www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 19:46
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я тоже сначала посчитал полнои ерундои... но послушав несколько раз изменил мнение. Отличныи проект Болена !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
skyline (25.02.2009), Stinqer (23.02.2009), Ukraine (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 20:14
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,574
Поблагодарили 2,445 раз в 445 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А я рад любой новинки от Дитера! Кому бы он не писал! Буду ждать новый альбом для Медлока и надеюсь он будет не хуже предыдущих трёх.
Dmitry SPb (24.02.2009), Kyr (23.02.2009), LeoF (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 21:53
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Как раз очень даже хорошо.
Вся продукция Болена 2000-х попала в чарты. В отличие от продукции 80-х и 90-х.
Я полагаю, что если бы не эти 80-е и 90-е, то продукция Болена 2000 не ценилась бы так и не была бы так популярна. Так всегда бывает. Сначала Дитер работал на своё имя - теперь имя работает на него. Большинство таперь думают: "Это Болен - значит это круто!" "Продукция Дитера Болена" стала этаким своеобразным золотым брендом, который сейчас ну никак не может пройти незамеченным. С тем же Медлоком - многие слушали с таким отношением: "это дерьмо (извиняюсь), но всё равно буду слушать, потому что это БОЛЕН!" Так что мне кажется, что популярность Дитера в 2000 отнюдь не результат перехода его музыки на дургой уровень, а отчасти его прошлые заслуги - в 80х - МТ, в 90х - БС.
Музыка Медлока чем лично мне нравится - в ней ощущается зрелость Болена. Иногда это даже отдает 60-70 годами, но сделано по-новому и поэтому приятно. Надеюсь, что новый альбом также порадует, а на вкус и цвет всё равно товарищи не найдутся...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
Alex310571 (23.02.2009), Fargo (24.02.2009), Razmking (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 22:23
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,185
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
Я полагаю, что если бы не эти 80-е и 90-е, то продукция Болена 2000 не ценилась бы так и не была бы так популярна. Так всегда бывает. Сначала Дитер работал на своё имя - теперь имя работает на него. Большинство таперь думают: "Это Болен - значит это круто!" "Продукция Дитера Болена" стала этаким своеобразным золотым брендом, который сейчас ну никак не может пройти незамеченным. С тем же Медлоком - многие слушали с таким отношением: "это дерьмо (извиняюсь), но всё равно буду слушать, потому что это БОЛЕН!" Так что мне кажется, что популярность Дитера в 2000 отнюдь не результат перехода его музыки на дургой уровень, а отчасти его прошлые заслуги - в 80х - МТ, в 90х - БС.
Музыка Медлока чем лично мне нравится - в ней ощущается зрелость Болена. Иногда это даже отдает 60-70 годами, но сделано по-новому и поэтому приятно. Надеюсь, что новый альбом также порадует, а на вкус и цвет всё равно товарищи не найдутся...
Не соглошусь. У Блю Систем например армия поклонников была не совсем большая. И вряд ли сейчас все эти сотни тысяч копий альбомов Медлока покупают они. Это все следствие DSDS, у которого большые рейтинги. И покупает альбомы Медлока в основном только молодежь, которая вряд ли интересуется ранними проектами Дитера. А МТ знает только из-за имени группы. Считаю, что если бы не Дитер, то Медлок добился такого же результата с другим композитором. Заслуга Дитера только в том, что он держит заработанную славу на соответственном уровне, не давая ей погаснуть. Регулярные альбомы, выработанный стиль, все на уровне. И покупают Медлока не из-за Бренда Болена, а из-за самого Марка. Процент заслуги Дитера здесь считаю не больше 10%. Даже начинающий композитор мог написать для Марка песню после победы в 2007, и с этим же успехом достичь №1 в чартах. "Это дерьмо (извиняюсь), но всё равно буду слушать, потому что это БОЛЕН!" - так говорить можем только мы с вами. Если бы это было так, то альбом Дитера 2006 разошелся бы гораздо большим тиражом.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Alex310571 (23.02.2009), DJ Sergeich (24.02.2009), Dmitry SPb (24.02.2009), Fargo (24.02.2009), LeoF (23.02.2009), Razmking (24.02.2009), Владислав (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 22:50
andrej andrej вне форума
Абориген

andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот тут я не согласен... Я тут только что из Кобленца, Франкфурта, Берлина... Посетил Н-количество магазинов. Так вот дисков MT только 2,3 альбом... ТА (соло) и DB (соло, Blue System) нету вообше ни CD ни DVD. А Мark Medlock нашел в разделе на букву B, кроме нового сингла за 2 euro. А DJ Ötzi вообwе в отделе немецкая музыка... в том отделе копался я один... во всех магазинах.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Alex310571 (23.02.2009), LeoF (23.02.2009), MT-Best (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 23:21
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
LeoF и Ukraine На самом деле с Боленом все гораздо проще! И бренд Болена безусловно присутствует и работает, но "Это дерьмо (извиняюсь), но всё равно буду слушать, потому что это БОЛЕН!" это позиция кучки идиотов, которые ничего не смыслят в музыке, у которых напрочь отсутсвует вкус и собственное мнение! Такие люди в русском языке называются фанаты. Здравомыслящий человек не будет слушать то, что ему не нравится, даже если это написано его любимым композитором. Так же как здравомыслящий человек никогда не зацикливается на чем-нибудь одном. Болен потому и гений, что умеет делать так, что его продукт нравится людям, а нравится он еще и потому, что идет от души. Помимо черного и белого есть еще оттенки серого, которых очень много. Да Болен безусловно бизнесмен, но это не значит, что он работает на деньги. В этом бизнесе таким образом ничего не заработаешь. Должна быть коммерция, должна быть душа должно быть много разных элементов в определенной пропорции и только тогда будет успех!
Alex310571 (23.02.2009), Lady in blue (27.02.2009), landberg (24.02.2009), LeoF (23.02.2009), Ukraine (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 23:37
Alex310571 Alex310571 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,110
Поблагодарили 1,361 раз в 378 сообщениях
Alex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
Я полагаю, что если бы не эти 80-е и 90-е, то продукция Болена 2000 не ценилась бы так и не была бы так популярна. ...
Абсолютно верно!!!
Боюсь, что даже не было бы Медлока(в смысле музыканта разумеется)!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex310571 за это полезное сообщение:
ALUR68 (23.02.2009), andrej (23.02.2009), LeoF (25.02.2009)
Старый 24.02.2009, 01:05
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,185
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
LeoF и Ukraine На самом деле с Боленом все гораздо проще! И бренд Болена безусловно присутствует и работает, но "Это дерьмо (извиняюсь), но всё равно буду слушать, потому что это БОЛЕН!" это позиция кучки идиотов, которые ничего не смыслят в музыке, у которых напрочь отсутсвует вкус и собственное мнение! Такие люди в русском языке называются фанаты. Здравомыслящий человек не будет слушать то, что ему не нравится, даже если это написано его любимым композитором. Так же как здравомыслящий человек никогда не зацикливается на чем-нибудь одном. Болен потому и гений, что умеет делать так, что его продукт нравится людям, а нравится он еще и потому, что идет от души. Помимо черного и белого есть еще оттенки серого, которых очень много. Да Болен безусловно бизнесмен, но это не значит, что он работает на деньги. В этом бизнесе таким образом ничего не заработаешь. Должна быть коммерция, должна быть душа должно быть много разных элементов в определенной пропорции и только тогда будет успех!
В общем верно, но все же хочу добавить.
Если тебе нравится работы какого-то композитора, то ты будешь их собирать, и слушать, пусть даже раз, но будешь. Это привязаность. Каждый в жизни приходит к кому-то одному. Он может увлекатся некое время другим, просто с ума сходить по еще чему-то, но навсегда где-то в сердце осталось место для любимого. Для нас это Дитер.

О себе. Первый альбом Марка Медлока не прослушал ни разу. Несколько раз пару песен - не более. Второй - раз 5-6 в общем, полностью. И еще много раз некие песни в отдельности. Третий альбом: 3 песню "зашурал до дыр" (результат магнитикасетной эпохи), первую слушал некое время, остальные не слушал вообще. Некие по разу. Никие вообще не смог дослушать. Вот так вот. В то время как каждый альбом МТ, например, прослушал по раз 40-50. )))) Кстати альбомы Blue System не слушал никогда, 1 или 2 полностью один раз - не боле. Сейчас случается, что на Дитер-радио впервые слышу песню. Поражаюсь сам.

И вообще, с продукции Дитера-Томаса очень редко что-то слушаю последний год. Но тем не менее жду альбома Медлока (если его напишет Дитер), и буду искать там такие хиты как Why This Kiss, Summer Love, Unbelievable, Only Forever, Over You.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Fargo (24.02.2009), skyline (24.02.2009)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
kirja110 (02.04.2009)
Старый 24.02.2009, 01:17
andrej andrej вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
буду искать там такие хиты как Why This Kiss, Summer Love, Unbelievable, Only Forever, Over You.
Так ето к ПОП ТИТАНУ, к нему родному (D.Bohlen)
Старый 24.02.2009, 08:07
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,409
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
очень хорошая новость по поводу выхода нового альбома Марка. тут кто-то говорил, что название альбома по названия одноимённой песни с него, вспомните альбом "Cloud dancer", разве на нём была песня с таким же названием. каждый раз, как слышишь весть о выходе альбома ждёшь возвращения к старым традициям, к песенкам в стиле "Love is a game" или "Why this kiss", неужели нельзя сделать для Медлока диско альбом, думаю, он неплохо бы справился, т.к. лично для меня, Марк - это второй мой любимый проект от Дитера, после Alexander, который меня в своё время заинтересовал. (проекты Modern talking и Blue system - здесь не в счёт, это святое). явно премьера сингла будет на одном из шоу DSDS. ждём...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vividman за это полезное сообщение:
Lady in blue (27.02.2009), skyline (24.02.2009), Ukraine (24.02.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, baby blue, club tropicana, dieter bohlen, mamacita, mark medlock

Опции темы
Опции просмотра