www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Какая песня из Songs Forever Вам больше нравится?
Songs That Live Forever 26 32.10%
Cry For Help 18 22.22%
For Your Eyes Only 12 14.81%
Have I Told You Lately? 5 6.17%
All Around The World 16 19.75%
Some People 7 8.64%
Tell It To My Heart 14 17.28%
Do You Really Want To Hurt Me? 17 20.99%
True 12 14.81%
You're My Heart, You're My Soul 22 27.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 12:15
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Aliole
Что имеется в виду: перепевки песен ДБ другими исполнителями? Не знаю, как кого, меня это вообще мало интересует.
Именно это. Меня это интересует потому что для меня песни ДБ, спетые другими, это всё равно что другие песни, спетые ТА для поклонников Андерса. Первым интересно, как песни их кумира звучат в другом исполнении, вторым - как их кумир перевоплотил другие творения.

Цитата:
Сообщение от Aliole
А подсчитать песни других исполнителей, спетые Томасом, вполне реально. На данный момент у меня нет точного трек-листа только одного концерта, на котором звучали известные композиции из кинофильмов и мюзиклов. И то, потому, что там было несколько попурри и я не знаю, какие именно песни в них входили.
Мне было бы очень интересно увидеть список. Можно в ПС.
Старый 11.03.2006, 22:03
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Бред какой-то, а не рецензия...
Старый 11.03.2006, 22:46
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley
Бред какой-то, а не рецензия...
Обоснуй, плизз.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.05.2006, 00:20
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Рецензия журнала Play на альбом Томаса.  

Итак, собственно, рецензия. Журнал Play, #6 (89) июнь 2006 стр. 74.

Томас, а где Дитер? Дитер?
А-а-а, Дитер болен.

Вот и пришлось нашему знойному мулатистому сердцу опять записаться сольно. Новый альбом артиста, прославившегося как половина сверхпопулярного дуэта Modern Talking, полностью состоит из стандартов типа «Do You Really Want To Hurt Me», «Sweet Dreams» и прочих услад слуха из самопальной серии «Romantic Collection». Сам Томас считает свою пластинку «диском с невероятным настроением, дающим свободу полёту мысли, его можно слушать у камина за обедом». Этот коммерчески хорошо продуманный альбом появился на свет следующим образом: выбранные Томасом (по принципу участия в немецких и европейских чартах) музыкальные кульминационные моменты 80-х он «по-своему интерпретировал, по-новому оформил и исполнил в стиле «свинг»». Аккомпанировал певцу Варшавский симфонический оркестр, однако даже такое сопровождение альбому не помогло; очевидно, у Томаса очень неправильное, истинно бюрократическое представление о свинге как о звуковых обоях.
Певец претворяет в жизнь известный принцип: кашу маслом не испортишь. Маслом-то вряд ли, а вот сахаром, шоколадом, медом вприкуску с макаронами и желатиновыми зайчиками – все шансы. Даже однократное прослушивание этого гиперкалорийного, донельзя приторногомузпродукта способно превратить слушателя в «овощ». При этом передовик германского трэш-попа относится к своему новому творению очень серьёзно и возлагает на него большие надежды. Вы только послушайте, что он говорит о своём участии в «Евровидении», на котором Андерс представит новую композицию «Songs That Live Forever»: «Я верю, что могу принести Германии победу. Мои диски продавались во всех странах, которые принимают участие в конкурсе Евровидения. С Томасом Андерсом Германия может гарантировать себе голос каждого второго латыша. По статистике, в каждом российском доме есть моя пластинка – это преимущество!». В чём-то Томас, конечно, прав, но советовать эту пластинку можно только фанатам, для которых конкурс Евровидения остаётся единственным мерилом таланта.

Рецензия опубликована в журнале PLAY №6, 2006
www.play4music.ru.

На прилагающемся к изданию диске, в качестве ознакомительного трека, записан нетленный хит You're my Heart, You're My Soul'2006.
Журнал проводит голосование, всякий желающий может поддержать понравившуюся композицию.
Варианты голосования:

1. Отправить SMS на номер 2055 сообщение с текстом PLAY 3. Стоимость сообщения 0,30$ без налогов. Голоса принимаются до 10 июня 2006 года.

2. По электронной почте: Пришлите письмо на адрес mail@playcd.ru, указав в теме письма PLAYSTATION 6. В тексте письма укажите укажите трек 3.

3. По обычной почте: Пришлите письмо на адрес 101000, Москва, Главпочтамт, а/я 143, PLAY, с пометкой PLAYSTATION. В самом письме укажите порядковый номер CD-приложения (6) и номер понравившегося трека (3).

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Oliana (20.05.2006), ritorika87 (26.07.2006)
Старый 20.05.2006, 09:19
Nata Nata вне форума
Новичок

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Nata стоит на развилке
Я, конечно, не могу сказать, что я в диком восторге от альбома Томаса, но читать такие вещи просто обидно. Сколько я слежу за нашей прессой, я ещё никогда не видела интересной и положительной публикации о Modern Talking. Скажите, товарищи, такие были?
Когда, я читаю подобные статьи, мне всегда хочется спросить: Если это плохо, то что же тогда считать хорошей музыкой? Тату? Корни? Бритни Спирс? Я никогда не видела, чтобы о ком-то писали столько же гадостей как об М.Т.
А если говорить конкретно о "Songs forever", то я не вижу особо сильных различий между альбомом Томаса и, к примеру, альбомом Робби Вильямса "Swing when you are winning". Про последний почему-то ничего подобного не писали. Я, конечно, не эксперт в сфере музыки, но мне кажется эти альбомы схожи по стилю. А знает ли сам автор, как звучит свинг?
Этот пользователь сказал Спасибо Nata за это полезное сообщение:
Elle (19.03.2008)
Старый 20.05.2006, 10:09
Администратор

Ну почему же, вот в тульской Слободе Томаса так облизали, так расхвалили!!!

Старый 20.05.2006, 11:59
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Не могу понять одного (или не одного? Пожалуй, многого...) - с каких макарон статью назвали "Курс евро"? При чем тут Евровидение, если уже давным-давно известно, что Томас никуда не едет?
Кстати, впервые слышу о Томасе как о "передовике трэш-попа" Энто что ж за стиль-то такой, интересно? По смыслу звучит так же, как "котлеты со льдом".
Впрочем, все понятно. Журнал "Play" - это вам не баран чихнул. Это солидное и авторитетное издание, типа. А посему, что бы Томас ни делал - даже если он завтра напишет симфонию ля-минор или будет петь тяжелый рок, все равно его раскритикуют в пух и прах и, как всегда, обольют... сиропом. Ну не пристало серьезному изданию признавать заслуги "бывшего Модерна", какими бы они ни были. Длинные локоны и цепь с "Норой" как стояли, так и стоят перед глазами у людей, которые не видят и не хотят видеть дальше этого. Что ж, флаг им в руки и барабан на шею...
К счастью, таких людей не так уж много. Менее снобистски настроенные граждане все-таки слушают музыку и делают свои собственные выводы, поэтому и критики все-таки больше благожелательной.
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Ну почему же, вот в тульской Слободе Томаса так облизали, так расхвалили!!!
Очень интересно, что же это за "Слобода"?
Этот пользователь сказал Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
ritorika87 (26.07.2006)
Старый 20.05.2006, 12:02
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
В принципе ничего нового....
чтобы Андерс ни сделал - всегда будут желающие сказать по этому поводу свое "фи"....
Он слишком, если хотите, знаковая фигура.....С очень конкретной историей.....
Попрыгать на его костях - в каком-то смысле, обязательная программа....особенно для начинающих журналистов и зарабатывающих такими "наездами" журналов.....ну и вообще, для людей с пониженной самооценкой и отсутствием уважения к окружающим....
Думаю, такие люди готовы написать подобное про любого человека...
Как говорится, бизнес - ничего личного.....

Что же, Андерсу придется все это терпеть...В конце концов, даже такая статья - тоже в его пользу, как ни странно......Давно известно - для публичных людей хороша любая заметка, кроме некролога....

Цитата:
Сообщение от Arirang
Впрочем, все понятно. Журнал "Play" - это вам не баран чихнул. Это солидное и авторитетное издание, типа.
И что такого авторитетного в нем ? Обычная околомузыкальная макулатура....Как и все, впрочем.....Любой музыкальный журнал сегодня - это просто продолжение пиар отдела одного из музыкальных гигантов, типа SONY и т.д.... Ну, не повезло Андерсу, не с тем издателем работает....То есть не тем денежки приносит его альбом....Вот тем и плох он.....

Последний раз редактировалось nnm; 20.05.2006 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Karina (21.05.2006), Kyr (26.07.2006), Maggie (22.05.2006), ritorika87 (26.07.2006)
Старый 20.05.2006, 18:43
Oliana Oliana вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Oliana стоит на развилке
Согласна со всеми участниками дискусии! Я тоже возмущена рецензией журнала PLAY !!!!
Мне лично очень понравился альбом Томаса!!!приятная , красивая музыка, совпадает с моим внутренним состоянием!!!
А рецензия...может автор и не слушал вообще альбома, а так поспрашивал мнение окружающих, ....да и написал все это в статье...
Соглашусь с Arirang , а причем тут правда Евровидение? наверное автор статьи не осведомлен по этому поводу
Этот пользователь сказал Спасибо Oliana за это полезное сообщение:
Elle (19.03.2008)
Старый 20.05.2006, 19:05
Администратор

Как-то вы все пессиместически настроены...
По-вашему, было бы лучше, если про Томаса ВООБЩЕ ничего не писали???
Уж если ему посвящают статьи - значит, он этого достоен!

В конце-концов, как гласит народная мудрость "если про человека говорят только хорошее, значит это его похороны"!

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Jean (20.05.2006), Oliana (20.05.2006), Sascha (21.07.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра