www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 11:45
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вы просто должны доверять самим себе. Первый шаг является самым сложным, но вы должны сделать его сами, при этом вам никто не поможет. Вы должны подкрепить доказательствами, что это ваша воля. Постройте себя сами, распахните окна и выкрикните: «У меня это получится!». Вы хотите работать всю жизнь в качестве посредника или вы хотите кусок пирога? Билл Гейтс тоже бы заскучал, работая небольшим клерком на фирме, но он попытался что-то свое претворить в жизнь. Снова и снова человеку дается шанс. Если человек сидит дома перед телевизором и мнет подушку, то можно долго ждать, что придет почтальон и спросит, не хочет ли он стать миллионером.
Вы должны заниматься своим делом день за днем, каждую минуту, каждую секунду. Вы должны складывать составляющие любого дела вместе, которые никто до этого не складывал. Слушайте свое сердце! Когда вы чувствуете себя лучше всего? Работа должна доставлять вам удовольствие, так как без удовольствия от любимого дела у вас ничего не получится. Так как вы еще недостаточно опытны. От вас должен идти свет.
Многие люди замечают только успех других. Это почти что как марафонский забег, в течение которого люди видят лишь тот момент, при котором победитель добегает до финиша, но забывают о том, что он годами тренировался. Двадцать четыре километра до финиша не видят. Но эти двадцать четыре километра является дорогой к успеху. Итак, постарайтесь увидеть не только результат, но также и, прежде всего, путь и до цели.
Также и ваше окружение должно этому благоприятствовать. Вы верите тому, что если я поскандалю со своей подругой, то я пойду на студию и смогу написать хит? Нет, я этого не умею. Если я хочу что-нибудь создать, тогда я должен быть по-настоящему собран. Итак, вы должны позаботиться о том, в чем вы хорошо разбираетесь. Не позволяйте себе вытирать об себя ноги, если только вы не являетесь ковриком в прихожей. Вы хотите кого-нибудь убедить в отношении себя? Это у вас получится только в том случае, если вы сами уверены в себе. Посмотритесь в зеркало: «Да, это я и я себе нравлюсь. У меня это получится. Что умеют другие, я умею уже давно. Я не позволю себе пользоваться отговорками. Я знаю, я в этом разбираюсь». Конечно, многие этого не сумеют сделать, но кто-то ведь должен совладать с собой, это как раз тот случай.
Конечно, когда я устраиваю скандал дома, и мы ссоримся о чем-то конкретном, то мне всегда везет при написании балладу. Будучи композитором, я всегда нахожусь в щекотливой ситуации. Скандал дома – баллада, лад дома – быстрая, веселая композиция. Но если пойти против себя, то есть с тяжелым сердцем написать быструю композицию, то она обернется полным провалом. Себя обмануть невозможно. Возможно, вы теперь подумаете: «Приятель, но этот Дитер в последнее время пишет так много баллад, он ведь часто должен грустить». Мда, я фактически стал немного задумчивее. И это тоже приводит к тому, что я пишу грустные песни. Но мой предпоследний хит «номер один», You can get it, был ведь весьма восторженно принят публикой, а последний хит Summer Love, даже был еще лучше. Итак, в обоих случаях вышло неплохо.
Многие из моих сторонников являются успешными людьми и затем почивают на лаврах. Люди, это смерти подобно. Так как, если ваш успех является самым крупным, то вы уже должны что-то делать для поиска нового успешного решения. Затем вы будете на одной волне с теми, которые облегчат ваши старания в отношении придумывания новых идей и их реализации. Если вы являетесь успешными людьми, то люди к вам прислушиваются.
К сожалению, многие думают, что если они являются успешными людьми, то все всегда так и будет. Теперь я знаю, что комар носа не подточит, и теперь я наслаждаюсь своей жизнью и своим успехом. Но кто почивает на лаврах, тот попадет впросак. Ведь как только ваши дела пойдут под откос, к вам больше никто не прислушается. Многие замечают это только тогда, когда они идут по кривой дорожке. Поначалу это легко скрывать. Что-то не получается, но «и это пройдет», следующее дело снова точно обернется успехом. Но, к сожалению, дела и дальше снова идут под откос, и, в конце концов, от Юргена Дрюса год за годом слышат его песню Ложе в кукурузном поле, а от Тони Маршалла Сегодня мы бьем в литавры, и от Матиаса Райма Черт возьми, я люблю тебя.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (15.03.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (16.03.2011), LANA (29.09.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (15.03.2011), TomCat (15.04.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 13.03.2011, 11:45
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Важным является то, что люди всегда пытаются импровизировать и претворить что-то свое в жизнь. В моем случае это значит то, чтобы не быть в составе Modern Talking и петь с этим Томасом, а пробовать и другие вещи. В то время я был в хит-парадах с хитом «номер два», который назывался TV makes the Superstar, что означало, что тема Modern Talking должна быть закрыта, и хотя это многим причинило боль или еще больших осчастливило, это для меня было правильным решением. Если бы я «доскакал на этой старой кляче» до самого последнего места в хит-парадах и выжал из этого последний евро, это было бы нехорошо. И чего-то нового от Modern Talking ожидать было невозможно. Мы слишком зашли в тупик, и у Томаса уже были проблемы, чтобы спеть последние песни так, как я себе это представлял. Я хотел создать совершенно новое звучание, а этого с Modern Talking не получилось. Таким образом, мы с «золотым альбомом» и моим хитом «номер два» выбыл из игры, и я не знаю никого, который поступил бы иначе. Многие всегда поют до тех пор, пока их песни не попадут в хит-парады.
Итак, раскрывайте себя по-новому, пока у вас еще есть на это время. Своевременно обдумывайте альтернативные решения. Написание книги не имеет ничего общего с созданием музыки, и с созданием аудиокниги тоже. Но это был по-настоящему правильный путь. Своему появлению в шоу-бизнесе я также никогда не сокрушался. Это доставляет удовольствие, это был новый этап самореализации, и это является суперуспешным для меня. Всегда задумывайтесь, как дела пойдут дальше. Бездействие приведет к стагнации, подвигайте вашими сладкими местами. Это в любом случае намного лучше – что-нибудь сделать, и при этом, возможно, потерпеть неудачу, чем просто наблюдать как ваше дело медленно, но верно пойдет под откос. Одни лишь мечтания не продвинут вас вперед ни на миллиметр. Вы должны принимать решения. Конечно, при этом можно потерпеть неудачу, это в течение длительного времени происходит и со мной в отношении некоторых вещей, которыми я пробую заниматься, но ведь именно так пробуют что-то новое. И одно я вам пообещаю: каждый раз вы будете чему-то учиться, если вы не потерпите полного краха. Иногда люди учатся лучше всего, когда человеку ветер по-настоящему дует прямо в лицо. Вам должно быть предельно ясно, что поражение часто бывает совершенно нормальной вещью. Достичь цели – это так трудно, что у людей это получается после большого числа поражений. Или вы уже в первый раз, когда вы были с женщиной вместе, вы были потрясающими любовниками? Я, честно говоря, нет. Но если вы чего-то хотите, то пытайтесь этого достичь в течение длительного периода времени, пока у вас это не получится. БАСТА.

Just dream !
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (15.03.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (16.03.2011), LANA (29.09.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (15.03.2011), TomCat (15.04.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 13.03.2011, 11:46
Был тут всегда

МАЙОРКА
или Иногда каждому нужно свое личное пространство

Каждому нужно свое тайное местечко в жизни. Маленький аэродром, где душа время от времени может находиться, и где человек снова заряжается энергией, чтобы лететь выше и еще дальше. Если целыми днями, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом, бегать за успехом, это хорошее дело, и, конечно же, вы должны работать над своим успехом, как они еще называются гребцы галеры, но, когда-нибудь заряд батареи заканчивается. Когда-нибудь каждый должен снова зарядиться.
Мое укромное место, мой маленький аэродром, это Майорка. Но это тоже должно быть на свете. Одни охотится на полярных медведей, и при этом им совсем немного везет, так как они там редко встречаются. Другой рассматривает памятники в Риме, а другой идет на прогулку на острове Зильт, и можно и может лучше всего отдохнуть, когда ему ветер тысячи вещей нашептывает в уши. Для многих это их сад, другие карабкаются в горы. Все совершенно не имеет значения, важно лишь то, чтобы вы могли бы отпустить проблемы, иначе вы потеряете порядок мыслей о вещах, которые бродят в вашей голове. Будучи в горах я бы, прежде всего, задумался об отпускании эмоции.
Вам нужно личное пространство, так как проблемой всех творческих людей является та, что люди всегда то, что они собственное «детище» считают лучше других, Это немного так, как у мамочки и папочки и их первого ребенка. Собственного ребенка же всегда считают самым лучшим, самым красивым, самым хитрым и вообще уникальным в своем роде. «Хельга, посмотри же, что малыш умеет делать!». Это же Господь тоже намеренно сделал, чтобы мы изо всех сил и с огромной любовью заботились о своих детях.
Тоже самое происходит с вашими идеями. Если люди что-то берегут как зеницу ока, то, в конце концов, люди начинают быть от этого в полном восторге. А если до этого не было многого того, что нужно было беречь как зеницу ока, то восторг людей еще более силен. При первой или второй попытке вынашивания идеи, которую надо будет беречь как зеницу ока, то люди больше не управляют собственными эмоциями. Они носятся со своим «детищем» как с писаной торбой и у них возникает чувство, что они будто бы создали мир заново. Я, например, всегда смеюсь до смерти над ведущими радиопередач. Они не обращают никакого внимания на процесс создания музыки, но когда они потом сами находятся на студии и продюсируют джингл (короткое музыкальное приветствие в эфире – примечание переводчика), который звучит настолько кошмарно, что заставит любого другого человека сгореть от стыда и волосы на голове встанут дыбом, и у них возникает чувство, что благодаря этому они должны были бы занять первое место в хит-парадах США.

Just dream !
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (15.03.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (16.03.2011), LANA (29.09.2011), Tim AleX (15.03.2011), TomCat (15.04.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 13.03.2011, 11:46
Был тут всегда

Я думаю, что в отношении всех людей все происходит точно также. Если они начинают заниматься творчеством, то они считают все, чем они занимаются, хорошим. При этом их самое новое «детище», конечно же, самое лучшее. Или вы уже как-то слышали певца, который сказал: «Вот, мой новый альбом. Он, наверное, не совсем хорош, как последняя пластинка, но все же…». Нет, любой скажет: «О, мой новый альбом является самым лучшим альбомом, который я когда-либо записывал. На этот раз я на самом деле смог себя реализовать. Раньше так хорошо это сделать у меня бы просто не получилось». И если он в течение года успешен со своим следующим альбомом, то он снова рассказывает похожую ерунду. В этом случае он будет иметь то, что это совсем нельзя недооценивать. Или что касается авторов книг, создателей кинофильмов, или каких-нибудь еще дельцов, одно все время останется одинаковым: «Дорого яичко к Пасхальному дню». Точка, закончим на этом, садитесь.
Это, конечно же, также рискованно, так как часто люди вынуждены продавать что-то под давлением, или просто то, над чем они долго работали. Просто становятся заложниками собственных идей, так как вам будет не хватать того, что относится к творчеству, как страх лошади на занятии верховой ездой. ОТСТРАНИТЕСЬ! Нужно всегда пытаться своим врожденным привычкам противопоставлять четко обозначенную и объективную реальность. Конечно, это всегда останется точной формой субъективности, это совершенно нормально. Но, кроме того, вам нужно отстраниться от мыслей и ваших идей, чтобы не натолкнуться на возможные ошибки, которые вы просмотрели в вашем случае занятия творческой жизни? К тому же, вы должны быть в состоянии дать оценку вашей идее, так как кто знает ее лучше, чем вы? С небольшой долей отстранения от некоторых мыслей это понять достаточно просто – стоит ли переходить от частного к главному.
Вначале следует поменьше думать о главном. Вы же знаете, что я имею в виду, но, ну да, это слишком просто, чтобы отойти от главного. Но многим этого уже достаточно. Но также вы можете и час заняться бегом. Но, по моему мнению, это тоже слишком просто. Я даже предостерегаю вас от кратких перерывов. Иногда непосредственно за начальной фазой восторга следует фаза, при которой люди выспрашивают все, и являются настолько самокритичными, что может привести к саморазрушению, и им все хотелось бы смети на своем пути. Кроме того, я дам вам один совет, который всегда давала мне моя бабушка, который она даже говорила в другом связном устном повествовании, который подходит и к этой ситуации: «Дитер, утро вечера мудренее».

Just dream !
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (15.03.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (16.03.2011), LANA (29.09.2011), Stranger (05.04.2011), Tane4ka (15.03.2011), Tim AleX (15.03.2011), TomCat (15.04.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 05.04.2011, 01:00
Был тут всегда

В отношении меня это получается превосходно, на следующее утро я понимаю многие вещи намного, даже чаще в сотни раз, лучше, и мысли приходят мне на ум гораздо легче, и принять решение становится проще. Но иногда людям даже невероятно сложно, что им требуются оба выходных дня или целая неделя, чтобы отстраниться от главного. Просто отпустите посторонние мысли и больше не думайте об этом. Иначе возникнет опасность того, что вы погубите свои идеи, слишком сильно думая о них. Ваше сомнение и давление потом станут настолько сильными, что вы забудете обо всем, так как вы не найдете выхода из проблемной ситуации. Жаль прекрасного шанса воплощения идеи, так как все было напрасно.
Я всегда осознанно отпускал главные мысли, будучи наедине с кем-нибудь в личной жизни. К сожалению, это настолько часто бросалось в глаза, что я постепенно отстранился от этого и искал себе вместо девушек новую жертву: испанских крестьян. Нет, с годами я не стал иметь гомосексуальные наклонности, как повсюду об этом можно было прочитать, так как я считал Марка очень веселым. Очень занимательно. Нет, я пытался с недавних пор собрать урожай апельсинов или лимонов. Нее, теперь я стал крестьянином, работающим не неполный рабочий день, как Петер Маффи. Я же иду своим путем.
Если тебя крестьянин на Майорке поймает тебя с поличным, как ты срываешь два апельсина с дерева, кладешь их в карманы и бежишь через его поле, то тебе гарантированно не придет в голову никакой иной мысли, кроме той, как насколько быстро ты сможешь улизнуть. Крестьяне на Майорке тоже умеют довольно быстро бегать. Я думаю, что все они на Майорке занимаются триатлоном или чем-то подобным. Приятель, они могут расстроиться.
У меня была мечта: как-то раз я захотел сорвать лимон с дерева и рассмотреть его поближе и насладиться его запахом. Возможно вы ведь тоже как-то раз бывали на Майорке и видели эти замечательные деревья, на которых висят, покачиваясь, эти золотисто-желтые фрукты? Я же знал лимоны только из супермаркета, а они там лежат на прилавке так печально и грустно, как слон, который находится в зоопарке. В супермаркете они потеряли свой внешний вид; они лежат рядом со своими, слегка покрытыми плесенью, сородичами, и ждут лишь того, что их кто-нибудь засунет в этот дурацкий пластиковый пакет, чтобы они стали приложением к чаю; или они там лежат до тех пор, пока не засохнут, пока ничего другого не останется, и они не окажутся в мусорном ведре.
Эй, а вы видели их сородичей на Майорке? Вы когда-нибудь стояли перед лимонным деревом, люди? Описать это можно только одним словом: божественно. Возможно, даже так: царственно. Да, именно так Господь создал этот фрукт. Батюшки светы! Уже за десять метров до вас в воздухе витает аромат цитрусовых так, что вы стоите как вкопанные. По сравнению с этим новые духи от супермодели пахнут как застоявшаяся вода.

Добавлено через 21 секунду
Лимоны из супермаркета срываются незрелыми, с каких-нибудь кустов, растущих в теплице, и упаковываются в какую-нибудь второсортную упаковку, кидаются туда-сюда, пока они не оказываются на прилавке, имея совершенно нетоварный вид. По сравнению с этим, лимоны с дерева светятся как маленькие солнца, как будто они хотят создать конкуренцию настоящему солнцу. Они переполнены уверенности в себе, так как они смотрят на тебя сверху вниз, как ты смотришь на них снизу вверх, полный страстного ожидания. «Приятель, не говорящий на испанском языке, что же ты здесь делаешь, ты, никчемный?», кричат они тебе навстречу. Они гордо смотрят на тебя, ай-яй-яй, большего не будет. Настоящая уверенность в себе. «Эй, ты, малыш, стоящий внизу. Я вишу здесь уже несколько недель, покачиваясь на самом свежем воздухе, и солнце балует меня с утра до вечера, каждый день, не жалея сил. Что же тебе надо здесь, червяк?». На что я могу сказать лишь следующее: «Придержи язык, ты, жалкое подобие солнца, я хочу тебя сорвать. Что ты имеешь в виду, говоря, почему я здесь стою?» «Да, тогда посматривай, чтобы тебя не заметил крестьянин. Мы все являемся его маленькими детьми, и если он тебя поймает с поличным, то он огреет тебя по твоей прекрасной немецкой попке».
Итак, у меня было бы предложение для жителей Майорки. Они могли бы поступать точно также как крестьяне в Германии. Тут ведь тоже есть поля, с которых люди могут сорвать их клубнику. Все, кого я знаю, считают, что собственноручно сорванные ягоды клубники намного вкуснее, чем купленные. Это почти также, как с идеями. Все толковое, что придет в голову одному, люди всегда посчитают хорошим. Это могло бы быть хорошим примером для жителей Майорки. Жаль, очень жаль, крестьяне на Майорке не слышали об этом суперпредложении поп-титана. Итак: «Крестьяне Майорки! Продайте мне за несколько евро лимонов, чтобы я не бегал от вас по полю, украв их!».
Как-то у меня больше не осталось никакого желания на то, чтобы и дальше выслушивать болтовню этих полностью самовлюбленных лимонов, и я схватил один и сорвал с ветки как с бельевой веревки. Ба-а-а-а-а! Вся моя ладонь пахла свежими лимонами. Она источала сильный, интенсивный, но, несомненно, приятный, аромат. Но, к сожалению, лимон со своей болтовней о крестьянах оказался прав, так как я внезапно увидел одного крестьянина, который бежал в мою сторону. Он хотел, как я оценил, вовсе не автограф и фотографию с немецким поп-титаном, а совершенно точно хотел поговорить со мной об успехах сбора позднего урожая лимонов.

Добавлено через 42 секунды
Проблемой было лишь то, что он, как ненормальный, выстрелил в воздух из пневматического ружья, но суть от этого не меняется. Совершенно точно, это было настоящее ружье. Поэтому я принял здравомыслящее решение о том, что я умел делать лучше всего: улизнуть. Прыгая через забор, я порвал свои замечательные джинсы марки «Рок энд Рипаблик» за пятьсот евро, но было и еще кое-что, что было намного хуже: я потерял свое маленькое подобие солнца. Где-то перед забором в спешке оно, должно быть, выскользнуло у меня из рук. Что за черт. Я вскочил в машину, дал газу и уехал прочь оттуда.
Лимонный запах моих рук заполнил весь салон автомобиля. Я снова и снова подносил руку, которой я сорвал лимон к носу, и испытывал чувство радости и грусти одновременно. Черт, мое маленькое солнышко лежало где-то на поле. Я бы с такой радостью взял его с собой и показал ему свой автомобиль. Имея небольшой размер, благодаря этому фрукту этот дивный аромат продержался бы в салоне моего автомобиля еще два или три дня. А теперь он лежал сорванным на поле и никто не замечал его. Он неделями напрасно висел на прекрасном дереве со своими друзьями, и я сорвал его, но случилось то, что он через десять метров выпал и остался лежать в одиночку на поле. Но у него был шанс: возможно, из него могло бы вырасти прекрасное, огромное, новое дерево. И если я через десять лет снова буду проезжать на автомобиле мимо этого места, я обещаю, что я присмотрю за деревом. Мне очень жаль, маленький лимончик.
Да, что я этим хочу сказать? Только одно: я в тот день, после обеда, был полностью отстранен от главных мыслей, и совершенно точно не думал о новых хитах, телевизионных передачах или о чем-нибудь подобном. Я думал о маленьком лимоне. Я подумал о том, что как Господь все прекрасно создал и насколько прекрасной может быть жизнь, и я сказал «СПАСИБО». Конечно, теперь я не должен совершать кражу лимонов у бедных крестьян, ни в коем случае, этот Болен вас не разочарует, нет, пожалуйста, нет! Кроме того, они могут меня даже застрелить из пневматического ружья, и что это была бы за сделка: задница, простреленная пулями, за один лимон?
Кстати, вы когда-нибудь видели апельсиновое дерево? Ладно, ладно. Я на этот раз буду краток, но апельсин в руке, такой спелый, еще и висевший на дереве, ба-а-а, как вкусно! Он такой сладкий, каким он никогда еще не был. Вот тут-то и услышишь приятное урчание в животе, и потекут слюнки, настоящая вкуснятина.

Добавлено через 1 минуту
Попробуйте-ка пробудить чувства, дарованные вам Богом свыше. Из-за обыденности многие из них притупляются. Просто поступайте не так, как раньше. Порадуйтесь простым переменам в жизни. Смена запахов или звуков, все, что вас отвлекает от повседневности, это хорошо. Тогда через несколько дней вы приступите к делам с удвоенной силой. Достойный перерыв приносит свежие силы, постройте себя заново и вам это воздастся сторицей так, как вы и не ожидали: вы отстранитесь от ваших мыслей. Если вы потом посмотрите на то, что вы берегли как зеницу ока, то пелена упадет с ваших глаз: «Приятель, тут же еще не все идеально, а вот и ошибка». Или вы все еще будете носиться с этим как с писаной торбой и едва ли сможете понять, как у вас это получилось при выполнении тяжелой работы, и вы будете гордиться собой. Вы победили, а завтра проиграют другие. Совершенно искренне, небольшая смена обстановки для человека и свежая струя для идеи еще никогда не причиняли никакого вреда.
Это совершенно иное искусство – уметь отстраниться от прежних мыслей. Это версия в отношении трудоголиков. Люди прекращают делать одно дело и концентрируются на другой работе. Но это должно, по возможности, иметь совершенно мало общего с тем, чем они занимались раньше. Например, я выезжаю ненадолго в Москву, как я это сделал несколько недель назад. Там я спел свои хиты в присутствии тридцати тысяч людей, и русские были по-настоящему в восторге. Любовь к Modern Talking в России воистину велика. И когда они так радуются, я тоже радуюсь с ними, и, конечно же, я думаю совсем о другом.
После выступления нас пригласили в самый замечательный ночной клуб Москвы. Приятель, что там творилось! Искрящееся шампанское и красивые девушки, которые извиваются на шестах. Была только одна маленькая проблема: Когда мы, не чуя под собой ног от усталости, захотели передохнуть, людей, которые нас пригласили, не было видно. Никто не знал, кто должен был оплатить счет. Приятель, все это уже не было так беззаботно, как раньше, и это напрягает. Я сидел в том клубе как Джонни Бетон или Мортель Мейкер (исполнители шуточных песен, примерно как русские куплетисты Бандурин и Вашуков – примечание переводчика). Теперь я наложил пятилетнее вето в отношении Москвы. У меня тоже есть собственная гордость.

Добавлено через 1 минуту
В отношении меня все дела снова и снова идут замечательно, так как я начал заниматься новым видом спорта. С самого начала занятия им я снова был полностью увлечен и сфокусировал свои мысли в отношении новых перспектив, которые мне открывались. Например, ныряние с аквалангом. Когда инструктор стоит перед тобой и объясняет тебе, как правильно нырять, то ты, конечно же, внимательно слушаешь, так как ты не хочешь закончить свою жизнь в виде корма для рыб. Или ты хочешь быть растерзанным акулами на глубине двадцати пяти метров? Нет, ты же будешь полностью сосредоточен. Иными словами, это означает, что в твоем «чердаке» не должно быть места для посторонних мыслей, так как в твоей голове должна быть только одна мысль: «ПРАВИЛЬНО НЫРНУТЬ».
Если этим заниматься и прыгнуть с борта судна в Индийский океан, то перед глазами откроется совершенно новый мир. Все выглядит совершенно иным. Ты чувствуешь себя беззаботно. Никто не болтает над ухом. Перед глазами возникают новые измерения. Иначе говоря, они возникают перед тобой или позади, справа или слева от тебя. Теперь твой спутник может оказаться над тобой или под тобой. Не в том смысле, о чем вы уже подумали. При нырянии с аквалангом ты постоянно получаешь инструкции от своего спутника, поэтому нужно всегда обмениваться взглядами. Как часто со мной происходило то, что я в ужасе думал, что мой партнер-аквалангист уплыл прочь, при этом всего лишь плыл надо мной. Это чувство, что кто-то плывет над тобой, дарит совершенно новые ощущения.
Но это также и новая опасность. Если перед вами оказывается пятиметровая акула, то проблемы, о которых вы думали в течение первой половины дня, совершенно точно отойдут на второй план. Одна единственная мысль крутится в вашей голове: надеюсь, акула плотно позавтракала. Как-то раз на меня напала совсем маленькая акула. Я до сих пор не знаю, почему. Приятель, как же я струсил. Но я среагировал на это настолько быстро, что у меня не было времени, чтобы испугаться. Это просто рефлекс самосохранения. Я запустил в морду акулы своей ластой.
Несмотря на этот случай, я могу вам посоветовать лишь то, чтобы вы, если у вас будет возможность осуществить довольно глубокое погружение с аквалангом, вы бы снова не сказали: «Возможно, в другой раз. Карл-Хайнц, давай лучше выпьем пива». Пожалуйста, попробуйте заняться этим. Это настолько здорово, это вам точно понравится. Вы ведь знаете: «Набраться опыта можно только путем проб и ошибок. Планирование вместо санации». Итак, выше нос. ДА-А-А-А, я сделаю это. ДА-А-А-А, я это попробую, и ДА-А-А-А, и ДА-А-А-А.

Добавлено через 1 минуту
Существует так много прекрасных видов спорта. Неважно, горный велосипед, параглидинг, водные лыжи. Если вам что-то доставляет удовольствие, то это делает вас счастливыми людьми. Если это делает вас счастливыми людьми, это создает из вас творческих личностей. Все новое окрашивает вашу жизнь в яркие цвета, придает смысл жизни и дарит новые впечатления. Отказываться от такого было бы скучно. Я, например, в этом году катался на катамаране. Это выглядело так красиво, как люди рассекали на катамаранах по морю, что я тоже захотел попробовать. Но это было не мое, я в этом честно признаюсь, но я это попробовал, и знаю, что это.
Приятели, пробуйте все. Часто попытка практически ничего не стоит. Пользуйтесь этим. Все новое откроет вам новые горизонты. Вы научитесь смотреть на вещи под другим углом зрения. Очень, очень полезно, если вы захотите решить проблему. И если вы еще и заметите, что вы должны подумать головой, когда удача повернется к вам спиной, то это уже что-то. Так как если вы что-то упустите из вида, то в следующий раз над вами точно грянет гром. Но легкие укусы судьбы должны повысить вашу умственную стойкость, а этого мы и хотим достичь.
Не упускайте шансов. Никогда не знаешь, зачем бы они вам пригодились. Очень часто люди не замечают шансов. «Нее, оставь это, возможно, в другой раз». И шанс снова упущен. Если вы десять тысяч раз сделаете то же самое действие, то вы что-то сможете, конечно, но как прекрасно сотворить что-то новое и открыть для себя новые перспективы. Возможно, вы находитесь в шаге от новой идеи, но говорите: «В следующий раз». Нет! Не в другой раз! На этот раз! Идите, приподнимите свою пятую точку. Меняйте себя и вы станете счастливыми людьми. Просто попробуйте это!

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 05.04.2011 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), Casandra (09.04.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (05.04.2011), LANA (29.09.2011), Mark (05.04.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (06.04.2011), TomCat (04.05.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 05.04.2011, 01:02
Был тут всегда

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ – НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ
или Мать Тереза никогда не стала бы Президентом «Дойче Банка»

Снова и снова ведутся дискуссии о том, нужно ли чтобы люди, при стремлении наверх, двигали локтями или нет. Честно говоря, меня удивляет, когда «болтуны», дискутируя, будучи приглашенными на телевизионные передачи, во всеуслышание заявляют, что можно было бы достичь целей, абсолютно не двигая локтями. Публика в телестудии тоже охотно судачит о подобных «представителях из хороших людей». Это тоже забавно звучит, когда один говорит, что «мир прекрасен, бесплатное пиво для всех, да здравствует общество с «ватными берушами» в ушах, все будет хорошо». Но, на самом ли деле это так? Мы бы жили в стране, в которой каждый нам мог бы пожелать чего-то лучшего, в которой сосед был бы рад, когда у нас есть новый, более современный автомобиль, чем у него, и, возможно, более милая женщина. Это было бы прекрасно. Но я не знаю такой страны, скажите мне, где она и я туда перееду.
К сожалению, зависть и недоброжелательность – это самые важные понятия в нашем обществе, и если есть привычка брать верх над другими, то многим людям такие средства по-настоящему хороши. В первую очередь, это зависть, носящая социальный характер. Многие хотели бы иметь намного больше, чем у них есть, и они также верят в то, что они этого заслуживают. Если начальник Ханс-Йозеф снова как-нибудь что-то предпримет, хотя люди убеждены в том, что они сами намного лучше его, они почувствуют, что с ними обходятся несправедливо. Точно также, если семья Мюллеров полетит на Майорку остановиться в четерехзвездочном отеле, а кто-то должен остаться дома. Боже мой, тогда, пожалуйста, если угодно, поработай головой, чтобы тебя взяли с собой на будущий год!
К сожалению, многие пытаются убедить людей в том, что в жизни все получится без движений локтями. Но у них я бы с радостью хотел бы спросить, не видели ли они ситуации, связанные с летней или зимней распродажей, когда люди устремляемся в универсамы, чтобы купить свитер подешевле. При этом они обходятся вежливо друг с другом? «Нет, госпожа Мюллер, возьмите-ка последний свитер за 8,99 евро, он подходит Вам больше, чем мне». «О, да, госпожа Мюллер, но я на самом деле сейчас не могу этого принять. Нет, оставьте его у себя, он Вам подходит намного больше». Нее, этого я еще никогда не видел. Извините.
Я знаю, что это сравнение не очень удачное, но дикие животные тоже дерутся за еду, и растения борются за воду и солнечный свет. История развития – это также всегда и борьба за выживание. Поэтому я тоже не думаю, что все будет хорошо с «берушами в ушах». Вопрос лишь в том, что лучше детей подготавливать в школе к настоящей жизни, или им нужно что-то предпринять, во что верит дядя из «объединения зеленых человечков»?

Проблема в том, что многие люди, изучающие педагогику, пожалуй, учились в университете, но часто никогда не работали в сфере данной науки. К сожалению, они часто остаются лишь теоретиками, которые черпают свои знания из книг, а не из практического применения данных наук. Возможно, многие учителя выбрали эту профессию, чтобы не вмешиваться в борьбу за свободную науку. Многие просто хотят надежности вместо ежедневных взбучек за место под солнцем, как это часто бывает на больших фирмах. Однако являются ли трепки на школьных дворах приятнее – это остается вопросом без ответа. Учителя занимаются очень сложной работой, не поймите меня неправильно. Но работа в сфере чистой науки это совсем иное. Так откуда они должны это знать? Из книг, которые были написаны другими теоретиками?
Конечно, мы все хотим быть милыми, хорошими людьми. Я тоже. Я пытаюсь каждый день становиться более хорошим человеком. Иногда у меня это тоже не получается. Извините! Конечно, я не имею в виду, что нужно устранять своих конкурентов при помощи мачете. Но кто же поверит на самом деле в то, что во внешнем мире существует настоящая справедливость? Возможно, теоретически, но реальность выглядит по-другому. Вот и одерживают верх огромные концерны над политиками, чтобы наладить производство на миллиарды. Повсюду!
Однако крики просто не будут стихать, если концерн «Сименс» уличат в том, что они заработали много денег нечестным путем. Лицемерие и притворство без конца. Никто не скажет, что благодаря данным поручениям были гарантированы рабочие места. Это на самом деле лучше, если другое лицо из Франции, делающее предложение, путем нескольких «дружеских жестов» приходит на должность начальника по поручению, а мы, очень хорошие люди, остаемся при своем мнении и поэтому пять тысяч людей больше не должны иметь постоянной работы?
Вы ведь знаете, что для меня подобная пословица: «Дери меня как Сидорову козу, но не бей меня до смерти» ничего не значит. Я считаю ее ложной. Мы же тоже даем уборщикам мусора десять евро, чтобы они забрали больше немцев. Мы же тоже посещаем родительские собрания, и ведем себя с учителями очень учтиво, так как нам бы хотелось, чтобы «кол» превратился бы в «двойку с минусом». Люди делают такие вещи, чтобы из них извлечь выгоду для себя. Я не могу говорить и о себе, что я сам никогда этого не делал. Я считаю, что это была осознанная необходимость. Сильно унизить – это немного другое, в этом я бы не стал участвовать. Но когда речь идет о нескольких десятках тысяч рабочих мест, если речь идет о том, чтобы не стеснять семьи в социальных условиях, тогда не надо устраивать игры о высокой морали. Кроме того, большинство других фирм тоже это делают. Если бы никого нельзя было бы подкупить, тогда и подобного вопроса бы не стояло. Но ведь это почти так, как если бы мы сказали, что обманывать своего партнера это самый ужасный грех, а приблизительно один миллиард людей в этот момент времени этим и занимается. И это притом, что любой человек считает это плохим, недостойным и аморальным поступком. Если бы публику, сидящую в телевизионной студии, спросили, кто хотя бы раз обманул свою жену или своего мужа, то никто бы не поднял руку. Все это самые милые люди на земле. В этом во всем виноваты другие. Настоящее притворство, но, к сожалению, неправда.
Фирмы всегда будут пытаться получить важные поручения. И если для этого даже потребуется подпись какого-нибудь политика, и другие фирмы тоже это делают, что же должна делать эта фирма? Идти прочитать молитву, идти и во что-то верить и обанкротиться? Это же не отражает реальной действительности. На фирмах это тоже по-другому не выходит. Если ты уступишь своему начальнику при игре в гольф, то он станет твоим приятелем, а если ты его опередишь в делах, то он, возможно, лишит тебя премии. Как часто я переживал то, что все получал не самый лучший, а тот, кто больше всех умел подлизываться, или тот, кто знал кого-то, кто хорошо был знаком с начальником. Этот мир не является богадельней Матери Терезы. Мы не можем положиться на то, что справедливость восторжествует.

Добавлено через 48 секунд
Все люди, которые рассказывают в телевизионных передачах, что вам не нужно противопоставлять себя жестким условиям конкуренции, что вы не должны подвергать себя мукам при достижении успеха, будьте начеку. Они хотят, чтобы их выбрали, они хотят ваших аплодисментов или что-то еще, что я не знаю. Они радуются, когда раздаются аплодисменты. Поэтому они говорят то, что хотят услышать, но, к сожалению, это ничего не имеет общего с суровой реальностью. В экономике свирепствует жесткая конкуренция. Тут главенствует система достижения успеха со всеми ее нечестными принципами. Многие пытаются подавить это, но во времена абсолютной глобализации, где десятки конкурентов противостоят каждому из вас, отсюда не убежишь.
Проблемой является то, что не существует моральных ценностей, на которые фирмы ориентируются при взаимодействии друг с другом. Каждый человек становятся сам себе противником. Если бы Германия была бы единственной страной в мире, мы могли бы издать закон: «Мы добиваемся успеха, конкуренция и полный обман исключаются». Но вам ведь предельно ясно, что этого не получится. Мы все соседи на этой планете. Всего лишь один клик «мышкой» или два, и от каждого человека что-то отрезается. Мы не сможем убрать рынки из этих мировых гонок. Если люди не участвуют в данном забеге, то они проигрывают. Всегда существуют и много других людей, которые ухватятся за этот шанс. Если речь идет о прибыли, то промедления не потребуется. Ты не хочешь? Нет проблем, есть миллион других, которые этого хотят. Если люди не участвуют в данном забеге и не пытаются стать самыми быстрыми и самыми лучшими, то они попадают впросак. Нужно предельно много работать, чтобы добиваться успеха. Конечно, если кто-то с радостью хочет пасти коз, то для этого существуют и другие возможности, но это, скорее, исключение из правил.
В реалиях экономики победу одерживают только более работящие, лучшие и самые быстрые люди, и каждой компании нужен такой неформальный лидер, так как существует достаточно много конкурентов, которые используют каждую мелочь, чтобы извлечь из нее прибыль. При этом даже и они переступают множество границ. Если мы не допустим научного исследования стволовых клеток, то ими займутся ученые из Англии. Вот так просто это и происходит.
Часто происходит и то, что неформальные лидеры уезжают из нашей прекрасной страны, так как они в других странах могут реализовать себя лучше. Это трагедия для любого народного хозяйства. Существуют страны, которые произведенную работу и само желание работать ценят намного больше, чем мы, и они до мозга костей сосредоточены на успехе. Страны, которые больше всего стремятся к лидерству, обойдут нас на первом повороте или уже это сделали.
Я переживаю подобное при моих частых поездках за границу. Несколько примеров: все, кто за последние годы ездили в Испанию, сетуют на то, что они раньше получали намного больше за свои кровные деньги. Если мы сегодня поедем в Испанию, то вещи там намного проще, чем дома. Поэтому все жалуются на то, что они больше не могут себе ничего позволить. Когда я раньше путешествовал по свету, в самых дорогих отелях останавливалось много немцев. Сегодня там останавливаются русские, азиаты, французы и так далее, а также немного менее счастливых немцев. Если ты раньше летал в Москву, имея несколько сотен немецких марок, то ты на них мог многое купить и увидеть. Сегодня этого хватит всего лишь до поездки до отеля. Что бы мне хотелось этим сказать, так это то, что многие страны невероятно ушли вперед в своем развитии. Когда я еще потом слышу много высокопарных слов, я немного боюсь за наше будущее. Что это, по меньшей мере, значит? Другие хотят добиться успеха. Они «идут в ногу со временем». Азиатские страны успешно переняли принцип выполнения успешной работы. Они ПРИКЛАДЫВАЮТ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ УСИЛИЯ.
Наши дети это наше будущее. Поэтому нужно подготавливать их к этим условиям. Нужно ли вводить их в заблуждение, что они в будущем могут что-то получить без выполнения какой-либо работы, выдержки и нажитого имущества? Я ответил себе на этот вопрос. Подумайте-ка о восьмой заповеди. Ты не должен лгать. Многие люди, которые ведут себя вызывающе, на самом деле думают, что исход любой ситуации зависит исключительно от них. Мы не должны быть слишком высокого мнения о себе, потому что из-за этого мы можем проиграть в конкурентной борьбе, или бездельничать. Для долгосрочной перспективы лучшей находкой является труд!!!

Добавлено через 1 минуту
СПОРТ – ЭТО УБИЙСТВО
Или Без него вы едва ли продвинетесь

Люди, бегайте в своей жизни, так как каждый знает, что только в здоровом духе – здоровый дух. У-и-и-и, я стану рэпером, это стоит того. Вам не нужно бояться, что я теперь еще выпущу спортивный дух наружу. Этого я не сделаю. Но вы должны четко осознавать того, что вам нужно сравнение, чтобы суметь при помощи него суметь переключиться, чтобы немного отстраниться от вещей, которые мелькают туда-сюда в вашей голове. Это же не принесет ничего, если вы, например, не так сильно будете волноваться плохим мыслям. Намного важнее для вас найти подход в том, чтобы понять, стоит ли ваша идея чего-то. Для этого больше всего подходит спорт. Кроме того, можно намного лучше работать, когда себя чувствуешь превосходно. Если время от времени вы себе пропустите несколько раз тренировок, то дух вашего тела станет ленивым и вялым. Правда, мой дорогой папа всегда говорил, что только в здоровом теле здоровый дух, и он прав.
В отношении спорта альтернативы не существует. Извините. Я знаю, существует красная нить, которая тянется через все главы: не приложив усилий, ничего не добьешься. Однако именно так и происходит в жизни. Если вы хотите добиться потрясающих результатов, то самым подходящим является то, если вы ваши конечности и все другие части тела приведете в движение. Но для длительных результатов стоит приложить усилия. Но если усилия будут напрасными, вы не сдвинетесь с места ни на один миллиметр.
Как всегда, вам сначала стоит задуматься, что вам на самом деле нравится. Если до этого у вас не возникало интереса, то, конечно же, это будет двойное мучение. Но если вы являетесь типами, которые хотят играть в команде, или вы по натуре волк-одиночка? У меня, например, очень мало времени, чтобы суметь стремиться к чему-то другому, а я, по сути, тоже не являюсь игроком в команде, поэтому для меня важны те виды спорта, которыми можно заниматься в одиночку, такие как: бег, фитнес, езда верхом и так далее. Хорошо, заниматься ездой верхом без лошади – это немного сложно, но вы уже знаете, что я имею в виду. В качестве альтернативных вариантов еще подойдут виды спорта, для занятия которыми вам понадобится, самое большее, один партнер, который быстро в этом разберется, как, например, теннис, ныряние с аквалангом, сквош. Конечно, если летом на пляже группа людей играет в волейбол, то я тоже с ними заодно, так это доставляет просто ни с чем несравнимое удовольствие.
Вначале вы должны подавить неуверенность в себе и панический страх. У многих это уже часто не получается из-за того, что они просто не доверяют себе в том, например, что можно вступить в объединение любителей тенниса и спросить, как заниматься теннисом, и вообще что-то. Поэтому мой совет: просто поищите в кругу своих знакомых или среди своих родственников кого-нибудь, кто является членом какого-нибудь спортивного объединения. В то время у меня была такая история, что у меня была знакомая девушка, которая буквально прожужжала мне все уши, насколько замечательным видом спорта является теннис. А так как я являюсь настоящим джентльменом, то я, в конце концов, позволил себя уговорить, вступить с ней в спортивное теннисное объединение.

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 05.04.2011 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (05.04.2011), LANA (29.09.2011), Mark (05.04.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (06.04.2011), TomCat (04.05.2011), Ukraine (05.04.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 05.04.2011, 01:04
Был тут всегда

Мда, я и вот ты стоишь как Хайни-олененок и не имеешь ни малейшего представления, как ты сможешь лучше всего это начать, я имею в виду, игру в теннис. У тебя нет такой же красивой одежды, как у других, и охотнее всего ты бы сразу же снова переоделся и сказал: «Хорошо, давай-ка перед тем, как я перед всеми этими людьми выставлю себя на посмешище, пробежим кружочек трусцой». Но милашка думала о том, что мы сегодня уже достаточно побегали, я должен был собраться с силами и сыграть с ней на теннисной площадке несколько теннисных геймов.
Ладно, сыграв несколько сетов, я снова был в приподнятом настроении. Кроме того, леди на самом деле тоже приняла несколько хороших подач. Я уже радовался тому, какие движения она делала туда-сюда. Именно поэтому теннис и является замечательным видом спорта, так как девушки супер-супер сексуально подходят к этому делу. Самые короткие юбки, самые узкие топики, так что можно смотреть на «иные мячики». Итак, что я хочу этим сказать – если у вас кто-то есть, кто является членом спортивного клуба, тогда все становится намного, намного проще.
Тогда наша игра продлилась час, и я посчитал ее неплохой, но еще не был по-настоящему «разогрет», так как я выглядел смешно в своей одежде. Но самой большой проблемой было то, что я совсем не умел играть в теннис и подавал мячи на высоту, равную шестьсот метров, в крышу крытого корта. В первый раз игроки на других теннисных площадках еще и развеселились, увидев это, а второй раз раздалась реплика: «Эй, играйте-ка на своем корте!». При этом, конечно же, ты ощущаешь себя самым последним дилетантом, коим ты и являешься.
Затем я пригласил свою леди-партнера по игре в теннис к себе домой, чтобы щедро отблагодарить за вводный урок игры в теннис, и затем расплатился за вводный урок занятием из высшей школы соблазнения. К сожалению, леди оказалась прекрасным чудовищем. Чтобы пребывать в полной уверенности, что моя подружка в то время тоже что-нибудь узнала об этом визите, она оставила следы, которые хорошо было видно. Пока я принимал душ, красавица подошла к моему гардеробу и во всех моих трусах проделала в причинном месте дырочки. Мне пришлось принимать душ дольше, чем обычно, поэтому я увидел только потом, что все пятьдесят трусов были «с вентиляционной зоной для маленького друга». Собственно говоря, хорошая идея. Подобный поворот событий был предсказуем.
Моя настоящая подружка как-то, конечно же, к моему сожалению, обнаружила и спросила, почему на всех трусах была дырочка на причинном месте. Да, что же я еще должен сказать? Я попытался ей объяснить, что за последнее время меня там мучили боли, и мне просто было немного больше места в брюках. Возможно, он увеличился в размерах и так далее. Потом, я полагаю, мы целую неделю не разговаривали друг с другом. Нечто подобное до этого произошло и с другой леди-партнером по теннису. Я думаю, что они все сговорились. Женщины по-настоящему могут быть подлыми и коварными.
История с моей леди-партнером по теннису и мной, после того как нас застукали на летней скамье в теннисном клубе, стала по-настоящему непростой. Мы пришли к решению, что было бы намного лучше, если бы в интересах теннисного клуба поискали бы себе других партнеров по теннису, так как мы просто всегда были не в нужное время в ненужном месте. Несмотря на это, я благодарен леди, так как трусы я уже сносил, а воздух маленькому Дитеру не помешает. Кроме того, я теперь являюсь членом спортивного объединения по теннису, и сама игра мне очень понравилась.
Важно лишь следующее: «Чтобы не оставаться вечным дилетантом, во-первых, вы должны иметь тренера по теннису, а во-вторых, несколько друзей для того, чтобы поговорить и поучиться. Я сначала тоже занимался с тренером по теннису, и началось.

Добавлено через 20 секунд
Каждый второй день тренировка, полное изнеможение, все, что нужно. Кости болели, мускулы натянуты во всем теле, но еще и слабая воля. Я же не хотел долго оставаться самым плохим игроком в теннис в этом клубе.
Две-три недели спустя я еще оставался вторым игроком от конца. И так как я известен своей силой воли, то это все быстро вошло в нужное русло. Но вы ведь знаете: «До создания успеха Господь создал пот». Я вам рассказываю об этом довольно долго, пока вы это не осознаете. Просто «промывка мозгов» а ля Боленски. Иначе вы никогда ничего не добьетесь, занимаясь спортом, также немного и в жизни. Особенно при занятиях потягивания дорогого вина на Майорке, при этом на следующее утро голова будет не на своем месте, но разрешите сказать, что это вовсе не вид спорта.
Если у вас нет никого, у которого нет контакта с клубом, в котором вы с радостью хотели бы играть, то посмотрите в Интернете сайты клубов. Затем позвоните в них и договоритесь о бесплатной пробной тренировке. Подобное предлагается большинством клубом. Потом вы сможете спокойно принять решение, является ли выбранный вид спорта для вас правильным. Вы должны отдавать всего себя тому, чем вы занимаетесь, но это должно доставлять вам удовольствие.
Важно то, чтобы вы попытались, по возможности быстро, найти тот клуб, что вам по душе. Попытайтесь поговорить с членами этого спортивного объединения. Ваш тренер сможет вам в этом помочь. Спросите его, не знает ли он кого-нибудь, с кем вы могли бы провести игру. Лучше всего, поищите кого-нибудь, который немного профессиональнее, чем вы, чтобы суметь чему-то научиться, но, несмотря на это, оставляйте себе маленький шанс. Таким образом проснется ваше честолюбие, и надеюсь, вы будете бегать до тех пор, пока язык не окажется на вашем плече, как у овчарки после прогулки в лесу жарким летом и ваша прическа не будет похожа на копну сена. Если вы в конце занятия не будете выглядеть как спелый томат, тогда вы отдали не все силы.
Самое прекрасное в теннисе то, что с человеком ничего плохого не случится. Противник стоит на противоположной стороне, и вы не получить травм. Это, например, при занятии сквошем совсем иначе. Я тогда часто получал клюшкой по голове. Просто сквош это игра для профессионала. Если два любителя выходят на площадку по игре в сквош, то лучше заранее вызвать неотложную медицинскую помощь. Когда Каринушка и я играли в него, то она мне, нечаянно, как она сказала, попала мне в лицо плотным пластмассовым шариком мне в лицо с расстояния, равного один метр двадцать сантиметров, что я услышал пение ангелов в небесах. Игра в теннис имеет очевидные преимущества. Кроме того, при игре в теннис всегда начисляют очки, что всегда хорошо для вашего честолюбия, и, что является самым важным, у вас есть четкий контроль над тем, чем вы занимаетесь. Любой, которого я знаю, скажет, что он в форме или чувствует себя подтянутым. Если вы затем возьмете с собой людей позаниматься спортом, то они точно через две минуты будут вымотаны до смерти. О, Дитер, давай сделаем перерыв и немного присядем. Как перерыв? Как присядем? Никакого перерыва, никаких «присядем». Тренироваться!
Очень важно то, что вы должны сконцентрироваться на том, чем вы непосредственно занимаете. Вы никогда не должны ничего смешивать. Если вы занимаетесь, занимаетесь спортом и при ударе не думайте о своих проблемах. Вы должны полностью быть сосредоточены на идее, а не витать в облаках. Непосредственно эта сосредоточенность дает нужный стимул. Вы когда-нибудь наблюдали маленьких детей, как они играют со своими машинками? Они полностью погружены в свой мир и абсолютно счастливы. Они больше ничего не замечают вокруг. Только они и маленькая машинка. И именно это приносит им удовлетворение. Именно также вы и должны поступать. При занятии спортом занимайтесь спортом и ничего иного. Тогда спорт принесет удовольствие, так как вы что-то сделаны для своего тела и в то же время вы расслабляетесь и переключаетесь в мыслях на темы, которые не связаны с бытом. Я часто встречаю людей, которые всегда пытаются сделать три дела одновременно, и, в конце концов, у них ничего не получается. Растраченное впустую время, хаос. Вы не должны этого делать. Сконцентрируйтесь на одном деле и спокойно его делайте. И удерживайте инициативу в своих руках. Уже у очень многих это не получается из-за их не совсем твердых намерений.

Добавлено через 41 секунду
Если вы правильно занимаетесь спортом, то вы быстро заметите, что вам это дает, и что вы только еще намечаете получить от этого. Но иногда в чем-то люди обманывают сами себя. Например, у меня есть друг, которому тридцать лет, он выглядит как профессиональный спортсмен и раньше он играл в футбол в премьер-лиге. Однажды он подумал, поспорив на одну тысячу евро, что он меня обыграет в игре в теннис. Я спросил его, играет ли он в него регулярно, он ответил, что нет, что уже несколько лет он в него не играл. С годами правила игры в теннис не забываются, но теряются навыки ведения игры. Тогда он пришел на корт с улыбкой победителя и снова угрюмо пошел домой, уступив со счетом 6:0, 6:0. Если люди больше не занимаются спортом, и это длится годами, то люди всегда думают, что они еще, собственно говоря, находятся в форме, но это редко отражает реальность. Тогда я не взял у него одну тысячу евро, мы сошлись на сумме в сто евро, как говорится, откупе. С момента проведения той игры он стал немного осторожнее со своими спорами.
Прекрасное в спорте и то, что вы сразу же чувствуете то, чего вам не хватает. Если вы, например, при игре в теннис владеете техникой игры, но вашей физической подготовки не хватает. Тогда можно смириться с мнением, что вы являетесь сто двадцать четвертым игроком в клубе, или можно что-то сделать. Я открыл для себя бег трусцой. Просто великолепно, бег трусцой это дар Божий. Так как вы получите физическую подготовку, которая поможет вам везде, будь это спорт, при подъеме по лестнице, в отпуске, если надо подняться пешком в горы, когда нужно добежать до местного и международного терминала в аэропорту, чтобы успеть на самолет до Франкфурта-на-Майне.
Но это исключительно спортивный эффект, и я в настоящее время совсем не хочу начинать разговор, как это полезно для кровообращения и так далее. Есть люди, которые разбираются в этом намного лучше. Но, собственно говоря, знаете ли вы, насколько прекрасно, если вы каждое утро до работы или по вечерам после работы пробежитесь трусцой на свежем воздухе в любую погоду? У вас прояснится в голове, вы увидите вещи с правильной стороны, а проблемы покажутся незначительными, так как вы были заняты бегом. Но это еще не все. Вы будете совершенно спокойны, так, как я на самом деле, когда я долго бегаю. Ощущаешь себя полноценным человеком в гармонии с самим собой. Для этого нужно много свежего воздуха. Вы также не будете часто простужаться, так как при беге трусцой вы будете закаляться. Ваше тело и ваш дух будут по-настоящему бодрыми. Потрясающе!
Теперь, возможно, один или другой из вас, я все же надеюсь, завтра начнет бегать и думать о том, что у этого Болена не все дома. Что он тут рассказывает? Только в здоровом теле здоровый дух. Что за ерунда. Я чувствую себя усталым и совершенно разбитым, что мне это даст? Люди, за один раз всех отличных результатов добиться невозможно. Что же я вам говорил? Ради достижения успеха вы должны что-нибудь делать. Это означает, что настоящий успех, духовное освобождение, хорошее самочувствие, стимул сохранятся на долгий срок.
В первый раз не предпринимайте слишком многого. Как говорится, бегайте, не до сбивчивости дыхания. Итак, начните с расстояния, равного трем километрам, в прекрасную погоду и пусть все начнется хорошо. Обращайте внимание на запахи. Возможно, вам можно побегать трусцой в лесу, просто великолепно. Вдохните свежего воздуха. Пропустите его через нос, дыша глубоко. Вы должны почувствовать свежий лесной воздух в ваших мысках. Правильно пропустите воздух через всего себя – через душу и тело. Поменяйте сознание, как бы «выверните себя наизнанку», и обратно, как будто вы проветриваете помещение, открыв «окна» своей душе.

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 05.04.2011 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (05.04.2011), LANA (29.09.2011), Stranger (05.04.2011), Tim AleX (06.04.2011), TomCat (04.05.2011), Ukraine (05.04.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 05.04.2011, 01:05
Был тут всегда

Конечно, пройдет достаточное количество времени, пока вы не испытаете настоящего наслаждения. Все хотят иметь все сразу, а это напрасно. Так просто не бывает, черт возьми. Это ощущение счастья при беге трусцой приходит не сразу. У меня иногда мысли рождаются сами по себе. Они приходят в голову спонтанно, без того, что я искал их, задумываясь, и я всегда сильно расстраиваюсь, что у меня при себе не бывает диктофона. Но только не бегайте с МР3-плеером в ушах. Вы тогда не сможете по-настоящему почувствовать природу. Кроме того, музыка очень отвлекает. Как же идея должна прийти в голову, если бас частоты звучат у вас в ушах или Нетребко (Анна Нетребко, русская оперная певица, ныне живущая в Австрии – примечание переводчика), поет вам арию? Бросьте это, пусть ваши ноги бегут, и дайте своему сознанию, которое вам дал Бог, полную свободу. Послушай-ка, что вам должен сказать лес, какие чувствуете запахи, что он вам дает для обоняния. Почему, подумаете вы, Бог дал вам это сознание? Используйте его, тренируйте его. Каждый дель люди становятся менее восприимчивыми. Для вас одних при занятии бегом приготовлено столько разных природных сюрпризов, что от них кругом пойдет голова. Так много шорохов и шумов слышны рядом с тем человеком, если он навострит уши и держит глаза открытыми, глубоко вдыхая свежий воздух.
Иногда при занятии бегом у меня рождается чувство, что мой головной мозг «управляет» мной. Затем у меня на самом деле возникает ощущение, что душа и тело отсоединяются друг от друга и моя душа начинает летать. Это просто здорово! По крайней мере, я минимум пробегаю от сорока до пятидесяти километров в неделю и чувствую себя подтянутым, как известная марка кроссовок. Конечно же, это также влияет на все. После занятий спортом я становлюсь намного, намного уравновешеннее. Собственно говоря, я же немного заводящийся не по делу, невыносимый тип, который не любит уступать, особенно самому себе. После бега или тенниса внезапно рождается совсем иной Дитер. Спокойный, уравновешенный, готовый идти на компромиссы, и, прежде всего, способный усваивать информацию.
Я уверен, что если всех агрессивных политиков поместить на беговую дорожку, приковать их к ей цепями, и запустить беговую дорожку так, чтобы ее лента «одолела» двадцать километров со скоростью минимум десять километров в час, то в конце пробежки в них вообще не останется ни капли агрессии, чтобы вселять ужас в мирных сограждан. Они все являются неуравновешенными людьми. Поэтому тоже невероятно жаль, если всегда делается упор на то, что физкультура является совершенно неважным предметом в школе. Я считаю, что урок физкультуры точно также важен для дальнейшей жизни, как, например, урок математики. Хороший учитель физкультуры, который ребят уже в школе убедил в том, что спорт означает удовольствие, хорошее настроение и здоровье, сделал многое для жизни наших детей. Уважаю.
Да, и если вы в форме, вы везде в чем-то сможете принимать участие. Я был со своими маленькими милыми отпрысками в Доминиканской Республике. Там все на пляже всегда играли в волейбол. Кроме этого, играла музыка и во время того, как одна команда одерживала победу, местные девушки из другой команды танцевали, настолько похоже на танцы живота Шакиры, так завораживающе. Мммм… Мммм… Мои ребята играли в волейбол довольно хорошо, но их взгляды были направлены и на спины местных девушек. Сплошное удовольствие, иного и не надо.
Или покатайтесь на водных лыжах. Это довольно просто и доставляет невероятное удовольствие. К сожалению, я во время своей второй попытки настолько нелепо упал в воду, что хлебнул два литра морской воды. Когда вас тянет на буксире моторный катер мощностью шестьсот лошадиных сил так, что вы со своей сексуальной спиной скользите по воде, то вы, выполнив самое незначительное неверное движение, наглотаетесь воды так, что вы подумаете, что вас разрывает на части. Тогда я сначала пошел в туалет и подумал, что из меня при совершении «арии Риголетто» выпали даже несколько мелких рыбок. Во всяком случае, все выглядело именно так.

Добавлено через 39 секунд
Итак, поверьте мне или будь что будет, но жизнь без спорта для меня была бы немыслимой. Для каждого из вас найдется что-то свое. Не раздумывайте долго, а просто начните чем-нибудь заниматься. Пойдите в фитнес-клуб или занимайтесь тем, что вы хотите, но делайте что-нибудь. Не переносите это на следующий понедельник. Наверняка, у каждого из вас ведь есть пара кроссовок дома и брюки. Не начинайте сразу с дорогой спортивной одежды или того, о чем я не знаю. Начните заниматься бегом, бегайте ради своей жизни. Ваше тело и ваша душа вас отблагодарят. Аминь.

УВАЖАЕМЫЕ ПАПАРАЦЦИ
или Ложь на двух ногах: как создают истории,
которых не существует

Если и существует что-то, что я на самом деле ненавижу в своей профессии, просто всеми фибрами души, так это эти несносные папарацци. Существует два вида фотографов: одни, которые делают потрясающие, профессиональные или я еще даже не знаю какие фотографии, и другие, которые только уродуют искусство фотографии, чтобы быстренько заработать репутацию. Никак не поспоришь. Только эти истории не находят отражение в повседневной жизни, а они их должны «выудить» или придумать, и тут-то и заканчивается удовольствие.
Конечно, папарацци всегда рассказывают, что «звезды» без них не были бы «звездами», это был бы, пожалуй, симбиоз из «дай повод – получи историю». Я даже не могу припомнить того, чтобы я от них что-то получал, кроме одного: неприятности, неприятности, неприятности. И что это за лживый стереотип? «Мы нужны друг другу». Мне они не нужны и я никогда в них не нуждался.
Но, возможно, по порядку, чтобы вы узнали это от того, кого это коснулось, а не как всегда – через третьи руки. Папарацци нужны истории, чтобы они могли продавать свои рассказики, а также, конечно же, фотографии к ним. Это ведь тоже нормально. Если они «нападают на след» какой-нибудь подробности, которая интересна обществу, то нечего возразить. Проблемой лишь остается то, что мы в Германии имеем более, чем десяток телевизионных передач, которые целый день пестреют новостями, по возможности, эксклюзивными, по возможности, суперчастными из мира «звезд». Подайте! Подайте! Подайте! Кроме этого, согласно скромной оценке, сюда относятся еще и пятьдесят газет, журналов и, что пока еще в диковинку, онлайн-порталы. Существует спрос на истории и фотографии, как никогда раньше. Но, с другой стороны, существуют довольно немного знаменитостей, которых на самом деле знает каждый, и еще меньше тех, которые на обществе вытворяют невесть что, было бы так, что их звали как Бритни Спирс, которая, кажется, совсем потеряла контроль над собой.
Папарацци действуют совсем просто: они ищут историю, которую они, по возможности, дорого смогут продать. Они не хотят снять красивые фотографии, а заработать денег. Но ведь не существует достаточно историй, а сейчас это «в тему». Так как они могут получить «бабки», если они предоставят истории, а эти истории они должны выдумывать без конца. И газеты покупают каждую «утку», я иногда думаю, честно говоря, что они это делают без настоящей проверки, правда ли это вообще или нет. И наряду с этим вся история начинает превращаться в дурные сплетни.
Например, для этого привлекают к делу профессиональных девушек легкого поведения, которые должны «схватить» знаменитого человека, и если они затем становятся рядом с ним, то сразу делается фотография, чтобы подтвердить измену документально, которой никогда не происходило. Или люди будут «куплены» папарацци, поэтому «согласно девизу – вот пятьсот евро, теперь скажи-ка нам то и это об известном человеке по имени…». Затем папарацци получают баснословные деньги за эти истории, газеты заполнили ими свои страницы и известный человек становится глупцом.
Но, к сожалению, также существуют и известные люди, которые не представляют собой чего-то важного в жизни, таким образом, никто не проявляет к ним интереса. Тогда они сразу же хватают телефонную трубку и звонят фотографам, и рассказывают им: «Ты, я завтра поеду со своей беременной женой вдоль Альстера. Итак, в половину первого. Возможно, ты тоже случайно, окажешься там». Затем слышится высказывание папарацци, что известным людям они нужны. Конечно, снова и снова будут появляться люди, как Пэрис Хилтон, которые фактически сотрудничают с папарацци. Но все другие, я думаю, смогут отказаться от этой гадости.
После того, как я медленно узнавал и приобретал личный опыт, набивая шишки, я научился не выбрасывать любовные письма или счета, или то, я еще не знаю что, в свои мусорные баки, так как они регулярно освобождались не уборщиками мусора или крысами, а этими пронырами. Как-то раз, к некоторым картонным конвертам для грампластинок я больше не смог найти грампластинки, которые были в них. Вероятно, они их забрали. Итак, я выбросил эти картонные конверты при уборке на студии, совершенно об этом не задумываясь. И что было написано в газетах? Правильно. «Болен выбрасывает свои собственные пластинки». Как смешно. Когда я перестроил свою кухню и мусор оказывался в контейнере, они продавали с аукциона Ebay каждую отдельно взятую керамическую плитку, и телевизионный канал Sat1 сотворил из этого огромное шоу. Теперь моя уборщица имеет приказ – все, что выбрасывается из моего дома, если это возможно, сжигается, кроме моей подружки и меня.

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 05.04.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (05.04.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (05.04.2011), LANA (29.09.2011), Mark (05.04.2011), ogonek (06.04.2011), Stranger (05.04.2011), Tane4ka (07.04.2011), Tim AleX (10.04.2011), TomCat (04.05.2011), Ukraine (05.04.2011), wzzss12 (12.04.2011), Yarick (05.04.2011)
Старый 09.04.2011, 19:16
Был тут всегда

Тем временем я стал по-настоящему осторожным. Вот еще несколько примеров, чтобы вы увидели, что из этого получается. Однажды, будучи за рулем, в зеркале заднего вида я снова увидел леди-папарацци. Раньше я всегда старался от нее увильнуть, не поставив на карту собственную жизнь, что почти не представлялось возможным. Они проезжают на красный свет светофора, ошибочно сворачивают на трамвайные пути, им все равно. Кроме того, это на самом деле очень опасно, и я бы не хотел расстаться со своей жизнью из-за этих ненормальных.
Итак, я увидел ее в зеркало и просто как обычно поехал дальше. Внезапно автобус сделал маневр, и мне пришлось затормозить. Тут леди-папарацци почти върезалась в бампер моей машины и, подрезав меня, еще и прозевав маневр, со всей силы влетела в мой джип. Автомобиль папарацци загорелся. И что она сделала? Она снимала на пленку и фотографировала весь этот ужас, звонила, в то время как сгорал ее автомобиль, по телефону в редакцию газеты и вопила в телефон: «Просто здорово, я врезалась в Болена, классные снимки, вы хотите их купить?». Позже приехала полиция и записала протокол об аварии. Мою компенсацию за ущерб, приблизительно восемнадцать тысяч евро, мне так и не выплатили. Было просто невозможно застать эту личность, так как она скрывалась за границей на различных фирмах.
Новый трюк папарацци – играть на нервах. Мой сын и я выходим из кондитерской. Папарацци точно знают, что я болезненно реагирую, как только речь заходит о моих детях. Итак, они становятся прямо перед моим сыном, открытый объектив перед его лицом, щелк, щелк, щелк. На расстоянии, равном пятидесяти сантиметрам, они пятьдесят раз засветят вспышкой в лицо. Я подумал, что подобного ужаса просто не может быть наяву, и внезапно посмотрел на крышу противоположного дома. Там находился второй фотоохотник в полной боевой готовности, с оптическим объективом, и ждал лишь того, что я что-нибудь предприму. Если бы я одному из них разбил фотоаппарат, то другой сделал бы фотографии об этом. И заголовки газет были бы потрясающими: «Болен наказывает бедного фотографа». Но я ничего не сделал. Для него это неудача, так как ее он, конечно же, не может «продать». И что они делают? Идут в полицейский участок и хитроумно утверждают то, что я ударил одного из фотографов и при этом нанес ему телесное повреждение. Полиция приезжает ко мне, и другой фотограф снова маячит там. На этот раз они получают свои заголовки: «Болена выслушивает полиция». Классно. Если больше нет никаких историй, то они приносят сами себя в жертву ради разговоров.
В прошлом году я был со своей семьей на пляже и папарацци делали фотографии целый день. Мне как-то подумалось, что теперь все кончено. Но я всего лишь задумался. Когда мы поехали с пляжа, внезапно нас стали преследовать пять полицейских машин с сиренами, обогнали нас, и приказали нам, как в американском боевике, выйти из машины и встать, положив руки за голову. Вы же знаете, что было до поездки на машине и так далее. Что случилось? Совсем просто. Фотоохотник позвонил в полицию и сказал им, что мы украли у него фотоаппарат и всего лишь убегали, чтобы утащить фотоаппарат с собой. Конечно же, я не осуществлял никакой кражи фотоаппарата, все было плодом фантазии, но объясните-ка это испанскому полицейскому, который не понимает ни единого слова на немецком языке.

Добавлено через 20 секунд
Короче говоря, это настоящий кошмар с этими фотожуликами. Но чему можно на этой ситуации научиться? Ни в коем случае нельзя допустить собственной провокации и нужно всегда сохранять хладнокровие, имея трезвую голову на плечах. Так как они хотят, чтобы люди вышли из себя, так как, возможно, вы знаете из телевизионных сюжетов, как «звезды», которых мы всегда видели милыми и учтивыми людьми, внезапно как дикари набрасываются на фотографов. Конечно, вина лежит на плечах работников средств массовой информации. Но если бы они не продавали «сальные подробности», ни одного из папарацци завтра бы не осталось, но есть то, что есть, и я осмелюсь утверждать, что в течение последующих лет будет еще хуже. Поэтому некоторые еще и выходят из дома со своим телохранителями. Ужасная мысль, но когда вы поедете в лифте с фотоохотником, который на расстоянии, равном двадцати сантиметрам, сунет объектив вам под нос, и вы не можете сделать ничего иного, пока дверь лифта снова не откроется, тогда вы это поймете. Вы почти сами не свои от гнева, но нельзя ничего сделать, это по-настоящему ужасное чувство.
Не всегда здорово и классно быть «звездой». Все имеет свои преимущества и недостатки. По-настоящему весело, если ты видишь стоящего возмутителя спокойствия возле своего дома, который живет в своем автомобиле, припаркованном возле твоего дома, и говорит, что он твой сын. Недели за неделями. Потом у него еще берут интервью для телевизионных передач, представители прессы проявляют к нему интерес, и постепенно он начинает чувствовать себя «звездой». Затем папарацци на самом деле приобретают «самый большой вес». Этот тип был настоящей сенсацией. Он выяснил мой адрес, представив себя в справочной, используя мою фамилию. Однажды тебе принесут почту от него, и всю ночь ты будешь слушать громкую, действующую на нервы, музыку из его автомобиля. Ты пахнешь дымом от его сигарет, и его нахождение рядом становится тебе все более невыносимым. Он ведь проводит целый день с тобой на расстоянии нескольких метров. Ведь он еще и на самом деле пытался зарегистрироваться в нужном учреждении под фамилией Болен. Слава Богу, это ему не удалось. В таких случаях полиция тоже практически бессильна, и они едва ли что-то могут сделать. Вот и достигается та самая цель, причем ты совсем не выходишь из собственного дома или хочешь сбежать подальше оттуда. Работники средств массовой информации, конечно же, радуются с удвоенной силой.
Нужно всегда быть начеку, куда вы едете. Недавно у меня было выступление на «ЦЕБИТЕ» (самая крупная в мире международная выставка, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям. Проводится каждую весну в Ганновере компанией Deutsche Messe AG и является индикатором сферы информационных технологий – примечание переводчика). Для меня это было не проблематично. Я великолепно знал дорогу до Берлина, и еще замечательно, если у тебя есть шустрый автомобиль, чтобы добраться до нужного места. Где-то на середине дороги, на отрезке пути между Тётензеном и Берлином, я очень проголодался. У меня было очень мало времени, вы же знаете, «время – деньги», но мне нужно было непременно заморить червячка, поев колбасок или просто, черт возьми, что-нибудь взять в рот. Я же не мог приехать голодным как волк. У меня, к сожалению, всегда так, что заправку бензином и еду переношу на более позднее время. Согласно убеждению в том, что это я могу сделать и позже.
Итак, я на автозаправочной станции перекусил, сел в машину и хотел запустить двигатель. Но ничего не произошло, было слышно только «рррр, рррр, рррр…» Черт возьми, как назло, именно сейчас это и случилось! Ладно, машина была довольно не новой, она еще за четыре дня «повидала многое», и проехала добрых четыреста тридцать пять километров. Я повторю, драндулету было четыре дня от роду, и чем он занимался? Он ворчал: «Рррр, рррр, рррр…».
Так как я не был начинающим водителем, или, возможно, что-то мне было в диковинку, я позвонил продавцу и сказал: «Эй, я сейчас стою в заброшенном, глухом месте между Гамбургом и Берлином, и твоя новая, только что проданная машина, только ворчит: «Рррр, рррр, рррр…». На это он ответил: «Это не проблема. Ты возьмешь ключ от зажигания и вставишь его в прорезь замка бардачка для автомобиля, возможно, ты перепутал ключи, затем мотор заведется как по маслу». Хорошо, нет проблем и большое спасибо. Итак, я вставил ключ в этот чертов бардачок и что произошло? Правильно, Вы получаете главный приз: тарантас не сдвинулся с места. «Рррр, рррр, рррр…» Черт подери, да что же это такое!

Добавлено через 42 секунды
Я медленно начал нервничать, так как времени до моей начала деловой встречи становилось все меньше и меньше. Меня ждали на телеканале RTL, и я считался очень пунктуальным человеком. Кроме того, в зале выставки меня поджидали еще и спонсор и приблизительно пять тысяч посетителей. Совершенно случайно выставочный стенд с МР3-плеерами находился рядом со стендом госпожи Фельдмаус и ее милого спутника (Дитер иронизирует о Вероне и ее нынешнем муже герре Пут – примечание переводчика). Совершенно случайно мой спонсор стал огромным конкурентом ее мужа. Но на этом свете есть место для случайностей. Я не хотел пропустить подобное и желал приехать туда не слишком поздно. Этой атмосферой ведь надо было насладиться.
Итак, я снова позвонил этому типу. «Ах, Дитер, нет проблем! Так, значит, аккумулятор разряжен». А я: «Как, разряжен? У тебя все дома? Я получил автомобиль всего лишь четыре дня назад, как аккумулятор мог так быстро разрядиться?» Ладно, одно мне было предельно ясно: если теперь начать дискуссии, почему, отчего, каким образом, этот чертов аккумулятор разрядился, почему мне доставили автомобиль в таком кошмарном состоянии, почему сегодня утром я не сходил в туалет на дорожку, и почему я, собственно говоря, не поехал на поезде и уже давно бы присутствовал на выставке, совершенно расслабленный, то в данный момент времени это ничего бы не поменяло. Все снова совсем не так, как должно быть, и так происходит всегда, люди. Кое-что происходит всегда.
В конце концов, я подозвал заправщика с АЗС, чтобы осмотреть аккумулятор. Приятель, у меня медленно выступил пот, но «без труда не вытянешь и рыбку из пруда». Вы когда-нибудь на предприятии общественного питания (например, ресторан, кафе) или в отеле, расположенные на автостраде, пытались убедить заправщика с АЗС в том, чтобы оказать вам скорую помощь? Тип был более чем просто сильно восхищен. Я должен был расстелиться перед этими людьми, пав ниц, прежде чем у них вообще дрогнул хотя бы один мускул. Приятель, дружище, мне нужно на «ЦЕБИТ». Там меня ждут люди. Ты не можешь понять это своим умишком, ты, мелкий рабочий? Ты что-нибудь сделаешь или не сделаешь ничего? Или я должен изменить свою тактику поведения, чтобы ты понял, что тебе хочет сказать великий человек? ПРОВЕРЬ МОЙ АВТОМОБИЛЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ТЫ, ГЛУПЕЦ!!! Я дам тебе огромную сумму денег на чай, Карл-Отто, это же не просто сорок евроцентов, так что давай-ка, действуй. Ты ведь знаешь слово с двумя буквами «Е»? БЫСТРЕЕ!!!
Итак, мне сразу стало жаль тех сорока евроцентов. Возможно, мне лучше было бы предложить ему открытку с личным автографом, это было бы по цене для меня намного выгоднее. Для создания этого заправщика с АЗС явно были скрещены две черепахи и три улитки. Хотя это настоящее оскорбление для обоих видов животных. После того, как прошло пятнадцать минут, он показался на своем «Опеле Корса», чей год выпуска был определенно 1901, на повороте. Все это казалось не ситуацией, когда при аварии помогают на дороге, а скорее тем, что я должен был помочь ему с его машиной. На телеканале RTL работники телевидения должны бы придумать новый формат передачи: АВТОПОМОЩНИК, который помогает бедным брошенным автомобилям.
Мы прижали клеммами кабели аккумулятора. Все просто прекрасно. Красный кабель на «полюс» и черный кабель на «минус» полярности аккумулятора, или наоборот? Это тоже настоящий стресс. И, люди, что вы думаете – что сделал мой четырехдневный скоростной малолитражный автомобиль? А? Что думаете вы, вы, профессиональные автомеханики, рекомендующие моторное масло «Эссо Арало Супер 5 Плюс»? Так точно! Правильно, все сто процентов именно так: «Рррр, рррр, рррр…». И снова новый с иголочки тарантас вручается счастливому победителю: Карлу Дураку и его близким.

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 09.04.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (09.04.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (09.04.2011), LANA (29.09.2011), Mark (09.04.2011), Tane4ka (10.04.2011), Tim AleX (10.04.2011), TomCat (04.05.2011), wzzss12 (12.04.2011)
Старый 09.04.2011, 19:17
Был тут всегда

У меня было одно единственное ощущение. Я ненавидел час, когда я появился на свет. Я ненавидел песню You’re my heart, you’re my soul. Я ненавидел свое чувство ненависти, а оно ненавидело меня. Снова «черт возьми». Черт, черт, черт. Я опоздаю, если никто здесь не появится и не устранит этот кошмарный рев двигателя автомобиля и запустит его в нормальном режиме работы. Приятель, я хотел ехать, а непрофессиональные работники АЗС в Абсурдистане меня не отпускали. ПОМОГИТЕ!!! Я же хотел проехать сто или двести километров в сторону Берлина. Мне нужна была идея, но внезапно я кое-что вспомнил. Итак, озарение, где ты был? Конечно же, такси!
Я с красным от бега лицом несся в сторону АЗС. Я забыл дать заправщику АЗС сорок евроцентов, но, собственно говоря, за что? За его усилия? Хорошо, вы правы, я нехороший человек, но нехороший из-за спешки, поэтому для хороших дел надо иметь много времени. Итак, нехороший человек из-за спешки несся к АЗС: «Как насчет такси?». Заправщик АЗС нехорошему человеку: «Ты, нехороший человек, поездка продлится пятьдесят минут». Нехороший человек: «Что, пятьдесят минут? Это же просто невозможно!». Пятьдесят минут и приблизительно сто пятьдесят километров, допустим, двести километров, и это означало, что я опоздаю на выставку, ты, простофиля. Этим ты не обрадуешь людей, ты, бывший Дитер Гюнтер Болен со вторым вычеркнутым именем в паспорте.
Ладно, ладно, что же я теперь должен был поделать? Я, поп-титан, что я теперь сделаю? Приди же, хотя бы одна светлая мысль, в мою голову, чтобы ангелы запели. Вперед, ну давай же, ты, мастер гениальных идей. ПРИИИВЕЕТ, светлая мысль! Тарам-тарарам, вот и она. Да, конечно! Я бы поехал автостопом. Логично, люди, логично, Дитер и топтание ногами – сооовершенно нооормально! У меня ведь это получится, это я уже видел, дайте-ка мне это сделать.
Стоять на улице? Ерунда, это ведь совершенно безнадежно. Ах, да, я же должен был позвонить этому типу, чтобы он забрал свой ржавый кусок железа с АЗС, который он также мог бы сохранить для каменного века. Этот тарантас я никогда, никогда, никогда, не захочу больше видеть. Тут останавливается автобус марки «Фольксваген», года выпуска определенно 1982, на АЗС. Я вошел в него и провел с водителем разговор как мужчина с мужчиной: «У меня случилось настоящее несчастье… бла-бла-бла. Ты можешь меня отвезти на выставку «ЦЕБИТ», или, по крайней мере, подбросить до Берлина?". Вау, я бы никогда не подумал, что это можно решить так просто. «Да, конечно. Я это сделаю, Дитер». Мда, люди, так здорово, если ты поп-титан. Но теперь вы точно мне будете завидовать, не так ли?
Итак, я вошел в автобус марки «Фольксваген» и через секунду водитель начал поездку со слов: «Эй, Дитер, я тоже музыкант». Ай-яй-яй. «Ну, все равно», подумал я, «ничего страшного». Я сначала огляделся вокруг в салоне автомобиля. Люк багажного отделения был настолько забавно приделан, что туда невозможно было заглянуть, иначе в противном случае автомобиль бы выглядел совсем как для сдачи его в металлолом. Но остановившемуся автомобилю в бензобак не смотрят, или как это еще там называется? Затем он мне рассказал, что у него тоже должно было быть выступление в Берлине. Он хотел бы сочинять музыку в стиле «шлягер». А затем он начал мне что-то напевать вслух из своего репертуара.
Ну да, немного моментов в стиле телевизионной передачи DSDS есть везде на свете. Мне люди даже пели вслух, встречая меня в общественной уборной, в общем, из одного дурдома в другой. «О, соле мио!». Это так здорово наряду с урчанием в животе. Звучит словно «Биг Бэнд» из Блэзерна, только более сочно. Ладно, иногда ритм полностью сбит, но где же иначе ему надо сходить в туалет? «О… пфф, соле, пффф, ссс, ссс, мио». Кроме того, еще и шорох из другой туалетной кабинки, и резкий звук аппарата для сушки рук. Потрясающая песня, потенциальное попадание в чарты. «Номер один» в туалетных хит-парадах. В уме я сказал ему: «Ты проходишь в следующий этап, ты, незнакомый участник туалетного кастинга, и я лучше буду сжимать в руке использованную туалетную бумагу, чем держать табличку о том, что кандидат выбывает из кастинга.
Отчасти, люди по-настоящему неадекватны. Точно такие же, как и те, которые всегда с радостью спрашивают о том, могут ли они получить автограф, когда я занимаюсь плаваниям, прямо в воде, на расстоянии пятьсот метров от пляжа. Это же любезно, но кто, Господи, имеет с собой автограф-карты в воде? Почти никто. Но если все же это и так, то ручки собой точно не будет. Итак, вы не должны больше спрашивать в будущем, находясь в воде, на расстоянии пятьсот метров от пляжа, спрашивать о том, если у меня с собой автограф-карты и маркер. У МЕНЯ НЕТ. Но я снова отклонился от темы.
Итак, мой водитель автобуса марки «Фольксваген» пел про себя и он тоже, собственно говоря, был неплохим певцом. Путь это иногда и есть цель, но в этом случае это была та кошмарная дорога на выставку «ЦЕБИТ». Факт в том, что я прибыл вовремя в Берлин. Вот только он начал мне жаловаться на свою песню, что кто-то его унизил и отнял все его деньги, потом ему стало намного, намного лучше, и он, то жаловался, то пел, то жаловался, то пел. Как раз в то время я позвонил работникам телеканала RTL, что они должны ожидать меня с несколькими сотнями евро, чтобы я мог бы протянуть руку помощи и оказать небольшую финансовую поддержку моему помощнику. Собственно говоря, у меня редко с собой бывают наличные, и я не мог бы дать ему свою кредитную карту. Не в том смысле, чтобы вы подумали, что я ему совсем ничего не дам. Я совершенно не такой. Моим принципом является лишь тот, если я не возьму с собой денег, то я их и не смогу дать, совсем просто. Поэтому – люди, сейчас даже шпионы это подслушают – вы станете богатыми, когда что-то возьмете, а не когда что-то отдадите. Отдавая что-то, возможно, сделает вас счастливее, в особенности того человека, который что-нибудь получит, но я приобрел опыт, что когда я что-то беру, я продвигаюсь вперед на шажок дальше, и это делает меня немного счастливее. Но если вас, например, что-то осчастливит, то есть, если вы что-то отдаете, мы были бы замечательной командой. Так давайте выбирать нелегкий путь, я готов к этому.

После приблизительно пятнадцати песен в стиле «шлягер», которые, собственно говоря, все были замечательными, и с убеждением, что он уже был в моей студии 27895 лет назад, мы приехали на выставку «ЦЕБИТ» в одну минуту пятого, то есть, с минутным опозданием. Ладно, одна минута это едва ли представляет собой отсутствие пунктуальности, но, принимая во внимание упущенное время, это был результат, достойный уважения. Затем мы еще сделали интервью, что он меня спас, чтобы я смог выполнить свою работу. На следующий день мне позвонили работники телеканала RTL, чтобы сообщить, что этого типа, моего спасителя, разыскивала полиция. Хорошо, хорошо, я больше никогда не сяду в чужие автомобили, мамочка, но что я должен был поделать?
Это небольшой пример показывает, что я быстро обдумываю и принимаю решение, чтобы достичь цели. Просто ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ВПЕРЕД!!! Конечно, я бы мог подождать такси. Работники телеканала RTL ведь не избили бы меня камнями, если бы я приехал на один час позже, но это просто не мой конек. Если я говорю: «четыре часа», то я и имею в виду четыре часа. Это очень непрофессионально заставлять ждать других людей. И это еще и нечестно, так как у нас всех много дел. Поэтому я считаю совсем неправильным и не достойным уважения заставлять кого-то ждать.
В конце этой главы я бы хотел дать вам еще один совет, чтобы вы обращали внимание на ритм. Он играет большую роль не только в музыке, или при занятии любовью, но и в жизни. Найти для себя правильный ритм это чрезвычайно важно. Наряду с этим я имею в виду вот что: не рассматривайте всякие умные таблички, а почувствуйте это у себя внутри. Когда вы находитесь на пределе своих возможностей, когда вы можете достичь успеха быстрее всего? И именно в эти моменты времени делайте вещи, которые для вас являются самыми важными. Я, например, своим самым подходящим периодом времени для достижения возможностей считаю ранее утро. С пословицей «Утренний час одарит золотом нас» я могу лишь согласиться, хотя часто я еще и получал платиновые и двенадцатикратно золотые диски. Да, когда начинается день, у меня рождаются самые лучшие идеи, поэтому я пишу хиты, и одна светлая мысль сменяет другую в моей голове. В двенадцать часов дня это еще получается, после трех часов дня дела у меня обстоят по-прежнему хорошо, но я не чувствую того прилива творческой энергии, как по утрам. У каждого человека это происходит по-разному. Итак, прислушайтесь к себе и найдите свой собственный ритм.
А затем «дайте газу» и сконцентрируйтесь. Если вы постоянно отвлекаетесь, то есть занимаетесь то одним, то другим, и носитесь по дому как подстреленный кабан, то вы не должны удивляться, что у вас все валится из рук или совсем ничего не получается. Сконцентрируйтесь и научитесь управлять своими мыслями. Приятель, не спи на ходу, ты, мешок картошки! Ах да, если вы, возможно, еще и праздновали что-то всю ночь напролет, то вы можете забыть об этом. Вы должны хорошо выспаться, чтобы вообще суметь что-то основательно делать, и если вы достаточно позанимались спортом. Только не рассказывайте мне сказок, что у вас нет времени. Каждые два дня у вас должен находиться один час на самих себя. Итак, если вы хорошо выспались, дайте свободу своим мыслям, и вы увидите, что вам в голову придет умная мысль. Так это и будет происходить всегда, вам на ум будут приходить интересные идеи... Ах, черт, я забыл про этих ненормальных папарацци, да и черт с ними.

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 09.04.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (09.04.2011), Angelica (09.04.2011), Atlantis09 (09.04.2011), dobrikus7 (09.04.2011), Helene (09.04.2011), LANA (29.09.2011), Mark (09.04.2011), Michael_Nolen (09.04.2011), ogonek (10.04.2011), Tane4ka (10.04.2011), Tim AleX (10.04.2011), TomCat (04.05.2011), Ukraine (09.04.2011), wzzss12 (12.04.2011), Yarick (09.04.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, книги

Опции темы
Опции просмотра