www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking > Discography

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 13:52
Ленок Ленок вне форума
Новичок

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 11 раз в 5 сообщениях
Ленок стоит на развилке
А я приобрела в прошедшие выходные виниловые пластинки МТ "The 1st album" (производства болгарской фирмы "Балкантон") и "Ready for romance" ("Мелодия"). Не ожидала, что такое сейчас еще продают, поэтому безумно обрадовалась и, не задумываясь, купила, хоть и негде мне их слушать
Извините, если не в тему..
Старый 15.10.2007, 20:03
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
А я приобрела в прошедшие выходные виниловые пластинки МТ "The 1st album" (производства болгарской фирмы "Балкантон") и "Ready for romance" ("Мелодия"). Не ожидала, что такое сейчас еще продают, поэтому безумно обрадовалась и, не задумываясь, купила, хоть и негде мне их слушать
Извините, если не в тему..
А у моего друда где-то на полках пылятся пластинки "Поговорим о любви" и "Ready for romance" (вроде бы тоже "Мелодия"). Хотя ему самому МТ не нравится, расставаться он с ними не собирается...
Старый 15.10.2007, 20:38
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
виниловые пластинки МТ "The 1st Album" (производства болгарской фирмы "Балкантон") и "Ready For Romance" ("Мелодия")
У меня тоже есть обе эти пластинки. И у меня тоже нет патефона.

Просто приятно повертеть их в руках.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 15.10.2007, 22:21
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
И у меня на полке куча винила... куда бы его сбагрить..?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 16.10.2007, 00:49
ramon ramon вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,481
Поблагодарили 578 раз в 143 сообщениях
ramon , это имя знают всеramon , это имя знают всеramon , это имя знают всеramon , это имя знают всеramon , это имя знают всеramon , это имя знают все
DJ Sergeich-а что за винил, если не секрет конечно, а то есть патефон (причем солидный), а с винилом туговато.
Старый 16.10.2007, 13:30
Ленок Ленок вне форума
Новичок

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 11 раз в 5 сообщениях
Ленок стоит на развилке
"Поговорим о любви" у меня тоже есть, еще с детства.. И в магазине в том, где я взяла 1й и 3й альбомы, она была аж в 2х экземплярах
Интересно, можно ли сейчас раздобыть проигрыватель пластинок в рабочем состоянии и за реальные деньги?.. Так как повертеть в руках, конечно, приятно, но еще больше хочется послушать именно на виниле..
Старый 20.10.2007, 02:23
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
Проигрыватель достать не проблема
Старый 26.10.2007, 21:07
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
"Поговорим о любви" у меня тоже есть, еще с детства.. И в магазине в том, где я взяла 1й и 3й альбомы, она была аж в 2х экземплярах
Интересно, можно ли сейчас раздобыть проигрыватель пластинок в рабочем состоянии и за реальные деньги?.. Так как повертеть в руках, конечно, приятно, но еще больше хочется послушать именно на виниле..
Зайди в магазин "Эльдорадо" там есть проигрыватели пластинок. И кстати по цене разумной. Я хотела себе приобрести.
Старый 06.11.2007, 22:10
AVTOBUS AVTOBUS вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
AVTOBUS стоит на развилке
Ну очень много всего! Прям глаза разбежались!
Старый 27.12.2007, 01:53
Eric Eric вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Eric стоит на развилке
LRD а чё перестал дальше выкладывать альбомы ?)

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, дискография
Опции темы
Опции просмотра