www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 15:48
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mrGeronimo
Неизданные хиты Модерн Токин - это круто!!! Но Shooting Star - не факт что это неизданный хит мт. Куплеты Дитер слепил из отдельных фраз песен модерна образца 98-2003. Припев он мог записать и наверное так и сделал -
сам. Только не надо вспоминать системс ин блю. Они отнюдь не единственные, кто могут петь фальцетом!!!
А то, что Томас сказал, что эта песня из ранее неизданных.... - либо сам не помнит что они с Дитером раньше записывали а что нет, либо (что более вероятно) Дитер думал что Томас начнет возмущаться что биг Ди использовал кусочки его голоса, возможно подаст в суд, но Томас поступил мудро - сказал что это одна из неизданных песен мт, чем лишил Дитера n-ной суммы денег и фигурирования его имени в прессе.
но вот было бы прикольно если бы Дитер на альбоме выпустил какую-нибудь демо-версию неизданной песни мт, думаю таких у него есть, и не одна. ну чё... Томас же выпускал на фэнклаб-сидис свои демки
Интересная точка зрения! Особенно мометн вырезания фраз из старых песен. Думаю, что таким образом можно нарезать 2675 новых песен из старых.
Нет, я думаю, что песня реальная и действительно - таких неизданных песен могут быть десятки. Дитер очень любил рассказывать, как он ночами не спит - выбирает 10 песен для нового альбома из двух сотен претендентов.

Цитата:
Сообщение от Twilight
Кто-нибудь заметил, что Дитер не проводит вечеринки для фанатов? Ему это просто не надо. К тому же Дитеру труднее спеть без фонограммы, чем Томасу.
Его лучшие фанаты - звонкие, вернее хрустящие евро!
А пение не под фанеру - это воистину титанический труд для Дитера. :\

Последний раз редактировалось Fargo; 10.02.2007 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.03.2007, 11:41
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Смех  

Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Интересная точка зрения! Особенно мометн вырезания фраз из старых песен. Думаю, что таким образом можно нарезать 2675 новых песен из старых.
Нет, я думаю, что песня реальная и действительно - таких неизданных песен могут быть десятки. Дитер очень любил рассказывать, как он ночами не спит - выбирает 10 песен для нового альбома из двух сотен претендентов
аха и Oh, She's Back... тоже неизданная
Дитер просто отдал её полякам
и потом, ты правильно думаешь, 2675 новых песен из старых это не предел!
кстати, поляки Shooting Star лучше смиксовали, чем "папа", на мой слух сэмплы голоса Андерса чётче! ну это чисто моё скромной мнение
Старый 16.03.2007, 12:17
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Нет, я думаю, что песня реальная и действительно - таких неизданных песен могут быть десятки. Дитер очень любил рассказывать, как он ночами не спит - выбирает 10 песен для нового альбома из двух сотен претендентов.
И ведь у кого-то эти неизданные вещи есть. Не удивлюсь, если через несколько лет выйдет альбом из неизданного материала МТ.

Цитата:
Его лучшие фанаты - звонкие, вернее хрустящие евро!
А пение не под фанеру - это воистину титанический труд для Дитера. :\
Любить зарабатывать деньги, создавая новый качественный продукт - это не порок. Плохо, когда зарабатывают на халтуре. :\
Старый 16.03.2007, 14:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
И ведь у кого-то эти неизданные вещи есть. Не удивлюсь, если через несколько лет выйдет альбом из неизданного материала МТ.

Любить зарабатывать деньги, создавая новый качественный продукт - это не порок. Плохо, когда зарабатывают на халтуре. :\
Боюсь, люди обладающие раритетами, не горят желанием расставаться с ними. Даже за большие деньги...
Видимо, единственный способ добыть вожделенные "рарики" - раскулачить "буржуев"

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 16.03.2007, 16:38
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Так я на каком-то сайте в интернет-магазине видел, продается диск с неизданными песнями Дитера Болена, только вот адрес не запомнил.
Старый 16.03.2007, 18:23
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Так я на каком-то сайте в интернет-магазине видел, продается диск с неизданными песнями Дитера Болена, только вот адрес не запомнил.
Интересно это неизданные песни совсем древние или те что сейчас не пролезли в диски
Старый 20.03.2007, 19:19
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Сегодня в магазине показывали клип Дитера Газолин, думаю, что это кадры из мультика - не видела, не знаю, но если это и есть кадры из мультика, то смотреть я его не хочу, потому что этот бред показывает деградацию Дитера. Хотя недавно Дитера напечатали в газете, где он Мальдивах со своей подругой новой отдыхает, так совершенно нормальный мужчина. Может ему по-больше отдыхать и не заниматься пока творчеством, а то такой бред получается типа этого мультика. Кстати, в той же статье сказано, что его подруга подарила ему фотоаппарат, и он теперь стал репортером в этой газете. Может Дитер теперь будет известным фотографом?

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 14.04.2007, 00:46
irina75 irina75 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
irina75 стоит на развилке
Новый диск замечательный.Мне очень нравится.
Старый 16.04.2007, 14:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
...кадры из мультика, то смотреть я его не хочу, потому что этот бред показывает деградацию Дитера...
По-моему излишне жесткая и необъективная оценка. Мультик ведь этот - самоирония. Сам Дитер к нему серьезно не относится, это видно уже хотя бы по тому, что не было нормальной рекламы. Альбом Dieter Der Film считаю вполне удачной, разнообразной, хотя и несколько сыроватой работой. Все в порядке. Болен в отличной форме, а творческий поиск - это не кризис, ну а слова о какой-то там деградации звучат по отношению к нему оскорбительно.
Старый 16.04.2007, 15:01
mullet mullet вне форума
Местный

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 263 раз в 81 сообщениях
mullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючек
Kstati, seychas kachayu na Mule demo Ditera. Eti pesenki ya ranshe ne slishal.
Odna nazivaetsa - Camelita, a vtoraya-Don't Stop, v kotoroy legko mojno uznat partiyu Ditera v "You can win if you want". Pologayu eta demka bila pervoy versiey xita i slova tam drugie. Esli interecno, obazatelno vilaju kak skachayu.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра