www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 19:37
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Что и правда смешно смотрится, так это название темы!

Обращение Томаса к поклонникам от 12.10.2008

Словно речь идет о обращении Президента от такого-то, такого-то числа ...
Не "такого-то", а конкретно указанного - 12.10.2008.
Старый 17.10.2008, 20:09
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Только большей частью на это обращение откликнулись нЕпоклонники Томаса...
Поклоники группы Модерн Токинг,откликнулись на обращение одного из бывших участников группы.
Старый 17.10.2008, 22:01
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Друзья, я эту неделю по работе была на выставке а не в сети. Но вот пришла и прочла новости. Даже и не ожидала... Я сделала свой вариант перевода обращения Томаса, может вы почитаете? Он не сглажен, просто более литературный. Как переводчик отмечу: Томас покритиковать и оправдываться любит...

Перевод, сделанный мной:

Дорогие поклонники,

написано Томасом Андерсом 12.10.2008 в 20:19:11
--------------------------------------------------------------------------------
О, Господи, что же творится в Форуме за последнее время!

Начиная с "больше не нужен" до "не держит обещания" и еще многие другие мелочи, которые имеют отношение ко мне. При этом я снова и снова балансирую между успешками и покачиваниями головой.

Прежде всего, мне бы хотелось отметить, что я, собственно говоря, послания, которые так представляют собой ваши мнения kundtun, без высказывания всего начистоту, считаю малодушными. Если кто-то в своем мнении твердо убежден, так нужно за это держать голову прямо, не так ли? Собиратели слухов - это просто бесчеловечно.

Но я даже частично могу понять нашего "гостя", если он дает свободу в высказывании о своем разочаровании и анализирует мою "мнимую, ошибочно предполагаемую" ситуацию. Вот, так делайте же это открыто, в чем же проблема?
Но, пожалуйста, не думайте, что это будет сутью моего сегодняшнего письма.

Я прошу лишь о том, чтобы мне не советовали или прописывали, как я должен строить свою карьеру. Я знаю достаточночно хорошо то, чем я занимаюсь, для этого я довольно давно в этом бизнесе, со всеми его тонкостями.

Касательно ваших записей: я никогда не обещал выпустить альбом в августе или организовать Рождественское турне. Это было запланировано! Об этом я тоже говорил.

Но мой план событий меняется почти ежедневно и это нормально, что касается моего бизнеса.
Если я каким-то образом сообщаю на фан-встрече в январе о том, что больше невозможно будет осуществить в году, то мне бы не хотелось, чтобы некоторые знатоки показывали на меня пальцем!

Как много слухов породилось, что "IBIZA" будет выпущена только как онлайн-издание. Если бы у меня были проблемы с собственным эго, я бы как предсказатель порадовался, однако.......... в ближайшем будущем будут изданы синглы uи чарты синглов будут покорены не только при помощи "скачивания"! Перелом в этой отрасли просто неизбежен.

Что при выпуске "IBIZA" конечно не все проходило гладко, этого нельзя опровергнуть, но первый шаг всегда самый сложный. Также я могу и хотел бы выучиться на примере этой ситуации. Поэтому "IBIZA" будет продваться на фан-встрече в виде CD для поклонников клубной музыки. Если спроса будет больше, чем желающих приобрести диск, я еще подумаю. Поживем-увидим!

Поэтому новый сингл к Рождеству будет тоже издан и доступен для скачивания. Но для этого еще задуман промоушен с участием прессы, радио и ТВ-выступлений. Песня будет называться "Kisses for Christmas" и япредставлю ее 26 ноября у Carmen Nebel на ZDF. Дальнейшие передачи в процессе подготовки и вы узнаете о них заранее. С этим, к сожалению, и связана причина, wчто в этом году не будет Рождественских концертов. Выходные перед праздником запланированы для ТВ-шоу и других промо-акций. Поэтому ввиду нехватки времени я не смогу отправиться в тур. Я тоже об этом очень сожалею, и могу только надеяться, что в 2009 году все снова получится.

Кроме того, я рабаотаю на своим новым альбомом в жанре Pop. Конечно, я сказал в одном интервью, что альбом должен выйти в августе. Но интервью было дано в апреле и временной режим был не установлен. Но я не замечал ни в одном интервью ни одного упрямца, корый мог бы мне приписать то, что я не сдеживаю своего слова. Это же ненормально!
И так, альбом будет готов в феврале и я тогда решу, будет ли он лоступен для скачивания, или будет выпущен в виде звукогого носителя, или рассмотрю оба варианта. Время покажет.

Пока снова и снова будут программы, которые не имеют прямого отношения к музыке.
Это верно и правильно. Так как Thomas Anders уже давно не только исполнитель, но и работает во многих других сферах шоу-бизнеса.

Я "не застряну", не потеряюсь на Ибице и "несколько" моих выступлений в России (я даю 60 и 70 Aвыступлений за рубежом в год) опутывают меня по рукам и ногам. На следующей неделе я, как единственный артист с Запада выстурпаю для Президента России, а это уже нечто!

Итак, дайте мне заниматься моей работой так, как я себе ее представляю, и не приписывайте мне нечто фантастическое.

Я радуюсь наступлению последних месяцев и особенно фан-встрече, которая снова и снова приобретает свою форму. Это будет великая программа..... и это я обещаю!

Всех благ,

Ваш Томас

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вытупит точно, но перед ЭКС-Президентом Путиным, как я услышала...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Fargo (17.10.2008), LANA (18.10.2008), Master (17.10.2008), MT-Best (18.10.2008), Ukraine (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:08
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,947 раз в 14,194 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Путиным
ути-пути

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
LANA (18.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:18
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Не стану писать лишнего...
Артист звездного уровня (пусть и в прошлом) должен проявлять такт и уважение ко всем...
- пишешь как раз килограмм лишнего ИМХО.

Если уж насчет "звезд"... некоторые из них на своих фанов в суд подают, за преследование, например.

Человека достали какие-то необоснованные претензии, высказываемые, отмечу
Цитата:
из-под гостевых паролей
Думаю, я бы отреагировал так же. Повторюсь, учить Томаса не мне и не тебе, и никому из здесь присутствующих. Хотя бы потому, что большинства из здесь бывающих (и на его форуме, очевидно) он просто СТАРШЕ. И потом, артист - творческая личность, ему свойственно метаться. Будьте благоразумны, уважайте других. И тогда не будет таких писем.

Аминь.
Старый 17.10.2008, 22:45
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
А теперь представте себя на его месте.. Не думаю, что вы после, как минимум, 25 лет в шоу-безнесе, позволили бы, каким-то анонимам учить вас жизни и распространять о вас всякие небылицы..
"Какие-то анонимы" - это как пить дать люди, которым не безреазлично, где Томас и чего он сейчас делает. Он просто попривык к повышенному вниманию к своей Персоне и принимает это как должное. Вы уж меня простите, но, видимо, этим анонимам совсем не "по фигу", что сейчас представляет его творчество и т.д. Освободите его от этих поклонников и он будет сидеть на своей фазенде и выть волком, что мол стал уже никому не интересен. И хочется добавить, что эти же анонимы в первую очередь покупают его продукцию, ходят на его концерты и т.д, слушают демки и шлют ему "поздравлялки" с Днем Рождения и Новым Годом. Если его слушатель - для него 0, который не достоин ни доброго слова, ни уважения - то его творчество как певца и исполнителя просто способ заработать себе и своей семье на кусок хлеба, ну пусть это будет кусок по жирнее, чем у других, но по сути - это уже не искусство, так как оно всегда ориентировано на все, что существует вне "себя" и своего Эго.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Here I Am за это полезное сообщение:
Andrew M (18.10.2008), Lady in blue (18.10.2008), LANA (18.10.2008), pinkpanter (18.10.2008), vitalis (20.10.2008)
Старый 17.10.2008, 23:01
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Может ещё давайте вспомним интервью с Дитером, где он заявил, что приезжал на дискотеку 80' лишь потому, что русские фанаты это заслужили..
За 80 000 евро ты бы и сам куда угодно поехал петь 4 песни под фанеру...
Цитата:
А теперь представте себя на его месте.. Не думаю, что вы после, как минимум, 25 лет в шоу-безнесе, позволили бы, каким-то анонимам учить вас жизни и распространять о вас всякие небылицы..
Верно! Он уже 7 безуспешных альбомов выпустил! Не мешайте ему записывать 8й!

Добавлено через 7 секунд
Цитата:
Что и правда смешно смотрится, так это название темы!

Обращение Томаса к поклонникам от 12.10.2008

Словно речь идет о обращении Президента от такого-то, такого-то числа ...
А как бы ты назвал тему?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 18.10.2008 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.10.2008, 23:41
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
После
Цитата:
Я выступаю перед президентом России, и Я буду единственным западным исполнителем – а это уже что-то говорит о моём статусе в РФ!
Чую что нам 31.12.08 в 00:00 покажут "Обращение Томаса к поклонникам", а не то что обычно.
Старый 18.10.2008, 01:00
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
DJ Sergeich

Томас Андерс ответил поклонникам.

Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
LANA (18.10.2008)
Старый 18.10.2008, 01:03
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,947 раз в 14,194 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Томас Андерс ответил поклонникам.
?
Скорее назадавал вопросов.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Fargo (18.10.2008), pinkpanter (18.10.2008)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра