www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2005, 21:35
andyan andyan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
andyan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Byzantium
Мне искренне жаль этих подростков,которые хотят видеть своим отцом человека,который изменял на лево и на право матери своих детей,порочит честь и достоинство своей семьи и фамилии своим хамским отношением к другим,и популярнее среди подростков,толькоиз-за своей взбалмошности,безбашенности и доступности(я думаю вы понимаете о чём я?)
Сударыня, не кажется ли Вам, чтоб осуждая Болена Вы выбрали не тот сайт? Это сайт не полиции нравов и осуждать своих кумиров за их поступки мы не вправе. Вам конкретно Болен что-нибудь плохое сделал? Вы лично пострадали от его измен? Или Вы настолько влюблены в Андерса, что забыли, что это сайт фанатов МТ? И разбиваться на два лагеря считаю крайне неразумным. Тем более, когда доводы многих основаны не на справедливом отношении к обоим, а на физиологических симпатиях (касается женской половины посетителей сайта). Неужели невозможно просто слушать их музыку? К тому же многие забыли, что именно МТ дал нам Болена и Андерса, а не наоборот. И хватит, я считаю, воспевая одного порочить другого. Это их мир, а мы, полюбив их однажды, не в праве осуждать их.
Этот пользователь сказал Спасибо andyan за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 12.11.2005, 21:38
karapyzic karapyzic вне форума
Новичок

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
karapyzic стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Byzantium
И в том,что он подал на Ди в суд,я с ним согласна,придел есть всему,по-моему он и так долго терпел!!!!!!!!!!!!
Да терпела-терпела наша бедняжечка Томми, да и устала. Решил в суд подать. Денежки-то хорошо на МТ было "стричь". А тут опять: Кто виноват? А, Дитер книгу написал, обо мне плохо отзывается, неиначе хочет популярность свою подогреть на очередном скандале. Хм, чем я-то плох-подам на него в суд, а то оскорбляет, заодно и денег стрясу, да и популярность опять же. А то новые песни выпускать-внимание надо заранее привлекать. Да, но здесь подвох: возьму деньги-буду плохим. Отдам-ка я их на благотворительность. Популярность ведь деньгами не мерят.
Этот пользователь сказал Спасибо karapyzic за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 12.11.2005, 21:48
karapyzic karapyzic вне форума
Новичок

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
karapyzic стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от andyan
Неужели невозможно просто слушать их музыку? К тому же многие забыли, что именно МТ дал нам Болена и Андерса, а не наоборот. И хватит, я считаю, воспевая одного порочить другого. Это их мир, а мы, полюбив их однажды, не в праве осуждать их.
Абсолютно согласна. Хоть Дитера и люблю больше. Но это отнюдь не мешает мне уважать и наслаждаться творчеством Томаса. Просто иногда задевает, что все просто боготворят Томаса, а Дитер прям такой клеветник. Он, кстати, сказал, что многое из того, что он написал, не стоило выставлять напоказ, да еще в такой грубой форме. Просто Дитер болтливый очень и в выражениях никогда не стесняется. А стоило бы. Период юношеского максимализма вроде как уже давно позади.
Этот пользователь сказал Спасибо karapyzic за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 13.11.2005, 05:25
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
н-дамс, замечательная политика - мол, "не стоило мне все выставлять напоказ". мол, "ну да, ну да, я болтлив и несдержан на язык, лучше бы промолчать..." беспроигрышный способ заинтриговать публику и убедить ее в том, что все так и было. тонкий расчет оправдал себя: теперь некоторые его сторонники уверены в том, что там действительно "что-то было". хотя, похоже, все меньше и меньше людей этому верят...
а насчет "опроса среди подростков" есть у меня и другая информация (правда, опять же, неофициальная). немцы, которые вовсе не являются поклонниками дуэта, делали на вопрос о книге болена круглые глаза и говорили: "да ну вас, бросьте! в германии этим книгам никто не верит, и уж подавно никто не воспринимает их всерьез. их читают, как сборник сомнительных анекдотов, вот и все".

Последний раз редактировалось Arirang; 13.11.2005 в 05:27.
Старый 14.11.2005, 07:43
andyan andyan вне форума
Новичок

Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
andyan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Arirang
н а насчет "опроса среди подростков" есть у меня и другая информация (правда, опять же, неофициальная). немцы, которые вовсе не являются поклонниками дуэта, делали на вопрос о книге болена круглые глаза и говорили: "да ну вас, бросьте! в германии этим книгам никто не верит, и уж подавно никто не воспринимает их всерьез. их читают, как сборник сомнительных анекдотов, вот и все".
Незнаю насчёт всех этих сомнительных опросов.Лично я обе книги привез из германии.По моей просьбе мой товарищ(он хорошо шпрехает так как живёт там)спросил продовца о том как эти книги продаются.Так вот он ответил что первая книга немного уже поднадоела,а вторая хорошо покупается.
Старый 15.11.2005, 18:07
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Вопрос  

а кому принадлежат авторские права на песню Ymhyms?
и вообще , томас имеет право ее петь?
Старый 19.11.2005, 23:00
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
права на песню принадлежат или боляну, или бмг. точно не знаю.
петь песню имеет право любой человек. а вот воспроизведение фонограммы в корыстных целях преследуется по закону...
поэтому томас исполняет не оригинальные версии, а ремиксы.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.11.2005, 12:01
Бывалый

id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
права на песню принадлежат или боляну, или бмг. точно не знаю.
петь песню имеет право любой человек. а вот воспроизведение фонограммы в корыстных целях преследуется по закону...
поэтому томас исполняет не оригинальные версии, а ремиксы.
ну тогда это получается плагиат...
больше чем уверен Томас "бошляет" Дитеру за это все дело.
Этот пользователь сказал Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 20.11.2005, 18:26
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
никакой не плагиат - он не издаёт это на дисках.
а петь на концертах чужие песни никто не запрещает.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.11.2005, 21:31
Бывалый

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
никакой не плагиат - он не издаёт это на дисках.
а петь на концертах чужие песни никто не запрещает.
ладно, этот разговор ни к чему не приведет...

кста, у тя есть какие-нибудь редкие записи Дитера с его вокалом ?
ну всмысле которые не издавались нигде...
Этот пользователь сказал Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра