www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 20:30
klancy klancy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 122
Поблагодарили 46 раз в 20 сообщениях
klancy скоро станет знаменитым(-ой)
Я смотрю мнения разделились.Альбом в принципе не плохой,но когда я его слушал,у меня было такое впечатление,что я нахожусь на передаче Валдиса Пельша"Угадай мелодию".Особено поразило вступление Copacabana,я подумал что это ремикс Blue System I'm so excited,но всё таки для меня Cloud Dance пока лучший альмбом у Мэдлока
Старый 22.05.2009, 20:53
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
01. Mamacita (Album Mix) (4 из 5)
Первый сингл альбома - третий сингл летней эпопеи начавшейся более года назад.
После нескольких прослушиваний песня как-то начинает нравится.

02. Copacabana (5 из 5)
Песня давшая название альбому одной из строчек припева. "Полетим в Клуб "Тропикана"...
Когда я слушал 30ти секундные отрывки альбома пару недель назад, мне эта песня понравилась больше "Мамаситы" и по-моему хороша была бы для первого сингла, но не мне решать...
Особенно понравилась середина песни, где звук удаляется на задний план и постепенно нарастает снова.

03. Que Sera (5 из 5)
Замечательное начало песни "Кэнт лет ю го... Ке се ра...", мелодия куплета и припева очень понравилась.

04. Second Chance (4 из 5)
Довольно не плохо, но как-то немного скучновато в плане мелодии, так на твердую четверочку.
Во втором куплете аранжировка подбадривается, а сумасшедший рояль и духовые инструменты как-то подтягивают песенку в положительную сторону.

05. Reach For The Stars (5 из 5)
Просто полюбил эту песню после превью пару недель назад, ну и целиковая версия не подкачала.
"Oh we reach, reach for the stars - Tonight we fly to the Mars"
Очень красивый переход мелодии в припеве после первой строки... Одна из любимых на альбоме.

06. Put A Smile On Your Face (5 из 5)
Опять приятные мелодические переходы в куплете, припев мне также полюбился пару недель назад.
Конечно "бридж" перед припевом был использован уже раз сто, но все равно это не меняет красоты песни.
Регги стиль и ненавязчивый рэп напоминает Блю Системовскую "Шэйм Шэйм Шэйм" 97 года.

07. Forever (4 из 5)
Ненапрагающий бит, гитарка, переливающаяся мелодия: залог красивой композиции.

08. Heart To Heart (4 из 5)
Честно говоря, ремикс на эту песню который вышел на сингле "Мамасита" мне понравился немного больше. Но альбомная версия совсем не уступает ремиксу. Лично мне аранжировка ремикса пришлась больше по душе.

09. Wild Wild World (3 из 5)
Особого впечатления песня не произвела, но относительно не плохо.

10. Forgive Me (3 из 5)
Хорошо, но чего-то не достает. Но как Медлок поет "он пытается...и хочет стать лучше..."

11. Why Can't We Live Together (5 из 5)
Куплет просто супер, Дитер не перестает радовать замечательными мелодиями.
Эта песня для меня стала песней номер один на альбоме. Вот бы взять припев "Reach For The Stars" и куплет "Why Can't We Live Together" - вот бы получилась бомба...

12. Last Summer (5 из 5)
Замечательный симбиоз аранжировки 40х-50х годов и Медлоковского голоса.
Эдакий ритм энд блюз, очень красиво. Прекрасное завершение альбома.

Что-то не помню чтобы я писал ревью на первые альбомы Медлока... для меня они были скучные... были там пару песен на весь альбом, но вот с появлением этого, сдержаться не смог, давно Дитер на радовал лично меня красивыми мелодиями... и сразу в таком количестве. Спасибо Дитер. Точно говорю что этот альбом лично для меня лучшее что Дитер сделал где-то со времен распада Модерна и первого и второго сезонов Суперстаров

Мой топ 6 этого альбома:
1. Why Can't We Live Together
2. Reach For The Stars
3. Copacabana
4. Last Summer
5. Que Sera
6. Put A Smile On Your Face

Если судя по слухам это последний альбом для Медлока, то это очень очень жаль и обидно, т.к. по моему это стиль который подходит Марку как никакой другой. Шумахер такого не вытянет.

Такого Медлока я полюбил.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо evgueni за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.05.2009), Fargo (22.05.2009), klancy (22.05.2009), LeoF (22.05.2009), Mark (22.05.2009), Razmking (27.05.2009), TALE (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009), Джон (24.05.2009)
Старый 22.05.2009, 21:04
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от evgueni Посмотреть сообщение
т.к. по моему это стиль который подходит Марку как никакой другой. Шумахер такого не вытянет.
А Шумахеру придумаю тот, который подходит ему))))

хорошой обзор! Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.05.2009)
Старый 22.05.2009, 21:21
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
А Шумахеру придумаю тот, который подходит ему))))
И через сколько лет он его придумает, для Марка потребовалось 4 альбома.
Старый 22.05.2009, 22:15
servik servik вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 510
Поблагодарили 48 раз в 22 сообщениях
servik скоро станет знаменитым(-ой)
Klasnij legkij letnij albom, v mašine letom super
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо servik за это полезное сообщение:
Ukraine (23.05.2009), Джон (24.05.2009)
Старый 22.05.2009, 23:10
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Внимательнейшим образом прослушал данный альбом. Первое впечатление: это совершенно другая работа. Легкая, как здесь было правильно замечено. В ней есть какое-то лучезарно-летнее настроение. Пока не прослушаю еще два-три раза, давать каких-либо детальных оценок не буду. Поделюсь первым впечатлением: 1, 3 и два последних трека воспринял лучше всего. Песня Put A Smile On Your Face также очень понравилась, может быть потому, что я вообще очень люблю боленовский рэггей в исполнении Марка... Ну вот сейчас слушаю песню Wild Wild World также в стиле рэггей и что остается? Вот моя оценка! Просто супер. Боб Марли если бы такую вещь услышал, честное слово одобрил бы я в этом уверен! Блюзовые композиции также удались!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.05.2009), StrelokHD (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 00:20
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я напишу первое впечатление, как оно есть.)

1. Mamacita 5/10

Уже мног обсуждали... нет смысла...Хотя.... проигрыш немного удлиннен - отличный ход...оригинально и ритмично!
Прикольно - MAmacita, I got your daughter!!! Таки добрался - мужик!

2. 4/10
Не знаю, ребята, чем вам понравилась песня - хуже первой, причем намного.
прикол с обрывом в середине я вообще не понял... Слишком резко...надо было сгладить...

3. Que Sera 7/10
Вот это уже кое что! Не шедевр, но звучит очень интересно! Плюс за аранжировку....Да, команда работает грамотно!

4. Second Chance 7/10
А вот здесь даже интереснее!!! Ударник - обалдеть! В песнях Дитера такое слышу впервые. А вот аккордион слышу не впервые ,но он чертовски подходит для таких песен!
Отличный финал - труба выдает отличное соло и это.....лучшая песня первой пляжной четверки!!!

5. Reach For The Stars 5/10

Перебор! Нельзя пускать 5 одинаковых песен подряд! Это-реальный просчет, ибо пятая песня воспринимается, как отстой, хотя сама по себе может быть совсем неплохой...
Не задела ничем...

6. Put The Smile On Your Face 6/10
"Пытка апельсинами продолжалась третий час" (с)
Нуууу..... ну это же почти то же чтои перед этим... просто немного закосили под рэгги... Кроме легкой гитары ничего не понравилось, ибо мелодия... я и то интереснее набираю мотив, когда от нечего делать сожусь побренчать... Я не претендую,конечно...но Дитер с мелодией тут просто ложанулся слегка...

7. Forever 7/10

Вступление - бомбезное!!!! Я в шоке от бита и от гитары!!! Если честно - не ожидал такого саунда услышать на альбоме Марка.
Все портит припев, который я уже слышу уже в 7-й или 8-й песне...

8. Heart To Heart 7/10
После "Карибского кризиса" из 7 песен + - одинакового содержания, извините, и не такая баллада понравится!!! Практически любая.
Конечно, ремикс сделан намного интереснее, но и виде баллады она хороша! Финал как всегда вытягивает все, как во многих балладах Марка , он показывает "джаз" в конце. Очень неплохо!

9. Wild Wild World 4/10
Для меняона прозвучала очень..фоново... уже и не вспомню, что там.....(((

10. Forgive Me 5/10

Вторая проходная песня подряд. На это траз = баллада.

11. Why Can't We Live Together 7/10
Я люблю такой ...блюз... Шикарная аранжировка!
Но мелодия подкачала, поэтому всего 7. А вообще, если бы Дитер постарался ...поработал над мелодией......

12. Last Summer 9/10
Лучшая... Дитер вложил весь свой композиторский талант. Аранжировщики достойно обработали алмаз. Отличный финал... релакс, после жаркого пляжного сабантуя! Думаю, не стоит говорить, что вторая часть песни с чудесным соло на гармошке создает необыкновенную атмосферу завершающегося вечера... Браво! А теперь - все спать!))))

Последний раз редактировалось Fargo; 23.05.2009 в 02:00.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
evgueni (23.05.2009), Mark (23.05.2009), StrelokHD (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009), vitalis (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 00:47
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я, конечно, не буду ставить оценок! Ведь, чтобы ставить оценки, надо найти шкалу, систему координат, по какой шкале оценивать и где точка нуля! Альбом мне очень понравился! Для меня это, несомненно, лучший альбом Марка Медлока! Он светлый, праздничный, радостный, когда его слушаешь становится хорошо, а как известно, человек музицирует, когда ему хорошо и когда ему плохо! Очень правильно и точно сказал Виталий! Лучезарно-летнее настроение! И мне сразу еще сильнее захотелось в отпуск! Очень грамотно, как оказалось, расставлены песни! Сначала череда летних хитов, латино-американский ритм, ощущение праздника! Кстати Copacabana мне понравилась больше, чем Mamacita! Далее все поспокойнее и супервещь Heart To Heart, балладное исполнение, которой только подчеркивает величие и красоту гармонии этой вещи! Немного регги! Я очень люблю регги! И на добивку два шикарнейших блюза! Дитер еще раз сказал нам этим альбомом: "Я могу писать разную музыку, я могу писать все!" Те, кто говорил, что Марк Медлок плохой вокалист, я думаю, поймут свою ошибку после этого альбома и возьмут свои слова обратно! Медлок замечательный вокалист! Два блюза в конце хочется особо отметить! Блюз это когда хорошему человеку плохо! Две последние вещи этого альбома полностью оправдывают это крылатое выражение! Особо отмечу песню Reach For The Stars! Супервещь! Не могу не отметить наличие хора! Я не говорю о фальцетных партиях, я говорю о хоре, как в песне Heart To Heart, браво! Повторюсь, на мой взгляд, сегодня вышел лучший альбом Медлока! Надеюсь не последний! Иначе, мне будет его нехватать! И в заключение скажу следующее! Как мне кажется, несмотря на то, что этот альбом, на мой взгляд, лучший, Марк Медлок не побил своего же рекорда! Для меня его лучшей песней остается Why This Kiss! Она не вошла ни в один альбом! Она вынесла мне мозг! Извините за небольшое отступление! Браво Дитер, Браво Марк! Все срочно вступаем в клуб любителей сока Тропикана!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Dr.Crack (23.05.2009), evgueni (23.05.2009), Fargo (23.05.2009), Little Sarah (23.05.2009), TALE (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 00:51
boh boh вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 102
Поблагодарили 322 раз в 137 сообщениях
boh - роза среди колючекboh - роза среди колючекboh - роза среди колючекboh - роза среди колючек
Альбом какой-то скучный, но ради "Последнего лета" стоило его прослушать полностью.
Этот пользователь сказал Спасибо boh за это полезное сообщение:
Fargo (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 02:37
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от boh Посмотреть сообщение
Альбом какой-то скучный
А ты тот альбом слушал то?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, baby blue, club tropicana, dieter bohlen, mamacita, mark medlock

Опции темы
Опции просмотра