www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 23:41
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Конечно же, иногда и меня тянет применить мои гуманитарные познания. Если, например, передо мной стоит девочка и горько плачет, так как мне пришлось ей сказать, что она ужасно поет. Тогда я постараюсь быть немного снисходительнее. Но если речь на самом деле идет о чем-то существенном, то я не пойду на компромиссы. Все эти сопли и слезы там, сопли здесь, совсем меня не трогают. Красные ковровые дорожки, на которых лесть царит здесь и там. Где каждый думает только о себе, и льстит другим, и обманывает, такое люди едва ли выдержат. Глупо. Подлизываться – это для многих является преимуществом, но вы ведь знаете, что я думаю об угодничестве для всех. Почему часто людям нельзя говорить свое мнение и, несмотря на это, наряду с этим ничего не упустить из вида?
Я являюсь тем, кто я есть. Второго Болена не существует. Сначала я тоже пугался самого себя, но нужно смотреть на вещи реально. Хочу ли я всю свою жизнь «разложить по полочкам» и жить иллюзиями? Или я хочу быть тем типом, душа которого была во мне с рождения? С самого раннего детства люди говорили мне, что я не должен был говорить, делать, совершать и так далее. «Ты должен думать, прежде чем говорить». Почему же, Господи, почему я должен думать, до того как я что-нибудь произнесу? Да, конечно, я должен подумать, прежде чем я произнесу что-то хорошее. Почему? Уже достаточно. Я не хочу думать, когда я говорю, я просто хочу болтать и рассказывать о том, что отражено в моем сознании. Абсолютно без цензуры. Всегда этот тип мышления. Эта общая ерунда, сказанная невпопад, не задумываясь. Мои суждения не надо приводить к общему знаменателю.
У меня есть мнение, и даже если оно является неправильным, то оно все равно остается моим мнением. Если это полная ерунда, то я же позднее могу извиниться. Я бы на самом деле так поступил. Приятель, я не милее и не злее, чем все вы. Я даже думаю, что от меня в вас есть больше, чем вы думаете. Если я порю чушь, ну и что? Тогда я и скажу, что был не прав, извините, как я могу исправить ситуацию? Но это не сломает зубец моей короны поп-титана. У нее столько много зубцов, поэтому многие могут ломаться без проблем. Я совсем другой, а не идеал, я просто человек, а «не ошибается тот, кто ничего не делает». Мы ведь можем, из-за сильного опасения испугать своего оппонента, высказываться не только прямо и по делу. «О, мой дорогой, как хорошо ты снова выглядишь! Да, твоя идея замечательная, на самом деле – потрясающая, я снова подумаю». Но на самом деле он не подумает ни о чем. Собственно говоря, он хотел сказать: «отстань от меня».
Конечно же, вы не должны как я, сломя голову. Но вы должны открывать рот и говорить правду. Если вы что-то считаете ерундой, скажите, что это так и есть, и снова все будет хорошо. Все остальное просто строится на этом. Вот ждет кто-нибудь вашего решения неделями, имеет надежду, и все это время трясется, а вы уже давно знаете, что вы никогда не захотите с ним провернуть это дело. Итак, затяните ремень потуже, и Бог с этим.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (16.02.2011), dobrikus7 (02.03.2011), Helene (16.03.2011), LANA (25.04.2011), Sindi (14.02.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (15.02.2011), TomCat (16.02.2011), wzzss12 (02.03.2011)
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я считаю, что в гармонии с самим собой можно быть лишь тогда, когда люди себя преподносят без прикрас, такими, какие они есть на самом деле. На меня наводят тоску люди, которые постоянно говорят «да». Люди, которые ясно высказывают то, о чем они думают, являются довольно сложными для восприятия, но они являются «двигателями идей». Они заботятся о том, чтобы дело шло вперед. Раньше Марка Медлока даже не выбрали бы и в качестве суперзвезды. Реакция публики на Марка мне очень нравилась. Я бы каждого, кто отдал за него свой голос в телефонном голосовании, мог бы стиснуть в объятиях, так как я очень сильно боялся, что людям до смерти надоест его бескомпромиссность и его постоянные признания о его нетрадиционной ориентации. Как люди раньше, и частично еще в сегодняшние дни, скрывали, что они не такие, как все. Это за последние годы очень изменилось. И ХОРОШО, ЧТО ЭТО ТАК. Раньше нетрадиционная сексуальная ориентация почти всегда означала крах карьеры.
Я знаю много знаменитостей, которые меняют линию своего поведения. У многих из них два лица. Первое – это их настоящее лицо, а второе они показывают, когда начинают работать видеокамеры. Люди, которых мы считаем очень любезными, дома являются олухами царя небесного. Для этого я совсем не подхожу в силу своей энергетики. Я слишком ленив, чтобы замечать всю ложь, и людей, которые днем за днем что-то разыгрывают на публике. Мой девиз звучит так: при помощи лжи едва ли обойдешь вокруг света, но больше никогда не вернешься домой.
Конечно, в то время с моей стороны было глупо сообщать о моей машине «Феррари». Честно говоря, я этого даже не хотел, или, может быть, совсем чуть-чуть. Я просто настолько был рад своему успеху и своему автомобилю, что я хотел кричать об этом на весь белый свет. Смотрите-ка, у меня это наконец-то получилось! Я тогда не осознавал воздействие внешних факторов, когда меня спросили журналисты, могут ли они сфотографировать меня с моим автомобилем. Почему бы этого и не сделать? Почему все бизнесмены должны прятать их потрясающие автомобили и сдержанно высказывать свое мнение? Это тоже является ложью многих исполнителей из Германии, которые прячут свои элитные автомобили, чтобы не дай Бог никто не узнал, что они водят автомобиль, который стоит баснословную сумму денег и потребляет много бензина.
В конечном итоге каждый человек еще в чем-то вводит в заблуждение другого человека. Министр по охране окружающей среды говорит, что мы должны экономить энергию, но затем он, как единственный пассажир чартерным рейсом авиакомпании Майорки летал в Берлин на совещание кабинета министров, при этом потратив много денег, и загрязнив окружающую среду. Исполнители пишут «Гибрид-Авто» на кузовах своих автомобилей, чтобы потом, когда никто не видит, со всей силы как следует дать газа. Почему? Театр одного актера. Каждый хочет быть идеальным человеком без прикрас. О, я настолько хорош, я настолько хорош, и я еще лучше, и каждый теперь покупает мою продукцию, так как я насто-о-о-о-о-о-лько хорош.

Just dream !
Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (16.02.2011), dobrikus7 (02.03.2011), Helene (16.03.2011), LANA (25.04.2011), Sindi (14.02.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (15.02.2011), TomCat (16.02.2011), wzzss12 (02.03.2011)
Был тут всегда

Если меня кто-нибудь спросит, как у меня обстоят дела, а у меня они не заладятся, тогда я тоже скажу, что у меня дела не в порядке. Это, возможно, не самое лучшее начало разговора, но затем меня никто не спросит прямиком в лоб, как у меня обстоят дела. Почему же мне надо начинать разговор с вранья? Нет, у меня на это нет никого желания. Точно также как в Германии никто не скажет, сколько денег он зарабатывает. Это же бестактно. Почему никто не говорит, сколько денег он зарабатывает? Ах да, это же называется одним словом: зависть. Это вся игра в прятки уже достаточно действует мне на нервы. Приятель, мы же могли бы быть немного искреннее, тогда бы мир не разрушался.
С самого раннего детства я нахожусь в постоянном стрессе в отношении всех ограничений, авторитета и прочих сопротивлений. Мои родители, когда я был маленьким, постоянно на меня сердились, так как я противился всему. Иногда мне и самому было очень жаль, как я реагировал на вещи. Это зашло настолько далеко, что я отстаивал лишь те позиции, чтобы с ними не соглашаться. Я не знал, чего я хотел, но я хотел этого изо всех сил. Мой отец был предпринимателем, поэтому я вступил в организацию «Молодые социалисты». Моему отцу нравились отличные автомобили, поэтому мне подобные автомобили совсем не нравились. Я не знаю, каким количеством круглых расчесок моя мама меня ударяла по круглой, загорелой попке. Я уже в то время, точно также как и сегодня, был немного несносным, эдаким пупом земли на двух ножках. Итак, мама, папа и Германия, мне жаль, что я иногда такой ужасный.
Абсолютно честно, я любил своих родителей, но я не мог быть иным, мне приходилось быть против всех и против всего. Это, конечно же, закаляет характер, если тебе десять лет, и ты из-за дурной головы ночами спишь в саду, хотя тебе, собственно говоря, хочется в свою теплую кроватку. У меня была такая дурная голова, что ни один человек не мог этого представить. Если мне не нравилась еда, тогда я ее просто не ел. Даже если я ничего другого не получал, чтобы поесть, и весь день подавлял чувство голода. Если мои родители и на следующий день предлагали ту же самую еду, то я снова ни к чему не притрагивался. Как это называется? Дурная голова или: лучше останусь при своем мнении, чем буду следовать родительским советам. Я просто был совсем не в своем уме. Я знал, мои родители ждали лишь того, что я сдамся, и это была моя первая попытка выдержки, которая должна меня была подготовить к бою, имею в виду дальнейшую жизнь.
Для меня существовал только один человек, который был прав, и им был юный Дитер. Собственно говоря, я всегда стоял на неверном пути, но бежал по нему с огромной скоростью. Я не мог идти на уступки, и я бы ни в чем не мог признаться. Например, я не имел ни капли сомнения в том, что это было правильным решением – в двенадцать лет сесть за руль папиной машины. Слава Богу, полиция нас всегда уважала и ничего не проверяла. Позже в автошколе мне потребовалось ровно три урока по вождению автомобилем, чтобы сдать экзамен на получение прав. Кому еще из вас потребовалось всего лишь три занятия? Никому? Вот видите, все не так уж и плохо.

Just dream !
Старый 13.02.2011, 23:42
Был тут всегда

Это был мой первый бой: я шел против воли моих родителей и учился на каждой неудаче. Собственно говоря, все хотели меня унизить, против этого я и боролся, и благодаря этим усилиям я и сделал себя сам. Затем в школе начался бой на два фронта: с одной стороны – одноклассники, все же они были моими ровесниками; шансы борьбы против них были равными, а с другой стороны – учителя. Бой против учителей был, конечно же, намного интереснее, так как бой против чего-то, что нельзя победить, был всегда для меня чем-то увлекательным. Конечно, одержать победу в этом бое между Дитером и учителями было трудно. При разговорах они меня неоднократно шлепали по мягкому месту. В этом я не преувеличиваю. Кровь сочилась у меня из губ и носа, но мои силы росли. Я даже не знаю, почему я снова и снова не мог поладить с одноклассниками, но «умники» раздражали меня изначально.
Само собой разумеется, у меня было совершенно иное отношение к своим учителям музыки. Для меня в музыке не существовало авторитетов, кроме меня самого. Но иногда мои учителя музыки выводили меня из себя. Они хотели петь народные песни, я – рок-н-ролл, они хотели обучать звукоинженеров, а мне хотелось что-нибудь играть на фортепиано. Однако, так как не каждый мог самостоятельно играть на фортепиано, то и я через час с небольшим не играл на нем, хотя оно стояло прямо у меня под носом. Это все равно, что наркоману положить под нос целый мешок кокаина и сказать: «А теперь не вдыхай его здесь, ты, нюхальщик наркоты!».
Я сидел на каждом уроке музыки и с удовольствием бы продемонстрировал, насколько хорошо я мог играть на фортепиано, но эти типы часто не допускали подобного. Поэтому я снова и снова бывал не в духе, и они каждый раз выставляли меня за дверь. Один ноль в пользу учителей. Другие совершенно спокойно пели свою жалкую песенку «По утренней росе в горы», а я стоял, втянув голову в плечи, и волосы у меня становились дыбом. «По утренней росе мы идем в горы, тра-ля-ля». Что же означает эта совсем жалкая песенка? Почему я должен был петь нечто подобное, если у Элвиса Пресли и «Битлз» были такие прекрасные песни? Почему? Только от того, что они так хотели? Никогда! Лучше уж «двойка» по музыке. Также и на следующем уроке я уверенно демонстрировал свою полную незаинтересованность изучаемым предметом. Я задирал свой свитер и пальцем ковырялся в пупке. Вы же хотите посмотреть, что произойдет дальше. Бумс, запись в классном журнале: «Болен ковыряется пальцем в пупке».
Поэтому существовало только единственно правильное решение: либо я громко и во весь голос пою «По утренней росе в горы», либо мой учитель музыки ставит мне за исполнение этой песни «двойку» или «единицу» в табель. Каждый нормальный человек бы уступил, и мой учитель ждал того же, что я смирюсь. Путем тактичного ведения переговоров и небольшой дипломатии я бы совершенно точно сумел, когда-нибудь с его подачи играть на фортепиано и заработать «пятерку с плюсом», что в то время мне на самом деле было нужно. Но что такое «дипломатия»? Что означает «вести переговоры»? Находящийся не в своем уме Болен не сдается, а еще не терпит никаких компромиссов. Юный Дитер снова придерживался курса по выражению протеста. Я гордо получил свою «двойку с минусом», позже выл от гнева, и получил от отца резкий комментарий: «Вот видишь, музыкой ты ничего не добьешься. Забудь это и постарайся учиться в школе».

Just dream !
Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (16.02.2011), dobrikus7 (02.03.2011), Helene (16.03.2011), LANA (25.04.2011), Sindi (14.02.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (15.02.2011), TomCat (22.02.2011), wzzss12 (02.03.2011)
Был тут всегда

Подобное, конечно же, ранит, если в свое свободное время ты ничем другим, кроме музыки, заниматься не хочешь. Я уже тогда сочинял музыку и пытался этим произвести на женщин неизгладимое впечатление. Да, эта «двойка с минусом» по музыке причиняла боль. Многие одноклассники, которые получили «двойки», не могли отличить фортепиано от комода своей бабушки. Многие, у которых были «пятерки», носили длинные белокурые, вьющиеся волосы, и постоянно твердили: «Доброе утро, господин Мюллер», или как еще звали учителя музыки. А я, собственно говоря, преемник Моцарта, получил «двойку с минусом». Потрясающе. Я был неудачником, самым ненормальным типом в школе. Я, который постоянно выступал со своей группой в актовом зале и играл песни своего собственного сочинения, пока в нем никого не оставалось, был наказан, беспомощен, без влиятельных связей в музыкальной элите Германии. Но… я мог смотреть в зеркало. Я пытался не обращать внимания на свои слезы и внушить себе, что эта «двойка с минусом» была победой. Но на самом деле это была спорная точка зрения. Конечно, было бы намного проще, всегда быть милым, вежливым и умеющим работать в коллективе человеком. Однако это просто было не мое.
Почему я все это рассказываю? Совсем просто: каждый должен быть в жизни тем, кем он является на самом деле. Даже если вы при этом терпите фиаско, это может придать много сил, так как собой можно будет гордиться. Конечно, в то время все имели обо мне разные мнения: моя мама, которая всегда верила в то, что у меня в музыке что-нибудь получится, или мой папа, от которого я должен был слышать: «Смотри-ка, «двойка с минусом» по музыке». Но это жизнь. Либо никакой гарантированной справедливости, либо никакого постоянного, однозначного результата. Почти также, как если бы моим учителем музыки был бы Ральф Зигель, который хотел меня унизить, чтобы я не был бы его конкурентом.
В конце концов, нужно решать самому с каким выражением лица вы пойдете по жизни. Большая физиономия означает, что это значимое лицо. Кроме того, чтобы осмелиться иметь значимое лицо, нужно быть минимум в десять раз лучше, чем остальные, так как самые выгодные предложения делают наиболее значимым лицам. Как это? Если люди хорошо владеют ситуацией, то их можно осыпать предложениями со всех сторон. Поэтому политики, или те люди, которые хотят стать знаменитыми, часто производят впечатление очень флегматичных людей. Самый лучший пример: Франц Бекенбауэр. Задайте ему вопрос, и вы в большинстве случаев получите его самый известный ответ: «Поживем – увидим». Это предложение как выстрел в упор. Все открыто, ему никто не посмеет возразить. Конец дискуссии, противник сражен. Может быть, в то время я бы постоял на ринге против Тайсона, и мне нужно было бы откусить голосовые связки вместо уха. Тогда я точно бы стал в сто раз успешнее, так как на каждое унижение я не должен был бы отвечать своим острым язычком. Возможно, мне также надо было стать котлетой. Тогда моя горчинка (мои слова) была бы отличной приправой.
Итак, вы, вы которые читаете этот фрагмент текста: так на самом деле намного, намного проще, работая в команде, умея приспособляться к людям, и так легче жить. Это я могу вам просто настоятельно посоветовать. Однако для меня это не было постоянным правилом, иначе я бы начал впадать в сильную депрессию. Если бы мне пришлось работать на фирме в качестве служащего, я бы никогда не добился успеха. Я не могу работать в команде. С командой, которая работает на меня, это еще получается. Я также не могу подстраиваться под кого-то. Я просто должен делать то, что я хочу, или я сойду с ума. Поэтому вот мой совет: «У вас есть всего лишь одна жизнь. Поэтому постарайтесь стать счастливыми людьми настолько, насколько вы являетесь счастливыми на самом деле».

Just dream !
Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (16.02.2011), dobrikus7 (02.03.2011), Helene (16.03.2011), LANA (25.04.2011), Sindi (14.02.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (15.02.2011), TomCat (22.02.2011), wzzss12 (02.03.2011)
Был тут всегда

Всегда, когда я читаю биографии кандидатов телевизионной передачи DSDS, мне бросается в глаза, что часть из них является людьми, имеющими средний достаток. «Я со своим другом вместе с 1998 года, мы хотим иметь 3 детей и всегда жить вместе. Это для меня самое важное». Против подобного мне нечего возразить. Я даже не испытываю зависти, возможно, чуть-чуть, но если человек хочет быть дома с другом и ребенком, то жизнь в стиле «рок-н-ролл» явно не для него. Если люди уже в восемнадцатилетнем возрасте приспосабливаются к другим, как костюм на заказ, а личность имеет тонкие очертания как мыльный пузырь, как они должны выжить в мире музыкального шоу-бизнеса? В этой отрасли существует много мыльных пузырей, но только пузыри с острыми углами в ней не лопнут. А вы хотя бы раз видели мыльный пузырь с острыми углами? Нет? Вот видите, поэтому так мало пузырей и не лопается. Без острых углов этого не получится. Если вы хотите быть мягким и любезным, то станьте лучше телеведущим. Каждый сверчок знай свой шесток, большей частью это так. Я, скорее всего, кузнечик, поэтому ко мне на кривой козе не подъедешь.
Осуществление мечтаний – приложение невероятных усилий. К любой мечте на телевизионной передаче DSDS относятся следующие атрибуты: дисциплина, пот, выдержка, настойчивость. Кто всегда ловил ворон, может не участвовать в подобном конкурсе. Возможно, он имел другую цель, например, как по возможности просто прожить эту жизнь. Это тоже может быть целью и мечтой. Кто думает подобным образом, должен по возможности быть милым человеком и не высказывать недовольство. Но это, конечно же, не путь Болена.
Если люди верят в свои мечты, то они легко могут выдержать трудности. Если ты, например, считаешь, что каждый день становится все трудней, то почему ты не поработаешь над собой и не предпримешь ничего против трудностей и совсем ничего не сделаешь, даже похудеешь на один килограмм, но, несмотря на это, для тебя все равно будет трудно достигать и других мечтаний. Ни одна мечта не придет к тебе, не позвонит в дверь и не скажет: «Привет! Я твоя мечта. Какой степени готовности тебе бы хотелось эту мечту? Сырую, средней степени готовности или полностью готовую?». Каждый из вас ведь знает, что, это тяжело – достичь чего-то особенного. Я знаю, сейчас это прозвучит ужасно, но согласно девизу: «Приятель, я хочу этого, но не хочу для этого прилагать никаких усилий», так не пойдет.
Я уже встречал много людей, которые шли по длинному пути, обозначающему их жизнь, и был той дорогой, по которой они могли идти и неправильно, держа свой курс. Найти правильный путь – это самое сложное в жизни, но, во всяком случае, это должен быть путь, который отражает то, что тебе больше всего по душе. Если у вас по утрам, например, возникает чувство, что вы бы лучше остались лежать в постели, то я дам вам совет: «Станьте ковром!». Итак, вы видите, существует единственный шанс, вы просто должны его использовать. Но сначала вам должно быть предельно ясно, каким человеком вы являетесь. Только тогда вы будете знать, какой путь вы должны выбрать.

Just dream !
Старый 13.02.2011, 23:43
Был тут всегда

ТАК ВЫ СТАНЕТЕ УСПЕШНЫМИ МОРЯКАМИ
или веселая, веселая, веселая прогулка по морю

Вы в это не поверите, я являюсь настоящим сторонником принципа: «учись в процессе дела». Я люблю самоучек. Кроме того, я не всегда принимаю советы, так как я придерживаюсь мнения, что я, так или иначе, умею все, а если не все, то я сам себе это прививаю. Однако есть исключение: водить моторную лодку. Просто вы себя этому не научите, это должно быть так, будто в вас есть кое-что от выдры, или вы являетесь результатом мутации человека в русалочку. Так как для убежденного жителя города или, пожалуй, недалекого деревенского парня, вождение моторной лодки является довольно рискованным и смелым занятием.
Итак, вот мой первый совет: на самом деле неплохо бы получить разрешение на управление моторной лодкой. «Понятно», сейчас подумаете вы, «его точно нужно иметь, чтобы управлять моторной лодкой». Опа, все баллы набраны. Но я оценил, что на старой доброй Майорке самое большее двадцать процентов людей имеют разрешение на вождение моторной лодкой, если они занимают высокое положение. Другие рассекают волны всех морей мира, не имея разрешения, или просто курсируют вокруг Майорки, Ибицы или Италии. Почему? Совсем просто: потому, что это не так просто – получить разрешение на вождение моторной лодкой.
Я сначала поступал точно также как и многие отдыхающие на Майорке. Я расспросил людей, где это можно дешево (очень, очень важно), быстро и просто сделать (получить разрешение на вождение моторной лодкой). В газете я нашел нужный адрес и затем обратился по нему. Даже многие знаменитости до меня обращались туда, также и я подумал, что здесь я смогу играючи получить свое разрешение на вождение моторной лодкой. Итак, как-то раз во второй половине дня через три часа я разобрался в этом. Разрешение было получено через два дня, и я на самом деле не мог понять людей, которые мне рассказывали, насколько все это было трудно. Голая правда: другие просто видимо были ограниченны в своих возможностях. Даже поп-титан научился этому через два дня, между прочим, довольно сносно.
Затем еще на борт поднимался контролер, с которым люди немного болтали, затем отвечали на несколько вопросов, и все было в порядке. Бокал шампанского, так или иначе, помогает человеку развязать язык. Мы много смеялись, и это было прекрасное послеобеденное время. У меня было мое разрешение на вождение моторной лодкой, которое выглядело потрясающе, я оплатил все, и наконец-то как гордый владелец разрешения на управление немецкой спортивной моторной лодкой на всех законных основаниях управлял своим судном. Я же все говорил, что Болен во всем любит порядок. Все было просто прекрасно, и я, конечно же, был очень горд, что я был одним из немногих, которые были владельцами подобного разрешения на управление моторной лодкой. Приятель, есть люди, владеющие яхтами за три и более миллионов евро, которые управляют ими просто так. Как так можно, это безответственно. Это только в том случае хорошо, так как процесс вождения практически не контролируется. В то время, когда я получил разрешение на управление моторной лодкой, я ходил по воде добрых двадцать лет и меня еще никогда не проверяли. Я имею в виду проверку этих людей из полицейского участка.

Just dream !
Старый 13.02.2011, 23:43
Был тут всегда

После того, как я получил разрешение на управление моторной лодкой, ожидался следующий «звездный час»: мои родители со своим отпрыском захотели походить по воде. Конечно, я и до этого им устраивал уже несколько поездок на моей надувной резиновой лодке. Однако пять человек в надувной резиновой лодке это иное дело. Во всяком случае, это очень, очень рискованно. При первой поездке мой бедный папа поскользнулся на боковом краю надувной моторной лодки и упал в воду так, что люди подумали, что цунами накрыло Майорку. Кроме того, при поездке на надувной моторной лодке человека трясет настолько сильно, что ему придется пронумеровать собственные кости, чтобы позднее еще посмотреть, какая кость подходит к определенному суставу. Я не знаю, почему, но настал тот день, на который мой папа больше не захотел кататься на надувной моторной лодке. Мою маму тоже однажды так затрясло, что ее лицо поменяло цвет как светофор. В довершение всего мой брат при посадке на надувную моторную лодку как-то раз совершил «сальто мортале» в акватории порта; в качестве оценки за самообладание я бы поставил ему «пятерку», но при погружении в воду поднялось еще немного брызг, за это я бы максимально дал «двойку». Моя семья лучше бы нырнула в воду с цепной пилой, чем согласилась бы прокатиться со мной на моей надувной резиновой лодке.
Поэтому я подумал: «Дитер, приятель, ты же не можешь их по-настоящему расстраивать. Это выгодная по цене возможность – водить моторную лодку, так как надувная резиновая лодка потребляет немного бензина, но каждый раз подвергать родителей проверке, угрожающей их здоровью, согласно девизу: «смогут ли они в этом году снова это выдержать», тоже имеет свой предел». Хотя я со своей лодочкой был самым экономным потребителем энергии на этой планете. Габриэль, где «Крест перед заслугами перед Федеративной Республикой Германия»? Поп-титан ездит на трехлитровом двигателе, а ты летаешь на самолете с трехсотлитровым двигателем, совсем один, и так далее…
Итак, было время, когда мне приходилось прыгать выше собственной головы и проверять карманы брюк, не было ли в нем несколько талеров, чтобы взять в аренду более крупную лодку. Я позвонил знакомому производителю моторных лодок, начальника которого я знал в Гамбурге, и так как тот был очень милым человеком, он предложил мне взять в прокат для моих родителей по-настоящему хорошую яхту, прежде всего я должен был направить для легализации свое разрешение на вождение моторной лодкой. Что не представляло собой никаких проблем, частично касалось меня. У меня даже пот выступил на лбу, и я с трудом мог ходить в туалет, так как я опасался самого ужасного. Собственно говоря, я думал, что он хотел прибрать к рукам много моих денег. У-а-а-а-а-а, еще немного и все закончится. Мир же может быть прекрасным и в нем существует справедливость. Спасибо!!!
Затем я направил им разрешение на управление моторной лодкой. Приятель, я должно быть что-то просмотрел, когда они мне сообщили, что это было подлинное разрешение на управление моторной лодкой, но о нем в Германии не было регистрационной записи. Кажется, в Германии многие были украдены, которые также были настоящими, но не имели ценности, так как номера, фамилии и так далее, не были зарегистрированы в нужном ведомстве. О, Боже мой, я был опечален, этот тип подсунул мне липовый документ! Я стоял как идиот и не знал, что мне нужно было делать. Глупец из Тетензена. Они взяли у меня деньги за липу. Деньги за клочок бумаги, который не больше и не меньше можно было бы использовать в качестве туалетной бумаги. Однослойной, слишком жесткой и слишком гладкой. Они меня полностью унизили, как и всех других, которые там получали свои разрешения на управление моторной лодкой. МЕСТЬ.

Just dream !
Старый 13.02.2011, 23:44
Был тут всегда

Мои родители были рады поездке на моторной лодке, а я не мог ее водить, так как у меня не было подлинного разрешения на управление моторной лодкой. Супер. Кошмар на все сто процентов. Но из этой ситуации должен был быть какой-нибудь выход. Нужно было делать легальное разрешение на управление моторной лодкой. Слава Богу, люди, которые произвели мою моторную лодку, знали одного капитана в Любеке. Он приехал в Тетензен и с моим сыном и мной восемнадцать часов – восемнадцать часов, это не преувеличение – зубрил теорию. Но этого было недостаточно. Поэтому мы на следующий день учились двадцать часов. Мой сын был весьма способен учить что-то наизусть; ему скоро надо было сдавать экзамен на получение аттестата зрелости, и так как он кое-что выучил в школе, то с заучиванием материала наизусть особых проблем не возникало. Мне же это давалось невероятно сложно. Это же не экзамен, на котором предлагается тестирование с некоторыми вариантами ответов, где благодаря счастливому случаю можно подобрать правильный ответ, а то задание, где на каждый вопрос надо дать подробный и верный ответ. Здесь нет притворства, невозможно списать ответ, совсем ничего нет в качестве подсказки. А у нас было только три с половиной дня времени, так как потом мы с моими родителями хотели поехать на Майорку, чтобы покататься на моторной лодке.
Нужно уметь вести корабль, со всеми тонкостями дела, нужно знать все бакены, нужно знать, как опознавать корабли по их световым сигналам, и не имеет никакого смысла кричать на капитана: «Приятель, днем мы уезжаем, так как светит солнце! Я дам тебе клятвенное, равносильное присяге, объяснение, что я никогда не буду водить судно ночью». Нет, это не принесет никакой пользы. Нужно идти вперед, никаких бонусов не существует. На Майорке также есть не так много бакенов. Единственные бакены, которые я там увидел, имеют отношение к милым пловчихам, плавающим на спине, и я знаю, что означают эти бакены: а теперь вечеринка!
У меня, собственно говоря, была надежда, что, по крайней мере, у моего сына это получится, так мы, по меньшей мере, сможем кататься на моторной лодке вместе. При вождении моторной лодкой все обстоит иначе, чем при вождении автомобилем. Достаточно, если один человек находится на борту, у которого есть разрешение на вождение моторной лодкой, и он является капитаном. Мой сын воистину производил неизгладимое впечатление. Когда он однажды прочел четырнадцать поисково-спасательных операций, они прочно, как мраморная стена, отложились в его голове, и он мог их рассказать наизусть, как самое лучшее Рождественское стихотворение. Для меня же мрамор ассоциировался с «мраморным пирогом» = кексом с темной прослойкой, содержащей какао, немного мягким. Я смог запомнить, пожалуй, лишь два способа поисково-спасательных операций. Мрамор в моей голове был довольно мягким, словно «мраморный пирог» обмакнули в чай.

Just dream !
Старый 13.02.2011, 23:44
Был тут всегда

Абсолютно честно, люди, некоторые же всегда думают, что они, так или иначе, еще такие же способные как и в школе, но что касается работы головного мозга это уже не тот случай. Мне нужно было прочитать текст десять раз, чтобы я смог запомнить две из этих кошмарных поисково-спасательных операций. Также и все эти расчеты в отношении навигации давались мне невероятно сложно. У меня был только один шанс. Когда мой сын шел в мягкую постель, чтобы поспать как минимум четыре часа, я шел наверх в свою студию и учился дальше.
Я абсолютно честен, такие шестнадцать часов без сна, даже выпивая много кофе, выведет любого человека из себя. Я был сильно раздражен. Итак, я накричал на капитана, что у меня это не получится. Я наорал на него и повысил голос, что все это было идиотской затеей, и что мне ничего, чему я должен был у него научиться, на Майорке не пригодится. Я его обидел, сказав, что все моряки страдали слабоумием. Но это ничему не помогло. Этот тип по-настоящему не знал покоя. Вообще, при вождении моторной лодки по-настоящему очень важно сохранять спокойствие. В дальнейшем этот капитан был просто самым лучшим моряком, которого я когда-либо встречал. Как он не обращал внимания на мои обвинения, я за это должен ему сегодня подарить поцелуй. Итак, на этом этапе пути, моряк, тебе подарит поцелуй поп-титан. То, что ты разрешил высказать все о себе, что этот высказал о тебе и твоих морских волках-коллегах этот несносный болтун из Тетензена, и не сказал: «Получи-ка свое разрешение на управление моторной лодкой где-нибудь в другом месте, где ты хочешь, ты, сухопутная крыса», за это я тебе ставлю самый высокий балл.
Затем мы поехали в Любек на экзамен. Я на самом деле являюсь оптимистом, но я просто поехал за компанию, так как я не хотел бросать своего сына на произвол судьбы. Я вычислил себе никаких шансов. Как при просьбе дать совет на известной телевизионной передаче «Кто хочет стать миллионером?» Гюнтера Яуха. Тогда я тоже думал, что я ничего не знаю и вылечу при первом вопросе за один евроцент, и люди до смерти надо мной посмеются. Это почти что произошло. Когда мне задали вопрос: «Что констатируют, когда смотрят на географическую карту Германии? – Выбрать якорь, течь в носовой части корабля, киль наверх или мачта сломлена», я все время думал о своем разрешении на управление моторной лодкой и почти дал неверный ответ, настолько плотно это засело в моей голове. Публика меня тогда спасла, но кто должен спасти меня на этот раз?
Мы получили экзаменационные ведомости и начали экзамен. Как и на экзамене по вождению автомобилем есть невероятно сложные вопросы и те, которые кажутся более легкими. Я заглянул к своему, дарующему надежду, сынишке, через плечо, который дал мне понять, что его вопросы были невероятно сложными. Хорошо, наши шансы приблизились к нулю. Итак, я подумал о своей бабушке, которая всегда говорила: «Дитер, то, что ты делаешь, делай правильно или совсем не делай». Я никогда еще так с трудом не брал себя в руки. Я все еще дьявольски хотел еще раз прокатиться на этой яхте со своими родителями, несмотря не на что. Я хотел, чтобы они, переполненные гордостью, со своим сыном пошли под парусом по Средиземному морю. И я не хотел иметь капитана судна, работающего по найму, черт возьми. Поэтому я приложил невероятные усилия и закончил выполнять задания почти на полчаса раньше, чем мой сын, которому потребовалось все отведенное на это время, пока он не сдал свою тетрадь. Я ему дал такой совет – просто не делать существенных ошибок. Я, осёл, сдал экзамен на получение разрешение на моторной лодкой на глазах своего сына именно поэтому так рано, чтобы он видел, что мне это не удалось, и еще больше сконцентрировал свое внимание, что на меня нет никакой надежды. После экзамена он думал, что его задание было невероятно сложным. Я считал, что мое задание было среднего уровня сложности.

Just dream !
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра