www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 17:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Написать больше нечего? Как в перетягивание каната играете: корректно/не корректно...
Сравнение "корректно/некорректно" здесь имеет прямую аналогию с "конструктивно/неконструктивно". Следовательно, всё по теме.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
drive2003 (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 17:21
Надя Надя вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 535
Поблагодарили 266 раз в 53 сообщениях
Надя - роза среди колючекНадя - роза среди колючекНадя - роза среди колючек
Andrew M
Ну давайте, судите, расстреляйте словами, перейдите на личности и перегрызите глотку...Сказано же О МУЗЫКЕ НАПИСАЛА.. Что же вы всё так тщательно обнюхиваете?..У меня только одно объяснение - обсудить больше нечего...Прискорбно.
ОТКОРРЕКТИРОВАЛА СООБЩЕНИЕ, УБРАЛА ПРИЧИНУ ВАШЕГО СПОРА...При этом сообщение абсолютно не сменило своего основного смысла...Удачи теперь найти логику и смысл во всём, что понаписали...
Старый 14.10.2008, 17:51
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вы и вправду странные. Надя написал, что у Дитера весьма неплохо получаеться писать книги и участвовать в шоу. Потом обсудила Томаса.

А вы сразу стали сравнивать Томаса и Дитера по литературной части. Причем здесь Томас?

Я хорошо знаю математику. Утверждаю. Сейчас прочтет это Drive2003 или Andrew M и начнут: "а вот Пифагор знал математику намного лучше, потому-то и потому-то...а значет ты ему не равен, отсюда вывод что-ты не хорошо знаешь математику. И не надо говорить обратное....."
Я не сравниваю, я утверждаю. Я не говорю, что вы ее знаете хуже, я говорю, что я ее хорошо знаю.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Надя (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 17:54
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Надя, спокойно. Не нужно утрировать.

В том что тут идет обсуждение нет ничего такого, потому что это форум, не надо сюда приплетать агрессию.

Если говорить относительно музыки, то что-то и правда стоящее они способны сделать только лишь в рамках дуэта МТ ...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Rolly Jang (26.10.2009), ROST (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 10:06
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Andrew M
Ну давайте, судите, расстреляйте словами, перейдите на личности и перегрызите глотку...
К сожалению, для многих это всё ещё гораздо проще, чем признать собственную неправоту.

P.S. Я всего лишь провоцирую тебя на оверпостинг, чтобы к концу месяца ты смогла выиграть один из наших конкурсов. @}->--

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
pinkpanter (15.10.2008), Надя (16.10.2008)
Старый 17.10.2008, 09:33
Надя Надя вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 535
Поблагодарили 266 раз в 53 сообщениях
Надя - роза среди колючекНадя - роза среди колючекНадя - роза среди колючек
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Я всего лишь провоцирую тебя на оверпостинг, чтобы к концу месяца ты смогла выиграть один из наших конкурсов
Если я и буду участвовать в конкурсах, то в каком-нибудь другом

Из критики ничего более, наверное... Жаль только, что далеко не всё (книги, интервью, репортажи, мультфильм), можно прочитать, посмотреть и услышать с переводом на более понятный (мне, по крайней мере) русский язык... Но это не критика ДБ или ТА....Это вопросы организации процесса перевода, финансирования, выгоды процесса для переводчиков, т.е. оправдывающего себя уровня реализации продукции... Но если оно себя не окупает, то схема не работает ни где ,кроме фанатской среды на уровне hand made...
Старый 25.10.2008, 15:31
ALEXANDR74 ALEXANDR74 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 47 раз в 17 сообщениях
ALEXANDR74 скоро станет знаменитым(-ой)
Привет всем.Хочу и я вставить свои пять копеек. Я поклонник Модерна с85 г. Давно уже посещаю этот сайт,но зарегистрировался недавно .

Скажу одно Дитер и Томас друг без друга ,как рука без пальцев.
Это все понимают .Критиковать никого не хочу,у каждого из них есть как сильные,так слабые стороны.
Этот пользователь сказал Спасибо ALEXANDR74 за это полезное сообщение:
Rolly Jang (26.10.2009)
Старый 25.10.2008, 15:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,524 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALEXANDR74 Посмотреть сообщение
Критиковать не хочу.

Но эта тема создана как раз именно для критики!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
drive2003 (25.10.2008)
Старый 25.10.2008, 15:42
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение

Но эта тема создана как раз именно для критики!
Что, прям можно отвести душу на двоих сразу?
Старый 25.10.2008, 16:00
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,524 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
можно?
Можно.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра