www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 12:54
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,900
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от pinkpanter Посмотреть сообщение
Где бы не проходил так называемый чес,но публику надо уважать.
Во многих случаях его гастролей по снг проявлено неуважение,отношение как к людям второго сорта. И я скажу почему. Потому,что остались еще те,кто бьется в истериках и аплодирует такому отвратительному исполнению. Ни в одной стране мира такого бы не потерпели. Давно бы уже наложили огромный штраф. Так как есть контракт,в котором четко прописаны условия. Условия не выполнены.
Хотите ругаться друг с другом и молча все терпеть-нет вопросов.
Хотите слышать должное исполнение-не молчите. Не надо подобострастных паданий перед певцом только потому,что он иностранец. И не надо на меня злиться. Каждый из вас все равно в душе знает,что я прав.
А ты видел контракт?
Старый 19.09.2008, 13:03
pinkpanter pinkpanter вне форума
Местный

Поблагодарил: 378
Поблагодарили 240 раз в 91 сообщениях
pinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауру
Ну не надо придираться. Каждый контракт подразумевает нормальное исполнение. Хотя ты знаешь,контракт для России это ерунда.
Тогда уважайте сами себя. Он умеет петь. Вот и пусть поет,а не мяукает под фонограмму с женским голосом.
Старый 19.09.2008, 13:06
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,900
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Ну невозможно сыграть вживую инструментал Modern Talking! Ну ничего тут не поделаешь. Когда наконец дойдёт то?

Или будет лучше, если Томас будет стараться исполнять песни с максимальным закосом под студийный вариант? Тогда музыкантов на сцене вообще не будет. Почему? Первый абзац.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
LeoF (19.09.2008), MT-Best (22.09.2008)
Старый 19.09.2008, 13:12
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,350
Поблагодарили 3,788 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Где бы не проходил так называемый чес,но публику надо уважать.
Во многих случаях его гастролей по снг проявлено неуважение,отношение как к людям второго сорта...
Подтвердить можешь? Или так, пофлудить решил?

Цитата:
...Не надо подобострастных паданий перед певцом только потому,что он иностранец...
Ты за себя решай, перед кем ты там падаешь. Особенно если он еще и иностранец

Я в своем предыдущем посте хотел подчеркнуть, что уровень концертов Андерса абсолютно не хуже или не проще, чем это было у MT. Более того, сранивая концерт в Мире и в Минске, на которых я присутствовал, а также записи с его живых выступлений в том же Сопоте (в НН не смотрел, если честно), так звук и аранжировки еще и получше будут и получше, чем у того же MT в Будапеште!
Однако, как то дружно все ополчились именно на Андерса, опошляет мол, упрощает нетленные произведения Болена! Так сам Болен, как продюсер MT и определял формат концертов МТ во время чеса по странам бывшего соцлагеря

Последний раз редактировалось Voldemar; 19.09.2008 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
LeoF (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 13:39
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,059 раз в 3,671 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Ну невозможно сыграть вживую инструментал Modern Talking!

Если у тебя не получилось, это ещё ничего не значит!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
pinkpanter (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 17:36
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогие мои, ну как бы Он спел эти песни как в студийном варианте (или хотя бы чуточку похоже) и при этом так динамично двигался по сцене при такой отвратительной погоде, что была в тот день в Нижнем? Дул холодный пронизывающий ветер(не забывайте, что это была открытая сцена почти на вершине горы неподалёку от Чкаловской лестницы, на которой и так ветры гуляют всегда будь здоров- а осенью тем более!- внизу же мощная великая река Волга))), он старался изо всех сил, ну скажите, как, с какой силой нужно было петь, чтобы было красиво и гладко? Я подтверждаю, он пел в полную силу на тот момент, не мухлевал, не пускал фонограмму, и при этом ещё и красиво двигался! Да, на сцене были "тепловые пушки"(насколько я поняла назначение этих странных агрегатов, похожих на мощные вентиляторы), но он всё равно сказал, что, мол, "у вас сегодня прохладно". Поверьте, Томас никого не разочаровал! Тем более что все собравшиеся на площади Минина изо всех сил помогали ему и подпевали! ну из-за чего весь сыр-бор, а, друзья? Что кто-то заподозрил Томаса в жульничестве на концерте в Литве или что кто-то недоволен тем, как он звучал в Нижнем? Ещё раз повторяю, было жутко холодно, он зажигательно танцевал, чтобы согреться, объясните, как можно совместить такие движения и хороший вокал? Я лично не могу его осуждать ни за что. Он выложился полностью! Поверьте мне, я была метрах в 15 от сцены и видела, как он работает. При всём моём восхищении и преклонении перед певческим талантом Томаса я не могу сказать, что он звучал идеально, но в чём суть его выступления была? Поздравить наших соседей-нижегородцев с праздником и подарить ещё бОльший праздник! И я думаю, что он справился с этой миссией на 2000%!!!!! Мы все ему очень благодарны! Или вы полагаете, что мы такие невзыскательные стали? К нам нечасто приезжают артисты такого масштаба, это правда, но из этого не следует, что мы готовы слушать всё подряд в любом, даже самом кошмарном звучании, лишь бы это были звёзды. Не надо нас так обижать. Я повторяю, что это был не концертный зал, тёплый и уютный, а сцена под открытым хмурым небом, грозившимся вот-вот пролиться дождём! И пел Томас ВЖИВУЮ, БЛЛИН! Что за придирки, простите меня за выражение? LeoF, извини, не знаю, как тебя на самом деле зовут, ты же нижегородец и был там тоже, ну скажи, что Томас не "налажал"! Мне обидно за него!

Последний раз редактировалось AudreyHorne; 19.09.2008 в 18:07.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
kerri (21.09.2008), LeoF (19.09.2008), MT-Best (22.09.2008)
Старый 19.09.2008, 19:03
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AudreyHorne, не парься не так много исполнителей поют живьем, да еще и в такую погоду ...Хотя бы за это Томас заслуживает уважения. Пол Маккартни давал концерт в Киеве, на Майдане и нужно сказать что организован он был качественнее ...
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
SYT (21.09.2008)
Старый 19.09.2008, 19:50
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я был на многих сольных концертах Андерса,и меня всегда не покидало чувство что на сцене когото не хватает,того человека который придаст концерту драйв,энергетику...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Andrew M (19.09.2008), Kyr (19.09.2008), pinkpanter (20.09.2008), skyline (21.09.2008)
Старый 19.09.2008, 19:53
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
AudreyHorne, не парься не так много исполнителей поют живьем, да еще и в такую погоду ...Хотя бы за это Томас заслуживает уважения.
Да я не парюсь, просто тут так налетели, что, мол, всё безобразно, что это за жуть такая и т.д. :\ Всё-таки обидно...
Этот пользователь сказал Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
LeoF (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 20:04
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Я был на многих сольных концертах Андерса,и меня всегда не покидало чувство что на сцене когото не хватает,того человека который придаст концерту драйв,энергетику...
... Bohlena
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Andrew M (19.09.2008), Dieta (21.09.2008), Kyr (19.09.2008), pinkpanter (20.09.2008), RomanticWarrior (24.09.2008), Stinqer (19.09.2008), Джон (10.10.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра