www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Лучший альбом второго периода творчества МТ.
BACK FOR GOOD 32 18.18%
ALONE 59 33.52%
YEAR OF THE DRAGON 60 34.09%
AMERICA 38 21.59%
VICTORY 49 27.84%
UNIVERSE 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 09:25
TALE TALE вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,601
Поблагодарили 269 раз в 82 сообщениях
TALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючек
во второй период мне больше всего понравились альбомы Alone,Victory,Universe - я считаю что это довольно сильные альбомы
Старый 14.04.2009, 11:52
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
America i Victory - лучшие!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
bono (14.04.2009), Fargo (14.04.2009)
Старый 18.04.2009, 00:42
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне нравятся все альбомы МТ, но из "воторой волны" больше всего импанирует Year Of The Dragon
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
ALUR68 (18.04.2009), DJ Sergeich (18.04.2009), Dog (18.04.2009), Razmking (18.04.2009)
Старый 18.04.2009, 11:16
Dog Dog вне форума
Модератор

Поблагодарил: 2,560
Поблагодарили 4,420 раз в 963 сообщениях
Dog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Мне нравятся все альбомы МТ, но из "воторой волны" больше всего импанирует Year Of The Dragon
Year of the Dragon действительно очень классный альбом. В нём, я считаю, кроме существующих синглов, ещё есть как минимум 5-6 потенциальных.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dog за это полезное сообщение:
ALUR68 (18.04.2009), Kyr (18.04.2009), Razmking (18.04.2009), TALE (18.04.2009), Yarick (18.04.2009)
Старый 18.04.2009, 14:41
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кто здесь ответил мне, что я сам деревенщина?

Поясню, что я имел ввиду, когда говорил, что Year Og The Dragon попахивает деревенщиной.
Я хотел сказать, что он 1 из новых альбомов МТ, который своим содержанием возвращает нас в 80-е. В плане продюсирования - это шаг назад. Более однообразные аранжировки, музыка и т.д. И это понятно, ведь продюсером альбома являлся только один Луис Родригес, в отличие от следующих альбомов. Но зато песни альбома, очень мелодичны, при хорошей аранжировке, практически каждый трек - мог стать хитом и кандидатом в синглы. Все это мне напоминает 80-е. И понятно, почему этот альбом лучшый для тех, кто вырос на музыке МТ-80. Это я и имел ввиду. "Деревенщина" = "Старость" = "Прошлое". Я не хотел никого оскорбить. Откуда мне было знать, что в русском языке "деревенщина" - это оскорбление.
Старый 18.04.2009, 14:51
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Альбом Year Og The Dragon я слушаю реже всего. Стиль и качество весьма далеки от золотых 80-х. Ближе к ним некоторые песни альбома Alone. Честно сказать, мне последние 3 альбома и Alone в творчестве МТ второго периода нравятся более всего. Музыка последних трех альбомов намного разнообразнее стилистически.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bono (21.04.2009), Ukraine (18.04.2009)
Старый 18.04.2009, 16:10
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,060 раз в 564 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну если примерно сказать,то настоящая компеляция идеального альбома второй волны должна выглядеть вот так: We Take The Chance, Anything Is Possible, I Will Follow You, You Are Not Alone, Don't Play With My Heart, Sexy, Sexy Lover, Rouge Et Noir, Can`t Get Enough, China In Her Eyes, It´s Your Smile, Don`t Take Away My Heart, No Face No Name No Number, Part Time Lover, Rain In My Heart, Win The Race, Last Exit To Brooklyn, New York City Girl, Send Me A Letter From Heaven, Ready For The Victory, Higher Than Heaven, When The Sky Rained Fire, Mrs.Robota, TV Makes The Superstar, I'm No Rockefeller, Everybody Needs Somebody, Nothing But The Truth, Superstar. Это идеальный альбом второй волны!
Старый 18.04.2009, 18:59
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Ну если примерно сказать,то настоящая компеляция идеального альбома второй волны должна выглядеть вот так: We Take The Chance, Anything Is Possible, I Will Follow You, You Are Not Alone, Don't Play With My Heart, Sexy, Sexy Lover, Rouge Et Noir, Can`t Get Enough, China In Her Eyes, It´s Your Smile, Don`t Take Away My Heart, No Face No Name No Number, Part Time Lover, Rain In My Heart, Win The Race, Last Exit To Brooklyn, New York City Girl, Send Me A Letter From Heaven, Ready For The Victory, Higher Than Heaven, When The Sky Rained Fire, Mrs.Robota, TV Makes The Superstar, I'm No Rockefeller, Everybody Needs Somebody, Nothing But The Truth, Superstar. Это идеальный альбом второй волны!
А не замного как на один альбом? )
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
TALE (18.04.2009)
Старый 19.04.2009, 18:47
KRU69 KRU69 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 66
Поблагодарили 34 раз в 14 сообщениях
KRU69 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
А не замного как на один альбом? )
Ну можно разделить это все на два суперских альбома!!!
Этот пользователь сказал Спасибо KRU69 за это полезное сообщение:
TALE (19.04.2009)
Старый 03.05.2009, 02:02
Был тут всегда

Кто знает, что такое Blue Obsession Music. На альбомах МТ второй волны писало: published by Blue Obsession Music?
Что за Голубая Навязчивая музыка? Или Чувствительная Одержимая?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра