www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 13:43
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
мы живём в 21 веке, где кроме бабла, ничего больше не существует! Бабло правит миром, и если бы не оно - ты про Томаса ВООБЩЕ бы не знала! ]???
У Томаса, как и у Дитера ДЕНЕГ уже заработанных больше, чем у нас всех,..и наверняка давно отложенных на черный день...

Цитата:
Я уже писал, и повторю снова - "творчество" Томаса ведёт его самого к забвению. Ты этого хочешь??? Чтобы ВООБЩЕ НИКТО больше не выпускал заведомо провальные альбомы Томаса???
Альбомы Томаса по своему прекрасны!!!
Но я,например, поклонница Modern Talking, и мне "быстрый и ритмичный стиль" в сочетании с красивым голосом ближе...медленных баллад!

Цитата:
Чтобы он ушёл с эстрады навсегда???
Не хотим, чтобы он уходил, но запретить Творить нельзя...НЕ НАШЕ ПРАВО!
Цитата:
Я хочу слышать новые песни Томаса, в разных стилях, но основа, его творчесское "я" - это музыка в стиле диско, или сходного направления. Эта музыка, лицом которой он является, это то, чего от него ожидают миллионы фанатов, это то, что вернёт ему популярность.
Я вот тоже хочу такие песни от Томаса...(стиль MT)!!!!
Но вы же все отлично понимаете, что без Дитера ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Так, что я верю в ТРЕТИЙ камбек
Axel Breitung (06.04.2008), kiren (08.04.2008)
Старый 06.04.2008, 15:51
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу такие песни от Томаса...(стиль MT)!!!!
Но вы же все отлично понимаете, что без Дитера ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Так, что я верю в ТРЕТИЙ камбек
У Томаса была совешенно замечательная песня в стиле МТ - The first Cry.
Ведь может, когда захочет!!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 06.04.2008, 16:15
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dj Sergeich! У меня вопрос на засыпку... Ты первоапрельскую тему решил держать открытой до следуещего 1го апреля? Здесь скоро действительно до драки дойдет!

ЗЫ. Надоело уже спорить, у каждого свое мнение и никто его пока менять не собирается, по видимому.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (08.04.2008), MT-Best (08.04.2008)
Старый 06.04.2008, 16:27
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
DJ Sergeich,
что ж, очень многим поклонникам Томаса Андерса остается только позавидовать тому, с каким рвением ты пытаешься наставить кумира на «путь истинный» …
Правда, есть такие элементарные вещи как ТАКТ и УВАЖЕНИЕ, поэтому не лучше ли было бы передать все свои соображения Томасу лично? Я думаю, что тебе с твоим даром убеждения это стоило бы попробовать!
А то когда это все выливается вот так на страницах форума, где люди обитают самые разные, это может задеть чувства поклонников и вообще тех, кто ценит его сольное творчество…

Добавлено через 1 минуту
А тема и в самом деле уже давно себя изжила.

Последний раз редактировалось Elle; 06.04.2008 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (06.04.2008), Brother Lo (06.04.2008), Helg@ (06.04.2008), mystery92 (06.04.2008)
Старый 06.04.2008, 18:24
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,229 раз в 4,984 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
не лучше ли было бы передать все свои соображения Томасу лично? Я думаю, что тебе с твоим даром убеждения это стоило бы попробовать!
Обязательно!
Прямо завтра к нему завалюсь, похлопаю по плечу, просвящу его о причине его проколов и неудач...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 06.04.2008, 18:30
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
Ну, вот и договорились наконец!..
Старый 06.04.2008, 18:32
Абориген

Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Обязательно!
Прямо завтра к нему завалюсь, похлопаю по плечу, просвящу его о причине его проколов и неудач...
Передачку ему передашь от меня? Там водку, сало...
Старый 06.04.2008, 18:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,859
Поблагодарили 38,051 раз в 13,355 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Передачку ему передашь от меня? Там водку, сало...
Он не закусывает.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 06.04.2008, 18:52
Абориген

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Он не закусывает.
Это просто как интернационал... Водку русскую, а сало украинское!
Старый 06.04.2008, 19:13
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз в 1,544 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
тему просто надо в юмор переносить...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (06.04.2008), kiren (08.04.2008), mystery92 (07.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра