www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 03:20
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Довольно интересно, если бы Томас друг издал альбом типичного МТ саунд ... что бы вышло?
Старый 26.10.2008, 05:36
wades444 wades444 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз в 10 сообщениях
wades444 стоит на развилке
Очередной приступ звездности. И скорей всего причина, не в том то, что он прикладывается к спиртному. Когда бухаешь, не до форумов, это точно . На мой взгляд, у него идет переоценка своего я, и не в лучшую сторону. Если Дитер, как бы пошел в массы, то Томас стал элитарным,( не даром он сообщает, что он будет выступать в Кремле), его приглашают на карпоративы наши алигархи, влиятельные люди, он получает звания, у него другая жизнь и "писк" фанов просто его раздражает. Какое вы имеете право перечить мне, я 30 лет в бизнесе. Так и поклонникам МТ уже не 10 и не 15 лет. (Было бы 15 лет, слушали бы Бритни Спирс). Довольствуйтесь тем, что есть, не трогайте меня. Мне больше не интересен МТ, мне интересен джаз, блюз и т.д, т.е. более высокая планка, чем МТ. Вроде бы прекрасно, но, одно, но. Нужно развивать свой талант, свой голос, думаю со мной все согласяться. А зачем, мы и так звезды? Дальше, для профи этой ступени Томас всегда будет певчишкой из Модерна, музыка которго основана на трех аккордах. Попса. Ибо не только у нашего Томаса звездность. Там вообще цены не могут себе сложить, мы элита. Вообщем, каста занята, а на эксперименты ни одна из звукозаписывающих студий бабки не даст. При том, формат, от которого большой капусты не срубишь. Вот наш Томасик и остался в невесомости, между двух измерений. Вот вам и кризис среднего возраста. Там шлагбаум, модерновка не интересна и низка. Если Дитер относился к МТ, как к своему ребенку, лелеел его. То для Томаса МТ был всегда трамлин. Вот оно и раздражение, петь то все таки приходиться МТ и несчастную до боли Cherry. Хотя попользовался МТ больше, чем тот же Дитер. Но видимо Томасу не было интересно развивать этот проект, как он называет и Томас все для этого сделал, чтоб МТ задохся во второй раз, без реанимации. Я думаю все здесь читали книги Дитера, а из-за этических соображений, я комментарии свои оставлю при себе.
Ну-ну, посмотрим дальше, возвратиться ли из пепла МТ еще раз???
Деньги не пахнут!!!
Этот пользователь сказал Спасибо wades444 за это полезное сообщение:
pinkpanter (26.10.2008)
Старый 26.10.2008, 11:38
pinkpanter pinkpanter вне форума
Местный

Поблагодарил: 378
Поблагодарили 240 раз в 91 сообщениях
pinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауруpinkpanter имеет захватывающую ауру
А мне вот не спалось и решил я переслушать некоторые вещи из МТ. И,о,ужас,поймал себя на мысли,что совершенно не важно,кто исполнил бы эти композиции,не важно с какой внешностью,они бы все равно звучали замечательно. Такая уж музыка колдовская у Дитера.
И хватит выхваливать своего Томаса. Ему просто несказанно повезло в свое время ,что он стал сотрудничать с Ди.
На большее его энергетики не хватило. всё остальное продавалось и слушалось гораздо хуже. И никакого клейма мт нет. Он мог бы купить песни у неизвестных композиторов,но такие песни,
чтобы хотелось их слушать и слушать. Этого сделано не было.
Ну и чего пинять на фанов?
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо pinkpanter за это полезное сообщение:
Andrew M (26.10.2008), DJ Sergeich (26.10.2008), Kyr (26.10.2008), Razmking (27.10.2008), skyline (26.10.2008), Stinqer (26.10.2008), vitalis (04.11.2008), Яша (26.10.2008)
Старый 26.10.2008, 12:40
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pinkpanter Посмотреть сообщение
Ну и чего пинять на фанов?
Когда не можешь изменить ситуацию, надо на ком-то оторваться (вспоминается "мочение подушки" из фильма "Анализируй это")... У Томаса ближе всего - фанаты. Тем более, они всё стерпят.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
gennadis (26.10.2008), LeoF (26.10.2008), pinkpanter (26.10.2008), Stinqer (26.10.2008)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра