www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 14:57
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Ты спрашиваешь, не согласна ли я с тем, что у Томаса дела идут хуже. Если сказать честно, то вообще-то я с этим была несогласна сразу, как только услышала альбом Whispers. Извиняй за ответ, но вкус-то у каждого свой... И я тебе свой не навязываю. Ты можешь считать, что у него дела хуже... И музыка тоже плохая...
Что за эгоизм??? Если сольное творчество Томаса нравится тебе и горстке его фанатов, это не значит, что оно успешно!
Сольные работы Томаса в 90е ВООБЩЕ не пользовались успехом!!!
Примерно такая же ситуация и после МТ2. Никто не заставляет тебя НЕ слушать Томаса и восторгаться им, но не надо навязывать своё мнение остальным. Ибо большинство поклонников МТ относятся к сольным альбомам Томаса, мягко выражаясь, с непониманием.
И покуда фанаты орут, что у Томаса всё пучком, его карьера катится под гору, т.к. кроме фанатов его никто не слушает!
А следовательно, и диски не покупают.
А исполнитель, который не раскупается не интересен звукозаписывающим студиям.
Таким образом фанаты сами забивают гвозди в крушку гроба карьеры своего кумира!

Именно с этим связана задержка с альбомом - мало его записать, его надо ещё издать. Издание - это вложение большой суммы денег. Деньги вкладывает Sony-BMG, Eddell, или та компания, что теперь будет выпускать его альбом. Чтобы альбом раскупался активнее, запускается рекламная компания, которая тоже не бесплатна.
Учитывая непопулярность исполнителя, на рекламе могут и съэкономить, тогда альбом вообще пройдёт незамеченным, а следовательно, не принесёт прибыли.
Надеюсь, математика шоубизнеса ясна???

PS: я прекрасно понимаю чувства фанатов, т.к. и сам через это прошёл. Но с годами осознаёшь, что в мире всем правят деньги, и творчество любого исполнителя нацелено на извлечение прибыли (причём, не столько этим исполнителем, сколько кучей совершенно "левых" личностей, откровенно наживающихся на певце).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (05.04.2008), Louie (05.04.2008), skyline (05.04.2008), Виктория (05.04.2008)
Старый 05.04.2008, 17:36
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Кажется, я поняла, наконец, в чем дело...
Мы, похоже, подходим к творчеству с разной стороны...
Ты судишь с точки зрения коммерции и прибыли. Вообще-то мне эта сторона дела не особо интересна, но спасибо, что разъяснил основные ее моменты.
Видишь ли, мне так то важнее само творчество Томаса... Надеюсь, понятно, что под этим подразумевается? Не рейтинг и хит-парады, не количество проданных дисков и реклама. ТВОРЧЕСТВО. А оно, к сожалению, зачастую идет вразрез с коммерцией. Кто у нас сейчас популярен, хорошо продается и в «десятке лучших»? Если, к примеру, взять наш российский хит-парад, то у меня язык не повернется назвать там хоть кого-то «исполнителем». Настоящих музыкантов там как раз днем с огнем не сыщешь...

А насчет того, что у Томаса якобы не было успеха. Трудно спорить, когда заявление настолько категорично... Но ...
Во-первых здесь немалую роль сыграла и "дурная слава" (спасибо бывшим коллегам и газетчикам) и объявленная холодная война.
А во-вторых, "нового" ТА публика воспринимала с трудом - было сложно ломать стереотип... Мое, например, "восприятие" началось со второго его альбома. Вот тогда я впервые не пожалела о распаде МТ...

И еще, раз уж речь об успехе и популярности. Назови мне, пожалуйста, хоть одного исполнителя или группу, который или которая бы после оглушительной мировой славы продолжала бы с тем же успехом? ABBA, Boney M - где они и что о них слышно после их искрометной карьеры? Bad boys Blue, корифеи итальянской эстрады и те многочисленные "звезды" 80-х... Чем могут они нас порадовать, кроме старых хитов на Дискотеке-80-х?
За Томаса так же как и за Дитера (я их в этом плане даже сравнивать не буду!) можно только порадоваться... и считаю, что их карьера, именно их обоих - и вместе и отдельно - явление исключительное.

И если ты воспринимаешь все только с точки зрения коммерции, то могу лишь ответить твоими же собственными словами : "Это твоя проблема."

PS: Насчет моего "навязывания" - не беспокойся, я же сказала, что больше постить не буду. Я поняла намек.
Старый 05.04.2008, 17:52
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз в 1,544 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Спор по сути не имеет смысла. Кому-то нравится одно, кому-то другое...
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Elle (05.04.2008)
Старый 05.04.2008, 18:04
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Просто некоторые поклонники Томаса, с пеной у рта, выдаёт желаемое за действительное.
Ведь ни один фанат, или даже фанатик, Дитера, не смеет утверждать, что последний альбом DSDS гениален и великолепен!
А фанатики Томаса готовы удавиться, утверждая, что SF - мега-супер-пуперр-экстра-гипер.....
Если даже фанат(ик) не смеет утверждать что альбом гениален... значит отстой полный

А SF и вправду мега-супер-пуперр-экстра-гипер!!! И лучше половины из МТ! Вернее не лучше, а другой.

Цитата:
Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!
Или ты не согласна с утверждением, что в одиночку у Томаса дела идут нааааааааамного хуже, чем в составе МТ?
А у Болена лучше??? Сомниваюсь...

Цитата:
А я придерживаюсь независимого взгляда, и не моя вина, что Дитер в этом плане намного успешнее Томаса.
Успешнее в смысле твоего независимого взгляда? Да, может быть... Твой "независимый" взгляд известен
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Elle (05.04.2008), Helg@ (06.04.2008), mystery92 (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 18:14
Абориген

drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Sergeich, а ты хотел бы что б Томас пел тоже самое что было в МТ не отходя не на шаг от того стиля?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Elle (05.04.2008), mystery92 (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 18:20
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,156 раз в 12,325 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
И еще, раз уж речь об успехе и популярности. Назови мне, пожалуйста, хоть одного исполнителя или группу, который или которая бы после оглушительной мировой славы продолжала бы с тем же успехом? ABBA, Boney M - где они и что о них слышно после их искрометной карьеры? Bad boys Blue, корифеи итальянской эстрады и те многочисленные "звезды" 80-х... Чем могут они нас порадовать, кроме старых хитов на Дискотеке-80-х?
Если не ограничиваться рамками 80-ых, то есть такая группа, которая мне пришла на ум. Группа No Angels, самая популярная женская (по популярности Modern Talking в юбках) немецкая группа начала 21 века. После оглушительного 4 летнего успеха (мировые чарты, золотые и платиновые диски и т.д) группа как-бы распалась, но в 2007 году группа снова засеяла на небосводе музыкального шоу-бизнеса и тот-час опять попала в чарты хит-парадов с новым альбомом и синглом. Так что такие группы сушествуют.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Andrew M (05.04.2008), MT-Best (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 18:24
Абориген

Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Если не ограничиваться рамками 80-ых, то есть такая группа, которая мне пришла на ум. Группа No Angels, самая популярная женская (по популярности Modern Talking в юбках) немецкая группа начала 21 века. После оглушительного 4 летнего успеха (мировые чарты, золотые и платиновые диски и т.д) группа как-бы распалась, но в 2007 году группа снова засеяла на небосводе музыкального шоу-бизнеса и тот-час опять попала в чарты хит-парадов с новым альбомом и синглом. Так что такие группы сушествуют.

А как у них дела в европейских хит-парадах?
Старый 05.04.2008, 18:32
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,156 раз в 12,325 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
А как у них дела в европейских хит-парадах?
Если я начну перечеслять их дела в хит-парадах, у тебя глаза на лоб вылезут
Я же говорю по популярности No Angels - это MT в юбках.
Старый 05.04.2008, 18:35
Абориген

Цитата:
Если я начну перечеслять их дела в хит-парадах, у тебя глаза на лоб вылезут
Я же говорю по популярности No Angels - это MT в юбках.
Не парься - не вылезут! Перечисли их успехи в Англии, США, Франции?
Старый 05.04.2008, 19:02
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,937
Поблагодарили 9,975 раз в 3,629 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
No Angels - это MT в юбках.
Только на говорите об этом девчонкам из Moving Heroes.

А вообще исполнителей, которые, однажды добившись успеха, продолжают в том же духе, действительно очень много.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра