www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 13:24
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Типично Мэдлоковский альбом! Кому нравился Марк, тот с удовольствием услышит новый альбом и будет говорить что он супер, тому же кому он не нравился альбом вряд ли понравится и изменит отношение! История сотрудничества продолжается ...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Starky (23.05.2009), Джон (24.05.2009)
Старый 23.05.2009, 13:29
Schany Schany вне форума
Новичок

Поблагодарил: 302
Поблагодарили 53 раз в 18 сообщениях
Schany скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от klancy Посмотреть сообщение
Я смотрю мнения разделились.Альбом в принципе не плохой,но когда я его слушал,у меня было такое впечатление,что я нахожусь на передаче Валдиса Пельша"Угадай мелодию".Особено поразило вступление Copacabana,я подумал что это ремикс Blue System I'm so excited,но всё таки для меня Cloud Dance пока лучший альмбом у Мэдлока
Blue System чувствуется и в Heart to heart. Мне она напомнила Marvin's Song с альбома 1995 г. "Forever Blue"
Старый 23.05.2009, 13:37
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,739
Поблагодарили 7,779 раз в 2,138 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Говорить о музыке очень трудно. Мы говорим о субъективном, об интимном, о том, что происходит в душе в момент прослушивания... Поэтому, наши оценки музыки всегда очень субъективны, как и вообще всякие оценки красоты... Трогает или не трогает. Меня не тронуло.
Музыки в этом альбоме катастрофически мало. Не понимаю, почему вы называете его "летним"? Вас сбили с толку пальмы на обложке? Не знаю, как у кого, у меня лето ассоциируется с огромным небом, ветром и девушкой в легком развевающемся платье... "Лето" на этом альбоме - потные негры в машинах, провонявшихся ароматизаторами. Где "легкость", о которой некоторые тут говорят? Нет и нет. Это делали люди, которые не вылазят на воздух из своих студий. Нет воздуха. Нет полёта. Музыки собственно... У меня такое чувство впервые от Дитера. И эту пластинку я кладу в самый низ стопки Боленополиса.

Я говорю об альбоме в целом.
Отдельные треки очень даже ничего.
В "The best of..." Марка я возьму пару песен из этого альбома.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Master (23.05.2009), MT-Best (25.05.2009)
Старый 23.05.2009, 14:03
Dog Dog вне форума
Модератор

Поблагодарил: 2,561
Поблагодарили 4,424 раз в 964 сообщениях
Dog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Типично Мэдлоковский альбом! Кому нравился Марк, тот с удовольствием услышит новый альбом и будет говорить что он супер, тому же кому он не нравился альбом вряд ли понравится и изменит отношение! История сотрудничества продолжается ...
Почему ты так считаешь? Я, например, никогда не тащился от Медлока. Разве что Why this kiss понравилась сразу. А вот этот альбом мне понравился ещё по демкам. Прослушав его полностью, я убедился, что это действительно классная работа. Club tropicana мне нравится!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dog за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.05.2009), Dmitry SPb (24.05.2009), Ukraine (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 14:36
Master Master вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 3,271 раз в 737 сообщениях
Master . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Моё субъективное мнение - наихудший альбом Мэдлока, хотя мне он никогда особо не нравился. Как-то уже приелись одни и теже аккорды.....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Master за это полезное сообщение:
Mark (23.05.2009), Razmking (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 14:57
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Мы говорим о субъективном... Поэтому, наши оценки музыки всегда очень субъективны...
Вас сбили с толку пальмы на обложке?
"Лето" на этом альбоме - потные негры в машинах, провонявшихся ароматизаторами. Где "легкость", о которой некоторые тут говорят? Нет и нет. ..
Вот твоё мнение и есть крайне субъективное в плане потного лета с неграми. В этом альбоме лето именно с пальмами, морской волной и белым песочком. Как раз в этом альбом выдержан чётко.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Сравните Why Can't We Live Together
Сравнил! Похоже как "Орбит черничный микс" на настоящую чернику из леса. Таких песен и у самого Болена, и во всём мире полно. До плагиата как до луны. У Дитера хоть мелодия мякенькая приятненькая.

Последний раз редактировалось Starky; 23.05.2009 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Starky за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.05.2009), Nightingale (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009), vitalis (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 15:05
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Моё субъективное мнение - наихудший альбом Мэдлока, хотя мне он никогда особо не нравился. Как-то уже приелись одни и теже аккорды.....
А где они у Болена блестали разнообразием? В этом одна из граней гениальности Болена, что написав 4, 5 песен он выпустил 12 альбомов Modern Talking и 13 альбомов Blue System! О других я уже не говорю! Насчет плагиата, якобы замеченного тобой, естественно никакого плагиата там нет!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
LeoF (23.05.2009), Starky (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 15:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
С.С.R. - Creedenc Clearwater Revival

Сравните Why Can't We Live Together с этой темой:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прекрасное сравнение, но кроме гармонии все же сходства особого я не узрел. Возьми к примеру вокальные партии обоих без музыкального сопровождения и сравни. Мне кажется сходства нет. А гармония музыкальная она может повторяться всюду. В конечном счете главное мелодия и аранжировка.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.05.2009), Andrew M (25.05.2009), Starky (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 16:08
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Прекрасное сравнение, но кроме гармонии все же сходства особого я не узрел. Возьми к примеру вокальные партии обоих без музыкального сопровождения и сравни. Мне кажется сходства нет. А гармония музыкальная она может повторяться всюду. В конечном счете главное мелодия и аранжировка.
Блюз и есть блюз, совершенно верно! Он имеет гармоническую сетку! Его можно играть в разных тональностях, например, от до или фа мажора, но гармония от этого не меняется и поэтому говорить здесь о плагиате по-меньшей мере некорректно!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
evgueni (23.05.2009), vitalis (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:54
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Люди, не ссорьтесь! Альбом Медлока и чье-то образование отстоят очень-очень далеко друг от друга. У меня тоже образование, а у Болена, насколько мне известно - его нет. Уже говорилось - кому не нравится Медлок - слушайте 50Cent или всякий-там другой R'n'B//
Общее впечатление от нового релиза - Вкусноо.. как Орбит "Медлок"! Понравилось, конечно. Такой же облегченный альбом, как и предыдущий. Звук не такой сухой, как в Now Or Never.
Странное чувство возникло от этой упрощенности.. такое же, как в 1989 году от альбома Big Fun CC Catch. (Аранжировки на нем тоже были легонькие, на отвяжись,) ... На котором было написано росчерком Болена - Danke Caro// После этого Данке был Гудбай Каро. Посмотрим, что будет с Марком.

Последний раз редактировалось rrimor; 23.05.2009 в 23:24.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Eri (25.05.2009), Starky (24.05.2009), Synthix (24.05.2009)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
dxman (24.05.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, baby blue, club tropicana, dieter bohlen, mamacita, mark medlock

Опции темы
Опции просмотра