www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Выбираем
We Have A Dream 14 31.11%
Tonight 6 13.33%
Cry On My Shoulder 21 46.67%
A Young Generation 13 28.89%
Here We Stand Again 3 6.67%
Superman 9 20.00%
How Can We Mend Your Lonely Heart 7 15.56%
Today, Tonight, Tomorrow 6 13.33%
We Are No Heroes 9 20.00%
Freedom 6 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 21:26
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лучшие песни альбома United  

Выбираем лучшие песни с альбома United.
Возможно выбрать сразу несколько вариантов.

Т.к. на альбоме 12 треков, а максимально возможное количество вариантов 10, пришлось убрать последние два трека.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Kyr (18.08.2008), ROST (13.07.2009), Stinqer (18.08.2008), Ukraine (18.08.2008), vanboollen (15.07.2009), vitalis (20.08.2008)
Старый 18.08.2008, 21:29
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
01 We Have A Dream
03 Cry On My Shoulder
04 A Young Generation
06 Superman
08 Today, Tonight, Tomorrow
10 Freedom

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
ROST (13.07.2009), skyline (18.08.2008), Stinqer (18.08.2008), vanboollen (15.07.2009)
Старый 18.08.2008, 21:48
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Этот альбом один из лучших выпущеных Дитером(несчитая конечно классических проектов) Это начало нового этапа в карьере Дитера,раскрутка молодых музыкальных талантов Германии. А самая любимая песня,как не банально Wе Have A Dream
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Kyr (18.08.2008), ROST (13.07.2009), skyline (18.08.2008), Ukraine (18.08.2008), vanboollen (15.07.2009)
Старый 19.08.2008, 06:59
Karl Vint Karl Vint вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 38 раз в 17 сообщениях
Karl Vint стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Этот альбом один из лучших выпущеных Дитером(несчитая конечно классических проектов) Это начало нового этапа в карьере Дитера,раскрутка молодых музыкальных талантов Германии. А самая любимая песня,как не банально Wе Have A Dream
Простите меня, незнайку, - что за альбом -то?Так и не нашёл...
Этот пользователь сказал Спасибо Karl Vint за это полезное сообщение:
vanboollen (15.07.2009)
Старый 19.08.2008, 09:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karl Vint Посмотреть сообщение
Простите меня, незнайку, - что за альбом -то?Так и не нашёл...
Cкачать можно здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Karl Vint (19.08.2008), Razmking (19.08.2008), vanboollen (15.07.2009)
Старый 20.08.2008, 04:46
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Прекрасный альбом. Не согласен с теми, кто DSDS-овские работы Дитера Болена называет второсортными. Конечно, успех песни We Have A Dream был достигнут не только за счет красивой мелодии (кстати очень похожей на Tony Wegas - God Only Knows), но и как результат популярности шоу DSDS. И тем не менее, на мой взгляд это очень качественная и стилистически выдержанная работа, которую я смело отношу к числу лучших.
Песни, которые мне наиболее понравились:
01 We Have A Dream
02 Tonight
03 Cry On My Shoulder
06 Superman
08 Today, Tonight, Tomorrow
10 Freedom
ну и еще
11 God Gave Love To You
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (20.08.2008), ROST (13.07.2009), skyline (20.08.2008), Ukraine (20.08.2008), vanboollen (15.07.2009)
Старый 20.08.2008, 10:57
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,170
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Today, Tonight, Tomorrow
дань NO FACE,NO NAME , NO NUMBER
Kyr (20.08.2008), ROST (13.07.2009), vanboollen (15.07.2009), vitalis (20.08.2008)
Старый 21.08.2008, 22:17
pkmodern pkmodern вне форума
Местный

Поблагодарил: 467
Поблагодарили 2,173 раз в 324 сообщениях
pkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Top 3:
1. A Young Generation
2. Cry On My Shoulder
3. Freedom
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pkmodern за это полезное сообщение:
Kyr (21.08.2008), ROST (13.07.2009), skyline (21.08.2008), vanboollen (15.07.2009)
Старый 31.08.2008, 17:06
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,184
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Deutschland sucht den Superstar “United”

01. We Have A Dream

Этот альбом для меня символизирует начало новой эпохи в карьере Дитера Болена. Нового витка, витка баллад. Уникальных за своей красотой и романтичностью. До этого они мне не очень нравились, но с 2003 года все поменялось. Правда о We Have A Dream этого я сказать не могу. Во-первых эту мелодию Дитер уже писал. Лет 10 до We Have A Dream. И это не что иное, как ее новая версия, положенная на новую музыку, отлично аранжированная со-продюсерами из старой команды (с которой Дитер работает с 2001 года), с новым английским текстом и идеальным исполнением. Все на уровне, как говориться. Но все же, это не то. Песня красивая, но скучновата, слушая ее лично я не испытывал ничего, никаких чувств. А именно эмоциональность и мелодичность я ценю в песнях Дитера выше всего в гармонии с красивой музыкой и хорошим вокалом.
Оценка: 7 из 10.

02. Tonight

Продолжение следует… Надо было бы написать выше. Ведь эта песня явное и логичное продолжение предыдущей, но с некоторыми слабозаметными изменениями в хорошую сторону. Нравиться переход к припеву. Очень сильно и красиво. Ничего больше сказать не могу. Если брать телешоу и зрелище, то такие песни как Tonight или We Have A Dream наиболее подходят как заглавные. Вряд ли тут бы смотрелась плаксивая и очень личная композиция.
Оценка: 8 из 10.

03. Cry On My Shoulder

Эта песня, первая на альбоме, которая заставила меня остановиться и послушать ее снова. А со второго раза я в нее просто влюбился. Настолько хорошей баллады от Дитера я очень давно не слышал. Настолько мелодична, настолько красивая песня, что просто не находишь слов. Абсолютный хит альбома и, как на меня, лучшая его песня. Просто шедевр! Никого не оставит равнодушным. Вот бы хотелось услышать ее в исполнении Modern Talking. Если бы не суперстары, думаю, ее исполнил бы Томас, ведь такие мелодии на ветер не бросают.
Оценка: 10 из 10.

04. A Young Generation

Первая быстрая композиция альбома. Видно, что Дитер в то время работал над альбомом Modern Talking. Ритм, музыка, все напоминает по стилю токингов. Есть вариант, что она изначально была предназначена именно для исполнения Томасом, но после не вписалась в контекст альбома и ее отдали суперстарам. Здесь даже припев, как и в Modern Talking делиться на две части, вторая – это высокая часть. Мне кажеться, что если бы не весь этот телемарафон и DSDS, то 12-ый альбом МТ вышел бы как и предыдущие, со стабильным количеством песен (как минимум 15), и баллад в исполнении Томаса мы бы услышали больше. Очень красивых баллад. А так, сама A Young Generation – очень мощная вещь. К хитовости ей не хватает буквально чуть-чуть.
Оценка: 9 из 10.

05. Here We Stand Again

Опять баллада. Красивая баллада. И это хорошо. Хотелось бы послушать Дитеровские баллады в исполнении не Томаса. Хотя понятно, с его голосом никто в сравнение не идет. Просто, я как-то привык к нему, все песни по мне одинаково исполнены. Может, по этому я не сильно обращал внимание на баллады Modern Talking. В этой песне мне наибольше нравиться то, как начинаются куплеты.

06. Superman

Самая безобразная песня альбома. Как на меня, худшая, на ряду с It's All Over. Совсем иной стиль, что исполнения, что музыки. Хотя может для разнообразия и подойдет. Для того, чтобы расслабиться, пойти заварить себе чашечку чая. Чем то напоминает мне, то что сейчас делает английский певец Mika. Конечно, что все это только визуально. Если смотреть на Superman в контексте того, что Дитер будет писать в будущем, например, для Марка Медлока (имею в виду хотя бы альбом Mr Lonely), то работа весьма неплохая. Но на то время слабо. Не привык я еще к такому от Дитера.
Оценка: 5 из 10.

07. How Can We Mend Your Lonely Heart

Просто гениальная баллада от Дитера. Очень красиво начинается, музыка, аранжировка – все на очень высоком уровне. Песня от которой в течении всех 3 минут веет романтикой и легкостью. На голову выше We Have A Dream и Tonight. Вокал тоже не подкачал. В общем весь первый сезон суперстаров был очень богат на таланты с хорошими вокальными данными. How Can We Mend Your Lonely Heart – одна из лучших песен альбома, и всего творчества Дитера после Modern Talking.

08. Today, Tonight, Tomorrow

Новый вариант известной песни Modern Talking - No Face, No Name, No Number. З новым текстом, некоторыми изменениями в плане музыки. Но в отличии от песни известного дуэта, Today, Tonight, Tomorrow смотреться не так зажигательно и не так ярко. Вокал явно слабее Томаса. Но все таки песня завоевала в Германии отличную славу. И на мое мнение Дитер правильно сделал, что включил ее в альбом. С такой раскруткой, что ее имеет шоу DSDS и его участники, любая песня Modern Talking бы становилась хитом номер 1 в Германии. Ведь понятно, что именно для этой группы Дитер писал самые сильные и красивые песни. И много с них, действительно хитов, бесповоротно забыто. И кто бы с молодого поколения немцев бы узнал о No Face, No Name, No Number, если бы не DSDS. Я вообще за то, чтобы Дитер для суперстаров делал побольше каверов на песни Modern Talking, Blue System. Не на известные всему миру хиты, а на те песни, которые известны в более узком коле любителей музыки Дитера: Cosmic Girl, Don't Let Me Go, How You Mend A Broken Heart, Why Does It Feel So Good.

09. We Are No Heroes

Да здравствуют баллады Дитера! Внимательно слушаем и наслаждаемся этой красотой, в этом альбоме это, наверное, последняя баллада такого уровня. Хит безо всякого сомнения. Именно такие дитеровские баллады очень нравятся моей младшей сестре. Хотя она конечно его просто ненавидит, как и Мodern Talking, как все, что с этим связано. )))) Наверное, это из-за меня, настолько часто я когда-то все это слушал и внушал другим. Но эти баллады она полюбила действительно. И сейчас может иногда поставить себе альбомчик Александра или суперстаров и послушать. Но понятно, когда меня нет. Зачем ей признаваться, что я все таки был прав. ))))

10. Freedom

Опять песня написанная Дитером много лет назад. Но за то, что он включил ее в этот альбом я могу сказать ему только спасибо. Честно признаюсь, никогда не любил голос Дитера с хрипотой. За ним терялись все те многие прекрасные мелодии в песнях, которые он писал для Blue System. Отличались только припевы спетые Рольфом Кёлером. И потому эта перепевка открывает глаза на всю красоту мелодии и ритма. Конечно + все изменения в плане музыки также были необходимы. Супер бодренькая и танцевальная песня!

11. God Gave Love To You

Баллада, когда-то спетая Бонни Тейлор, авторство принадлежит Дитеру. Ну что можно говорить. Мне не нравится. Что в оригинале, что в этом варианте. Мелодия очень простенькая. Красивые гитарные мостики, и пожалуй все.
Оценка: 5 из 10.

12. It's All Over

Еще один второй вариант прежней песни. И опять весьма неудачной, как в музыкальном, так и в коммерческом плане. Окончание альбома пресное и скучное. Но это маловажно. Последние два трека можно попросту пропускать. Альбом и так получился на славу удачный. Один из моих лучших альбомов Дитера. Он придется по вкусу всем тем, кому нравиться новый саунд Дитера, та музыка, которую он писал для Мodern Talking после 1998 года, а также любителям отличных баллад.
Оценка: 4 из 10.

Оценка альбома: 7,5 из 10.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
ALEXANDR74 (04.12.2008), ROST (13.07.2009), skyline (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 17:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
такие песни как Tonight или We Have A Dream наиболее подходят как заглавные.

Для заглавия альбома лучше подходит всё-таки "United".
Если бы заглавие альбома было "Tonight", то люди проходили бы мимо.

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
vanboollen (15.07.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, dsdss, united, песни

Опции темы
Опции просмотра