www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Понравился ли вам альбом BFG?
Это лучший альбом в карьере МТ 24 12.18%
Отличный 99 50.25%
Более-менее 37 18.78%
Могли и лучше 33 16.75%
Ужас! 2 1.02%
Затрудняюсь ответить 2 1.02%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 19:24
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
С точки зрения популярности и повышения продаж среди слушателей среднего и старшего школьного возраста, то да, я согласен это им прибавило солидную часть постоянных слушателей, но... это уже был не дуэт МТ, а трио. Они молодцы в том, что полностью не переключились на более популярный стиль "рэп", а чередовали рэп версии и вокальные, чтото лучше звучало с Эриком, Brother Louie '98 рэп версия очень "зажигательная", а например You Are Not Alone рэп версия мне не очень.

ЗЫ. Возможно мое мнение такое потому что РЭП мне вобще не нравится...

Мне Рэп тоже не слишком нравится, но в МТ он вписался на удивление очень органично!!!
Axel Breitung (07.04.2008), Beauty (07.04.2008), Nuclear Scan (02.09.2011)
Старый 07.04.2008, 19:33
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALGAMBRA Посмотреть сообщение
Мне Рэп тоже не слишком нравится, но в МТ он вписался на удивление очень органично!!!
Здесь позволю себе не согласиться! Сразу оговорюсь не люблю рэп! Тем более, что мы берем одно из самых мелодичных явлений нашего столетия - Modern Talking и втыкаем туда самое не мелодичное явление - рэп! Неудачное решение! Да и об этом говорит история! В России рэп не пошел и версии некоторых клипов делались по две одного клипа с репом и без! Рэп это расчет скорее на другие страны! Не стоит скрещивать соленое со сладким и все будет в норме, хотя в некоторых случаях может получиться хорошо! В некоторых, но не в этом!
Старый 07.04.2008, 19:42
Бывалый

ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Не вижу смысла спорить, кому-то нравится, кому-то нет, это личное дело каждого, давайте не будем углубляться в дискуссию, мы говорим о конкретном альбоме, в котором, кстати, нет рэп-версий!!!
ALUR68 (07.04.2008), Axel Breitung (07.04.2008), Nuclear Scan (02.09.2011)
Старый 07.04.2008, 19:45
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Очень бы хотелось послушать вторую часть альбома Back For Good, которая, к сожалению не вышла. Думаю много песен в ней бы составили части из трека Space Mix (feat. Eric Singleton). Мне еще до сих пор помниться, как я впервые услышал эту композицию (тогда я еще не был знаком с творчеством группы 1985-1987 гг.). Я был поражен множеством хитов которые не вошли в ни в один альбом после 1998, я сразу же начал искать старые альбомы МТ в поисках только одной песни “Doctor For My Heart” (еще не знал названия песни). Суперсногсшибательная танцевальная вещь!!! Но послушав ее в Ready For The Romance, я немного разочаровался, нет того драйва, что в обновленной версии.

Итог: большинство хитов хороши в оригинальном звучание, в таком, в каком они сделаны, это хиты, они ни в чем не нуждаются и давно попали в образцы великолепных музыкальных шедевров. Но есть песни, которые попросту недоработанные Дитером и его командой, хотя на самом деле с огромным потенциалом. И в новом варианте звучат намного красивее.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Axel Breitung (07.04.2008), Razmking (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 19:48
Бывалый

Ждём третий Камбэк!!! В "Back For Good Again" они точно войдут!!!
Beauty (07.04.2008), Nuclear Scan (02.09.2011), VadimMT (06.05.2013)
Старый 07.04.2008, 19:53
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALGAMBRA Посмотреть сообщение
Ждём третий Камбэк!!! В "Back For Good Again" они точно войдут!!!
Он скорее будет называться "Back To That Talking, Oh My God!"
Nuclear Scan (02.09.2011)
Старый 07.04.2008, 20:22
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
...“Doctor For My Heart” (еще не знал названия песни). Суперсногсшибательная танцевальная вещь!!! Но послушав ее в Ready For The Romance, я немного разочаровался, нет того драйва, что в обновленной версии...
Если ты имел в виду, что тебе нравится ускоренный по сравнению с оригинальными версиями ритм, то это, по-моему, не совсем "драйв!. Просто с 86-го года мир изменился, ускорился...
Так что, по-моему мнению, про отсутствие драйва в оригинальных версиях ты загнул! Если понимать под драйвом энергетику, то этого в "Doctor For My Heart”, как и в других "блокбастерах" с лихвой через край.

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
...большинство хитов хороши в оригинальном звучание, в таком, в каком они сделаны, это хиты, они ни в чем не нуждаются и давно попали в образцы великолепных музыкальных шедевров. Но есть песни, которые попросту недоработанные Дитером и его командой, хотя на самом деле с огромным потенциалом. И в новом варианте звучат намного красивее.
На самом деле, я не разделяю восторгов по поводу "BFG". Поясню - мне нравятся новые хиты, особенно Anithing Is Possible, но вот что касается "ускорения " классических хитов МТ... Суперудачно переработаны YMHYMS и Angie's Heart, но вот остальные как-то подкачали в плане аранжировок. То есть новый ритм, конечно, появился, но напрочь пропала "сочность" и "красочность" аранжировок, надеюсь вы меня понимаете.
По моим ощущениям, альбом выводили второпях, и некоторые композиции, как бы выразиться, ремикшировали слегка халтурно. Порой неоригинальные ремиксы сделаны "богаче" (яркий пример - In 100 years от DJ Moraza). Причем со следующими синглами и альбомами, в работе с которыми не было спешки, все тип-топ
Сравните саунд Brother Louie'98 в альбомной версии и Brother Louie с Эриком!
Старый 07.04.2008, 20:46
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
На самом деле, я не разделяю восторгов по поводу "BFG". Поясню - мне нравятся новые хиты, особенно Anithing Is Possible, но вот что касается "ускорения " классических хитов МТ... Суперудачно переработаны YMHYMS и Angie's Heart, но вот остальные как-то подкачали в плане аранжировок. То есть новый ритм, конечно, появился, но напрочь пропала "сочность" и "красочность" аранжировок, надеюсь вы меня понимаете.
Понимаем и согласны.
Вот только Angie's Heart New Version мне совсем не нравится. К удачным работам я бы еще добавил You Can Win If You Want.

Цитата:
Если ты имел в виду, что тебе нравится ускоренный по сравнению с оригинальными версиями ритм, то это, по-моему, не совсем "драйв!. Просто с 86-го года мир изменился, ускорился...
Так что, по-моему мнению, про отсутствие драйва в оригинальных версиях ты загнул! Если понимать под драйвом энергетику, то этого в "Doctor For My Heart”, как и в других "блокбастерах" с лихвой через край.
Я имел ввиуд, что мне не нравиться именно то как такая танцевальная вещь была сиграна. То ли инструмент не тот, то ли еще что то. "Брат Луи" например очень симпатично был спродюсирован. Музыка супер! О "Doctor For My Heart” этого не скажешь.
Старый 07.04.2008, 21:54
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
По моим ощущениям, альбом выводили второпях, и некоторые композиции, как бы выразиться, ремикшировали слегка халтурно.
На вывод этого альбома у них было 10 лет!!!
А никто не знает когда этот альбом начали записывать?
Старый 07.04.2008, 21:55
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
в You're My Heart, You're My Soul '98 там мне очень нравится момент, когда хлопают(начало где-то с 3-ей минуты)
и реп версия хорошая и клип
ALGAMBRA (07.04.2008), Beauty (07.04.2008), Nuclear Scan (02.09.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
back for good, modern talking

Опции темы
Опции просмотра