www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2006, 18:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне медляки показались уж очень в стиле МТ.
Вообще, последнее время мне кажется, что это не столько "Современная Система", сколько "МТ без Томаса"...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 19.07.2006, 15:51
ritorika87 ritorika87 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ritorika87 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от f1vovan
Вначале увидел клип Gasoline - хит, присущий Дитеру! Остальные песни сначала не очень понравились (залог того, что альбом МНЕ понравится в будущем; так было со всеми альбомами МТ после воссоединения! ) Ощущение было непонятное: обложка и оформление весёлое, а песни грустные и медленные.
Но после повторного прослушивания начали выделяться некоторые трэки: Bizarre и Seniorita. Потом вообще оказалось, что песни чередуются: быстрая - медленная (если позволите такое сравнение ) . Медленные композиции очень напоминают альбом Here I am и вообще грустные трэки BS, оно и понятно - корни то одни!!

Вообщем альбом получился позитивным и приятным. Сопровождаем разными стилями. Дитер может!! Вот только можно ли будет надеятся на сольный альбом , а не альбом - саунд-трэк, приуроченный к мультфильму, ведь каждый год мультки штамповать не станешь!

Если очень-очень честно... то в последние годы (особенно это начало ощущаться после распада Системы) Дитер просто нагло делает деньги и вовсе этого не скрывает. Как он там сказал? "Я высказал в Системе все, что хотел, вылил все свои чувства..." - что-то в этом роде. Да, мы его фанаты. Да, мы его горячо любим. Но он уже не делает "музыку для души", он делает "музыку для денег". Вот в Европе раскупают ширпотреб, всякую дрянь и он туда же - а почему бы и мне такое не делать?:\ Вы послушайте себя, что мы говорим! Раньше - "Ух ты, Дитер выпустил новый альбомчик, покупаем не глядя! Все будет супер, это же Дитер!" И сейчас - "Да? Дитер выпустил альбом? А какой у него тираж? А какие там песни? А где достать лицензионный? А вдруг он мне не понравится? Да, это Дитер, но... что-то в последнее время он подкачал. Брать или не брать? Я еще подумаю..." Мы, как верные фанаты, боимся признаться самим себе, что Дитер, когда уже все есть, ослеплен деньгами и забыл, что значит работать ради искусства. У него сейчас только одна мысль - побольше заработать денег! Деньги, деньги, деньги... Вы еще удивляетесь, что он перешел на мультики?! Да он, извините, догола разденется перед камерами в прямом эфире, если за это хорошо заплатят! Вот в кого превратился наш милый Дитер...
Старый 20.07.2006, 07:05
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,595
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ritorika87
Если очень-очень честно... то в последние годы (особенно это начало ощущаться после распада Системы) Дитер просто нагло делает деньги и вовсе этого не скрывает. Как он там сказал? "Я высказал в Системе все, что хотел, вылил все свои чувства..." - что-то в этом роде. Да, мы его фанаты. Да, мы его горячо любим. Но он уже не делает "музыку для души", он делает "музыку для денег". Вот в Европе раскупают ширпотреб, всякую дрянь и он туда же - а почему бы и мне такое не делать?:\ Вы послушайте себя, что мы говорим! Раньше - "Ух ты, Дитер выпустил новый альбомчик, покупаем не глядя! Все будет супер, это же Дитер!" И сейчас - "Да? Дитер выпустил альбом? А какой у него тираж? А какие там песни? А где достать лицензионный? А вдруг он мне не понравится? Да, это Дитер, но... что-то в последнее время он подкачал. Брать или не брать? Я еще подумаю..." Мы, как верные фанаты, боимся признаться самим себе, что Дитер, когда уже все есть, ослеплен деньгами и забыл, что значит работать ради искусства. У него сейчас только одна мысль - побольше заработать денег! Деньги, деньги, деньги... Вы еще удивляетесь, что он перешел на мультики?! Да он, извините, догола разденется перед камерами в прямом эфире, если за это хорошо заплатят! Вот в кого превратился наш милый Дитер...
Ну догола не разденется-это точно просто это реалии нашего времени-да и дитер никогда не скрывал что музыка для него-это бизнес--лично я альбом купил практически не зная что в нем и меня мало интересовало какой у него тираж-для любого фана выход нового альбома-уже событие
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
ritorika87 (20.07.2006)
Старый 20.07.2006, 16:35
ritorika87 ritorika87 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ritorika87 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от djoni68
Ну догола не разденется-это точно просто это реалии нашего времени-да и дитер никогда не скрывал что музыка для него-это бизнес--лично я альбом купил практически не зная что в нем и меня мало интересовало какой у него тираж-для любого фана выход нового альбома-уже событие

Ну, не знаю, не знаю...
Старый 22.07.2006, 22:32
alekszg alekszg вне форума
Местный

Поблагодарил: 351
Поблагодарили 710 раз в 135 сообщениях
alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)alekszg великолепен(-на)
Gasoline вышел на 1-ое место в хитпараде Авторадио.. урааааааа....
Старый 30.07.2006, 16:56
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Мне этот альбом показался несколько скучноватым. Хотя в отличие от альбома Томаса, который действует на меня как снотворное это еще довольно бодренькие песенки. Но я остаюсь при своем мнении Томасу не хватает Дитера, а Дитеру - Томаса!
Старый 31.07.2006, 23:20
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,742 раз в 14,096 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Steve Benson  

Steve Benson

track B2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
ritorika87 (02.08.2006)
Старый 08.08.2006, 09:24
asamad asamad вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
asamad стоит на развилке
Подмигивание  

Один мой дружок напел бэк вокал к песнью Томаса YMHYMS'06...

А у него голос хрепой...

И это доказало что Томасу не хватает Дитера!
Я думаю что если Томас пел бы песни Дитера с альбома Gasoline... все было бы на 100... @}->--
Старый 13.08.2006, 01:00
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от asamad
Один мой дружок напел бэк вокал к песнью Томаса YMHYMS'06...

А у него голос хрепой...

И это доказало что Томасу не хватает Дитера!
Я думаю что если Томас пел бы песни Дитера с альбома Gasoline... все было бы на 100... @}->--
Дитер его засудит
Старый 13.08.2006, 22:52
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что-то похожее на мысли лошади сивово окраса я тут прочитал (пардон). Ну хорошо, выкопал Болен для МТ пару старых идей (к таковым я отношу песни начала воссоединения типа Don't Play... и даже We Take The... или некоторые без фальцетных партий всем своим видом показывающих, что их прекрасно спел бы сам Болен, Туше и иже с ними). Но что из "Дер флма" вы бы видели в томасовском исполнении? Медляки? Их в МТ валом! Мне наоборот было приятно послушать эти бесконечно повторяющиеся идеи баллад именно с голосом Дитера. "Газолин" в исполнении Томаса была бы куда менее интересной. Хотя, наверное, куда более продаваемой и вышла бы синглом Ведь ясно же, что Болен делает песни "под исполнителя". Это если они схожи в манере пения или диапазоне, то другой вопрос (ну, там, Тайлер и Энгельберт, например, с одинаковым успехом и разными названиями исполнили Lonely Child). Но ТА с Боленом небо и земля. И, кстати, потому им не быть вдвоём.
Kyr (13.08.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра