www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2006, 15:59
fullmoon fullmoon вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,257
Поблагодарили 818 раз в 169 сообщениях
fullmoon великолепен(-на)fullmoon великолепен(-на)fullmoon великолепен(-на)fullmoon великолепен(-на)fullmoon великолепен(-на)fullmoon великолепен(-на)fullmoon великолепен(-на)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

^^
Demki soundtracka "Dieter - Der Film" v MP3 formate.

Edited By NeoStorm
Старый 19.02.2006, 16:12
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Спасибо за ссылку!Ценно из альбома действительно только неизданная песня МТ!Что касается песен Дитера,то я ожидала большего,альбом практически из баллад и мне кажется это его портит,так как каму-каму,но точно не дитеру медляки исполнять пусть даже они и красивые и с чувством спетые,но не катит,да и в быстрых той энергетики,которая было в БС нет,в целом не совсем удачная штамповка прошлих лет,сухо,хотя стоит послушать полную версию,так как 30 сек мало что дают,но всё равно мнение наврятли изменится!Ну а последние песенки,поро это надо отдельно сказать,я вот смысда вообще в этом не нахожу,понимаю перепевки,демо-версии,ещё какая обработка,но оригинал,причём 80-х годов!Кто-нить может мне обьяснить?Это он типо хотел в очередной раз показать ,вот типо новый альбом,но в конце концов не забывайте,что вот эти шедевры написал я и только я!!!!!!Мило,ничего не скажешь!И сиграл на том,что ещё не все инетом пользуются,эти 30 сек услышать не смогут,а значит из любопытства,в надежде на что-то неизвестное купят его альбом-это чистой воды обман,обман поклонников группы,главной группы в его жизни,какими словами его обозвать после этого??????
Старый 19.02.2006, 16:23
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Byzantium
......ещё какая обработка,но оригинал,причём 80-х годов!Кто-нить может мне обьяснить?......
Eto soundtrack filma "Dieter - Der Film". V soundtrack mozhet vhodit' vse 4ego hochesh, hot' 30'x godov.

Цитата:
Сообщение от Byzantium
.....неизвестное купят его альбом-это чистой воды обман,обман поклонников группы,главной группы в его жизни,какими словами его обозвать после этого??????.....
Ya ne znayu kak eto uvas v Moskve, no unas v Izraile pered tem kak pokupaesh horoshi disk, dayut poslushat' ego kopiu snachalo (v magazine).
Старый 19.02.2006, 16:46
Заблокирован

Но смысла в этом всё равно нет!В Москве только в крупных специализированных магазинах такое прослушивание есть и то стоять в очереди долго придётся!И ещё не все диски прослушать можно!А,те кому просто охото купить диск ,так те вообще забегут в ближайший отдел с СД!
Старый 19.02.2006, 17:07
WinTheRace WinTheRace вне форума
Местный

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 1,647 раз в 271 сообщениях
WinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Disco
WinTheRace, спасибо большое!

Самое ценное, это то, что Дитер САМ поет! Ведь со времен Системы мы его не слышали... Судя по отрывкам, песни очень даже ничего - в его стиле. Мне понравились.
Боюсь, что такого его голоса (настоящего) мы не слышали начиная с 3-го диска Blue System. По-моему Gasoline очень даже ничего. Жаль что в основном медленные песни.
Старый 19.02.2006, 17:36
Zub Zub вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
Zub стоит на развилке
А как вы думаете, Dieter-Der Film и Songs Forever можно будет купить в Союзе или Пурпурном Легионе? Или придется через и-нет заказывать?
Старый 19.02.2006, 17:39
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 231
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Дедушки из SIB, могут отдыхать - барин вернулся
Обязательно куплю альбом "Dieter - Der Film" Gasoline - просто чума
даже если судить по отрывку. А все высказывания, типа .".. мы ожидали от него большего" и т.п. - в мусорную корзину
Старый 19.02.2006, 18:30
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Zub
А как вы думаете, Dieter-Der Film и Songs Forever можно будет купить в Союзе или Пурпурном Легионе? Или придется через и-нет заказывать?
В союзе заказать уже сейчас можно,по крайней мере Songs Forever ,купить вероятность 99%!В пурпурном сказать сложно!
Старый 19.02.2006, 18:32
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
Dieter_Bohlen_Gasoline
Наверное, самая убойная песня из альбома! Высокий припев, то, что характерно Дитеру! Оценка 5 с плюсом!

Dieter_Bohlen_Take_Me_To_The_Clouds – баллада, впечатления что где-то ее уже слышал! Вроде самая лучшая из этого альбома! Оценка 4

Modern_Talking_Shooting_Star – песня Modern Talking! Убойная вещь, особенно припев, высокие тона! Оценка 5 с плюсом!

Dieter_Bohlen_If_I_Were_You – еще одна баллада! Но не надо забывать, что песни из альбома были записаны под мультфильм… по этому в альбоме много баллад! Оценка 2 c плюсом

Dieter_Bohlen_Bizarre_Bizarre – хорошая песня! Оценка 3

Dieter_Bohlen_Tears_May_Go – очередная баллад, очень характерна проектам Дитера DSDS! Оценка 2

Dieter_Bohlen_Dont_Let_Me_Down – оценка 3 с плюсом

Dieter_Bohlen_Love_Is_Stronger – баллада! Оценка 3 с минусом
Dieter_Bohlen_Senorita – оценка 3

Dieter_Bohlen_The_Way_You Smile - и еще одна баллада… Оценка 2! М..да.. альбом немного скучной… думаю хоть мультфильм не подведет!

Dieter_Bohlen_How_Will_I_Know – клевая вещь! Можно поставить 5!

Dieter_Bohlen_I_Promised_You – и еще одна баллада! Ее можно оценить на 4!

P.S. Альбом Дитера и Томаса я могу достать! Еще новые, запечатаны!!! Пока несколько человек мне написало... а на днях я буду отправлять деньги...
Старый 19.02.2006, 18:55
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
а мне понравились только 3 композиции:How Will I Know, Senorita,Shooting Star

Правда Senorita напоминает одну из песен Alexander'а

Последний раз редактировалось NeoStorm; 19.02.2006 в 20:25.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, dieter - the hits, dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра