www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 17:20
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Сказано же - без разговоров! Вот только нафига тебе ещё один раритетный виниловый диск кумира - непонятно.
Призы могут быть заменены на равнозначные, по договорённостью с победителями конкурсов.
Старый 13.10.2008, 17:30
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Это обязательное условие, или конкурсные работы можно размещать прямо на форуме?

Вот и меня это тоже интересует...?
Старый 13.10.2008, 21:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Насчет нового баннера форума. Очень хотелось бы, чтобы при выборе найлучшего в голосовании участвовали все посетители. Все таки это наш форум.

И еще. Побидели конкурсов будут представлены? Хотелось бы узнать о лучших!
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
В случае затруднения при выборе победителя какого-либо конкурса, работы будут выставлены на голосование в течение одной недели.
Победители, конечно же, будут представлены!

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Chepirina Посмотреть сообщение
Отличная идея, я имею ввиду конкурсы. Жаль только, что мой рисунок Томаса (портрет Томаса в дымчатой куртке - 1й альбом, пакет), нарисованный еще в первой половине 90-х годов, в конкурсе участвовать не сможет, так как был испоганен одной моей знакомой. Она попросила перерисовать, а сама мой акварельно-гуашный рисунок на листе А4 взяла и обвела чем то острым (овал лица, нос, глаза, ресницы, волосы, короче все, что можно было), чтобы скопировать контуры для своего рисунка. Так что испоганила весь рисунок донельзя. Я была в шоке, когда она мне его вернула. На вопрос зачем ты испортила она сказала, что, вообще, ничего не делала с ним, он такой и был. Все стало ясно, когда через некоторое время я увидела у нее аналогичный портрет. Но у нее он с моим и рядом не стоял по схожести с оригиналоми, по передаче цветовой гаммы и прорисовке деталей. А вот свой рисунок отреставрировать мне не удалось, так как накладывание новых слоев краски только привело к искажению черт лица. А сколько же времени, труда и любви было вложено в ту работу. Жаль, что в те времена не было сканеров, а то осталась бы на память хотя бы цифровая версия рисунка.
Отсканируй, и отредактируй в фотошопе.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Может провести к пятилетию форума полную амнистию на форуме,пусть воскреснут забаненые ники.
99% забаненых - спамеры и боты. Какой смысл их амнистировать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Это обязательное условие, или конкурсные работы можно размещать прямо на форуме?
Лучше отсылать, дабы не возникло лишних споров.
В последствии лучшие работы будут опубликованы.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 13.10.2008 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALLIEN (13.10.2008), Andrew M (14.10.2008), kerri (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 07:35
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Замечательная идея, хочется поучаствовать, вот только не знаю, в каком конкурсе... Если вот только песню попробовать написать. Но для меня важнее просто участие. Ведь я прихожу на этот Форум как в клуб, где можно поговорить по интересам и еще - благодаря ему я нашла счастье в своей жизни и верных друзей, что и явилось для меня самым бесценным призом...
Желаю всем удачи!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
djoni68 (15.10.2008), Ukraine (14.10.2008), Yarick (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 08:57
maxim maxim вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,556
Поблагодарили 1,869 раз в 375 сообщениях
maxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущееmaxim , прекрасное будущее
Радость  

Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
хочется поучаствовать, вот только не знаю, в каком конкурсе...

Лучше всего поучаствовать в конкурсе "Вклад в развитие форума" и "Наибольшее количество сообщений на форуме за 1 месяц"

Only love can break my heart
Старый 14.10.2008, 10:38
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Лучше всего поучаствовать в конкурсе <...> "Наибольшее количество сообщений на форуме за 1 месяц"
Не лучше всего, а легче всего.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
kerri (14.10.2008), Ukraine (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 11:51
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Каждый может участвовать в нескольких конкурсах. Даже во всех одновременно.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 14.10.2008, 14:45
Twiggy Twiggy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Twiggy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Chepirina Посмотреть сообщение
А сколько же времени, труда и любви было вложено в ту работу. Жаль, что в те времена не было сканеров, а то осталась бы на память хотя бы цифровая версия рисунка.
это очень грустно и неприятно, но ты возьмите и новый рисунок создайте!!

Добавлено через 3 минуты
Написать о встрече с кумиром было бы очень интересно, тем более, что писать я очень люблю, но к сожалению, не было у меня такой встречи
а вот нарисовать я все - таки попробую! :-) хотя шансы мои невелики, я любитель. Спасибо за рассылку о конкурсах, давно уже сюда не заглядывала)).

Последний раз редактировалось Twiggy; 14.10.2008 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2008, 15:18
А-Н-Д-Р-Е-Й А-Н-Д-Р-Е-Й вне форума
Новичок

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 33 раз в 10 сообщениях
А-Н-Д-Р-Е-Й стоит на развилке
Здравствуйте, Уважаемые любители Modern Talking! Вас приветствует Андрей Кожевников, такой же, как и вы, любитель этой прекрасной группы! Разрешите и мне немножко поучаствовать в конкурсе и представить вашему вниманию мою скромную попытку перевода песни
"You Can Win, if You Want"
"Рубикон перейдён"
М У З Ы К А
Сложила ты в сумку свой багаж,
Ждёт тебя большой вояж.
Кольца на пальцах, парфюм дорогой,
Песни всё время с тобой!
Вырвалась, как из клетки ты,
Здравствуй, девушка моей мечты!
Твой тесный город уже далеко,-
Куда спешишь ты - не знает никто.
ПРИПЕВ 1:
Рубикон перейдён
И назад дороги нет.
Победит, кто дойдёт,
Стоит только захотеть!
Вот тебе рука моя,
Вместе к цели мы дойдём,
ты и я!
ПРИПЕВ 2:
Рубикон перейдён
И назад дороги нет.
Ну, давай же, вперёд,
Встретим вместе мы рассвет!
Ты поймёшь, что тогда
Друг без друга никуда,
Никогда, да, да, да, да!
М У З Ы К А
Открыто всё перед тобой,
Старый мир остался за спиной.
Всё уходит вдаль отчий дом,
Не балуешь ты его звонком!
Твёрдый рубль, по расчёту брак,
Родители решили так!
Но вольной птице дороже полёт,
Она в клетке не поёт!
ПРИПЕВЫ.

Надеюсь -эта песня кому-нибудь понравится...
Могу ещё приложить МР 3 этой песни: спел мой друг.
С уважением,
Андрей Кожевников
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо А-Н-Д-Р-Е-Й за это полезное сообщение:
Lady in blue (14.10.2008), Razmking (21.10.2008), Ukraine (14.10.2008), Yarick (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 15:42
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от А-Н-Д-Р-Е-Й Посмотреть сообщение
Разрешите и мне немножко поучаствовать в конкурсе и представить вашему вниманию мою скромную попытку перевода песни
"You Can Win, if You Want"
"Рубикон перейдён"

Это уже было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сергеич, в конкурсе могут участвовать ранее уже опубликованные работы?

Цитата:
Сообщение от А-Н-Д-Р-Е-Й Посмотреть сообщение
Могу ещё приложить МР 3 этой песни: спел мой друг.
Выложи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 14.10.2008 в 16:58.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра