www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 15:31
pinkpanter pinkpanter вне форума
Местный

Поблагодарил: 378
Поблагодарили 240 раз в 91 сообщениях
pinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауру
Ну в чем-то ты права. Не обижайся,что не обратили внимания на твое сообщение. но читать по-немецки трудновато многим.
Этот пользователь сказал Спасибо pinkpanter за это полезное сообщение:
kerri (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 19:07
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
Может он еще обвинит нас в плохих или низких продажах собственной продукции??
Сибы и Эшли уже обвинили,передав свое послание на наш форум. Думаю Томас это не сделает,так низко он не упадет.РS Хотя после последних событий, возможно все.
Старый 19.10.2008, 11:11
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печально лишь еще и то, что Томас оправдал старую русскую поговорку: "Обещанного три года ждут", и правда, все ожидают его диска именно такой период... 2006 - 2009... А все же, это просто обратная сторона популярности, если идут обсуждения, значит, человек не безразличен. А стиль его высказывания понятен: не критикуйте. Но вопрос: если долго давать обещания и держать народл в напряжении, разве в ответ не будет таих слов? Сколько людей - столько и мнений.
С уважением к каждому.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 19.10.2008, 12:07
Wingo Wingo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях
Wingo стоит на развилке
Не обсуждайте Томаса. Вот возьмет и запретит всех фанатов))))
Этот пользователь сказал Спасибо Wingo за это полезное сообщение:
pinkpanter (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 12:10
Местный

pinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауру
Скорее уж фаны его запретят.
Старый 19.10.2008, 12:39
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
Уважаемые поклонники, фанаты и прочие гости! Когда я 2 года назад на этом форуме рассказывала о своей личной переписке с Томасом в 90-е годы, многие просто посмеялись, кто-то просто агрессивно выразил свое неверие, но были и адекватные люди(спасибо еще раз)...а там я рассказывала, что основной объем письма сводился к жалобам Томаса на поклонников,которые его постоянно учат как жить, и продюсеров,которые его периодичски подставляли.При всей его звездной персоне он тоже человек, он тоже имеет право обижаться, злиться и материться ( и это уж было в 27-33 года, такчто это не возраст и не выпивка всему виной!!!), Томас всегда был таким! Это просто ваше мнение было о нем другим! И по-моему он заслужил право жить так, как ему хочется!
Любите и уважайте друг друга,и тогда все встанет на свои места!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо victory1 за это полезное сообщение:
Andrew M (20.10.2008), kerri (19.10.2008), LeoF (19.10.2008), May (19.10.2008), Sokol_Andrey (23.10.2008), Voldemar (20.10.2008)
Старый 19.10.2008, 12:49
Местный

Виктория,я вас разочарую,но он жаловался не только вам. Детская влюбленность-это прекрасно. Но трезвый взгляд на жизнь,немного другое.
Много здесь уже было сказано,но к сожалению прочитано только то,что приятно восприятию. Все отлично понимают,поклонники могут довести до истерики. На то они и поклонники.
Но человек,который стал звездой когда-то европейского уровня просто не имеет права так открыто плевать в души. Видимо,он этого не понимает или скорее всего,получает от этого процесса жгучее удовольствие.
Почему бы ему не просто ответить:мол,спасибо всем за заботу. Я знаю,как вы обо мне беспокоитесь,но если хотите увидеть от меня качественный продукт,то дайте мне время и возможность сосредоточиться. А остальное можно было проигнорировать.
Или тогда говорил бы всю правду до конца. Происходит что-то в жизни-скажи,ты публичный человек. Или просто промолчи. Но никогда,не под каким предлогом не позволяй себе обижать тех,кто тебя кормит.
Не думаю,что немецкие фаны оставят все так просто. Здесь бы неплохо отказаться от прослушивания даже и дать ему понять,что он такое без своих поклонников.
Так нет же. Опять находятся влюбленные девочки и трещат о том,как он бедненький ото всех устал.
Закрой сайт,форум и делай,что хочешь. Можешь поселиться у Медведева. Но такое отношение не должно прощаться.
Этот пользователь сказал Спасибо pinkpanter за это полезное сообщение:
vitalis (20.10.2008)
Старый 19.10.2008, 13:03
Wingo Wingo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях
Wingo стоит на развилке
Помню, как Томас обиделся, когда ему намекнули про коричневые туфли под черный костюм)))). Имея такую армию поклонников, которые готовы всё простить, можно было умерить свои амбиции. Хотя понять его можно: еще в 80-х его спросили:а как вы учились в школе? Он ответил: плохо, меня интересовала только музыка и одежда. Свободно владея несколькими европейскими языками, Томас не может на своем родном сформулировать свою мысль достойно, как положено взрослому 45-летнему мужику. Очень жаль((.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wingo за это полезное сообщение:
pinkpanter (19.10.2008), vitalis (20.10.2008)
Старый 19.10.2008, 13:12
Местный

Цитата:
вы просто даже не знаеете всех обстоятельств этого человека..
Ты в этом уверенна? То есть,не обижайся,ты уверенна в своей исключительности и в том,что только тебе одной известны какие-то обстоятельства? Хехе..
Ну тогда расскажи нам,что же такое происходит в его жизни,что дает право кусать все руки,которые его кормят? Он отверг свою мать или мать его отвергла? Или он чем-то болен,а все требуют от него невозможного-встать с колен и заняться собой?
Какие обстоятельства могут например меня,со всеми моими горестями,заставить наорать например на тебя? Никакие. Только,если ты не начнешь открыто и подло меня оскорблять. Но даже тогда я промолчу. А знаешь почему? Меня воспитывали нормально.
А ты посмотри на его...сына. Ему пять лет было,а он уже показывает съемочной группе палец-жест пошли все на..
Это как называется? Я запретил бы своей дочери даже на несколько миль подходить к такому человеку.
А учится он вседозволенности у своего так сказать папочки.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pinkpanter за это полезное сообщение:
vitalis (20.10.2008), Wingo (20.10.2008)
Старый 19.10.2008, 13:16
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,991
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Оболдеть!!про туфли это конечно новость... Вот уж не думал , что могло быть и такое... Видимо спору не будет таки конца и края! Безумные фэны!!!оброщаюсь к вам- Томас плюнул в душу и последствия не засавят себя долго ждать!!! Только поглядите , что подовляющее большинство народа на форуме оскорблены и т.д.!! Интересно знать мнения фэнов в Германии , да и в других странах...Думаю разница будет не велика.
Как сказал Дитер-"Люди не меняются. Они лишь могут сделать прически и вставить новые зубы" , так что проверим подлинность этих слов окончательно- последует ли в скором времени извинение от Томаса...
В чем я сильно сомневаюсь...
Этот пользователь сказал Спасибо Яша за это полезное сообщение:
pinkpanter (19.10.2008)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра