www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 12:15
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Ну так первое апреля уже кончилось...

ВАУ!!!
Учитывая тот факт, что к Ингрид популярность приша на два года позже выхода "Дракона"...
ноу комментс.
Раз 1 апреля кончилось, то тему можно закрывать иначе спор не прекратится.:\
Насчет "дракона" сорри... чтото я прогнал... Имел ввиду "Universe" трек "I'm Not Rockfeller"

На Алура наезжать НАДО! т.к. он сам на кого хошь наедет
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Andrew M (04.04.2008), Beauty (04.04.2008), Elle (04.04.2008), mystery92 (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 12:20
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Раз 1 апреля кончилось, то тему можно закрывать иначе спор не прекратится.:\
Насчет "дракона" сорри... чтото я прогнал... Имел ввиду "Universe" трек "I'm Not Rockfeller"

На Алура наезжать НАДО! т.к. он сам на кого хошь наедет
Никогда и ни на кого наезжать не надо! Мы все здесь исключительно в мирных целях!
Старый 04.04.2008, 13:11
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Цитата:
Тогра альбомы записывал Дитер, которого хватало не только на два альбома МТ в год, но и ещё на 2 диска Кошке, и всякой мелочи - Крису Норману и т.д.
Лучше записать один нормальный качественный альбом, чем несколько идентичных, да еще и при этом "мелочь" как ты выразился сам.

Цитата:
Ну да, и знаменитая фраза "Я могу выступать и без гитариста" - тоже не его уст дело?!
У Дитера подобных знаменитых фраз в адрес Томаса было куда больше. Еще в первый период!

А насчет отношения к творчеству Томаса- не слишком ли много предвзятости? Что значит "от Томаса ждут" и тд и тп? Какое тут "плюнул в душу"? Если так рассуждать и относиться к певцу, то не говорит ли это скорее о нашем неуважительном отношении?

И между прочим, говоря о наездах, тут практически везде начинают "наезды" фанатики Дитера Болена. Не хочу даже писать фанаты...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (04.04.2008), Beauty (04.04.2008), MT-Best (06.04.2008), mystery92 (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 13:16
Elle Elle вне форума
Пользователь

Цитата:

И не надо наезжать на ALUR'a. По-моему, он хочет от Томаса того же, чего и большинство его фанатов - НОРМАЛЬНЫХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПЕСЕН, а не нуднятины и чего-то полутанцевального.
Есть люди, которые НЕ СОГЛАСНЫ слушать хоть что-то, и нельзя их упрекать за вкус, с которым творчество Томаса идёт вразрез.
Для большинства поклонников Томас - это голос МТ, и уход от танцевальной музыки, евродиско, как это кто называет - не важно, просто предательство своих же фанатов. Так что ничего удивительного, что к нему многие относятся негативно - сам заслужил, плюнув этим людям в душу.
Вообще, если честно, то имейте хоть какое-то уважение и к певцу и его фанатам!
Что ему петь и кому это слушать - решать в любом случае не вам!

Добавлено через 3 минуты
ALUR68, солнышко! Я конечно понимаю что ты от души защищаешь своего героя, но ведь не таким же фанатиком надо быть! Господи...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Никогда и ни на кого наезжать не надо! Мы все здесь исключительно в мирных целях!
Здесь все ваши мирные цели сводятся лишь к одному - вытащить всеми правдами и неправдами "за уши" одного за счет оскорблений и поливания грязью другого!

Последний раз редактировалось Elle; 04.04.2008 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (04.04.2008), Beauty (04.04.2008), MT-Best (06.04.2008), mystery92 (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 13:34
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, то имейте хоть какое-то уважение и к певцу и его фанатам!

Добавлено через 3 минуты
ALUR68, солнышко! Я конечно понимаю что ты от души защищаешь своего героя, но ведь не таким же фанатиком надо быть! Господи...

Добавлено через 10 минут

Здесь все ваши мирные цели сводятся лишь к одному - вытащить всеми правдами и неправдами "за уши" одного за счет оскорблений и поливания грязью другого!
Я никогда не был чьим-либо фанатом и мой музыкальный диапазон настолько широк, что, если я начну называть тех, творчество кого уважаю, думаю ты больше половины просто не знаешь! Я не люблю, когда искажают истину и я очень рад, что в данном случае твой выбор никак не влияет на твою жизнь! А вот когда, не дай бог, в жизни всерьез надо будет выбирать между божьим даром и яичницей, вот тогда мне бы очень хотелось пожелать тебе и Акселю, что бы Вы не ошиблись так жестоко! И нет необходимости куда-то вытаскивать Болена, тем более за счет его же творения! Он всегда был есть и будет на высоте! Далее оставляю Вас с Акселем! Вам есть о чем поговорить! Похвалить Томаса лишний раз! Ведь ему это так необходимо!
Старый 04.04.2008, 14:02
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Лучше записать один нормальный качественный альбом, чем несколько идентичных, да еще и при этом "мелочь" как ты выразился сам.
Ну так у Дитера в 80е вполне нормлаьные альбомы были, несмотря на их количество.
Цитата:
У Дитера подобных знаменитых фраз в адрес Томаса было куда больше. Еще в первый период!
Например?
Цитата:
А насчет отношения к творчеству Томаса- не слишком ли много предвзятости? Что значит "от Томаса ждут" и тд и тп? Какое тут "плюнул в душу"? Если так рассуждать и относиться к певцу, то не говорит ли это скорее о нашем неуважительном отношении?
О какой предвзятости речь????
Не надо строить из себя адвоката Томаса! Это смешно.
Цитата:
И между прочим, говоря о наездах, тут практически везде начинают "наезды" фанатики Дитера Болена. Не хочу даже писать фанаты...
Это не наезд, а констатация фактов.
Как ты это воспринимаешь - это уже твоя проблема.
Цитата:
А кому ???
Особенно, если учесть, что Томас сам не в состоянии это решить.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (04.04.2008), Louie (04.04.2008), skyline (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 14:13
Elle Elle вне форума
Пользователь

Цитата:
Особенно, если учесть, что Томас сам не в состоянии это решить.
Ну и кто тут строит из себя адвоката?

И не надо мне ставить в укор то, что я защищаю Томаса. А почему я не должна? Или тут можно соглашаться только с вашим мнением? А любое другое будет уже смешным?

А вообще, грустно, это конечно все, ребята...
И честно говоря даже спорить не хочется...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Beauty (04.04.2008), MT-Best (06.04.2008), mystery92 (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 23:40
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну и кто тут строит из себя адвоката?

И не надо мне ставить в укор то, что я защищаю Томаса. А почему я не должна? Или тут можно соглашаться только с вашим мнением? А любое другое будет уже смешным?
Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!
Или ты не согласна с утверждением, что в одиночку у Томаса дела идут нааааааааамного хуже, чем в составе МТ?

Просто некоторые поклонники Томаса, с пеной у рта, выдаёт желаемое за действительное.

А я придерживаюсь независимого взгляда, и не моя вина, что Дитер в этом плане намного успешнее Томаса.

Ведь ни один фанат, или даже фанатик, Дитера, не смеет утверждать, что последний альбом DSDS гениален и великолепен!
А фанатики Томаса готовы удавиться, утверждая, что SF - мега-супер-пуперр-экстра-гипер.....

Относительно широкого музыкального диапазона - на форуме есть несколько разделов, где можно познакомить коллег и оппонентов со своими музыкальными предпочтениями.
Уверяю, практически каждый имеет какое-то количество композиций, совершенно неизвестных другим, но от этого они неперестают быть классынми.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (05.04.2008), ALUR68 (05.04.2008), Andrew M (05.04.2008), Louie (05.04.2008), skyline (05.04.2008)
Старый 05.04.2008, 00:18
Elle Elle вне форума
Пользователь

Цитата:
Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!
Или ты не согласна с утверждением, что в одиночку у Томаса дела идут нааааааааамного хуже, чем в составе МТ?

Просто некоторые поклонники Томаса, с пеной у рта, выдаёт желаемое за действительное.

А я придерживаюсь независимого взгляда, и не моя вина, что Дитер в этом плане намного успешнее Томаса.

Ведь ни один фанат, или даже фанатик, Дитера, не смеет утверждать, что последний альбом DSDS гениален и великолепен!
А фанатики Томаса готовы удавиться, утверждая, что SF - мега-супер-пуперр-экстра-гипер.....
DJ Sergeich, во-первых, ты наверное зря убрал комменты - многие было очень весело читать... Тут наверное пол-форума поразвлекалось...
Не в каждой теме встретишь такие "перлы"

А во-вторых, мне действительно не хочется спорить. Зачем? Если бы ты к примеру был поклонником Томаса, я бы с удовольствием поговорила с тобой о его творчестве... А так...
Ты спрашиваешь, не согласна ли я с тем, что у Томаса дела идут хуже. Если сказать честно, то вообще-то я с этим была несогласна сразу, как только услышала альбом Whispers. Извиняй за ответ, но вкус-то у каждого свой... И я тебе свой не навязываю. Ты можешь считать, что у него дела хуже... И музыка тоже плохая...

Если просто мои комменты и точка зрения не по вкусу, я их постить не буду... Не буду "портить" картину.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (05.04.2008), Helg@ (05.04.2008), mystery92 (05.04.2008)
Старый 05.04.2008, 09:19
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Смущение  

Цитата:
А я придерживаюсь независимого взгляда
Ну не всем же это так легко, что допустим я могу сделать, если мне к примеру очень нравится альбом SF - мега-супер-пуперр-экстра-гипер.....

Сколько людей - столько и мнений. Всё равно никто свое мнение никому навязать не сможет, да это никому и не нужно.

Relax, Take It Easy
Этот пользователь сказал Спасибо Helg@ за это полезное сообщение:
Axel Breitung (05.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра