www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2006, 15:16
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Смех  

Цитата:
Сообщение от Sheffield
А может просто потому, что не ставил для себя цели издать супер пупер мега концептуальный альбом,т.те. выпустил его как бы для кучи
аха, особенно когда узнал, что Андерс ещё на плаву, выступил на конкурсе и альбом ещё вдобавок выпускает с YMHYMS
гонка вооружений прям , кто кого и кто быстрее
Старый 15.03.2006, 23:12
S.H.R.A.M. S.H.R.A.M. вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
S.H.R.A.M. стоит на развилке
тексты песен нового альбома  

hi!

думаю многим интересно было бы узнать, где можно достать тексты песен (сорри если уже обсуждалось)?

ну, а по мне, хотя бы текстовочку Bizarre Bizarre (я от неё прям музыкальные оргазмы получаю, а файл уже плавится от количества прослушиваний), но газолин и шутингстар тоже заводят неплохо.

Последний раз редактировалось S.H.R.A.M.; 15.03.2006 в 23:47.
Старый 16.03.2006, 00:49
shuric11 shuric11 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 221
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
shuric11 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от S.H.R.A.M.
hi!

думаю многим интересно было бы узнать, где можно достать тексты песен (сорри если уже обсуждалось)?

ну, а по мне, хотя бы текстовочку Bizarre Bizarre (я от неё прям музыкальные оргазмы получаю, а файл уже плавится от количества прослушиваний), но газолин и шутингстар тоже заводят неплохо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 16.03.2006, 01:32
S.H.R.A.M. S.H.R.A.M. вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
S.H.R.A.M. стоит на развилке
shuric11 ура!

ночь будет посвящена переводу на русский
Старый 16.03.2006, 08:49
tom-french tom-french вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
tom-french стоит на развилке
shuric11, спасибо тебе за тексты!
Systems in blue
Старый 16.03.2006, 23:26
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
По-моему очень милый альбом получился у Дитера. И почему всем не нравится, что много медляков. Они ведь такие красивые... Дитер давно хотел выпустить такой альбом.
И еще, я никак не могу понять, как можно сравнивать Болена и Systems in blue. Мне кажется, это совсем другой уровень. Мало ли кто кому подпевал. Не понимаю. Послушала несколько раз их альбом. Ничего, конечно, но чтоб с Дитером сравнить....

Последний раз редактировалось juliet; 16.03.2006 в 23:37.
Этот пользователь сказал Спасибо juliet за это полезное сообщение:
gdb (04.03.2011)
Старый 17.03.2006, 10:49
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от juliet
По-моему очень милый альбом получился у Дитера. И почему всем не нравится, что много медляков. Они ведь такие красивые... Дитер давно хотел выпустить такой альбом.
И еще, я никак не могу понять, как можно сравнивать Болена и Systems in blue. Мне кажется, это совсем другой уровень. Мало ли кто кому подпевал. Не понимаю. Послушала несколько раз их альбом. Ничего, конечно, но чтоб с Дитером сравнить....
у СИБов песенки новые куда мелодичнее боленовских - это стоит признать, они все прекрасны, мелодии отличные, у Дитера тоже есть, но к сожалению не все, так как большинство из его новых - это переделанные старые, а у СИБов действительно новые, именно свои... (не считая тех, которые намеренно были сделаны как у BS)
Старый 17.03.2006, 13:44
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от pupo
у СИБов песенки новые куда мелодичнее боленовских - это стоит признать, они все прекрасны, мелодии отличные, у Дитера тоже есть, но к сожалению не все, так как большинство из его новых - это переделанные старые, а у СИБов действительно новые, именно свои... (не считая тех, которые намеренно были сделаны как у BS)
pupo, а ты более внимательно послушай системовское альбомчики. думаю тогда ты поймешь откуда растут ноги у половины (как минимум!) песен из альбома сибов
Старый 17.03.2006, 23:08
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
Это, конечно, дело вкуса. Но я не могу назвать их песни более мелодичными, а уж новыми и подавно (слова и те наполовину Боленские, да и манера пения мне что-то напоминает... правда отдаленно не получилось, наверное) . Может сами песенки и ничего, но аранжировки... Может я, конечно, вообще в музыке ничего не понимаю. Некоторым, я смотрю, больше всего в Боленском альбоме "Shooting star" нравится. А по мне она вообще какая-то недоделанная и на фоне остальных песен просто "Ласковый май" какой-то.
Честно говоря, даже как-то обидно, что те, кто слушал Blue System, теперь отдают предпочтение какой-то SIB, которая просто пытается делать деньги на чужой славе. Ну кто бы их знал, если бы не Болен с BS.

Последний раз редактировалось juliet; 17.03.2006 в 23:20.
Этот пользователь сказал Спасибо juliet за это полезное сообщение:
Kyr (15.06.2006)
Старый 17.03.2006, 23:40
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от juliet
Честно говоря, даже как-то обидно, что те, кто слушал Blue System, теперь отдают предпочтение какой-то SIB, которая просто пытается делать деньги на чужой славе. Ну кто бы их знал, если бы не Болен с BS.
А многие считают, что это Болен сделал свою славу на чужих голосах, которые выдавал за свой собственный. Так что пусть каждый слушает то, что ему нравится.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра