www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2005, 03:55
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от andyan
Не могу согласиться.В МТ достаточно песен на фоне которых все баллады Андерса меркнут.

Опять же, уважаемый andyan, на вкус и цвет товарищей, как Вы знаете, немного. Думаю, что поклонник, к примеру, группы "Руки вверх!" тоже вполне может сказать, что на фоне их песен меркнет все остальное... Среди ярко выраженной танцевальной музыки МТ, безусловно, замечательно смотрятся (даже скажу точнее - МТ-1). А среди более серьезной и глубокой музыки, для души, "всем балладам Андерса" пока никто даже в затылок не дышит - опять же, это сугубо Ариранское мнение. Быть может, энергичный человек, который любит потанцевать, с удовольствием выберет МТ, а более спокойный (или, к примеру, творческий человек) - джаз и вдумчивые, красивые баллады Томаса.:rolleyes:
Старый 10.11.2005, 04:11
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от andyan
Вообще то,если кто не в курсе,Андерс давно уже высказал слабость к музыке которую исполнял в МТ.Я думаю не стоит придумывать за него высказывания типа этого.Андерс не скрывает что желает продолжать работать в этом стиле.И не потому что кто то будет шокирован,а потому что этот стиль ближе к его душе.Просто нужно внимательнее слушать с ним интервью.
Ага, мы внимательно слушаем! И слышим, что Андерс делал широкий жест в сторону музыки Болена только сразу после воссоединения МТ. Было бы странно и неприлично, если бы он пел МТ и публично кривился при этом от их музыки. Однако если взять любое интервью до 98 года, там стиль МТ даже не упоминается. Томас рассказывает о том, как ему приходили в голову идеи поэкспериментировать то с R-N-B, то с соулом, то с клубной музыкой типа house, то с джазом и т.д. По его мнению, творческая личность должна постоянно развиваться и пробовать открыть новые грани своего таланта. В МТ же, по его словам, у него такой возможности не было. И теперь, когда записывается новый альбом в сопровождении струнного оркестра, думаю, было бы не совсем корректно говорить о какой-то там любви к стилю МТ...
Старый 10.11.2005, 07:56
Yvonne Yvonne вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Yvonne стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от andyan
я конечно понимаю ,что кроме фанов токингов здесь есть поклонники каждого по отдельности.но что касается переиначиной фразы о музыке болена и андерса,то автора сообщения о якобы том что мт-2 рядом не валялся с та прошу взглянуть правде в глаза.любой из альбомов токингов слушается на одном дыхании. уандерса же после прослушивания диска целиком под конец возникает желание вообще выключить.он хорош только выборочным прослушиванием.
Уважаемый andyan я, как уже многие могли заметить, оправдываю Болена, только потому что мне уже надоела эта традиция: "Славь Томаса и поливай грязью Дитера". Да, признаюсь, что он мне больше нравится. Но это не значит, что если Томас мне менее симпатичен, то я должна его оскорблять. В общем в этой истории они оба показали себя не с лучшей стороны. Томас мог, например, отнестись к этому как к шутке (как и ко всяким боленским выходкам), если он считает, что всё это не про него. Болен хотел очередного скандала и, благодаря такой реакции Томаса, получил его.
Старый 10.11.2005, 09:32
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Arirang
Ага, мы внимательно слушаем! И слышим, что Андерс делал широкий жест в сторону музыки Болена только сразу после воссоединения МТ. Было бы странно и неприлично, если бы он пел МТ и публично кривился при этом от их музыки.
В каком-то интервью, из далёких 80х Томаса спросили про его любимого композитора...
Он ответил - Дитер Болен

Да и в "смутные" 90е Томас не брезговал исполнением МТшных песен. Вряд ли он стал их петь, если относился к этой музыке отрицательно.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 10.11.2005, 09:39
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
В каком-то интервью, из далёких 80х Томаса спросили про его любимого композитора...
Он ответил - Дитер Болен

Да и в "смутные" 90е Томас не брезговал исполнением МТшных песен. Вряд ли он стал их петь, если относился к этой музыке отрицательно.
А кто сказал, что он к ней отрицательно относится? Но он из формата МТ долго и мучительно пытался вырваться в 90-е. Сейчас уже просто устал, наверное, и поет то, что, как ему кажется, хочет услышать большинство.
Старый 10.11.2005, 09:42
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Yvonne
Томас мог, например, отнестись к этому как к шутке (как и ко всяким боленским выходкам), если он считает, что всё это не про него. Болен хотел очередного скандала и, благодаря такой реакции Томаса, получил его.
Он мог отнестись как к шутке к разговорам о своих толстых щечках и корсетах, но не о том, что он у кого-то украл деньги. И он сам об этом неоднократно говорил. С моей точки зрения, есть какой-то предел, после которого невинная шутка или просто ложь становится оскорблением достоинства. Томас этот предел чувствует очень хорошо.
Старый 10.11.2005, 18:54
andyan andyan вне форума
Новичок

Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
andyan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Arirang
И теперь, когда записывается новый альбом в сопровождении струнного оркестра, думаю, было бы не совсем корректно говорить о какой-то там любви к стилю МТ...
Было время когда Болен убеждал Андерса попробовать сделать несколько вещей а оркестровой обработке.Андерс же был увлечён стилем повеселей.А теперь когда он пытается что то изобразить новое, все почему-то начинают думать что он просто хочет уйти от МТ.Так вот,поверьте мне уважаемый Arirang.Андерс никогда не открещивался от музыки которую исполнял в МТ,ДАЖЕ БОЛЕЕ.Он ещё не раз выпустит чтото похожее.И не потому что этого требую фанаты, а потому что слишком много по его словам связано с МТ.
А то что он любитель эксперементов,думаю это и так знают все.Только бы его эксперементы снова не привели его к творческому кризису и не отправили в забвение.К тому же как вам не прискорбно но он всегда будет ex солист МТ
даже через 10 лет.
Да , немного о Болене.Когда я был в Германии, то отметил один интересный факт.При всём отношении к Болену, он там намного популярнее(в положительном плане)чем Андерс. Даже 70% подростков хотели бы видеть его своим отцом.Вот так...
Старый 10.11.2005, 21:07
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от andyan
Да , немного о Болене.Когда я был в Германии, то отметил один интересный факт.При всём отношении к Болену, он там намного популярнее(в положительном плане)чем Андерс. Даже 70% подростков хотели бы видеть его своим отцом.Вот так...
Мне искренне жаль этих подростков,которые хотят видеть своим отцом человека,который изменял на лево и на право матери своих детей,порочит честь и достоинство своей семьи и фамилии своим хамским отношением к другим,и популярнее среди подростков,толькоиз-за своей взбалмошности,безбашенности и доступности(я думаю вы понимаете о чём я?)!От Томаса ничего этого не дождёшся,он знает истенное значение слов честь ,достоинство и семья!
И в том,что он подал на Ди в суд,я с ним согласна,придел есть всему,по-моему он и так долго терпел!!!!!!!!!!!!
Старый 10.11.2005, 21:36
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от andyan
А Вы имели возможность пообщаться со всеми подростками Германии, что так точно высчитали процент желающих? :rolleyes: Если это данные газетных опросов, то они малость устарели, так как относятся к осени 2003 года, когда Дитер светился на экране ТВ 20 часов в сутки.
Старый 11.11.2005, 10:38
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Aliole
А Вы имели возможность пообщаться со всеми подростками Германии, что так точно высчитали процент желающих? :rolleyes: Если это данные газетных опросов, то они малость устарели, так как относятся к осени 2003 года, когда Дитер светился на экране ТВ 20 часов в сутки.
В этом ты прав,кокра на экран вышло его шоу!!!!!!
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра