www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 20:51
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
А попы в SEXY SEXY love очень даже в тему да и не только попы.
пысы
равзе рэп-тексты не ДБ писал ?
Старый 13.10.2008, 21:30
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,044
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AudreyHorne Посмотреть сообщение
когда начинается клип Sexy Sexy Lover с этими "клубящимися" ребятами и деффчонками- начинает просто "колбасить"... Хочется просто посмотреть и послушать своих любимых МТ, а тут вылезает ЭС со своими, мягко говоря-или грубо выражаясь- нескромными текстами и портит всё впечатление, да ещё и всякие пОпы в кадре мелькают. Как рэппер он классный, не спорю, Space Mix он сделал гениальный.
Я как-то по спокойней отношусь к Эрику, мне даже нравится...больше всего You Are Not Alone. У меня есть знакомые которые слушают только реп...про МТ они говорят полный оттстооой...но про реп версии совсем другого мнения....говорят все эти работы очень качественные и навсегда останутся хитами 90х!!!
Этот пользователь сказал Спасибо ROST за это полезное сообщение:
Bacardi (10.08.2009)
Старый 13.10.2008, 21:37
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
пысы
равзе рэп-тексты не ДБ писал ?
Well, я вполне допускаю такую мысль... ДБ имеет конкретную репутацию и такой, знаете, образ суперсекси мачо Так что такие текстики очень даже в его стиле. (а это действительно так? просветите меня, плз, ибо могу чего-то и не знать из творчества МТ, хоть и являюсь их поклонницей-хотя согласитесь, можно ошибаться в фактах, но не в чувствах).
Старый 13.10.2008, 21:50
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я как-то видел как негр попросил в магазине послушать треки перед тем как покупать альбом МТ, те что были с репом понравились, а потом услышав что другие без него развернулся и ушел ... Кому что нравится - это дело вкуса
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Razmking (14.10.2008), ROST (13.10.2008), VadimMT (13.08.2011)
Старый 13.10.2008, 21:59
ROST ROST вне форума
Бывалый

ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Поэтому то Дитер сделал реп версии, чтобы расширить аудиторию угодить всем...на любой вкус
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
Bacardi (10.08.2009), drive2003 (13.10.2008), Razmking (14.10.2008)
Старый 13.10.2008, 22:05
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ROST Посмотреть сообщение
про МТ они говорят полный оттстооой ...но про реп версии совсем другого мнения....говорят все эти работы очень качественные и навсегда останутся хитами 90х!!!
Ну я ж говорю- у всех разные мнения. Да, эти версии вполне интересны и, не спорю, заслуживают внимания и довольно высокой оценки, но вот именно на том DVD сборнике явный перебор с Эриком. Да, You Are Not Alone с его участием-классная вещь, согласна на все сто Кстати, жаль, что те ребята, что услышали МТ в рэп-обработке в 90-х, не прониклись Их магией из золотых 80-х. Ну что ж поделаешь, такова се ля ви (мне, например, не очень нравится версия Cheri Cheri Lady с альбома Back For Good- да, прибавилось танцевальной динамики и всё такое, но вот эта мощная "сердцевинка"-эта "волна" во вступлении и дальнейших проигрышах практически улетела, но и эта версия оочень даже заслуживает внимания, несомненно). Включение рэпа в МТ должно было привлечь именно новых, более молодых слушателей, но всё-таки следовало бы, может быть, выпустить отдельный альбом с изначальными версиями песен и рэп-версиями, так сказать, для сравнения. И возможно, кто-то, прослушав оба варианта, сделал бы выбор в пользу первого
Этот пользователь сказал Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
ROST (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 22:11
Абориген

drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Жаль что карьера у Эрика не пошла ...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (14.10.2008), Razmking (14.10.2008), ROST (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 22:56
ROST ROST вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от AudreyHorne Посмотреть сообщение
мне, например, не очень нравится версия Cheri Cheri Lady с альбома Back For Good- да, прибавилось танцевальной динамики и всё такое, но вот эта мощная "сердцевинка"-эта "волна" во вступлении и дальнейших проигрышах практически улетела, но и эта версия оочень даже заслуживает внимания, несомненно
Мне тоже по душе более ранние песни, это наверное потому что я застал те времена.....
Этот пользователь сказал Спасибо ROST за это полезное сообщение:
drive2003 (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 23:25
Абориген

Цитата:
Сообщение от ROST Посмотреть сообщение
Мне тоже по душе более ранние песни, это наверное потому что я застал те времена.....
Я во времена ранних альбомов не знал ничего о нем. Но когда скачал тут альбом The best, то слушал его достаточно долго и с удовольствием. Хорошие песни ... Даже странно почему у него не заладилось ...
Старый 13.10.2008, 23:32
ROST ROST вне форума
Бывалый

Мне попалось в интернете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] высказывание Эрика о "Modern Talking:

"Говоря о моём успехе в Германии, положа руку на сердце, я думаю, что Дитер Болен попросту саботировал мою соло-карьеру... с тех пор как мы записали ремикс "You’re my Heart, You’re My Soul". Он никогда не хотел мне позволить двигаться соло… и песня, которую я записал с Shaggy на BMG/Hansa не получила никакой раскрутки... Из-за всей этой ситуации я был очень расстроен... Вот истинная причина, по которой я вынужден был покинуть Европу на некоторое время... Можете себе представить, как я должен был себя чувствовать, поработав с самым известным немецким проектом за все времена, продюсер которого не видел ничего хорошего в моей работе без него???"

Это не первый человек высказывается так про Дитера...напоминает высказывание Томаса...мол эксплуатирует не дает развиваться
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
Andrew M (14.10.2008), Bacardi (10.08.2009), Razmking (14.10.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
eric singleton

Опции темы
Опции просмотра