www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2006, 16:32
ritorika87 ritorika87 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ritorika87 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Full Album
Что??? другие под названием Modern Talking???
Что-то не то будет. Может и будут на всех радио, продадут большое количество дисков, но, будет как произошло с A-Teens, был успех с перепевками, но про следуйщие пару дисков многие и не узнали.
Люди их просто не будут воспринемать как Modern Talking. Даже Blue System или Томаса ни когда не спутали с MT.
С другой стороны, за всё что берётся Дитер превращается в золото. Но в 2010 году он уже умрёт на верное
Поживем - увидим. Может, все это утка и вообще ничего не будет... И кто сказал, что Дитер может вскоре умереть?! Да ему же еще и 60-ти не будет! Давайте дружно сплюнем, вместо того, чтобы накликивать беду!:\
Старый 22.09.2006, 20:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aliole
Газета "Бильд" поинтересовалась у Дитера Болена, что означает сказанная им в песне "Bizarre, Bizarre" фраза о том, что конца у "Модэн Токинг" не будет никогда. Дитер ответил, "...такой старый мешок, как я, уже не может сам стоять перед микрофоном и петь молодежные песни. Но я взял бы двух мальчиков, которые молоды, которые замечательно выглядят, у которых в глазах горит мечта..." Самое позднее в 2010 году, по мнению Болена, дуэт в новом составе со старыми песнями должен ворваться в чарты и тем самым не дать "Модэн Токинг" умереть.
Вы видели подобный "2 UNLIMITED" ? А "МИРАЖ" ?

Это же просто

Та же участь постигнет и такой проект, если в нём не будет хотя бы одного из оригинальных участников МОДЭН ТОКИНГ.

Да и то, посмотрите, что стало с BAD BOYS BLUE после ухода основного солиста Trevor'а Taylor'а.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 22.09.2006, 22:26
homyack homyack вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
homyack стоит на развилке
Вот вы все говорите не получится сделать "новый Modern Talking". А, собственно, кто так собирается так делать? Болен скорее всего хочет сделать дуэт исполняющий песни Дитера, и самое главное в стиле Modern Talking. Почему поклонники MT слушаю C C Catch?да потому что песни ДБ! Только сомневаюсь, я что к 2010 году кто-нибудь слушать что-л. в стиле МТ(если только мы - поклонники МТ) ведь сейчас слушают такуя х...ню...
Старый 23.09.2006, 04:47
Chepirina Chepirina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 92 раз в 22 сообщениях
Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)
Ответ к теме "3th COMEBACK"  

Даже если Модерн в новом составе и будет иметь успех у современных тинейджеров, то НАСТОЯЩИЙ МОДЕРН ТОКИНГ новоиспеченным последователям едва ли когда-нибудь переплюнуть.
Потому что успех оригинального дуэта заключался в идеальном сочетании музыки, голоса и внешности. Трудно представить себе кого-то вместо Дитера с его светящейся улыбкой и словно струящимся из глаз светом и Томаса с его божественным бархатным голосом, с его естественными кошачьими движениями и с его мягким обворожительным загадочным взглядом карих глаз. Что делало их и без того привлекательную внешность еще более притягательной.
Даже если оставить просто музыку и голос. То едва ли кто-нибудь когда-нибудь сможет перепеть Томаса.
Ничего не буду говорить про Марка Эшли, потому что в его голосе нет ничего особенно привлекательного, кроме поверхностной схожести по тембру с голосом Томаса, и личных амбиций, талкающих его делать заявки о том, что у него голос «даже лучше чем у Томаса» (Кроме того ему уже 33 года).
Хочу только сказать, что найти человека, с такой притягательной внешностью и завораживающим, притягивающим, чтобы слушать голосом как у Томаса, очень и очень сложно. Голоса могут быть профессионально поставленными, красиво звучащими, тенор, баритенор, неважно. Их ты можешь считать красиво звучащими, приятными, притягательными, но они не проникают далеко в глубь тебя, как бы остаются на поверхности. Я не знаю, какие слагаемые делают голос Томаса настолько притягательным, но в нем есть нечто, что входит в твое сознание очень глубоко (мое личное мнение).
Только однажды, в 1993 году, я наткнулась на человека (причем в моем родном городе), чьему голосу я была просто поражена. До этого момента я никогда не думала, что мне сможет запасть в душу чей-то голос наряду с голосом Томаса. Но представьте себе, это произошло. В театре оперетты должен был состояться концерт, организованный детскими и юношескими творческими коллективами (песни, танцы, просто музыка в исполнении музыкантов оркестра). Короче, программа была разбавлена выступлениями актеров театра оперетты. Выходил, пел какой-то толстопузый тенор, спел несколько песен под рояль, Должна признать – он профессионал своего дела -красивый , мощный голос. Но ни он сам, ни его голос мне не запомнились. После него на сцене станцевал какой-то детский танцевальный коллектив. А после конферансье объявил следующим номером «» русскую народную песню, в качестве аккомпанемента балалайка. НУ, все думаю, тушите свет, тоска зеленая, что-то заунывное и занудное. Начинается музыка, я сижу скучаю. Вдруг выходит мужчина с внешностью, что-то немного от дьявола, во взгляде. «Так», думаю я, «слушать нечего, но посмотреть вроде есть на кого». Что-то странное и завораживающее было в его жестах и взгляде из его светлых глаз. У него тонкие приятные черты лица, но красавцем его не назавешь. Кроме того, он старше меня лет на 15-17, и он казался мне несколько староватым (Хотя думать так про Дитера, который его еще старше, мне никогда и в голову не приходило).
Итак, выходит этот мужчина, медленная , заунывная музыка, уже и звук балалайки стих словно в ожидании чего-то, точнее в ожидании первых слов солиста. Короче этот волондоподобный тенор пропивает три слога из текста песни, и у меня начинается легкий шок от его мягкого вкрадчивого бархатистого голоса, мне вдруг становится совершенно безразлично, что мелодия на мой тогдашний вкус, никакая. Я сижу и улетаю. Это был тенор и актер местного театра оперетты. При пении в этот раз он использовал не только грудной голос, но и фальцет. Голос очень красивый сильный и, конечно, профессионально поставленный. Но что меня и мою подругу тоже в нем зацепило еще, это-то, что в голосе Томаса есть то, что есть у этого актера и певца, Петра Приходько, У них голоса чем то напоминают друг друга по тембру и по насыщенности обертонами (по колориту звучания), но у Приходько нет погрешностей, которые есть в голосе у Томаса. Например, при быстром переходе голоса, с низких нот на высокие, он более стабильный и не меняет своей силы звучания.
Второй и последний раз, Петра Приходько я слышала через 3 года, в 1996 году. Это было нечто, лучшего варианта исполнения «Призрака в опере », чем в исполнении Петра и его напарницы по сцене.

По-моему мнению, найти замену голоса Томаса нереально. ТО, что однажды звучало великолепно , повторно на том же уровне, в исполнении другого уже едва ли зазвучит. Взять того же Петра, по профессионализму, я даже и не знаю, кто совершеннее Томас или он, но спой Петр песню Томаса – это будет звучать великолепно, для меня – примерно в одном ряду. Здесь даже язык не поворачивается сравнивать одного с другим, каждый просто блеск. Но поставить в этот ряд , например, Марка Эшли – полнейший абсурд .

Это как сравнивать бриллиант с грубой подделкой под него. НЕ думаю, что такого Томаса Андерса №2 или Петра Приходько можно просто так найти.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Chepirina за это полезное сообщение:
Katy (29.09.2006), LittleMary (28.09.2006), victory1 (24.09.2006), Надя (29.09.2006)
Старый 28.09.2006, 17:58
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Хорошо  

Действительно, у Томаса потрясающий голос.
Я помню, как в 1998 году впервые услышала его на улице, и каким-то образом вспомнила, какая группа это поет (наверное, это было заложено у меня в подсознании, так как я одногодка МТ и засыпала, только при "CHERI LADY"). После этого я обежала весь город, чтобы приобрести альбом МТ.
Томас - потрясающий певец, и дело не в его технике, нет, его голос - живой, он несет огромную энергетику!
Жаль только, что Томас не следит за своим внешним видом, и вообще оказался таким "плохим мальчиком". Хотя кто их всех знает...
Голос Томаса я буду любить всегда , а его самого я уже разлюбила.
У нас в городе я тоже один раз услышала такой-же голос - на местной радиостанции у, так скажем, поющего ведущего. Ну и что делать? Конечно я побежала разыскивать этого ди-джея (маленькая наивная дурочка). Голос и внешность были соврешенно противоположны. Но зато я каждый день слушала его по радио, принимала участие во всех его передачах... Пока он не уехал в Москву, где и благополучно пропал.
Так что МТ без Ди-Ди (его открытой улыбки, моря обаяния) и Тома (шикарного голоса, лукавых огоньков в глазах) - это ДРЯНЬ!!!
MODERN TALKING = DIETER + THOMAS!!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
Kyr (28.09.2006), Надя (29.09.2006)
Старый 29.09.2006, 11:59
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Chepirina
успех оригинального дуэта заключался в идеальном сочетании музыки, голоса и внешности
Причём, мало кто способен представить насколько правильно это сказано!!!

С самого начала МТ был не группой а проектом. Именно поэтому в МТ всё абсолютно идеально.

Думаете Дитер не сможет создать что-то более идеальное? Он, вообще, неплохой продюсер...
Старый 10.11.2006, 18:26
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс: о вечном и главном  

Журнал «Экспресс Интернет». Июнь 2006. (Марианна Тендора)
Томас Андерс о вечном и главном

Экс-солист некогда популярного дуэта «Modern Talking» Томас Андерс – частый гость в Москве. Не успел он в январе-феврале посетить ее по своим делам, как в апреле уже прибыл с новым визитом.

Певец прилетел в Москву выступить в премьерном показе знаменитого на весь мир ледового шоу «Фантазия» (Fantasy) и лично представить поклонникам свой новый сольный альбом «Songs Forever» («Вечные песни»). Специально написанная им для «Фантазии» композиция «Just Dream!» привнесла в это незабываемое феерическое костюмированное зрелище с трюковыми номерами, фейерверками, танцами и участием прославленных фигуристов из разных стран мира свежую нотку.
На следующий день неутомимый Томас уже раздавал автографы своим поклонникам в магазине «Союз». Чтобы взять эксклюзивное интервью у Томаса, у нас было всего двадцать минут – ему пора было собираться в аэропорт. Время общения с ним пролетело, как одно мгновение. В жизни любимец российских женщин оказался общительным собеседником, внимательным и галантным кавалером.

– Томас, российские женщины ждали вашего приезда с нетерпением. Хотя вы частый гость в Москве, но, как правило, посещаете ее инкогнито. Как вам показалась Москва в последнее время?

– Да, я достаточно часто здесь бываю и поэтому мне трудно судить об изменениях. Прошлый раз я был всего лишь три месяца назад. И конечно, с этого времени мало что изменилось (смеется). Но с моего первого посещения Москвы в 1988 году (ВРАНЬЁ! Впервые Томас давал сольные концерты в Москве в октябре 1987 года!) – многое. Сейчас столица все больше напоминает европейские города – дорогие магазины, гостиницы высокого класса и очень красивые улицы. В Москве я чувствую себя уютно, почти как дома.

– Надо сказать, что при всей вашей занятости и походном образе жизни вы находитесь в прекрасной форме. Если не секрет, как вам это удается?

– Какие секреты... Ничего здесь такого нет. Дважды в неделю я посещаю тренажёрный зал. У меня свой личный тренер. Он разработал для меня необходимую нагрузку. Ну а главный залог моей бодрости и жизнерадостности – в полной семейной идиллии и гармонии с самим собой. У меня есть всё, о чем только может мечтать человек: любимая работа, признание коллег, любовь поклонников, обожаемая жена и замечательный сын. Что ещё нужно...

– Сколько лет вы женаты и чем занимается ваша жена?

– Нашему браку этим летом будет шесть лет, а сыну четыре года. Жена является моим директором, сидит в офисе, занимается документацией, оплачивает счета, налоги. Кроме этого, общается с прессой и занимается PR-деятельностью.

– А к поклонникам она вас не ревнует?

– Она же понимает, что это моя работа, и общение с поклонниками является ее неотъемлемой частью.

– Кстати, о работе, расскажите о вашем вчерашнем выступлении на ледовом шоу «Фантазия», ваши впечатления?

– Я уже семь раз видел это шоу. На мой взгляд, очень грандиозное зрелище. Каждый номер сопровождается мелодией, которая соответствует характеру и настроению конкретного действия. Там есть и популярные мировые хиты и классическая музыка. Я специально для «Фантазии» написал балладу, которая позволяет окунуться в беззаботный мир грез и фантазий, подумать о чем-то приятном. Самая эффектная часть этого концерта – фигуристы, это все-таки ледовое шоу – костюмы, музыка, свет делают его очень эффектным и впечатляющим.

– У вас очень большой спектр поклонников. И молодые из них уже отличаются от тех, кто когда-то любил «Modern Talking»...

– Не уверен. Хотя Томаc Андерс – это отдельный бренд, меня слушают и те, что когда-то слушали «Modern Talking» и вместе со мной росли. И теперь продолжают слушать меня, мою музыку.

– Есть ли в вашем репертуаре другие песни, кроме тех, что вы исполняли когда-то и продолжаете петь на протяжении многих лет?

– На данный момент пока нет. Работа над последним диском была настолько трудоемкой, что заняла целый год. Иногда приходилось проводить в студии по 16 часов. Этим летом планирую приступить к созданию нового альбома.

– Знаю, что вы собираетесь и летом посетить российскую столицу. Чем планируете порадовать поклонников на этот раз?

– Хочу привезти в Москву большое объемное шоу, чтобы познакомить людей с тем, чем я сейчас занимаюсь. Буду исполнять и мои личные песни, и хиты «Modern Talking».

– Кстати, когда пластинки дуэта «Modern Talking» впервые пиратским способом появились в Советском Союзе, слушатели терялись в догадках: кто поёт – девушка или парень... И даже когда стало известно, что звучит мужской голос, продолжали ходить слухи, что для достижения столь нежного и высокого тембра вы вынуждены были сидеть на гормонах. Так ли это?

– У меня самый натуральный классический баритон, просто я был очень молод, всего 21 год. И мой голос звучал много тоньше и выше, чем сейчас. С годами все меняется, и мой тембр голоса изменился – стал много насыщеннее, богаче по звучанию.

– Вспоминая былую славу и успех дуэта с Дитером Боленом, нет у вас желания возродить «Modern Talking»?

– Сейчас уже нет. Во-первых, мы с Дитером уже не мальчики, ему скоро стукнет 60 (уколол ), а мне уже далеко за сорок. Так что не вижу в этом смысла. Потом, у нас характеры с ним настолько разные, что вместе работать мы уже не сможем, я этого наелся сполна. Другой вопрос, если выпустить молодое поколение под брендом «Modern Talking». Пусть новый дуэт и исполняет всеми любимые песни, продлевая нашу славу.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
modtal (16.11.2006), tolgacan (10.03.2007)
Старый 04.09.2007, 12:31
Диана Диана вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Диана стоит на развилке
Modern Talking - это только Томас и Дитер, и кого-то другого быть не может!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Диана за это полезное сообщение:
Rolly Jang (18.10.2009), vitalis (04.09.2007)
Старый 04.09.2007, 13:42
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Упертый и недальновидный подход. Им с Дитером хоть иногда надо было бы выступать вместе и его личное творчество никак бы не пострадало, если бы они хоть раз в год издавали бы по синглу. Что ж, Дитер движется вперед, а Томас застрял.
Старый 04.09.2007, 13:47
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я читаю и прям усмехаюсь!Какое может быть возвращение, когда уже и так ясно, что его не будет, в прежнем составе!Томас уже давным давно плюнул на мт, и растер!И правильно сделал!А если возвращение и случиться, с новыми участниками, то это будет полное недорозумение!Словно Диту заняться нечем как мт возвращать. Все таки я не согласна...
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
comeback, modern talking

Опции темы
Опции просмотра