитера... Это не тот случай-когда я ВЪЕЗЖАЛА в 13-й альбом Дита-и прослушала его нормально где-то через ГОД,а 5-й альбом Томаса-я нормально прослушала только через 2-а года... Вам уже смешно? Как глупо вы спорите -как дети-Дит хороший-а Том плохой... Нет-Том хороший а Дит плохой... :\ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Katy (23.05.2006)
Старый 13.03.2006, 10:32
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от LANA
Да народ... и правда содержательно получается... А я буду под настроение слушать и Томаса и Дитера... Это не тот случай-когда я ВЪЕЗЖАЛА в 13-й альбом Дита-и прослушала его нормально где-то через ГОД,а 5-й альбом Томаса-я нормально прослушала только через 2-а года... Вам уже смешно? Как глупо вы спорите -как дети-Дит хороший-а Том плохой... Нет-Том хороший а Дит плохой... :\ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полностью согласна, я одинаково хорошо отношусь и к Дитеру и к Томасу. Они оба достойны уважения. Оба сделали очень много в музыке.
И я тоже слушаю каждого из них по настроению.
Этот пользователь сказал Спасибо SnowG за это полезное сообщение:
Katy (23.05.2006)
Старый 13.03.2006, 11:47
Zaden Zaden вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Zaden стоит на развилке
мда  

Очень содержательная беседа однако... Знаете говорят:"о вкусах не спорят"... Лично мне все равно старые это записи или новые, скажите это что так принципиально чтоли?
Старый 13.03.2006, 12:15
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дамы и Господа, причём тут Томас ?
Тема посвящена альбому Дитера!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 13.03.2006, 13:39
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Смех  

Цитата:
Сообщение от pupo
на вкус и цвет....И если тебя совершенно не задевает такая как Take me to the clouds - торгда может тебе вообще слушать что нить другое?
снова и снова слушаю новые песни - только две стоящие, Bizarre Bizarre и Gasoline!!!
а Take me to the clouds баллада, да, хороший саунд, голос Болена, но не то, трогает конечно вся его работа, но не так как эти две песенки
как принято говорить - альбом не слушается на одном дыхании (как это было раньше)!
мне кажется много материала с прошлого Blue System, а в частности с последнего альбома Here I Am!!! и потом, зачем так много медляка??? я вот не могу понять?
Старый 13.03.2006, 14:31
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
А может просто потому, что не ставил для себя цели издать супер пупер мега концептуальный альбом,т.те. выпустил его как бы для кучи
Старый 13.03.2006, 14:43
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
наверно рождение ребенка навеяло на него..... к балладам потянуло
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра