www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2006, 01:07
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
N.Shadow, ты забыл добавить ИМХО

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 18.03.2006, 14:50
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
N.Shadow, ты забыл добавить ИМХО
Да всё равно правило одно: Если говоришь "Томас лапочка" - имхо можно не писать. Если говоришь иначе - пиши-непиши - забанят. Или не так?
Старый 19.03.2006, 11:50
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отчёт о пресс-конференции Томаса Андерса в Москве 17.03.2006.  

17 марта в холле Московского Дворца Молодежи состоялась пресс-конференция, посвященная гастролям в Москве и Питере немецкого ледового шоу Holiday on Ice.

Holiday on Ice - самая крупная компания-прокатчик передвижных постановок формата live-entertainment, которые ежегодно демонстрируются более чем в 70 городах 15 стран мира. За последние несколько лет компания Holiday on Ice, войдя в состав "Stage Enterteinment", создала несколько шоу нового поколения. Эти представления включают театральные элементы, танцы, оперные номера, а также всевозможные акробатические трюки.
В настоящее время штат компании насчитывает около 300 человек. Тур каждого шоу длиться от трех до четырех лет.
Гастроли проходят в Европе и Южной Америке. По всему миру уникальное сочетание фантастического зрелища и технического совершенства приводит в восторг миллионы поклонников Holiday on Ice. За все время существования шоу Holiday on Ice посмотрели 305 млн. человек.
На вопросы журналистов ответили Дмитрий Богачев (генеральный директор компании Stage Enterteinment), Руд Штейнхайзен (генеральный директор компании Holiday on Ice), а также специально приглашенный гость Томас Андерс (певец, композитор, известный как солист дуэта Modern Talking).
Пресс-конференция началась с красочного видеоролика из балета ”Фантазия”, где был продемонстрирован профессионализм и высокий уровень хореографии участников шоу.

Дмитрий Богачев:
- Как Вы знаете, за последний год наметилось 2 направления в ледовых шоу.
Наши отечественные продюсеры не сидят на месте и представляют все новые и интересные программы. То, чем занимаются сейчас российские продюсерские компании, больше похоже на показательные выступления фигурного катания.
Holiday on Ice традиционно ориентируется на зрелищное действие, в основе которого состоит фигурное катание. Но фигурное катание у нас– это основная, но не единственная составляющая.
Мы специально ездили с делегацией наших спортсменов, чтобы посмотреть шоу ”Фантазия” в Берлине. После увиденного они дали свою профессиональную оценку.
Уровень фигурного катания этого шоу не уступает выступлениям наших олимпийских фигуристов, то есть очень высок и технически совершенен.
Также стоит отметить наличие многочисленных костюмов, которые зрелищно смотрятся вместе со светом и пиротехникой. Но особенно производит впечатление то, как фигуристы выполняют акробатические трюки, гимнастические номера и играют на льду с огромной долей драматургии, буквально вживаясь в эту роль.
Например, в балете есть один эпизод. Сцена происходит в парижском кафе под музыку Эдит Пиаф. Несмотря на то, что там нет слов, в сочетании с актерской игрой и музыкой это настолько понятно и глубоко, что трогает до глубины души, вызывая в людях самые сентиментальные эмоции. Я даже наблюдал, как зрители плачут!
Мы хотим, чтобы шоу посмотрело как можно больше людей, поэтому установили самые демократичные цены от 300 до 600 рублей за билет, и с великим удовольствием приглашаем всех окунуться в мир фантазий и мечты.
В этот момент Дмитрий Богачев представил Томаса Андерса, который неожиданно для всех сел за рояль, стоявший на сцене, и исполнил балладу ”Just dream”, после чего, сорвав овации, вернулся, чтобы ответить на вопросы журналистов.

-Мистер Андерс, Вам никогда не приходилось писать музыку для ледовых шоу?

Томас Андерс:
-Нет, я никогда не писал музыку подобного рода, и хотел бы рассказать, как это было вначале. Около двух лет назад мне позвонил господин Штейнхайзен и спросил, не хотел бы я что-нибудь написать для Holiday on Ice. Я представил себе, как это может выглядеть, и попытался что–то сочинить.
Конечно, я был очень удивлен подобным предложением, так как Holiday on Ice является известным и все его шоу тоже очень известны. Ведь оно существует на сцене уже более 50 лет! Безусловно, я почувствовал себя удостоенным большой чести написать музыку для этого шоу. Мы много говорили с господином Штейнхайзеном, я спросил, что это должна быть за песня, и он мне сказал, что это должно быть что-то о снах, так как само шоу о снах, о мечтах, и это было ключевой фразой, после чего я начал творить.

-Вы в этом году выставляли песню на Евровидение 2006 г, но не прошли национальный отбор. Скажите, сильно ли Вы были огорчены, и зачем такой звезде как Вы такой конкурс?

Томас Андерс:
-Да, для меня было это некоторым опытом, я занял второе место в Германии и очень расстроился, что не поеду в Афины, рассчитывая, как раз на вас, на Россию. Я надеялся, что вы дадите мне больше всего очков, 12 максимум возможных.
На отборе я представлял песню под названием ”Songs forever”. Это красивая баллада, в которой говориться о песнях, живущих вечно в нас, и она такая же лиричная как ”Just Dream”
Я думаю, этот конкурс динамичный, многие артисты хотят в нем участвовать.
Но мне было очень приятно, что немецкое телевидение обратилось ко мне с просьбой представлять Германию, а потом песня очень красивая, и второе место не так уж и плохо!
Мне кажется, подобные конкурсы проводятся для разнообразия, так как наша жизнь не всегда бывает яркой!

-Несколько лет назад вы написали песню к фильму ”Стокгольмский марафон”, где Вы также сыграли одну из ролей. Не планируете ли Вы продолжить подобный опыт писать саундтрэки к фильмам и самому сниматься в кино?

Томас Андерс:
- Для меня это был, безусловно, необычный опыт, и, возвращаясь, к шоу ”Фантазия”, мне было интересно представлять, когда ты пишешь песню и видишь, как под нее двигаются фигуристы. В данный момент у меня нет планов писать музыку для фильмов и играть в них, но никогда нельзя быть ни в чем уверенным, потому что жизнь продолжается!

-Томас, сколько Вы были в России и когда Вы приехали в Москву первый раз?

Томас Андерс:
- Я не считал, но, по крайней мере, 40-50 раз уже здесь побывал! В первый раз я сюда приехал в 1988 г.

-Скажите, что повлияло на Ваше решение написать песню к ледовому шоу, известное имя Holiday on Ice или может быть большой гонорар?

Томас Андерс:
-Это всегда выигрышная ситуация, когда известно шоу и сам артист. Вы никогда не проиграете! Но думаю, Вы обязательно должны посмотреть шоу, это невероятно то, что они там творят! И я очень горд тем, что написал песню для Holiday оn Ice , так как это отличная возможность посмотреть шоу, послушать свою же собственную музыку и быть частью всего этого действа!

-Томас, скажите, пожалуйста, будете ли Вы представлять российскую премьеру в шоу Фантазия в апреле и что Вы собираетесь успеть сделать еще в Москве сегодня?

Томас Андерс:
-Ну, во-первых, это моя самая короткая поездка в Москву. Нет, ничего кроме пресс-конференции у меня сегодня не будет, я еще дам парочку интервью и уеду обратно в Германию, потому что завтра я уже должен быть в студии.
Но, безусловно, я вернусь в апреле, чтобы участвовать в шоу Holiday on Ice.

-Томас, у Вас вышел новый альбом, как Вам пришла в голову мысль сделать проект в таком необычном музыкальном формате как джаз?

Томас Андерс:
-Насколько мне известно, в России будет альбом выпущен 20 марта.
Я всегда увлекался джазом и решил взять очень известные песни 80-х, сделав их в новой аранжировке в стиле джаза и свинга. Я надеюсь на понимание, и скрещу пальцы в знак того, чтобы людям в России понравился этот альбом также как и мне.

-По каким городам России Вы планируете сделать тур с новым альбомом?
Может быть, Вы раскроете тайну, в каком ключе Вы будете создавать дальнейшие свои проекты и будет ли это таким же сюрпризом для поклонников, как в этот раз?

Томас Андерс:
- Даже не знаю, сколько городов мне придется посетить. Единственное, что я могу сказать, это будут как новые песни, так и старые. Вы увидите и нового Томаса Андерса и также услышите хиты Модерн Токинг. Я более 30 лет в музыкальном бизнесе, поэтому мне есть, что спеть!

-Как Вы думаете, насколько шоу ”Фантазия” будет популярным здесь в России?
Ведь известно, что те шоу, которые идут в США и Европе не всегда успешны у российского зрителя.

Томас Андерс:
-Я больше чем уверен, что это шоу будет очень популярным здесь.
Мы прекрасно все знаем, насколько красивым бывает выступление фигуристов, и наверняка вам это все понравиться! Может быть вам Руд расскажет, почему он в этом уверен.

Руд Штейнхазен:
-Как я уже говорил, изначально люди в Европе приходят посмотреть на костюмы.
В России, как мне кажется, люди придут посмотреть не только на фигурное катание, а также на все шоу в целом. Я уверен, что это понравиться Вам.
Приехав сюда, я был очень удивлен, что имя нашего шоу широко известно, хотя мы были в России только пару раз. Первый визит наш состоялся в 1959г., затем в 1973г.
В наших шоу принимали участие не только европейские звезды фигурного катания, но и также российские, известные фигуристы, поэтому для нас самое время приехать в третий раз в Россию, чтобы показать одно из наших первоклассных шоу.
И конечно, если Томас здесь популярный, то мы вместе можем иметь большой успех!

Вопрос к Дмитрию Богачеву:
-Скажите, кем еще из знаменитостей Вы планируете удивить Россию в ближайшее время?

-У нас нет цели удивить Россию именами знаменитостей, перед нами стоят другие задачи, так как привозим сюда очень красивые зрелища совершенно в разных жанрах. Главное, что их объединяет- Live entertainment – то, что делается живьем. Участие звезд в этом шоу является желательным, но совершенно необязательным условием, потому что залог успеха этих шоу в них самих. Да, безусловно, каждая знаменитость добавляет популярность и потенциал в подобные шоу, но это не главное. Важны сами мировые постановки, которые мы сюда привозим, и их качество работы для зрителя.

Руд Штейнзайзен:
-Как я уже сказал, мы начали сотрудничать с ведущими модельерами одежды, и может быть, в дальнейшем мы станем привлекать каких-то известных деятелей культуры, артистов. Но шоу- это не только костюмы и фигурное катание, это и акробатика и волшебство. Моя цель привлечь самых известных фигуристов, и возможно, в скором времени мы покажем вам нечто такое, что Вы еще никогда не видели!
Пресс-конференция заканчивалась под красивую мелодию” Just Dream”, словно напоминая о той удивительной сказке, которая нас всех ожидает через месяц….

Фотоматериал шоу предоставлен сайтом thomas-anders-online.com

Спасибо за информацию Семёновой Маргарите.

Сайт www.Modern-Talking.ru выражает огромную благодарность за предоставленные материалы Стэйдж Энтертейнмент и Кушнир Продакшн!

Перепечатка статьи возможна лишь с письменного разрешения администрации сайта.

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 20.03.2006 в 15:42.
Старый 19.03.2006, 12:42
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Разве Россия мало проголосовала за Томаса?
А вообще наконец мы узнали что говорит о создании нового альбома сам автор и можно прекратить рассуждения на эту тему.
Старый 19.03.2006, 13:16
Администратор

Россия за Томаса не голосовала и не могла голосовать, т.к. голосование было чисто немецким.

Старый 19.03.2006, 13:39
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Тогда про что Томас вообще говорил?:\
Старый 19.03.2006, 14:27
Администратор

Блин!
Он имел виду, что если бы учавствовал в Евровидении, то за него должна была проголосовать вся Россия!!!

Старый 19.03.2006, 22:14
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Был я только что на Томасе Дал ему Поплавский 50грамм и предложил сала, ена что Томас сказал Ноу-ноу-ноу
Исполнил он Шери шери лэди, Олл эраунд, Братца Луи и ЮМХМС...
Старый 20.03.2006, 17:20
T3R@N T3R@N вне форума
Местный

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 104 раз в 55 сообщениях
T3R@N скоро станет знаменитым(-ой)T3R@N скоро станет знаменитым(-ой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выражает огромную благодарность за предоставленные материалы Стэйдж Энтертейнмент и Кушнир Продакшн

Последний раз редактировалось NeoStorm; 20.03.2006 в 18:51.
Старый 20.03.2006, 18:26
Happy Happy вне форума
Местный

Поблагодарил: 487
Поблагодарили 881 раз в 155 сообщениях
Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Красотаааа, надо готовить деньги на билет)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра