www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2006, 14:50
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
А не все ли равно какие песни, главное многие ихз них приятны на слух и для нас они дествительно новые
Старый 24.02.2006, 14:57
Dr.Lemon Dr.Lemon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 196
Поблагодарили 107 раз в 24 сообщениях
Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)
Перечитал своё вчерашнее сообщение и понял, что сам себе противоречу - сам пытался облить Томаса помоями - мне как-то неловко за себя стало, поэтому хочу признаться:
Конечно я куплю не только Дитеровский Soundtrack, но и альбом Томаса - девять шансов из десяти, что куплю. И конечно я буду слушать его не без удовольствия.
Я ничего не имею против Томаса - он отлично поёт и достойно интерпретирует песни Дитера или кого бы то ни было ещё.
Но всё-таки я больше люблю Дитера, потому что он и композитор, и поэт (да ещё не на родном языке - попробуйте так), и музыкант, и звукорежиссёр, и аранжировщик, и певец, и продюсер, и вообще очень ответственный и талантливый человек. А Томас, только певец. Талантливый, но только певец.
dxman (31.07.2009), f1vovan (03.07.2006)
Старый 24.02.2006, 15:22
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
И Томас умеет писать псени, не то что Дитер, но и они на достаточновыскомо уровне. ИМ все такие тема о новом альбоме ДИТЕРА . . . давайте прекратим ссориться . . . .
Старый 24.02.2006, 15:32
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dr.Lemon
Перечитал своё вчерашнее сообщение и понял, что сам себе противоречу - сам пытался облить Томаса помоями - мне как-то неловко за себя стало, поэтому хочу признаться:
Конечно я куплю не только Дитеровский Soundtrack, но и альбом Томаса - девять шансов из десяти, что куплю. И конечно я буду слушать его не без удовольствия.
Я ничего не имею против Томаса - он отлично поёт и достойно интерпретирует песни Дитера или кого бы то ни было ещё.
Но всё-таки я больше люблю Дитера, потому что он и композитор, и поэт (да ещё не на родном языке - попробуйте так), и музыкант, и звукорежиссёр, и аранжировщик, и певец, и продюсер, и вообще очень ответственный и талантливый человек. А Томас, только певец. Талантливый, но только певец.
Я с тобой согласен!Абсолютно!!!
Старый 24.02.2006, 16:02
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Dr.Lemon
Не обязательно всем быть композиторами. А от качества исполнения песни ее успех зачастую зависит не меньше, чем от мотива и слов.
Старый 24.02.2006, 16:20
Абориген

Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliole
Не обязательно всем быть композиторами. А от качества исполнения песни ее успех зачастую зависит не меньше, чем от мотива и слов.
Ну это само собой! естес!
Старый 24.02.2006, 16:23
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Po moemu, muzikalnaya obrabotka Gasoline bila sdelanaya ne so starim sintisizerom starih albomov BS, eto mozhno uslishit' po stilu semplov v muzike. Ische, dumayu 4to v albome net uzh takih horoshih melodiy kak v "Magic Symphony" ili "G.T.O" ili krasivoy muzikalnoy obrabotki kak v "Lucifer". Golos Dietera kak vsegda ohripshi, i kak vsegde emu SIB'i podpevayut. Dumayu u Dietera ische mnogo ne-izdannih pesen v karmane, i kogda nado budit, on nam ische odnu ne izdannuyu pesinku MT visunit...

Kstati, pesinka MT voobshe po moemu normalnaya, ne odna iz teh shedevrov kak "Win The Race" ili "China In Her Eyes", no tozhe poidet. Ya personalno eye ne budu slushat', i ne odnu iz pesen kotorie v etom albome. Nadeus' pered tem kak kupite etot albom, poslushaite eti demki i podumaite eto li pesni kotorie vi hoteli bi uslishit' v novom albome Dietera. Porabotal bi ische pol godika i napisal bi tam 4-5 novih krasivih pesenok, nu on zhe mozhet, pravilno (?)...

Последний раз редактировалось NeoStorm; 03.03.2006 в 12:30.
Старый 24.02.2006, 16:45
Абориген

Конечно сможет,если захочет.По-моему его в этом деле Эстэфания ограничивает и семья,ну мол там здоровье уже не то...
Старый 24.02.2006, 17:44
Dr.Lemon Dr.Lemon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 196
Поблагодарили 107 раз в 24 сообщениях
Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)Dr.Lemon скоро станет знаменитым(-ой)
ИМХО, в Газолине голос хриплый, но не низкий.
Дитер так пел до 85-го года, в БС он намеренно опускал свой голос (это явно заметно, да и в НКП он об этом упоминает), теперь опять стал петь нормальным голосом. Мне нравится по-всякому.
Старый 24.02.2006, 20:28
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
сегодня в 22.30 должны показать клип Gasoline на VIVA в передаче Neu
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра