www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2006, 19:38
satin satin вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 337
Поблагодарили 25 раз в 12 сообщениях
satin стоит на развилке
Смех встреча!!!  

19.04.2006 в 14:00
МедиаГиперМаркет «ВсеСОЮЗный». г. Москва ,м. Новокузнецкая, Третьяковская. ул. Пятницкая, дом 29. Телефон: 589-15-51.
Не пропустите!
Старый 21.04.2006, 21:06
Happy Happy вне форума
Местный

Поблагодарил: 487
Поблагодарили 881 раз в 155 сообщениях
Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Пресс-конференция 18 апреля во Дворце Спорта Лужники с участием Томаса Андерса.  

18 апреля в день премьеры в Москве шоу Fantasy во дворце спорта Лужники состоялась пресс-конференция, где приняли участие: Нина Уланова (российская фигуристка, участвовавшая в шоу Holiday on Ice), Дмитрий Богачев ( постановщик шоу <Кошки> и главный директор компании Stage Entertainment), а также самый долгожданный гость и участник ледового балета Томас Андерс.
Солист экс-Модерн Токинг изрядно задерживался, заставляя присутствующих волноваться.
Пресс-конференцию открыл Дмитрий Богачев, где рассказал о самом масштабном шоу нашего времени, о мировых постановках Holiday on Ice и о эмоциональном восприятии зрителей этими спектаклями.
Несколько вопросов было задано также и известной фигуристке Нине Улановой, после чего она поспешила на заключительную репетицию перед премьерой.
Наконец, было объявлено: Томас Андерс входит к нам в этот зал!
Под оглушительные овации, долгожданная звезда в безупречном костюме и белоснежной сорочке появилась перед журналистами.

-Здравствуйте, я очень счастлив быть здесь! К сожалению, у нас не так много времени, так как мой самолет задержался, а движение в Москве - это отдельная песня! Когда Вы рассчитываете на час, в действительности у вас прибавляется еще один, так как жизнь непредсказуема! Но я уверен, что все будет хорошо и спасибо вам большое за то, что Вы здесь!

Вопрос к Дмитрию Богачеву:
-Приезжая в каждую страну с Вашим шоу, Вы всегда делаете специальный номер для аудитории?

-Да это уже традиция! Это происходит не всегда, но достаточно часто. К примеру, в предыдущей вокальной версии <Фантазия> звучала песня "Lady in red" Криса де Бурга. Я совершенно точно слышал ее в Берлине. Насколько мне известно, эта же композиция использовалась также на спектаклях в Париже во Франции.

-Какое количество зрителей Вы готовы привлечь? Как сейчас продаются билеты? И вопрос на музыкальную тему: как писалась музыка, сколько часов потребовалось для этого проекта? Хотелось бы услышать больше о музыке, непосредственно о ее написании?

Дмитрий Богачев:
-Билеты продаются хорошо. Как и в прошлый раз, мы планируем продать около 60 000 билетов. Это для Москвы ожидаемый результат. Надеюсь, со временем мы выйдем на большую аудиторию. Хотя в целом, коммерческими показателями мы довольны.

Томас Андерс:
-Это специальный проект, безусловно! Около 2 лет назад ко мне обратилась компания Holiday on Ice c просьбой написать что-нибудь для этого шоу. Я был очень удивлен этим предложением и спросил, что это должна быть за музыка. Ведь я не знал ничего о шоу, так как оно было новым, и я также не понимал, о чем должна быть эта песня. И когда мы обсуждали, мне сказали, делай что хочешь, но это должна быть баллада, которая связана со снами, мечтами. Я начал думать над этим, представлять, как фигуристы двигаются, воображал себе их плавность движений, и тогда-то я и понял, что моя песня должна быть точно такой же, она не должна быть о несчастной любви или потери.
Когда я посмотрел на своего сына, который сидел, поглощенный своими детскими мечтами, я понял: да, мы взрослые, мы совершенно абстрагировались от чего-то хорошего, волшебного. У нас четко распланированное ко всему отношение и время. И мы всегда знаем, что нам делать, куда идти и чем заниматься, а в итоге, в нашей жизни не остается времени мечтам! Вот именно об этом я и подумал, когда стал работать над своей песней!

-Гутен Таг, Томас! В конце апреля выходит Ваш первый творческий сольный DVD –диск. По какой причине в него не вошли одни из самых известных Ваших песен ”Soldier” и ”Cant give you anything”?

Томас Андерс:
-О да. Это очень легко объяснить! Они не нашли этих записей!

-Вокруг Вас столько прекрасных фигуристов! Умеете ли Вы сами кататься на коньках и не пробовали ли Вы брать у них уроки?
Томас Андерс:

-Я не катаюсь на коньках. Это выглядит очень глупо! Несколько лет назад я пытался пойти на каток с друзьями, но лишь ради удовольствия. Увы, из этого ничего хорошего не вышло! Я не занимаюсь этим профессионально. А то, что мы видим, приходя на шоу, просто приносит нам радость. В действительности же, это требует большой отдачи для тех, кто в этом участвует! Фигуристы работают очень напряженно каждый день, и у них просто нет времени давать мне уроки!

-Знакомы ли Вы с русской музыкой и поддерживаете ли Вы с кем-то из наших исполнителей дружеские отношения?
Томас Андерс:

-Нет, я не настолько знаком с Вашей музыкой. Когда я приезжаю сюда, я включаю телевизор, но я не понимаю языка. Правда, например, в Западной Европе очень популярно имя Аллы Пугачевой. А 2 года назад в съемках моего клипа принимала участие Ольга Орлова.

-Вы планировали дуэт с Клифом Ричардом. Какова судьба этого проекта и будете ли Вы записывать дуэт в будущем? И хотелось бы также узнать. Существует много записей, которые не вошли в Ваш новый альбом, песни, которые Вы исполняли на концертах. Планируете ли Вы выпустить эти вещи когда-нибудь, чтобы доставить своим поклонникам радость?

Томас Андерс:
Мы принадлежим одной компании звукозаписи. Альбом записывался в декабре, и я делал специальную версию этой песни. Но Клиф неожиданно уехал на гастроли в Азию, поэтому мы так и не пересеклись.
На вторую часть вопроса Томас ответил кратко: Нет!

-Вы не первый раз в России. Скажите, какие у Вас впечатления от России, от русских людей, природы, женщин?

Томас Андерс:
-В первый раз я приехал в Россию в 1988 году. Это было так давно! Надо сказать, Ваша страна меняется очень быстро! Мне нравиться сюда приезжать, и я уже отлично ориентируюсь в вашем аэропорту! Я знаю его также, как и во Франкфурте. Мне всегда очень интересно разговаривать здесь с людьми. И то, что я понял для себя, это то, что у вас есть индивидуальность, то, что вы очень открыты и общительны!

- Вы написали альбом в довольно необычном стиле для поп-исполнителя. Почему Вы выбрали именно этот стиль и будете ли Вы продолжать писать в том же направлении? И как Вы относитесь к тому, что некоторые Ваши поклонники довольно негативно отнеслись к этому направлению?

Томас Андерс:
-В первую очередь, мне нравиться такой стиль. Я слушаю подобную музыку дома. Но это совсем необязательно, что я буду продолжать работать в этом направлении. Я в шоу-бизнесе более 35 лет, и 20 лет из них я посвятил поп-музыке. Поэтому дайте мне просто шанс сделать что-то в другом стиле. Я понимаю, что есть поклонники, которые могут быть разочарованы подобным стилем в музыке, но работать в одном и том же, поверьте, довольно-таки скучно! Я – художник, я – артист, и мне необходимо развитие! Для меня это очень важно! Но я думаю, что помимо тех, кто негативно отнесется к моему альбому, будут и те, для кого это станет большой неожиданностью, и кто даже не догадывался о том, что я способен сделать что-то в таком стиле!

-Томас, Добрый вечер! Добро пожаловать в Россию! Вы написали красивую балладу Just dream, но я еще не слышал, и, возможно, на спектакль я не попаду, так как рабочее время поджимает. Поэтому хотелось бы услышать хотя бы пару строчек из припева или куплета от Вас, чтобы мы чуть-чуть насладились этим моментом.

Томас Андерс:
-Да Вы умник! (смеется)
-Я долго думал!
Томас Андерс:
-У Вас будет возможность услышать эту песню в шоу, даже если меня там не будет. Но специально для Вас, конечно, я могу спеть!
Томас делает игривое лицо, начиная первые 2 строчки припева из Just dream, остановившись, судорожно вспоминает слова песни, и задает вопрос:
-Еще?- По реакции зала понимает, что все хотят продолжения, и с триумфом допевает конец припева. Слышатся одобрительные аплодисменты.

-Томас, скажите, пожалуйста, Вы часто ездите по миру и наверняка были на выставках, слышали премьеры опер. Что за последнее время в культурной жизни Вы отметили для себя и что Вы можете посоветовать другим ценителям искусства посмотреть?

Томас Андерс:
-К сожалению, сейчас у меня нет времени посещать различные шоу, поскольку с сентября прошлого года я постоянно работал над альбомом около 12-14 часов ежедневно! На протяжении 7 месяцев мне приходилось работать в таком режиме, и для меня это безусловно было трудно! Единственное, что я могу себе позволить- это покупать DVD-диски с разными шоу для того, чтобы черпать в них вдохновение!

-Вы смотрели мюзикл Мама-мия?

Томас Андерс:
-Нет, еще нет. Знаю, что должен, но еще не видел. Однако в Германии я видел видеоролик, куда вошли фрагменты из разных мюзиклов, как например,” We will rock you”, также и ”Mama mia”. Поэтому я немного имею представление об этом шоу. И потом, у меня всего один выходной, который я хотел бы провести все-таки с семьей!

Пресс-конференция заканчивалась бурной фотосессией, после чего Томас поспешил подготовиться к московской премьере сказочного шоу под названием Фантазия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

За фото отдельное спасибо-Katy

Последний раз редактировалось Happy; 24.04.2006 в 13:30.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
Impro (04.05.2006), ira (23.11.2007), Katy (24.04.2006)
Старый 21.04.2006, 21:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Видео с пресс-конференции с сайта km.ru:
[HIDE]
http://images.km.ru/video/Tomas_Anders.wmv
[/HIDE]
Фотоотчёт о мероприятии с того же сайта:
http://fotopress.km.ru/

В скором времени будет доступна для скачки полная видеозапись пресс-конференции.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 21.04.2006, 22:47
Clodia Clodia вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Clodia стоит на развилке
Супер! Представляю, как Томас порадовал фанатов!!! Очень познавательная статья!
Бедный Томас, заставили петь, он же болеет вроде, но спел наверное как всегда на высшем уровне!
Старый 21.04.2006, 23:31
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Восклицание  

Действительно,момент,когда Томас на пресс-конференции спел пару фраз из своей баллады,а далее подзабыл слова(т.к.,видимо, просьба спеть была неожиданной),был комичен с одной стороны,но,с другой стороны -"котик" умничка,он с достоинством вышел из данной ситуации и, что самое важное,сумел разредить цивильную атмосферу, и,заставить всех вдоволь и от души посмеяться! МОЛОДЕЦ! (Кстати, спел он действительно великолепно:чистым и бархатным голосом,а когда под конец долго тянул последнюю ноту,то казалось,что сам от себя такого не ожидал и наслаждался своим талантом.ЗАЛ ЗАМЕР В ВОСТОРГЕ!)
Очевидец.
Старый 22.04.2006, 19:12
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У кого-нибудь есть видео,на котором Томас пел?
Старый 22.04.2006, 20:40
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от atom
У кого-нибудь есть видео,на котором Томас пел?
---------------------------
Цитата:
В скором времени будет доступна для скачки полная видеозапись пресс-конференции.
Старый 23.04.2006, 12:21
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
---------------------------
Хорошо,будем ждать!
Старый 23.04.2006, 17:55
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
amtaga (23.04.2006), atom (23.04.2006), Ekaterina (08.10.2007), ira (23.11.2007), TomR (24.04.2006)
Старый 23.04.2006, 17:59
Администратор

Последний раз редактировалось NeoStorm; 05.05.2006 в 14:21.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Ann (23.04.2006), atom (23.04.2006), jprs098 (25.04.2006), raminson (23.04.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра