www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 21:07
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Ну, как говорилось в "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!", спектакль прошёл на УРА!!!
Песни звучали те же, что и в Е-бурге, ТА был очень приветлив, общался с залом, ВОЛГА-САМАРА-СОК-ВОДКА - новые познания в географии (его музыканты тоже должны помнить эти названия, а то он с ними разберется)))) Народ в ответ честно отбивал ладоши и выражал восторг.
Было много снимающих, в т.ч. и на проф.камеры, поэтому снимки и видео явно будут.
Фрагменты видео выложку, когда получится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

₪ ø lll .o·
Будущее просто обязано быть прекрасным!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо May за это полезное сообщение:
Alex310571 (18.03.2009), Bentley (10.03.2009), solnishko (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 21:17
Nightingale Nightingale вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,065
Поблагодарили 717 раз в 154 сообщениях
Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)
А я с краю сидела... Было очень здорово,мы встречали его громом апплодисментов.
Он мило с нами разговаривал, много смеялся.
Великие вершины.
Это полёт,
Это фантазия,
Это - вдохновение...
Старый 10.03.2009, 13:54
May May вне форума
Местный

May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Томас Андерс: «Мои песни знают в 81 стране мира»
Большим подарком самарским жительницам в прошедшие праздничные дни стал концерт всемирно известного немецкого эстрадного исполнителя Томаса Андерса (настоящее имя - Бернд Вайдунг), который состоялся 9 марта в Самарской государственной филармонии. На состоявшейся перед концертом пресс-конференции звезды представилась возможность пообщаться с певцом, понять его увлечения и отношение к современности.
- Была ли у Вас возможность поздравить кого-нибудь из представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем?
- Практически нет. Мы не отмечаем очень широко этот праздник. Вот во второе воскресенье мая у нас День матери, тогда-то мы и поздравляем своих мам.
- 1 марта у Вас был день рождения. Как вы отметили этот праздник?
- Можно сказать – обычно. Я очень много гастролирую по миру, но в этот день я был дома и отметил свой день рождения на семейном ужине в ресторане.
- Как Вы относитесь к тому, что современные поп-музыканты в любом возрасте во время выступления выходят к публике в подчас шокирующих костюмах?
- Я приверженец классической моды в одежде. Если молодому человеку 15-20 лет, он может поэкспериментировать, но когда мужчине за 30, необходимо вырабатывать свой стиль. Я, например, не могу представить, что появлюсь на публике в майке и рваных джинсах.
- Вы исполняете все свои песни на английском языке, хотя Вы родом из Германии.
- Мои песни знают в 81 стране мира, а если бы я пел на немецком языке, то знали бы в одной Германии.
- Сейчас все говорят об очередном конкурсе «Евровидение». На Ваш взгляд, имеет ли этот конкурс будущее?
- Существуют страны Восточной и Западной Европы. Во время конкурса «Евровидение» каждая страна выдвигает своих исполнителей. «Евровидение» -вещь очень дорогостоящая. Если Запад и Восток договорятся между собой о финансировании, тогда у конкурса будет будущее, а так он вообще под вопросом.
- Вы ощущаете на себе мировой экономический кризис?
- А вы в Самаре, вставая утром, ощущаете присутствие мирового экономического кризиса? Вообще если говорить серьезно, я счастливый человек – записал два с половиной десятка хитов, множество альбомов и у меня нет проблем с финансами. Я думаю, что нет проблем с финансами и у Романа Абрамовича. Важно, чтобы кризис не «расколол» мир. Экономические кризисы постоянно повторяются через определенный период времени. Вспоминаю бензиновый кризис в Германии, когда была проблема с топливом, и немцам не разрешалось пользоваться своими автомобилями по выходным. Вот этот кризис мы почувствовали. В конце концов, все кризисы заканчиваются. Я бы хотел, чтобы вы относились к ситуации с оптимизмом, так же как и я.
- Почему Вы обычно предпочитаете автомобили типа кабриолет? Открытый верх машины помогает общаться со звездами на небе?
- Нет. Я просто люблю, когда в автомобиле много воздуха.
- Как вы относитесь к гороскопам?
- Если моему знаку прогнозируют что-то не очень хорошее, то в голове возникает мысль – «плохой журнал». В мире миллиарды людей. Как можно публиковать прогнозы для каждого из них. Это индивидуальная вещь. Вообще же я верю, что знаки зодиака оказывают влияние на человека.
- Говорят что Вы избраны профессором Киевского государственного университета. Как удается общаться со студентами?
- Когда мне присваивали это звание, я сразу пояснил, что мой гастрольный график настолько плотный, что у меня не будет возможности читать лекции студентам.
- Когда вы слышите из радиоприемника чьей-то машины записи вашего выступления (сольного или в «Modern Talking»), что вы чувствуете?
- Я про себя отмечаю - «какой умный музыкальный редактор на этой радиостанции, хорошо относится к моему творчеству».
- Вы относитесь к плеяде т.н. поп-музыкантов 80-х гг. Вы исполняете свои хиты в первоначальном варианте или вносите изменения?
- Время диктует свои требования. Поэтому, возвращаясь к ставшим уже популярными песням, я стараюсь внести в их звучание что-то новое, делая их более современными. Поэтому неудивительно, что в концертных залах я вижу зрителей разных возрастов. Это меня очень радует.
- Традиционный вопрос о ваших планах.
- В апреле в России должен появиться мой альбом, где я пою дуэтом с певицей Сандрой. В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас. У нас разные голоса, поэтому, я думаю, это будет интересный проект.

Подготовила Ольга Арянина

₪ ø lll .o·
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо May за это полезное сообщение:
Alex310571 (18.03.2009), Alexpru (10.03.2009), Bentley (10.03.2009), DJ Sergeich (10.03.2009), drive2003 (10.03.2009), Lynx (10.03.2009), Nightingale (10.03.2009), Razmking (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 13:58
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Странное интервью ...
Старый 10.03.2009, 14:07
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,171
Поблагодарили 5,361 раз в 1,518 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
"В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас"
эта новость радует
А uma2rman разрешит?))))
Alex310571 (18.03.2009), drive2003 (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 18:54
May May вне форума
Местный

Томас Андерс в Самаре
Он обожает своих домашних животных, любит готовить, верит в судьбу, но не доверяет гороскопам. В одежде предпочитает классику и ненавидит трендовые вещи. В свои сорок шесть он выглядит на все сто. Разделяет личную жизнь и карьеру и утверждает: «Я бы убил свою маму, если бы она назвала меня Томасом». С сольным концертом в Самару приехал экс-солист группы «Modern talking», автор более двадцати мировых хитов, Томас Андерс.
Весеннее настроение самарцам музыкант создавал 9 марта, в Филармонии. В программу концерта вошли такие композиции, как «You my heart, you my soul», «Sherry, sherry lady» и еще пятнадцать известнейших песен.
Томас не ориентирует свою музыку на какую-либо возрастную категорию, ведь поп – связующее звено между поколениями: «Мои старые фанаты приводят на мои концерты своих детей. А я стараюсь хорошо выполнять свою работу – делать современную музыку. Мне всегда нужно меняться. И песни мои тоже всегда должны обновляться, поэтому на каждый концерт я делаю новые аранжировки для старых хитов. Мне было бы ужасно скучно всю жизнь заниматься одним и тем же. Поэтому я стараюсь разнообразить свое творчество. Прямо перед гастрольным туром я записал дуэт с Сандрой. Но все же я не планирую ничего заранее. Потому что иногда я встречаю человека и уже через две недели реализую с ним какой-то проект». В жизни музыканта, конечно, не все так спонтанно, как он утверждает. В его планах, например, спеть дуэтом с Патриссией Каас. Он считает, что сочетание двух разных европейских голосов будет интересно слушателям.
Сам певец предпочитает джаз, лаундж и так называемый взрослый поп. У него за плечами 6 англоязычных альбомов и один – на испанском. Творческая карьера Томаса Андерса продолжается. В конце апреля в России появится его новый альбом с абсолютно новыми композициями.
Автор: Наталия Крайнова
Источник: РИА "Самара"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Концерт Томаса Андерса в Самаре. Томас Андерс раздавал самарцам автографы. Томас Андерс на пресс-конференции в Самаре.

₪ ø lll .o·

Последний раз редактировалось May; 10.03.2009 в 20:20. Причина: снимки
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо May за это полезное сообщение:
Alex310571 (18.03.2009), Alexpru (10.03.2009), Lynx (10.03.2009), Nightingale (10.03.2009), Razmking (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 23:19
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
May,
спасибо за информацию! А можно узнать, откуда текст интервью. Из того, что Томас сам сказал в видео-интервью, совсем не следует никакой альбом с Каас... Откуда "дровишки"? Или это уже журналисты постарались и дописали
Старый 11.03.2009, 05:09
May May вне форума
Местный

Lynx, о ТА в Самаре все со вчерашнего дня в Сети.
В видеосюжетах не все, но в общих чертах почти все, что было на пресске.

₪ ø lll .o·
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо May за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (11.03.2009), Lynx (11.03.2009), Nightingale (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 12:44
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Томас сказал,что ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ спеть дуэтом с Каас, а НИКАК НЕ О выпуске альбома или о планируемой записи.
Старый 11.03.2009, 18:57
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Kerri,
Я просто хотела его собственные слова услышать, а то на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] написано "- Традиционный вопрос о ваших планах.
- В апреле в России должен появиться мой альбом, где я пою дуэтом с певицей Сандрой. В перспективе – записать альбом с Патрисией Каас." . А его, с позволения сказать, "топ-менеджер" вообще половину не переводил из того, что Томас отвечал на заданный вопрос.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, концерт, самара

Опции темы
Опции просмотра