www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 22:29
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от ritorika87
Вот действительно вопрос - верить Дитеру или нет? Это, конечно, каждый сам для себя должен решить, но вот на меня его жалостливые истории уже действуют, к сожалению, хоть я и пытаюсь быть объективной. Томас уже в каком-то не очень приятном свете предстает...
Знаете, я думаю,что каждый был хорош по своему,как говорится в пословице:не бывает дыма без огня!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
ritorika87 (06.06.2006)
Старый 06.06.2006, 14:42
ritorika87 ritorika87 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ritorika87 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Katy
Знаете, я думаю,что каждый был хорош по своему,как говорится в пословице:не бывает дыма без огня!!!

Пожалуй, верно. И мы просто зря тратим время, решая, кто из них больше виноват.
Старый 09.06.2006, 16:40
humanracer humanracer вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
humanracer стоит на развилке
Dieter seems to be arrogant but he writes the songs, Thomas only sings them. Yet I think they both need each other.
Старый 12.06.2006, 15:32
SpiritWolf SpiritWolf вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 4 сообщениях
SpiritWolf стоит на развилке
I much respect Bohlen for his talent in music composition, but Modern Talking songs completely loose their touch without the voice of Anders. I can't stand listening to Bohlen singing MT songs or anything he sings at all for that matter. However, I'm totally fine with the new songs of TA, even though the music isn't as quite good as MT.

If this is an opinion topic, yah, Thomas Anders all the way
Старый 18.06.2006, 21:02
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,522 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
You’re My Heart, You’re My Soul  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
права на песню принадлежат или боляну, или бмг. точно не знаю.
Конечно, не Дитеру. Он же сам в своей первой книге сокрушается, что получил с этой песни (You’re My Heart, You’re My Soul) всего 10 тысяч, а правообладатель (которому он продал эту песню сразу после написания) получил полтора миллиарда (точно не помню сумму).
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 19.07.2006, 16:06
ritorika87 ritorika87 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ritorika87 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr
Конечно, не Дитеру. Он же сам в своей первой книге сокрушается, что получил с этой песни (You’re My Heart, You’re My Soul) всего 10 тысяч, а правообладатель (которому он продал эту песню сразу после написания) получил полтора миллиарда (точно не помню сумму).

А чему удивляться... Дитер уже тогда лоханулся... У него это вечная проблема - мозги включаются не вовремя!
Старый 03.08.2006, 06:32
Twiggy Twiggy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Twiggy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от karapyzic
интересно почему в этой истории большинство принимают сторону томаса? потому что он белый и пушистый, а дитер такой злой и противный, просто тиран?! ...
именно так.
вы дословно изложили мое мнение. Томас всегда был орудием славы в руках жестокого и коварного мастера музыки. Вокал Дитера никакой и без Томаса Андерса Модэрн не сдвинулся бы с места.
Старый 04.08.2006, 20:07
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twiggy
именно так.
вы дословно изложили мое мнение. Томас всегда был орудием славы в руках жестокого и коварного мастера музыки. Вокал Дитера никакой и без Томаса Андерса Модэрн не сдвинулся бы с места.
А я считаю, что без Дитера мы никогда бы не услышали Томаса.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Fuksiay (08.04.2012)
Старый 05.08.2006, 01:33
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье колоть их всез... кнопкой в попу!  

Сергеич! Ну КОНЕЧНО! И Дитера без Томаса бы не случилось! Именно такого Дитера могло бы не случиться! Так и Томаса такого милого, поющего такие каверы на хиты типа "ф-р-давида" могло не случиться! Так их же Мадам Судьба свела! Да классно-то как всё вышло! Их двое стало! Томас что-то в горле имел, а Дитер что-то в... в себе...
Что-то меня занесло...
:\
И правды... что они имели такого... Лицо и голос + особый талант и осбый талант ... а как сказать?
Старый 19.11.2006, 04:37
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,522 раз в 14,011 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
"Челябинский рабочий" от 04 мая 2000
"MODERN TALKING на грани распада"

Разорвать все деловые отношения со своим давним другом и партнёром Дитером Боленом снова грозится известный германский певец Томас Андерс.
"Красавчик Андерс" на сей раз, как сообщает местная пресса, "взбесился" по поводу планов Дитера создать акционерную компанию "Дитер-Болен-Энтертейнмент АГ" и продавать её ценные бумаги на фондовых биржах страны.
"Дитер - блестящий композитор и музыкант, однако ему сложно будет чисто стратегически управлять акционерным обществом, - убеждён Томас. - Поэтому я весьма критически отношусь к финансовому проекту моего компаньона, о чём ему постоянно твержу".
"Я не понимаю возмущения Андерса, - парирует Болен. - Ведь речь идёт не о том, чтобы превратить в акционерное общество наше совместное детище "MODERN TALKING", а о моей собственной компании. Львиная доля всех наших песен так или иначе вышла из-под моего пера. Мне кажется, Томас просто завидует".
Такая постановка ещё более обидела Андерса, который заявил журналистам, что "не все сочинения Дитера автоматически превращаются в золото и платину". "Без меня, в конце концов, без моего непревзойдённого стиля и шарма не было бы и "MODERN TALKING", - не без гордости отмечает Томас, оговариваясь, что пока не хочет окончательно разрывать отношения с Дитером.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра