www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 12:19
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Д.Нагиев:
"Мне очень нравится творчество Александра Яковлевича Розенбаума. И если бы у меня был автомобиль, я бы обязательно приобрел кассету с записью Розенбаума, чтобы слушать их дождливым вечером, едучи с работы домой. Из западных певцов мне многие годы нравится Дитер Болен. Кто-то сочтет это за глупость и будет смеяться. Hо мне нравится его музыка."
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Brother Lo (28.08.2006), Razmking (26.05.2007)
Старый 28.08.2006, 13:25
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Да, да, да, помню эту фразу про Дитера. А еще Дима вел телекомпакт где рассказывал про МТ. А в большой стирке он как то рассказал, как у него не получилось сфоткаться с Дитером. Он ему сказал по-английски Dieter, let me take a photo without you, ну перепутал от волнения, но Дитер то его не понял, вернее понял и разрешил ему сфоткаться без него. А еще есть такая запись вечеринке в питерском клубе Дима вел шоу двойников, в том числе там были двойники МТ. Увидеть бы эти записи.

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Этот пользователь сказал Спасибо Paris за это полезное сообщение:
Razmking (26.05.2007)
Старый 28.08.2006, 13:57
Paris Paris вне форума
Местный

Я не утверждаю, что они похожи внешне, но согласитесь есть что общее в этих фотках, взгляд, например...
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 166.jpg (20.7 Кб, 24 просмотров)

You know you love me.

Старый 28.08.2006, 15:05
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Paris
Я не утверждаю, что они похожи внешне, но согласитесь есть что общее в этих фотках, взгляд, например...
Ну да, я тоже иногда смотрю на право
внимание на мой аватар, тоже есть сходство
Andrew M (01.09.2006), djoni68 (28.08.2006), Mark (28.08.2006), Razmking (12.08.2011)
Старый 31.08.2006, 17:46
Evidence Evidence вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Evidence стоит на развилке
В фильме "La Boum" (1980г.), с юной Софи Марсо в главной роли, есть песня "Your Eyes", припев очень похож на припев "Romeo and Juliet".
I am the end of all your dreams
Старый 01.09.2006, 00:27
Paris Paris вне форума
Местный

Помню эту песню и этот фильм - один из моих любимых! Из-за этой и еще одной песни я даже диск заказала. Долго не могла нигде найти, потом наконец-то на каком-то сайте заказала, прислали и через несколько дней он уже в магазинах продается. Вот так всегда. Ищешь что-то, нигде нет, уже не надо, все магазины завалены.

You know you love me.

Старый 25.10.2006, 01:37
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
LOU - Let's Get Happy (автор - Ральф Зигель) - участник Евровидения 2003 от Германии.

Так нелюбимый Боленом Ральф Зигель на этот раз позаимствовал у Болена "Ready For The Victory" (2002).

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Razmking (12.08.2011)
Старый 25.10.2006, 10:15
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,023 раз в 3,656 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
LOU - Let's Get Happy (автор - Ральф Зигель) - участник Евровидения 2003 от Германии.

Так нелюбимый Боленом Ральф Зигель на этот раз позаимствовал у Болена "Ready For The Victory" (2002).
Да, да, помню эту песню. С одной стороны - не так уж она и похожа на МТ, а с другой - первое, что приходит на ум, именно Ready For The Victory.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 18.11.2006, 15:18
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Украинская "Газета по-киевски" 14.11.2006 (Виктория АРОНОВА)

Родной отец Верки Сердючки, Андрей Данилко, рассказал, что Сердючка записала дуэт с Филиппом Киркоровым и планирует спеться с... Ингрид, которая особо любит хит "Всё будет хорошо". Сам же Андрей готовит новый инструментальный альбом и проект "Музыкальная сирень" – Сердючка в стилистике хитов 80-х – "MODERN TALKING", Сисис Кейтч, "Ласкового мая".

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 19.11.2006, 01:16
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Paris
Ну уж нет! Как вообще можно сравнивать этот кошмар с Дитером. Конечно, о вкусах не спорят, прошу прощения, это только мое мнение.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, перепевки

Опции темы
Опции просмотра