www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 01:08
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Have I Told You Lately
Lady Lai
I Will Follow You

"Nezhnost'" is a beautiful ballad with meaningful words
Этот пользователь сказал Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
kerri (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 01:10
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Ребята, по-моему на этом концерте все были в большем ударе чем в 2006 г.
Присоединяю пару фоток с концерта 23.04.2009 г

Блин...мой светлый затылок в кадр попал и мальчик рядом справа...
Старый 24.04.2009, 01:12
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Here I Am Посмотреть сообщение
Просто за этим делом следить надо, то есть за голосом, даже очень хорошый голос можно потерять в течение 10 лет...
100% согласна! Любой навык теряется без тренировки. И пусть не говорят, что если голос есть, то ничего с ним делать не надо. Надо его поддерживать в форме - распеваться, тело тоже надо в форме поддерживать...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Lady in blue (24.04.2009), pinkpanter (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 01:29
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Во время вступления You're My Heart, You're My Soul кто-то перекричал Томаса, поющего в микрофон. Голос был оперный. Кто-нибудь запомнил этот момент? Забавно получилось.

Томас: "Who is this?"
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Andrew M (24.04.2009), Eri (24.04.2009), kerri (24.04.2009), sergey2210 (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 01:33
StrelokHD StrelokHD вне форума
Местный

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 303 раз в 102 сообщениях
StrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючек
Я запомнил)Это у нас было, несколько раз, с балкона кричали)
На ржач пробило, забавный был голос)
Старый 24.04.2009, 01:35
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Я запомнил)Это у нас было, несколько раз, с балкона кричали)
На ржач пробило, забавный был голос)
А не видел кто так голосил? Томас с микрофоном тише пел.
Старый 24.04.2009, 01:36
StrelokHD StrelokHD вне форума
Местный

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 303 раз в 102 сообщениях
StrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючек
Не видел, могу лишь примерно сказать где он сидел)
Старый 24.04.2009, 08:53
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Этот же голос, как и многие в зале, подпел You´re my heart, You´re my heart - you´re my soul.

И неожиданно было - Never Knew Love Like This Before, или я ослышалась вчера?

Мне запомнился акустический сет под Have I Told You Lately, а еще все забыли написать - Ларс до гимна фрагментом "Калинку-малинку" наиграл. В общем, только положительные эмоции и прекрасный голос. Незабываемо. Честно признаюсь, GOOD KARMA-THE NIGHT IS STILL YOUNG-TENDERNESS пыталась на диктофон записать. Может что и вышло... Отлично Томас своих музыкантов представил. А последняя перепевка была из мюзикла, по-моему... Я спрошу.
Мне жаль одно - почему время концерта так быстро закончилось?
Я ходила с любимым, брали билеты на 21 ряд партера, но пересели. А дорогой мой Максим прав - даешь Томасу "народного артиста России".

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Lady in blue Вика, спасибо Тебе за встречу и рассказ! Присоединяюсь к отчету.
Лиза, там было только для СМИ, поэтому строго по спискам, я хотела Тебя провести, но все было очень строго с аккредитацией. Я прошла как переводчица и со своим контрактом.

Наташа, там были те кто очень сильно хотел туда попасть. Не только СМИ. Но я правда рассчитывала на твое предложение. Просто все вышло не так. Не надо ничего обещать. Томаса я еще увижу... Мне нужен был всего лишь твой звонок 21 числа. Ты просто забыла про меня.
Понимаю, просто в будущий раз обязательно обговорим точнее и чтобы у Тебя было желание идти. Я очень хотела помочь, искренне. Те, кто хотели попасть, были люди с сайта Ильи. Поэтому он подавал списки. До новых встреч.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 24.04.2009 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
sergey2210 (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 10:05
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Это, интересно, где?Я сидел в первом ряду балкона, ни у нас, ни внизу(насколько я могу видеть) мест не было.Ну, может 1-2 с краю, но это не в счет.Где же пустые места?
Обычно люди, купивышие билеты на последние ряды, с выключением света пересаживаются вперёд. Вот под балконом-то и пустота. а дальше - всё забито.
Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Вот пусть хоть что угодно мне говорят про разные обстоятельства и прочее, но я никогда не смогу понять, как так можно вообще было поступить с человеком, который потратил столько сил, времени и денег на альбом... Фаны надеялись - и все коту под хвост или в этот самый унитаз Но это уже - другая тема.
Альбомы записываются не для фанатов.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Voldemar (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 10:43
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ради Бога, простите за нечеткость и тряску камеры, съемка не моя, из Германии снимали. Видимо, кто-то в такт решил подтанцевать под фрагмент. Пока большего не нашла в сети...

И простите за опечатку в названии песни.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
LANA (24.04.2009), Razmking (24.04.2009), ROST (24.04.2009), Schwarzwald (24.04.2009), servik (24.04.2009), Vinograd (24.04.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders, концерт, москва

Опции темы
Опции просмотра