www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 13:06
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка О том, что в голову приходит...  

Цитата:
Сообщение от asamad
Мы эту песнью, Gasoline, обсуждали в студии...
Там были композиторы, гитаристы, ударники и аранжировщики, и много-много музыкантов...
Вот общее мнение:

Дитер сделал что то необычное - непахожое на старых, все таки это его первый сингл под псевдонимом Dieter Bohlen...
А во вторых, Dieter первый человек который использовал звук глушителя в качестве семпла в хитах...

Это - общее мнение! @}->--
Не считаю, что в использовании звука глушителя в сэмплах есть что-то новаторское. Самый простой пример – альбом Michael Jackson “Dangerous”. Таких вариантов с автомобильными сиренами, звуками глушителей, тормозов, радиаторов и карбюраторов там выше крыши. Пожалуй, нам известно немало коллективов, особенно панковского уклона типа «The Swans», звучание которых напоминает больше звуки, записанные с большой стройки. Есть целое направление в музыке, которое называется Industrial, где используются различные машинные и промышленные звуки. Однако, все это не делает для меня, например, эти стили приятными для прослушивания. По моему мнению, в музыке должна быть гармония, а не набор шума, наложенный на примитивный и однообразный ритм. Тогда это можно называть достойным и интересным музыкальным творчеством. В новом альбоме Болена присутствуют интересные мелодии и хорошие аранжировки. Думаю, что с работой в Modern Talking он вовремя остановился. Новая работа звучит интереснее, чем некоторые альбомы Blue System и безусловно интереснее, чем последние два альбома Modern Talking. Все хорошо, но все же сыровато. С тем, что он сделал что-то новое, я конечно-же согласен.
Кроме того, я вполне допускаю тот факт, что все эти скандалы с распадом Modern Talking – просто рекламный балаган, а песня Shooting Star вообще могла быть записана и в этом году. Даже дата альбомов обоих участников дуэта - 3 марта 2006 года явно согласована и неслучайна. Маркетинг – штука тонкая. Думаю что ни в первом, ни во втором случае распада Modern Talking на самом деле никакой ссоры между ними не было. Все это - запланированные сценарии, направленные на поддержание уровня популярности как коллектива в целом, так и его отдельных участников в частности. Да и вообще не удивлюсь, если станет известно, что за умело сыгранное публичное шоу под названием «Как поссорился Дитер Болен с Томасом Андерсом - 2» они друг друга наверняка уже поблагодарили и в честь этого события выпили где-нибудь на окраине Гамбурга хорошего баварского пива.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (14.01.2007), MiLisa (16.01.2007)
Старый 22.08.2006, 08:09
asamad asamad вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
asamad стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vitalis
Таких вариантов с автомобильными сиренами, звуками глушителей, тормозов, радиаторов и карбюраторов там выше крыши.
Внимание! Во первых я написал "звук глушителя", а не сирена или топор с электропилой...
Во вторых сирена сделана из музыкы, а у нашего Дитера наоборот, он придумал из звука музыку! П
Старый 22.08.2006, 12:10
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Возможно ты и прав. Но в конце концов, какая разница - синтетический звук или нет? :\ Не секрет, что Болен частенько прибегает к использованию различных спецэффектов в звучании фонограмм. Это придает им особые звуковые оттенки. Однако, -повторюсь, - он в числе первых, но в данном конкретном рассматриваемом нами случае, применительно к данному сэмплу особого новаторства не прослеживается. :\ Главное что это действительно классная музыка. И тут я не поспорю. @}->--
Старый 14.01.2007, 03:27
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Shooting Star  

Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Я теперь понял почему не вышла Shooting Star-СУПЕРСКАЯ БАНАЛЬЩИНА!!!!,особенно в тексте!!,а припев-этот визг-
короче,отстой!
Песня-то сочная, но голос Томаса там - ни к селу, ни к городу.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 14.01.2007, 16:42
Заблокирован

Лампочка  

Мне кажется, что в песне Shooting Star роль Андерса, как вокалиста ниже, чем в остальных песнях МТ (Кроме TTMBIMY с 1го альбома). Ощущается некоторое отсутствие цельности этой песни. Тем не менее это ее не портит. Песня хорошая. Мне нравится. Так или иначе - это лучшая работа Андерса, вышедшая в 2006 году в сравнении с остальными. Прекрасный пример в пользу дальнейшего сотрудничества с Боленом. Как видно, путь к этому сотрудничеству не столь уж безоблачен и прост, как я описал выше.
Старый 14.01.2007, 19:22
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 231
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Давно хотел спросить, к чему вобще в BIZARRE BIZARRE вставлена русская речь? И что этим хотел сказать Дитер? :\ Может кто в курсе?
Старый 14.01.2007, 19:28
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
да потому что Дитер Россию очень любит! У него много песен связанных с русской речью!
Старый 14.01.2007, 20:08
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 231
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Credit Card
да потому что Дитер Россию очень любит! У него много песен связанных с русской речью!
И только из-за этого? Нет, здесь должен быть какой то другой смысл, а то как то всё бонально получается. И с чего ему Россию любить, из-за поклонников что ли? А в каких ещё его песнях звучит русская речь, я что то не припомню. Может подскажешь?
Старый 14.01.2007, 20:18
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
К примеру песня написанная им в 80х для какой то группы RONNIE TALK TO RUSSIA
Старый 14.01.2007, 20:19
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кстати-вы заметили-у него и в мультике часто проскальзывает русская тема-может быть где-то он в душе и благодарен нашей стране за тот прием,который ему здесь оказывают-я думаю мало есть мест где бы его так встречали как у нас-но а что он все таки хочет этим сказать-наверное знает только он-может когда-нибудь и узнаем об этом
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, dieter - the hits, dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра