www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 19:05
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
ты понимаешь в чём дело: они не только страдают фанатизмом. хуже! они делают вид, что ничего не понимают и томас действительно 50% мт. и без него жизнь представить нельзя. а потом плюнут в сторону. они поддакивают его друзьям. тому же гидо. и представь себе-это срабатывает. некоторые становятся любовницами и получают не только дорогие подарки за свою ложь, но и доступ к информации. им глубоко наплевать на томаса, как на исполнителя. это и есть неуважение к нему-лизоблюдство. и со стороны томаса также неуважение к себе то, что он их слушает. но что поделать, таков он есть. компания его скоро его и погубит. я выскажу своё мнение. но на мой взгляд большая ошибка продолжать держать фанклуб и проводить ежегодные встречи. если внимательно на это мероприятие посмотреть, то лучше не комментировать. должна быть загадка. тайна. пусть отдохнут от него, а он от них. иногда мне кажется, томас сам готов на край света бежать от так называемой любви.:\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012), Tvan (05.01.2007)
Старый 05.01.2007, 19:23
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Если сравнить как за Томасо бегали в 80е и сейчас, но от огромной любви фанатиков он теперь не должен страдать Радовался бы что фанаты вообще есть
Старый 06.01.2007, 00:44
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Безусловно, согласна, что это больше похоже на фарс. Но, ведь были и эмоции, и, как уже было сказано, дыма без огня... Я только хочу сказать (сейчас буду удивлять здравомыслящих людей), что если это все же не спектакль, то я считаю, что человек-Болен лучше, чем человек-Андерс.

По поводу влияния на Томаса. Жены, друзья и "друзья", на него все кому не лень влияют по очереди. И Дитер в том числе. А вы не заметили, что они с Боленом ссорятся как раз когда они вместе, но Томас попадает под чье-то еще влияние? Конечно, может быть Болен в чем-либо и тормозит Томаса в угоду себе, или просто в силу своих личных убеждений, но т.к. я лично не считаю его каким-нибудь гадом, то по-моему, уж лучше Болен, чем еще кто-нибудь.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Tvan за это полезное сообщение:
bonita (06.01.2007), Fuksiay (08.04.2012), juliet (06.01.2007), K@TIK (09.01.2007), LittleMary (07.01.2007), vitalis (09.01.2007)
Старый 06.01.2007, 20:28
stillavin stillavin вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
stillavin стоит на развилке
Мне кажется, это огромная ошибка - так разругаться. Равно как и в первый раз, в 87-ом. У меня вызывает искреннее непонимание, когда в дутах или вообще в группах, которые добились какого-то успеха только благодаря своему союзу, начинается война,конкуренция, дележ. Мой принцип такой: если вы - команда, то боритесь со всем миром, но никогда не ссорьтесь друг с другом.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо stillavin за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012), vitalis (09.01.2007)
Старый 07.01.2007, 02:35
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
ну хорошо , если это спектакль. но как вы думаете, как должен был реагировать дитер, когда его за глаза его же друзьям друзья томаса называет , ой, извините, arshole, who used thomas. если бы не слышала собственными ушами-не поверила бы. и думала, что это рекламный ход. нет уж.. им не нужны спектакли. на сей раз всё было гораздо серьёзнее, чем кто-то может представить. томас грызет руку, которая его кормит. я всё понимаю. ну тогда исполняй свои песни, а не боляныча..:\
вообщето и Томас и Дитер пишиться с Большой буквы,!Они это заслужили, и ещё что это за умная такая фраза?Необаснованный наезд на Томаса?Jy что ли что-то сказал,? нет же, так "На нет и суда нет"

Цитата:
Сообщение от vitalis
Как исполнитель он конечно талант каких мало. Правда свой талант не ценит. Жаль, конечно. Но вот твое предыдущее сообщение показывает еще одну его проблему, которая встречается как видно часто в среде музыкантов.
Что ведь меня очень поражает, так это то количество лизоблюдов и угодников, которые вертятся вокруг Томаса Андреса, глядят ему в рот, со всем соглашаются и поют ему дифирамбы. Он их, представь себе слушает и делает ошибки одну за другой. Неужели эти горе-фанаты-прихлебатели не понимают того, что они этими своими действиями губят его. Он, - по всему видно, - слабоват к медным трубам. Ведь есть еще и такие, которые во всем одобряют его действия по отношению к Дитеру стремяться как можно сильнее принизить роль Болена в угоду своему кумиру Андерсу. Он это поощряет. Не так ли? Вот отсюда может и вся эта болтовня по поводу его 50% - ного вклада в Modern Talking. по правде сказать выглядит все это как то нелицеприятно.
Спасибо и на том:\ и какие извиняюсь объективные проблемы то есть у Томаса?Проствяти же нас , всёзнающий. Кого ты интересно относишь к особям вида фанаты-прихлебатели? Единственное кого и можно в чём то осуждать то это Гвидо Карп. Назави пожалуйста хоть один факт к тому что ты пишишь, когда Томас первый необаснованно принежал роль Дитера? Ксожалению именно из-за испорченного телефона и возникает буря в стакане Да и зачем так яро навязывать своё имхо? Ты что ли со свечкой стоял? Только без обид.
ps - Ты разве не согласен что МТ= также как и 50% ДБ 50% ТА???

Цитата:
Сообщение от vitalis
Может быть...

Подкаблучник и еще какой! Это еще в 80 - годы Болен заметил....
Не надо только личную(заметь не твою) жизнь мешать с музыкой, и даже с бизнесом. Этот вопрос был исчерпан ещё в 90х , после развода с Норой, да и Томас признал сам что был неправ и принёс всяческие извинения Дитеру

Цитата:
Сообщение от Tvan
Безусловно, согласна, что это больше похоже на фарс. Но, ведь были и эмоции, и, как уже было сказано, дыма без огня... Я только хочу сказать (сейчас буду удивлять здравомыслящих людей), что если это все же не спектакль, то я считаю, что человек-Болен лучше, чем человек-Андерс.

По поводу влияния на Томаса. Жены, друзья и "друзья", на него все кому не лень влияют по очереди. И Дитер в том числе. А вы не заметили, что они с Боленом ссорятся как раз когда они вместе, но Томас попадает под чье-то еще влияние? Конечно, может быть Болен в чем-либо и тормозит Томаса в угоду себе, или просто в силу своих личных убеждений, но т.к. я лично не считаю его каким-нибудь гадом, то по-моему, уж лучше Болен, чем еще кто-нибудь.
Томас не марианетка, и никогда ей не будет. И вообще- он достиг в своей жизни очень многого и вписал своё имя в историю музыки 20 века(дай Бог нам каждому тогоже) А что сделали вы?Зачем это разглагольствование, кто дал вам право делать такие заявления?

Последний раз редактировалось MT-Best; 07.01.2007 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
amtaga (07.01.2007), Die (07.01.2007), kerri (24.01.2007), mtfc (23.03.2007)
Старый 09.01.2007, 11:19
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от MT-Best

ps - Ты разве не согласен что МТ= также как и 50% ДБ 50% ТА???
В Modern Talking голос Томаса - это уникальный инструмент, вплетенный в общую картину аранжировки и музыкальной композиции. Без него МТ перестал бы быть похожим на себя, но Томас - просто исполнитель. Если говорить о объеме проделанной работы в МТ, то в сравнении с Боленом - он просто бездельник, хотя и очень талантливый. Музыкальными идеями творчество МТ он особо уж и не обогатил. Что он может сам без помощи аранжировщиков и композиторов мы знаем и видим без микроскопа. Создать новое музыкальное произведение, провести грамотную, ни на что не похожую аранжировку и сведение каждого инструмента партитуры, правильно записать, провести рекламу и просто спеть эту вещь под готовую фонограмму не одно и то же. Потому говорить о 50% - ном вкладе в работу МТ на месте Томаса Андерса я бы постыдился.

Цитата:
Сообщение от MT-Best
Не надо только личную(заметь не твою) жизнь мешать с музыкой, и даже с бизнесом. Этот вопрос был исчерпан ещё в 90х , после развода с Норой, да и Томас признал сам что был неправ и принёс всяческие извинения Дитеру
Цитата:
Сообщение от MT-Best
Томас не марианетка, и никогда ей не будет. И вообще- он достиг в своей жизни очень многого и вписал своё имя в историю музыки 20 века(дай Бог нам каждому тогоже)
Согласен, да вот только странное совпадение: Modern Talking распался спустя недолгий период времени с момента его второго бракосочетания. Его наглые заявления и претензии на 50% МТ усилились с того момента как Клаудия стала вести его дела. Так что история повторяется. Поле новое, а грабли те же. Он на них опять наступил.

Цитата:
Сообщение от MT-Best
А что сделали вы? Зачем это разглагольствование, кто дал вам право делать такие заявления?
Поклонник творчества и идолопоклонник - понятия разные. Путать их нельзя. Что касается Дитера Болена и Томаса Андерса, мы их конечно любим и желаем им добра, но в оценках творчества любого художника надо быть объективным и честным, особенно когда речь заходит о творчестве людей, достигших действительно больших высот. Не хочется, чтобы Томас опустился до балаганной халтуры из-за того, что каждым его шагом на пути к ней будут восхищаться только потому что он Томас, когда-то певший в Modern Talking. Дитер ведь сумел продержаться и создать много весьма и весьма успешных проектов...без него.

Последний раз редактировалось vitalis; 09.01.2007 в 19:03.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (09.01.2007), DJ Sergeich (09.01.2007), Fuksiay (08.04.2012), Kyr (09.01.2007)
Старый 09.01.2007, 15:42
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
вот почитала я книгу болена за кулисами.. я не нашла ни одного момента, за который можно было бы подавать в суд. насчёт больших букв: заслужит-напишу. а пока что, пишу так как считаю нужным. насчёт его второй женитьбы: ну так томас этим и погубил свою карьеру до конца, что женился на клаудии. именно на клаудии. не помню, чтобы игра на низменных чувствах приводила к хорошему резудьтату. то, как он пел в 95 году, это шикарно. но вот в чем прав дитер, так в том, что ему приходилось всё переделывать. он же орет, как кот на крыше.. а ведь умел и петь. и никто не умаляет его достоинств. никто не относится к нему предвзято. но вот хотя бы посмотреть на фотографии с последней фанпарти.. ну это же ужас, так не уважать себя и своих поклонников. и насчет идолопоклонничества: не надо обращать внимание на тех, кто готов лизать его ботинки. это всё делается не просто так... извините, что получился сумбур. думаю те, кто умеет думать меня поняли. а все остальные меня не интересуют.:\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012), K@TIK (09.01.2007)
Старый 09.01.2007, 16:16
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от stillavin
Мне кажется, это огромная ошибка - так разругаться. Равно как и в первый раз, в 87-ом. У меня вызывает искреннее непонимание, когда в дуэтах или вообще в группах, которые добились какого-то успеха только благодаря своему союзу, начинается война,конкуренция, дележ. Мой принцип такой: если вы - команда, то боритесь со всем миром, но никогда не ссорьтесь друг с другом.
К сожалению, у того же Дитера Болена иного выбора не оказалось. Думаю, что в происшедшем как и в первый раз более виновен именно Андерс. Его личные амбиции возобладали над этой правильной логикой и в 2003 и в 1987 годах. Сейчас он себя ведет по отношению к Дитеру довольно некрасиво. Посмотрим, что будет дальше. Лично мне кажется, что они все равно вместе еще споют. Главное, чтобы до того времени Томас не потерял свой голос, не спился и не зазнался еще больше.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 09.01.2007, 17:09
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от stillavin
Мой принцип такой: если вы - команда, то боритесь со всем миром, но никогда не ссорьтесь друг с другом.
Когда же, наконец, мировая общественность поклонников МТ смирится с простой мыслью: МТ - это не команда!!! Это проект Дитера Болена. На месте Андерса тогда, в далёкие 80-е, мог оказаться кто угодно.

По поводу второго распада. Это событие было спланировано Дитером задолго до 2003г. И это было просто решение о закрытии проекта. Однако, из-за событий, описанных во второй книге, проект пришлось закрыть на несколько месяцев раньше.

По поводу судебного процесса Томас VS Дитер. Немногие стали бы судиться из-за того, что Ди понаписал в своей книге. Для Томаса это, возможно, была просто возможность напоследок ещё раз "общипать" Дитера.

По поводу "кормящей руки Дитера". Томас просто слабак (да простят меня все поклонники его творчества). Ему, как мне кажется, просто не хватило смелости в своё время заявить о себе, как о самостоятельном исполнителе. Странно то, что разменяв пятый десяток, он всё еще не может вырасти из Modern Talking. Хотя, сейчас ему уже вряд ли хочется что-то менять...

И просто от себя. Очень хотелось бы лично, глядя Томасу в глаза, спросить, каково ему и по сей день исполнять на концертах песни человека, которого он ненавидит до глубины души.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012), K@TIK (09.01.2007), Kyr (09.01.2007), mullet (10.04.2007), vitalis (09.01.2007)
Старый 09.01.2007, 17:57
Заблокирован

Лампочка  

Несомненно МТ - проект Дитера Болена. К вышеизложенному могу добавить то, что Томас ведет себя точно как тот электрик в опере из повести Зощенко, который вырубил свет только для того, чтобы показать, что он самый главный и без него постановка не состоится.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (10.01.2007), Fuksiay (08.04.2012), Kyr (09.01.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра