www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 23:24
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Обновление форума 2009  

Обновление форума прошло успешно!
Если заметите ошибки - пишите в этой теме.

В ближайшую неделю произойдёт обновление форума, всвязи с чем день-полтора будут проблемы с доступом к нему. Точная дата будет указана позже.
Пользуясь случаем, могу прикрутить к форуму какие-нибудь новые фенечки.
У кого есть идеи и предложения - пишите, не стесняйтесь!
Не раз поднимавшийся вопрос о новых скинах пока решён в пользу вот такого: http://wrestlingclique.com/index.php?styleid=213

В процессе обновление будет сменён ещё и сервер.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 02.03.2009 в 19:01.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (24.02.2009), AndresR (22.02.2009), Gordon Shumway (26.02.2009), Razmking (25.02.2009), ROST (20.02.2009), solnishko (21.02.2009)
Старый 20.02.2009, 23:30
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,044
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сергеич добавь смайлы в чат....прикрепи такие же как В Аське
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
KENWOOD (04.07.2010), solnishko (21.02.2009), Ukraine (21.02.2009)
Старый 20.02.2009, 23:31
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Со скином по моему все и так в порядке. Во всяком случае мне нравится. Хорошо бы было убрать необходимость открывать, при посещении форума, каждую тему, даже если она Вам не интересна. Иначе темы, которые Вы не открывали останутся висеть внизу под заголовком Темы которые не обновлялись.
Andrew M (21.02.2009), ROST (20.02.2009), vitalis (22.02.2009)
Старый 20.02.2009, 23:36
ROST ROST вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,044
Поблагодарили 3,255 раз в 640 сообщениях
ROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнутьROST . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да нормальный скин, мне нравится, зачем менять....меня устраивает
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ROST за это полезное сообщение:
ALUR68 (20.02.2009), KENWOOD (04.07.2010), vitalis (22.02.2009)
Старый 21.02.2009, 00:01
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Хорошо бы было убрать необходимость открывать, при посещении форума, каждую тему, даже если она Вам не интересна. Иначе темы, которые Вы не открывали останутся висеть внизу под заголовком Темы которые не обновлялись.
так можно просто отметить все темы, как прочитанные! это делается по ссылке внизу страницы со списком разделов ( http://www.modern-talking.ru/index.php )

Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
vitalis (22.02.2009)
Старый 21.02.2009, 00:04
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
У меня к тебе просьба окно сделай по темней, не белым-трудно долго читать, глаза устают от сильно яркого экрана. Цвет фона выбери на свой вкус ( я зелёный терпеть не могу-но это моё личное мнения) Ну и по больше разных смайлов чтобы эмоции вылить, а не писать долго Какие не знаю, я новичок в в инете. Да ещё я тебя уже просил об этом-когда чат открываешь, я бы хотел чтобы было на всё окно (и больше ничего лишнего в этом окне). Когда много людей в чате, сообщения бысто уходят и можно что-то пропустить. Ню и мая личная просьба-проверку орфографии в чате для меня 2 Жэлаю тебе успехов в работе и большого счастья в личной жизне! Тим;-)
Этот пользователь сказал Спасибо Tim AleX за это полезное сообщение:
ROST (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 00:08
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
так можно просто отметить все темы, как прочитанные! это делается по ссылке внизу страницы со списком разделов ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
Тогда все темы станут прочитанными и упустишь свою, то что хотел прочитать!
Старый 21.02.2009, 00:09
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,700 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
а я даже не знаю,что такое\этот скин
Старый 21.02.2009, 00:39
Администратор

Цитата:
Сообщение от Tim AleX Посмотреть сообщение
У меня к тебе просьба окно сделай по темней, не белым-трудно долго читать, глаза устают от сильно яркого экрана.
По-моему, и этот скин не слишком яркий... Может, лучше убавить именно яркость экрана?
Цитата:
Сообщение от Tim AleX Посмотреть сообщение
Да ещё я тебя уже просил об этом-когда чат открываешь, я бы хотел чтобы было на всё окно (и больше ничего лишнего в этом окне). Когда много людей в чате, сообщения бысто уходят и можно что-то пропустить. Ню и мая личная просьба-проверку орфографии в чате для меня 2 Жэлаю тебе успехов в работе и большого счастья в личной жизне! Тим;-)
C чатом есть небольшая проблемка - перепробовав несколько вариантов, я нашёл только один нормально работающий чат для нового движка, он имеет заказанную тобой функцию, но это его единственное преимущество - в плане администрирования он очень слаб - даже нельзя редактировать/удалять сообщения...
Чат, работающий сейчас на форуме, на довом жвижке не заработал. Удастся ли выловить баги - не знаю, так что какой чат будет установлен - пока не скажу.
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Тогда все темы станут прочитанными и упустишь свою, то что хотел прочитать!
а ты прочитай те, что интересны, а потом кликни на эту ссылку.
Цитата:
Сообщение от Chito33 Посмотреть сообщение
а я даже не знаю,что такое\этот скин
Скин - в переводе с английского "кожа". а в применению к форуму - это его внешний вид.

Старый 21.02.2009, 01:09
Администратор

А вот так будет выглядеть новый чат:
chat1.JPG chat2.JPG

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ROST (21.02.2009), solnishko (21.02.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра