www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Какая песня из Songs Forever Вам больше нравится?
Songs That Live Forever 26 32.10%
Cry For Help 18 22.22%
For Your Eyes Only 12 14.81%
Have I Told You Lately? 5 6.17%
All Around The World 16 19.75%
Some People 7 8.64%
Tell It To My Heart 14 17.28%
Do You Really Want To Hurt Me? 17 20.99%
True 12 14.81%
You're My Heart, You're My Soul 22 27.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2006, 19:58
Oliana Oliana вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Oliana стоит на развилке
DJ Sergeich ты прав!*!пусть пишут! Но хотелось бы чтоб и похвалили!хоть иногда!
Старый 22.05.2006, 08:22
Nata Nata вне форума
Новичок

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Nata стоит на развилке
Лично я за то, чтобы в каждой статье был элементарный профессионализм. Некомпетентные суждения и недостоверная информация - это доказательства обратного. Особенно меня возмутило прямое оскорбление поклонников творчества Томаса: «Даже однократное прослушивание этого гиперкалорийного, донельзя приторногомузпродукта способно превратить слушателя в «овощ»». Это просто не этично и противоречит кодексу журналиста. Получается у нас здесь форум «овощей»!
Я была на конференции, где довольно известный поэт, сказал: «Сейчас мне стыдно признаться, что я журналист!» Вот такие авторы и запачкали профессию.
Этот пользователь сказал Спасибо Nata за это полезное сообщение:
ritorika87 (26.07.2006)
Старый 22.05.2006, 09:35
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
а что? пральна написал журнал
купят этот альбом тока фаны, другие могут купить его только если увидят фэйс Томаса на прилавках музыкальных магазинах, в которых обычно материала абсАлютно никагого (ни по модерну ни по частям) и понаслышке от друзей, а другие, которых тоже не так много, просто скачали альбом с инета.
Журнал в чём то прав - " Даже однократное прослушивание этого гиперкалорийного, донельзя приторногомузпродукта способно превратить слушателя в «овощ»" - может и не однократное, но прослушивание мною уже прекратилось. Я помню, когда вышел This Time я не вынемал его из мафона полгода, в машине слушал, дома слушал. Songs Forever этого не заслужил.

Никто не спорит, Томас профи и голос у него есть, музыку он чувствует - но двигать "Песни навсегда" как крутой альбом это абсурд (при этом объясняя всем что и зачем и откуда это взялось).

Тут говорили про отсутсвие нормальных статей, а я всегда думаю почему нет клипов на MTV, Channel V и прочих муз.каналов? даже на MTV когда идут програмы из колекции 80х даже намёка на модерн нет, хотя все знают, кто "правил балом"в те годы (ухожу от темы)...
Да! в нашем Караване (газета такая) Томасу отведена хорошая статья!

PS: тема превратится в трения кто прав кто нет
Старый 22.05.2006, 12:59
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
To Andrbek

Мне кажется, Ваши опасения в части трений оправдались
Думается, Вы не совсем правы....

Речь не о том идет, нравится ли альбом Songs Forever....
Это отдельная тема....Ясно, что Андерс совершил очень спорный поступок...Этот альбом не мог понравиться большей части его поклонников, просто потому, что это совершенно ДРУГАЯ музыка.....При этом, он не может найти этим альбомом и много новых поклонников, так как ему не простят его прошлого .....
Так или иначе, он Томас Андерс....Уже при одних этих словах невольно рисуются дискотеки, слышится Сheri Lady, ну и так далее....
Это как у киноартистов...Он может Гамлета хочет и готов сыграть, ан нет...Как например, Тихонов - Штирлиц форева Или Броневой - Мюллер....
Слишком плотно прилипает образ....

Ну так вот...не об альбоме речь...а о том, что рецензия в журнале несправедливая.....Мне кажется, что Андерс сделал хорошую работу...Чего нельзя сказать про журналиста и журнал.....
Этот пользователь сказал Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Katy (22.05.2006)
Старый 22.05.2006, 13:48
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от nnm
Слишком плотно прилипает образ....
Да уж... Мне кажется, что нескончаемые споры по поводу сольного творчества Андерса ведутся потому, что от соловья, однажды красиво зачирикавшего пеночкой, теперь по жизни требуют это самое пеночкино чириканье, плотно затыкая уши всякий раз, когда он выдает совершенно иные трели.
Дело в том, что большинство знаковых поп- и рок-исполнителей и групп в течение своей карьеры придерживается какого-то одного стиля, чаще всего узнаваемого, который и становится их визитной карточкой. Какую песню "Битлз" ни включи, ты не спутаешь их ни с кем. Или тех же "Куин" или "А-ха". То же касается и Синатры с "Dire Straits". За этот-то фирменный саунд их и любят сотни и тысячи людей, к этому звучанию они и привыкают. Хотя, я думаю, если бы те же "А-ха" спели в совершенно ином стиле, к примеру, тот же соул или госпел, у них это вышло бы ничуть не хуже (это при таком-то вокале Харкета!), но большинство их фанов обиженно протянуло бы: "Ну да-а, вообще какие-то... Где наш любимый саунд? Хотим "А-ху" и не желаем слышать никаких соулов! Ацтой!"
Андерс же по жизни экспериментатор, и, насколько я понимаю, ему незнакомо само понятие "рамок стиля" - поэтому мы и имеем почти "роковый" "Different", танцевальный "Whispers", лиричный "Down on Sunset", ритм-энд-блюзовый "When will I see you again", "Souled" в стиле "госпел" и "соул", джазовый "Live Concert", клубный хаус в проекте "Phantomas" и, наконец, потрясающий акустический свинговый "Songs Forever". Можно не быть любителем каких-то из этих стилей, но утверждать, что только поэтому альбомы вышли неудачными - несправедливо. Многие ценители музыки, далеко не фаны ТА, прослушав его сольные работы, были немало удивлены: неужто вот это и это исполнено одним и тем же человеком? Поклонникам джаза очень понравился джаз Томаса, поклонникам соула - его соул. И любители клубной музыки высоко оценили танцевальный проект "Фантомас".
Тем наш герой и интересен и ценен, что расширяет границы предпочтений своих поклонников и позволяет прислушаться к какому-то совершенно иному стилю, оценить и полюбить его, а не оставаться всю жизнь в "тынц-тынцных" рамках МТ.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
Aliole (22.05.2006), Katy (22.05.2006), ritorika87 (26.07.2006), Sascha (21.07.2006), Valakria (23.05.2006)
Старый 22.05.2006, 14:16
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Arirang, ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО!
Но у каждого стиля есть свои критерии, по которым и оценивают его.
Есть классические, для каждого стиля, композиции. В случае с МТ первого созыва - практически все композиции были "выше среднего" и выглядели, для стиля диско, очень достойно.
А вот в слольном творчестве Томаса уже начались провалы... Не все композиции были великолепны в рамках стиля альбома.
Конечно, можно оправдывать Томаса тем, что он великий экспериментатор, и некоторые песни - чистые эксперименты, которые никтому, кроме его самого и его самых горячих поклонниц, не понятны. Но музыка-то пишется для широкого круга, а не для избранных! Именно потому и формируется у ОБЩЕСТВА имидж Томаса, как неудачника - в МТ все песни были хитовые, а тут нет.

МТ - его пожизненных крест. Его новые песни всегда будут сравнивать с Братцем Луи и Шери Леди.

Что касается высказывание в статье про приторность альбома - отчасти, автор прав. Альбом "следенький", томненький...
Предвидя чьи-то возмущения, сразу хочу отметить - кто-то кладёт в чашку чая 2 кусочка сахара, а кто-то все 10...
Это на любителя.
Я бы предпочёл услышать в исполнении Томаса что-нибудь менее слащавое.
Хотя бы ту же "Volare" или "Songs Forever (для Евровидения)". Такой стиль был бы намного более востребован слушателями. Да и фанатами тоже.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrbek (23.05.2006)
Старый 22.05.2006, 16:54
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
В случае с МТ первого созыва - практически все композиции были "выше среднего" и выглядели, для стиля диско, очень достойно.
А вот в слольном творчестве Томаса уже начались провалы... Не все композиции были великолепны в рамках стиля альбома.
В какой-то мере это так и есть - если МТ-1 я, к примеру, воспринимаю цельнокроенными альбомами - приближенные друг к другу композиции, выдержанные в едином духе, то у сольного Томаса каждая песня воспринимается по отдельности, со своим уникальным характером и своей непохожей окраской. Конечно, в каждом альбоме найдется парочка, а то и тройка песен, которые я практически не слушаю - не мое (к примеру, Someone new, Don't say you love me, Dangerous lies, I'll love you forever и т.д.). Однако в то же время в каждом альбоме есть настоящие, ни с чем не сравнимые шедевры, захватывающие дух, которые ярко выбиваются из общего строя, и которые, собственно, и определили мое отношение к этому музыканту. Таких шедевров, к счастью, предостаточно.
А насчет "потяжелее" - мне кажется (прослеживаются явные задатки ведьмы-провидицы), что следующий альбом как раз что-нибудь подобное нам и преподнесет.
Кстати, я пью чай без сахара.

Последний раз редактировалось Arirang; 22.05.2006 в 19:24.
Старый 22.05.2006, 23:58
Maggie Maggie вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Maggie стоит на развилке
Сложно что-то добавить к таким исчерповающим коментариям,но могу как журналист сказать,что сейчас в каждом издании с трудом можно отоскать человека с хорошим образованием!Каждый второй-это просто желающий попробовать себя!Чаще попал по знакомству!И вы не удивляйтесь,что столько ошибок в статьях.Это же вся каша как делается:редактор говорит тему,возмём того же Томаса,журналист быстренько прочитывает какие-то архивчики,ооочень часто влезает просто в интернет,тратит там 1 час от силы на поиск последней информации и через 2 часа готова статья!Никаких требований,самое главное последниеданные и не важно проверены они или нет,и всё это отдаётся редактору!И уж поверте мне никто не будет точность данных проверят,темболее в подобных молодёжных журнальчиках!
Понятно,что жутко не приятно читать подобные выссказывания человека,который даже наверное и не вслушался ни в одну песню,но сделать ничего мы не сделаем!
Этот пользователь сказал Спасибо Maggie за это полезное сообщение:
Kyr (26.07.2006)
Старый 23.05.2006, 09:30
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Давайте свяжемся с этим журналистом и пусть он напишет новую статью
Цитата:
И уж поверте мне никто не будет точность данных проверят,темболее в подобных молодёжных журнальчиках!
-тем более
Старый 25.05.2006, 17:37
Boat Off Boat Off вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 22 раз в 14 сообщениях
Boat Off стоит на развилке
Коль скоро речь идёт о рецензии, а не об альбоме Томаса и его творчестве в целом, то давайте вернёмся в это русло.
Ну что можно сказать об авторе рецензии, если вместе с Songs Forever он(а) советует послушать Only with You Блю Систем?! :\
Этот пользователь сказал Спасибо Boat Off за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (25.05.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
songs forever, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра