www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 17:38
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
В 1988 году Томас в соавторстве с Марком Кассандрой и под руководством американского продюсера Джека Уайта написал 7" сингл I Can Never Let You Go для альбома Энгельберта Хампердинка "In Lieb

послушал я это песенку, Так это же с альбома Дитера для Al Martino
песня Take this golden ring from me"

Цитата:
Сообщение от Aliole
Я Al Martino не слышала, но если это так, то это не смешно, а грустно, потому что Томас свою песню точно в 1988 году написал. А Дитер свою в 1993.
забавно, я запев не помню мелодию, но припев один в один

Последний раз редактировалось MT-Best; 26.07.2012 в 21:25.
Старый 28.03.2006, 18:57
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от pupo
В 1988 году Томас в соавторстве с Марком Кассандрой и под руководством американского продюсера Джека Уайта написал 7" сингл I Can Never Let You Go для альбома Энгельберта Хампердинка "In Lieb

послушал я это песенку, Так это же с альбома Дитера для Al Martino
песня Take this golden ring from me"
Я Al Martino не слышала, но если это так, то это не смешно, а грустно, потому что Томас свою песню точно в 1988 году написал. А Дитер свою в 1993.
Старый 29.03.2006, 15:34
pupo pupo вне форума
Бывалый

pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Aliole
послушай, альбом отличный

а насчет песни....

альбом то 1993 г. Дитера, но может эта песня была написана и в 1987 :-) Дата выхода альбома не говорит о дате написания песни
Старый 02.04.2006, 23:32
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от pupo
забавно, я запев не помню мелодию, но припев один в один
Послушала. Совершенно не похоже.
Старый 02.04.2006, 23:33
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от pupo
альбом то 1993 г. Дитера, но может эта песня была написана и в 1987 :-) Дата выхода альбома не говорит о дате написания песни
Конечно, а Томас залез к Дитеру в загашник и ее спер, чтобы выдать за свою. Жаль, что сегодня уже не 1 апреля.
Старый 04.04.2006, 09:10
pupo pupo вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Aliole
Послушала. Совершенно не похоже.
мож че со слухом у тебя?? мелодия припева....если она совершенно не похожа, то молчу....
Старый 04.04.2006, 09:24
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от pupo
мож че со слухом у тебя?? мелодия припева....если она совершенно не похожа, то молчу....
У меня со слухом все нормально. Одинаковое количество слогов в строчке (или нот - в случае музыки) не делает мелодии идентичными. В поэзии это называется стихотворным размером, если ты знаешь, о чем я говорю. Здесь тот же случай.
Старый 05.04.2006, 17:00
pupo pupo вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Aliole
У меня со слухом все нормально. Одинаковое количество слогов в строчке (или нот - в случае музыки) не делает мелодии идентичными. В поэзии это называется стихотворным размером, если ты знаешь, о чем я говорю. Здесь тот же случай.
если бы это было 2 ноты...... ну конечно не все 20-30 припева как близнецы, но много

а сегодня еще один прикол обнаружил

сижу в машине радио слушаю, вдруг Киркоров начинает петь, не знаю как называется, ну там припев чет "Я за тебя всего сего отдам по каплям по годам...." а запев в начале, чувствую где же слышал.... и вспомнил - сперли из Боленовской баллады For the children" - какой позор...
Старый 16.08.2006, 19:23
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,977
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo
сижу в машине радио слушаю, вдруг Киркоров начинает петь, не знаю как называется, ну там припев чет "Я за тебя всего сего отдам по каплям по годам...." а запев в начале, чувствую где же слышал.... и вспомнил - сперли из Боленовской баллады For the children" - какой позор...
Для Киркорова это не позор, а метод обогащения.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Razmking (31.10.2011)
Старый 16.08.2006, 22:29
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от pupo
если бы это было 2 ноты...... ну конечно не все 20-30 припева как близнецы, но много

а сегодня еще один прикол обнаружил

мож кто нить знает назваение этой песенки?
интересно послушать ...
по тексту песни не нашел..)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра