www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 22:02
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
[quote=Elle;53171]
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Развалив Модерн в 1987 он думал он справится и без Болена! "Справился"!

Насчет "развала" .
Не хотелось бы разбирать творчество любимой группы «по косточкам», но на мой взгляд весь свой творческий потенциал группа раскрыла и исчерпала тут же, еще в самом начале карьеры. Именно поэтому Modern Talking просуществовал только два (!) года… И злополучная Нора была тут не при чем. К ансамблю просто стали терять интерес. А причина ясна как день - публика очень быстро устает от однообразия. Поэтому ни пятый ни шестой альбомы ажиотажа уже не вызвали. Конечно, как композитор, Дитер Болен – гений, и первые четыре альбома – это прорыв в музыкальной сфере. Но невозможно долго тянуть на одних и тех же аккордах. Даже гению…

Это сказано довольно грубо и явно по злобе...
Только вот как ни старались много лет "доброжелатели", Томас все никак допеть ее не может. А мог бы сразу - после первого же распада группы.
Как ни странно, время показало, что Томас Андерс не такой уж беспомощный. Не являясь по сути ни композитором ни продюссером, он умудрился обойтись без своего "незаменимого" коллеги. Мы, слава Богу, до сих пор его слышим и видим.
А вот от Дитера я ожидала большего... Но увы! как он ни убеждал народ, что весь МТ держался только на нем, почему-то больше ничего подобного так и не создал. Единственный подобный успех - второе пришествие Modern Talking, причем все с тем же "бездельником" Андерсом... Вот странно!
И если ты говоришь. что голос - не главное, я так же могу заметить, что талант композитора и продюссера - тоже не ВСЕ. И об этом я написала выше.

Добавлено через 4 минуты

А почему такое рвение закрыть тему именно на своем категоричном комменте?
Злобы на Томаса у меня нет и быть не может! Я с ним не знаком! Это обычное наблюдение! Ведь я их слушаю с самого начала и соответственно слежу за тем, что делается! Ты защищаешь Томаса и в тоже время признавая гениеальность Дитера говоришь, что он больше ничего так и не создал! Оригинальный подход! Создать гениальное дважды наверное невозможно! Хватит с него и Модерна! Рвения закрыть тему на моем комментарии тоже нет! Если ты почитаешь все внимательно, то увидишь, что здесь уже звучали подобные предложения! И правильно! Первое апреля позади!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Алур68! Вот как не читаю твои сообщения, как не вглядываюсь не вижу смысла в них! Ты просто предвзято относишся к Томасу Андерсу (не к его творчеству даже, а к нему лично!). По твоему Дитер Болен молодец и гений во всем, что ему нужно дать награду за ВСЕ и сразу, а вод Томас мелкий человечек который невообразимо невозможным случаем попал на "верх" (я наверное сейчас твои мысли написал) Так вот рассуждая исходя из фактов Болен писал замечательные песни, а Андерс их замечательно исполнял (и небыло в них такого однообразного веселого тона как ктото выразился, наоборот все слова передавались с интонацией и чувством), на сцене Томас вел ведущую роль развлекал публику, двигался по сцене, улыбался фанаткам и вобще всем чем только можно завести публику, а Дитер был лишь гитаристом, притом фиговым, любимым местом которого было между двумя другими гитаристами, после чего так и хочется сказать, что он пе%;ик А вот перед прессой Болен выскакивал на передний план и начинал расхвалять себя... от чего меня просто тошнило - такая самоуверенность...
Вобще считаю, что не Болен нужен Андерсу, а Андерс Болену! Дитер без Томаса НИКОГДА не создаст чегото выдающегося... обезьяна Медлок тому пример (поклонники Медлока сорри, но правда глаза режет) и Болен уже отказывается от своего питомца
Теперь Аксыль давай с тобой! Никакого предвзятого отношения к Томасу у меня нет! Есть одна хорошая поговорка - Не кусай руку, которая тебя кормит! Томас постоянно зарывается и забывает кто он и где он и, что Дитер не его гитарист, а создатель его самого, Томаса, как певца, а заодно и его репертуара, который он будет нести за собой до конца своих дней потому, что его "собственную" (на самом деле не собственную, там другие авторы) галиматью никто кроме фанатов Томаса слушать не будет! Томас Андерс это всего лишь еще один певец созданный Дитером Боленом! Ответ на вопрос кто кому нужен - очевиден!

Последний раз редактировалось ALUR68; 03.04.2008 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.04.2008, 22:10
Elle Elle вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 149 раз в 46 сообщениях
Elle имеет захватывающую ауруElle имеет захватывающую ауру
И я согласна, что он имеет право делать что хочет.
И остальные - тоже.
Так что может быть просто не стоит быть нетерпимыми, а как-то уважать чувства других людей (это не к тебе конкретно относится).

Добавлено через 10 минут
[quote=ALUR68;53189]
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Ты защищаешь Томаса и в тоже время признавая гениеальность Дитера говоришь, что он больше ничего так и не создал!
Да, я защищаю Томаса, а почему нет?
Но в отличие от тебя, даже являясь его поклонницей, я никогда не стану отрицать талант и заслуги Дитера.
А насчет гениальности и заслуг повторяться не буду. Прочитай внимательнее коммент и не спеши с выводами.

Добавлено через 15 минут
И если уж вставать на твои позиции, так не хватит ли Модерна и с Томаса?

Последний раз редактировалось Elle; 03.04.2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Beauty (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 22:31
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Добавлено через 10 минут
Цитата:

Да, я защищаю Томаса, а почему нет?
Но в отличие от тебя, даже являясь его поклонницей, я никогда не стану отрицать талант и заслуги Дитера.
А насчет гениальности и заслуг повторяться не буду. Прочитай внимательнее коммент и не спеши с выводами.

Добавлено через 15 минут
И если уж вставать на твои позиции, так не хватит ли Модерна и с Томаса?
Я никогда не отрицал заслуг Томаса! Я всегда говорил не надо их сравнивать! Слишком разные высоты! Один гений, а у другого голос! Но голос это дар природы! Ты говоришь не хватит ли Модерна и с Томаса! А что он там делал? Он там пел! Все остальное, включая его создание это заслуга Дитера! Поэтому нет, с Томаса Модерна не хватит!
Старый 03.04.2008, 22:37
Elle Elle вне форума
Пользователь

[quote=ALUR68;53189]
Цитата:

будет нести за собой до конца своих дней потому, что его "собственную" (на самом деле не собственную, там другие авторы) галиматью никто кроме фанатов Томаса слушать не будет! Томас Андерс это всего лишь еще один певец созданный Дитером Боленом!
1. Да, будет нести, потому что был 50% МТ : и вокалом группы и ее лицом
2. "Галиматью" Томаса понятно будут слушать одни его фанаты, так же как и "галиматью" Modern Talking - только фанаты МТ , в том числе и я.
3. А то, что Дитер создал Томаса - говорить как-то трудно. С Томасом они встретились. И Modern Talking создали вдвоем.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Beauty (03.04.2008), mystery92 (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 22:41
mystery92 mystery92 вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 848
Поблагодарили 263 раз в 80 сообщениях
mystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючекmystery92 - роза среди колючек
Злость  

[quote=ALUR68;53189]
Цитата:

Томас постоянно зарывается и забывает кто он и где он и, что Дитер не его гитарист, а создатель его самого, Томаса, как певца, а заодно и его репертуара, который он будет нести за собой до конца своих дней потому, что его "собственную" (на самом деле не собственную, там другие авторы) галиматью никто кроме фанатов Томаса слушать не будет! Томас Андерс это всего лишь еще один певец созданный Дитером Боленом! Ответ на вопрос кто кому нужен - очевиден!
Вопервых Томас никогда не "зарывался" и никогда не говорил, что Дитер просто его гитарист! наобарот во всех интервью во времена модерна Томас говорил, что Дитер потрясающий композитор!
Вовторых. "Галиматья" музыка Томаса или нет не тебе решать и ненужно никого оскорблять, помоему ещо ни один поклонник Томаса не писал что песни, которые исполняет Дитер голиматья! И уж темболее Томас не "очередной певец созданный Дитером "! Чтото я не помню чтобы хоть одного "певеца созданного Дитером " так любили и уважали как Томаса!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо mystery92 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (03.04.2008), Beauty (03.04.2008), drive2003 (04.04.2008), Elle (03.04.2008), Sredna (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 22:42
Elle Elle вне форума
Пользователь

[quote=ALUR68;53195]Добавлено через 10 минут

А что он там делал? Он там пел! Все остальное, включая его создание это заслуга Дитера! /QUOTE]

Узнаю слова Дитера Болена! Да, он любил себя похвалить. Только себя...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Elle за это полезное сообщение:
Axel Breitung (03.04.2008), Beauty (03.04.2008), mystery92 (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 22:49
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:

1. Да, будет нести, потому что был 50% МТ : и вокалом группы и ее лицом
2. "Галиматью" Томаса понятно будут слушать одни его фанаты, так же как и "галиматью" Modern Talking - только фанаты МТ , в том числе и я.
3. А то, что Дитер создал Томаса - говорить как-то трудно. С Томасом они встретились. И Modern Talking создали вдвоем.
Дай бог чтобы было 30% с натягом, но уж точно никак не 50!
Ответ на третий пункт - Томас просто пел!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Вопервых Томас никогда не "зарывался" и никогда не говорил, что Дитер просто его гитарист!
Говорил! Дитер после этого в шутку стал носить майку с надписью Гитарист Томаса Андерса!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Добавлено через 10 минут

А что он там делал? Он там пел! Все остальное, включая его создание это заслуга Дитера! /QUOTE]

Узнаю слова Дитера Болена! Да, он любил себя похвалить. Только себя...
Он просто говорил правду!

Последний раз редактировалось ALUR68; 03.04.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.04.2008, 23:15
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Ладно, ALUR68, спорить в этом отношении всю ночь с тобой я в любом случае не буду. Да и стоит ли?
Ты можешь преспокойно оставаться при своем мнении и нетерпимости - и пусть это доставит тебе удовольствие, раз так хочешь...
Тем более, что доказывать что-либо людям определенного склада - пустое занятие.
Спокойной ночи!
Ну надо же Elle! Слава богу! И Вам того же!
Старый 03.04.2008, 23:16
Elle Elle вне форума
Пользователь

Цитата:
Дитер после этого в шутку стал носить майку с надписью Гитарист Томаса Андерса!
Просто у Андерса не хватило иронии наделать аналогичных маек со всеми "лестными" словами Дитера в его адрес. Он бы их до конца дней не сносил!

Последний раз редактировалось Elle; 04.04.2008 в 08:51.
Этот пользователь сказал Спасибо Elle за это полезное сообщение:
mystery92 (04.04.2008)
Старый 03.04.2008, 23:33
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Алур68! Ты не видишь самого главного! Вот пишешь, что Томасу с натягом можно приписать 30% заслуги за МТ... Интересно... ведь тогда почему Дитер присвоил ему эти 50% ?? Не забывай, что популярным МТ сделал именно Андерс! Я не спорю, что МТ создал Дитер, а Андерс участвовал в этом лишь на 30%, но раскручивал проект какраз Томас! Как я уже писал именно он на выступлениях "зажигал" толпы поклонников, именно его обаяние+голос заставляли миллионы девушек молиться на его фото(это я образно), а соответсвенно покупать альбомы МТ и ходить на выступления! Большинство ходило туда лишь ради "того длинноволосого красавчика". Фактом доказывающим это явиляется уход из его фанклуба половины поклонниц после того как Томас изменил имидж и постригся, но даже после такой серьезной потери во всех опросах "кто лучше Томас или Дитер" на сайтах посвещенных МТ, Томас безоговорочно лидирует! Это было во время второго прихода МТ, так и остается на сегодняшний день!
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
mystery92 (04.04.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра