www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Понравился ли вам альбом BFG?
Это лучший альбом в карьере МТ 24 12.18%
Отличный 99 50.25%
Более-менее 37 18.78%
Могли и лучше 33 16.75%
Ужас! 2 1.02%
Затрудняюсь ответить 2 1.02%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 21:42
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Для меня в то время главное было не альбом<BFG>,а то что Дитер с Томасом снова вместе,и дают 5 июня 1998г.концерт в Кремле. Тот ажиотаж перед концертом,полный аншлаг и сам концерт это не забываемо. Хотя альбом отличный,но не самый лучший у MT.
Старый 08.04.2008, 22:05
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Я вот не пойму, чего так всем не нравится Медли с этого альбома...
Мне оно очень нравится, отличные переходы, без всяких лишних прибамбасов,музыка заводит!!!Мне кажется это отличный трэк для завершения этого альбома!!!
А вот что мне не очень, так это 16 и 17 трэки, вместо них могли бы быть две другие песни.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
Bentley (09.04.2008), Cheri Lady (12.04.2008), Louie (08.04.2008), Nuclear Scan (02.09.2011)
Старый 08.04.2008, 22:53
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Ну если уж обсуждать данный альбом, - его появление я воспринял с удовольствием, ну а что касается любимых вещей, - это песни, заново спетые Томасом для данного альбома и новые вещи, написанные Дитером. Не будем забывать, что большинство вещей этого диска - это фактически ремиксы с вокалом Томаса взятым с записей 80-х. Более высокий темп сделал их более жизнеутверждающими, но лишил того неповторимого романтизма, которым отличалась музыка МТ в 80-е годы. Жаль, но тем не менее этот альбом выглядит весьма достойно и, - если не ошибаюсь, - является коммерчески самым успешным альбомом МТ после 98 года...

А список наиболее интересного, на мой взгляд материала с этого альбома выглядит так:

I Will Follow You (New Hit '98) [3:56]
Don't Play With My Heart (New Hit '98) [3:23]
Give Me Peace On Earth (New Version) [4:08]
We Take The Chance (New Hit '98) [3:59]
Lady Lai (New Version) [4:56]
Anything Is Possible (New Hit '98) [3:36]
Angie's Heart (New Version) [3:28]
You're My Heart, You're My Soul (Original No.1 Mix '84) [3:10]
You Can Win If You Want (Original No. 1 Mix '84) [3:40]
No. 1 Hit Medley [7:03]

К слову сказать в теме "Особенности треков МТ" было отмечено, что You're My Heart, You're My Soul (Original No.1 Mix '84) [3:10] весьма отличается от первоначально изданного в 1984 году трека на одноименном сингле. Мне кажется, что это тоже урезанная Боленом переделка из макси-версии...
Старый 09.04.2008, 10:56
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
и, - если не ошибаюсь, - является коммерчески самым успешным альбомом МТ после 98 года...

Немного уточню. Back for good это вообще самый коммерчески успешный альбом как для МТ, так и для Болена.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Kyr (09.04.2008), Nuclear Scan (03.09.2011)
Старый 09.04.2008, 12:49
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
...Тем более, что мы берем одно из самых мелодичных явлений нашего столетия - Modern Talking и втыкаем туда самое не мелодичное явление - рэп...
Рэп - это, пользуясь твоей терминологией, одно из самых ритмичных явлений нашего столетия.
А Modern Talking как раз то и есть сочетание очень ярких мелодий и отличного ритма. Так что никакого противоречий не наблюдается - речитатив Эрика сделал рэп-версии более ритмичными по сравнению с вокальными...
ALGAMBRA (09.04.2008), Nuclear Scan (03.09.2011)
Старый 09.04.2008, 17:19
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, чего так всем не нравится Медли с этого альбома...
Мне оно очень нравится, отличные переходы, без всяких лишних прибамбасов,музыка заводит!!!Мне кажется это отличный трэк для завершения этого альбома!!!
А вот что мне не очень, так это 16 и 17 трэки, вместо них могли бы быть две другие песни.
Он вобщемто никому и не ненравится... Просто его место не на альбоме, а на сингле
Старый 09.04.2008, 17:50
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Он вобщемто никому и не ненравится... Просто его место не на альбоме, а на сингле
Просто вспомнить соотношение тиража альбомов и тиража синглов. Всё-таки сингл дойдёт до нас, поклонников МТ, а для широкой публики дойдёт только альбом, куда Дитер и впихнул этот медлей. Ну это конечно лично моя логика, но мне медлей очень нравится
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Louie за это полезное сообщение:
moderntony (09.04.2008), Nuclear Scan (03.09.2011)
Старый 09.04.2008, 18:14
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кому микс нужен - тот найдет!
Мне вобще кажется, что им просто затыкали "дыру" в альбомах! 17ти минутный микс в Alone это вобще черезчур!!! А вот на синглах где очень много пустого места ему самое место! Плюс еще прослушавший сингл человек, может заинтересоваться ПОЛНЫМИ композициями из состава микса...
Старый 09.04.2008, 18:28
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вообще-то я не считаю его для себя полноценным альбомом, скорее альбомом ремиксов с парочкой отличных новых песен.
Старый 09.04.2008, 19:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне такой длинный микс был очень по душе!!
В 99 году на моём любимом "Радио Модерн" по пятницам шла передача Алексея Разумовского "Twin Hits", посвящённая перепевкам. Почти каждый раз программа начиналась с этого мегамикса, иногда он игрался в эфире ПОЛНОСТЬЮ!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Beauty (09.04.2008), Nuclear Scan (03.09.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
back for good, modern talking

Опции темы
Опции просмотра