www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2006, 17:13
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
послушал я gasoline [video vers] бомба.
решил сделать микс..
хотя миксы никогда не делал
вот пробник:

пароль: dee
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось id-slash; 23.02.2006 в 18:05.
Старый 23.02.2006, 17:41
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Byzantium
Ну начёт пунктуальности я бы не стала говорить,у всех есть недостатки!
Ты сильно была бы рада сидеть часок-другой ожидая выхода своего кумира на сцену? Ну, а если говорит о недостатках, то главный недостаток Томаса, имхо, это отсутствие нового материала.

Цитата:
Сообщение от Byzantium
А с какой стати Дитеру отыгроваться на Андерсе из-за того,что тот написал альбом более серьёзной и взрослой музыки,причина какова??????
Ну объясните же мне, непонятливому, чем ёмахо 2006-го года серьезнее её же 84-го или 98-го!?

Цитата:
Сообщение от Byzantium
Разве Томас выбросил МТ из своей жизни,так как это сделал Дитер,вспомни его последний ремонт на вилле?
Лично я там не присутствовал, но по сообщениям в прессе во время последнего ремонта он менял кухню. Если ты имеешь в виду выбрасыване дисков и т.п. на помойку, то это было в предпоследний раз. Только нигде не написали, сколько экземпляров он в гараже заныкал

Цитата:
Сообщение от Byzantium
Что такого,что сгодами у него поменялись вкусы,жизненные обстоятельство на всех резко влияют,и если Дитер всю жизнь писал поп-музыку,то это это не значит ,что Томас должен быть таким же как он!
Да я и не говорил, что он должен писать поп-музыку (ни Дитер, ни Томас). Только вот All Around The World, Tell It To My Heart (между прочим, чудный данс-трэк. был), Sweet Dreams язык не поворачивается назвать не поп-музыкой (не путать с попсой). Да и не писал это Томас. Он просто спел. У каждого своё мнение - кто-то считает что лучше оригинала, кто-то считает, что хуже.
Старый 23.02.2006, 19:31
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Ради того что бы раз в год услышать в живую и три чеса просидела бы!
И чё ты опять к этому ёмахо привязался?Он просто захотел и переделал её,в отличии от Дитере,который даже не потрудился ничего нового придумать,и кто сказал,что в его альбоме новые песни,в закромах действительно неизданного полно(об этом уже кто-то говорил)!!!!!
Знаешь исполнить тоже надо уметь и свои и перепетые песни!И к твоему сведению именно то,как песня спета будет,так её и воспринимать будет!Сколько примеров было,что песня перепета тем,кто делать этого не может,и всё,весь шедевр испорчин!Так и с Дитером произошло,не умеет он баллады исполнять и ничего хорошего из альбома не вышло!!!!!
Старый 23.02.2006, 20:05
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Byzantium
И чё ты опять к этому ёмахо привязался?Он просто захотел и переделал её,в отличии от Дитере,который даже не потрудился ничего нового придумать,и кто сказал,что в его альбоме новые песни,в закромах действительно неизданного полно(об этом уже кто-то говорил)!!!!!
Ну, Дитер же завещал ему петь Шери Леди...

Цитата:
Сообщение от Byzantium
Знаешь исполнить тоже надо уметь и свои и перепетые песни!И к твоему сведению именно то,как песня спета будет,так её и воспринимать будет!Сколько примеров было,что песня перепета тем,кто делать этого не может,и всё,весь шедевр испорчин!
Ну, тут нужно подождать данных о тираже. Тогда будем решать - улучшено или испорчено. Go West - неоспоримый, ярких хит VP. А ПШБ так перепели, что чуть ли не поблек оригинал. И многие молодые люди вообще эту песню впервые услышали от петя шел в бой, не подозревая, что это перепевка.

Цитата:
Сообщение от Byzantium
Так и с Дитером произошло,не умеет он баллады исполнять и ничего хорошего из альбома не вышло!!!!!
Как говорит наш модератор Aliole, тут нужно писать "имхо". А то какое-то неравноправие получается - сказать "творчество Томаса - серость" нельзя, а сказать "Дитер не умеет..." и "... ничего хорошего" можно. Не буду кричать, что ДБ лучший в мире "балладист", но вряд ли можно оспорить красоту Silent Water. А ML в его исполнении как звучит! Он не голосом берет в ней, а эмоциями. имхо.
Старый 23.02.2006, 21:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ТЭК'С!
Щаз кого-то без предупреждения забаню, за оффтоп и чрезмерное отставивание невнятной точки зрения!

Томас тут не причём, речь идёт о "новых" песнях Дитера!
И по имеющимся фрагметам, а так же полной версии Газолина, уже можно судить что это - новое, или хорошо припрятанное старое.
Так же следует отметить, что современные технологии позволяют обработать старый материал, превратив песню начала 90х во вполне подходящую для 21 века.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 23.02.2006, 22:17
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,109
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смущение  

Привет народ... Я считаю-что этот альбом Дитера с одной стороны не может быть новым из-за отсутствия времени-потраченного на ДСДС и Мориса... А с другой стороны-он натура деятельная и мог что-то написать-но скорее всего это старый материал-о годах сочинительства судить не берусь-но точно одно-что на подпевках работают те же люди что и в БС и МТ.... Я считаю что Дитер все-таки молодец что сделал что то свое музыкальное. Но честно думала что будет лучше... А про баллады Дитера-кто считает что он их петь не умеет -просто не имеет слуха и души... А про Томаса потом скажу.... когда сформулирую-дабы не обидеть лиц его боготворящих в любом виде... :\
Старый 24.02.2006, 00:00
Dr.Lemon Dr.Lemon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 196
Поблагодарили 107 раз в 24 сообщениях
Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Byzantium
Кто бы сомневался!
Цитата:
Сообщение от Byzantium
Он просто захотел и переделал её,в отличии от Дитере,который даже не потрудился ничего нового придумать
Brilliant!
Если Томас перепел старую, давно всем известную песню, то он, В ОТЛИЧИИ от Дитера несомненно колоссально потрудился, в то время, как Дитер не потрудился придумать ничего нового, а всего лишь издал НОВЫЕ песни. (Да-да, Дитер издаёт именно НОВЫЕ песни, потому что песня, которая РАНЕЕ НИ РАЗУ НЕ ИЗДАВАЛАСЬ, считается новой, независимо от того, в каком году она написана, в 1990-м или в 2006-м). Объясните мне, умные люди, о каком отличии тут может идти речь? Если и может, то это отличие ЯВНО в пользу Дитера.
Кстати, если уж говорить о композиторских затратах, то Дитер даже если не в этом году над сочинением этих песен трудился, хотя бы свои старые издаёт, заметьте - СВОИ. А Томас пользуется платными услугами сторонних композиторов (причём в основном каких-то левых выбирает, In My Humble Opinion), а сам если пару песен в год напишет, и то подвиг.
Цитата:
Сообщение от Byzantium
Так и с Дитером произошло,не умеет он баллады исполнять
Это сугубо дело вкуса.
Баллады в исполнении Томаса - как сахарный песок - вроде и сладкие, но какие-то серые, однообразные. Из полутора сотен баллад, исполненных Томасом, мне нравятся не более десятка. Томасу легко красиво петь, он совершенно не напрягается, поэтому песни какие-то пресные. А вот Дитеру петь трудно, поэтому он выкладывается на все сто, выжимает из себя максимум эмоций, а в балладе главное именно эмоции.
Цитата:
Сообщение от Byzantium
ничего хорошего из альбома не вышло!!!!!
Это тоже сугубо дело вкуса.
Про себя, например, могу сказать, что я с гораздо большей охотой буду слушать Soundtrack Дитера, чем альбом Томаса (я даже сомневаюсь, стану ли я вообще покупать последний).
Старый 24.02.2006, 00:58
Dr.Lemon Dr.Lemon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 196
Поблагодарили 107 раз в 24 сообщениях
Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)
Сергеич, сорри за оффтоп, но очень уж хотелось урезонить разбушевавшихся поклонников Томаса.
Они какие-то воинственные - всегда готовы обо##ать Дитера, в то время как мы, поклонники Дитера, достаточно лояльны к Томасу (и не я первый это замечаю).
Кроме того, удивляет странная (чтобы не сказать - маньячная) традиция фанов Томаса - пихать его в любую тему.
Этот topic про Дитера!

По теме:
Я слышал только первую песню, поэтому сужу не очень объективно.

Во-первых, Gasoline совсем не похож на последний альбом Системы - скорее на второй - как две капли воды похоже на My Bed Is Too Big и Under My Skin.

Во-вторых, Gasoline серьёзно отличается даже от My Bed Is Too Big и Under My Skin тем, что в ней замечательный высокий chorus и новый sound.

В-третьих, этот самый chorus в Gasoline, хоть и похож на SIB, но не SIB. Дитер умеет подобрать очень похожие голоса; в конце концов, даже если голоса подобрались не очень похожие, Дитеру пять минут посидеть за компом и превратить их в похожие на SIB, то самое SIB, с которым так прочно ассоциируется Дитер. Кроме того, SIB не составляли основу chorus'a BS, а только 49 процентов, 51 же процент chorus'a составлял Дитер, записанный несколькими потоками в разных тональностях.
И вообще я не понимаю тех, кто обожествляет SIB. SIB - совсем не то же, что BS. Плагиат, но чертовски верно: SIB относится к BS, как Галкин к Путину. Могу добавить к этому только цитату О'Генри: песок - неважная замена овсу.

В-четвёртых, песня Gasoline либо написана в конце 80-х - начале 90-х, либо сейчас, в году 5-м - 6-м - в последнем случае значит Дитер просто вспомнил молодость и, решив тряхнуть стариной, написал что-то в духе My Bed Is Too Big. А вообще, по-моему, не важно - когда написано, главное - когда исполнено, т.е. сыграно и спето, а, в-пятых, сыграно и спето это явно сейчас, новый sound, по-моему, сомнения не вызывает.

Подведу маленький итог: даже если новый альбом - это новые песни по старым партитурам, то всё равно надо быть неимоверно благодарным Дитеру за это. Вспомните, сколько мы сетовали на то, что Дитер прячет по закромам неизданные песни - так вот он услышал наши мольбы и приоткрыл завесу, то есть приоткрыл сундук с давно заныканными сокровищами. Будем ждать дальнейшего открытия этого сундука - он позволит довершить представление о музыкальной жизни Дитера.

Блистательная песня Gasoline, мне очень понравилось.
Старый 24.02.2006, 10:47
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от Dr.Lemon
Сергеич, сорри за оффтоп, но очень уж хотелось урезонить разбушевавшихся поклонников Томаса.
Они какие-то воинственные - всегда готовы обо##ать Дитера, в то время как мы, поклонники Дитера, достаточно лояльны к Томасу (и не я первый это замечаю).
Кроме того, удивляет странная (чтобы не сказать - маньячная) традиция фанов Томаса - пихать его в любую тему.
Этот topic про Дитера!
Абсолютно то же самое можно сказать про поклонников Дитера, если смотреть на этот вопрос со стороны поклонников Томаса.
Именно поэтому хотела бы обратиться и к тем, и к другим с призывом: перечитывайте свои сообщения перед отправкой.

Вы, конечно, можете считать, что в ваших словах нет ничего обидного. Но если вы допускаете негативные высказывания в адрес чужого любимого исполнителя, примерьте на себя, было ли бы вам обидно, если бы такое сказали про вашего любимца. И тогда вопрос о лояльности отпадет сам собой.

А уж если не можете удержаться от гневных филиппик в адрес Дитера ли,
Томаса ли, так лучше не пишите их вовсе. Обсуждайте не то, что вам НЕ нравится, а то, что вам нравится. Ведь вопрос музыкальных пристрастий - дело сугубо личное, так что споры здесь совершенно неуместны.
Старый 24.02.2006, 12:34
kov2006 kov2006 вне форума
Местный

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 32 сообщениях
kov2006 скоро станет знаменитым(-ой)
По поводу старарые ли это песни или новые трудно сказать. Возможно Дитер все таки старые песни приберег на потом. Они всегда могут пригодится
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра