www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: В каком стиле Вы хотели бы услышать новый альбом Томаса Андерса?
Disco; 111 45.12%
Euro Dance; 96 39.02%
House; 12 4.88%
Pop; 55 22.36%
Rap; 6 2.44%
Rock; 15 6.10%
Soul; 17 6.91%
Techno; 13 5.28%
Trance; 14 5.69%
Other. 8 3.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 19:02
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Имя Томаса Андерса никогда (кроме This Time) не поднималось так высоко и не имеет никакой позиции в музыкальном мире, в отличии от имени Modern Talking или той же Сандры. Ему надо начинать все с нуля, но думаю уже поздно.
После второго распада МТ, Томас Андерс был намного успешнее, чем Сандра (которая в это время активно реализовывала свою продукцию) в совокупном плане: чарты, тв-ротация и концертные гастроли тем более. И я думаю ему ничего с нуля начинать не стоит. Если он готов потрудиться, уделить время медиарынку, продюсерам и видеоклипам (как это было с This Time), ТА вполне реально попасть с поп-альбомом и синглом в топ 20 Германии.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
LeoF (14.07.2009), Ukraine (14.07.2009), Voldemar (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 19:51
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
После второго распада МТ, Томас Андерс был намного успешнее, чем Сандра (которая в это время активно реализовывала свою продукцию) в совокупном плане: чарты, тв-ротация и концертные гастроли тем более. И я думаю ему ничего с нуля начинать не стоит. Если он готов потрудиться, уделить время медиарынку, продюсерам и видеоклипам (как это было с This Time), ТА вполне реально попасть с поп-альбомом и синглом в топ 20 Германии.
Видимо ему это не нужно,проще наверное дожимать последние соки из брэнда "Modern Talking"
Этот пользователь сказал Спасибо eminus за это полезное сообщение:
drive2003 (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 20:16
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Видимо ему это не нужно,проще наверное дожимать последние соки из брэнда "Modern Talking"
Чет мне кажется, что эти концерты под брендом "Modern Talking" будут приносить прибыль ТА еще лет 50. География постоянно меняется...вот в Турции недавно удачно выступил. Скоро вновь до Латинской Америки, наверное, доберется. Что поделать, людям с завидной регулярностью, так или иначе хочется слышать песни МТ. Впрочем, это же здорово!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
LeoF (14.07.2009), Stranger (15.07.2009), vanboollen (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 01:29
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Главное выпустить качественный, современный, интересный, свежий музыкальный продукт, а толку цеплятся к остаткам МТ мало. Другое дело что то ли самому Томасу не очень интересно петь что-то современное, то ли он просто не может прыгнуть выше определенной планки ...
Я не думаю, что Томасу обязательно нужно выпускать что-нибудь ультрасовременное – новых поклонников это ему, скорее всего не добавит! Для примера можно вспомнить его проект 1996 года Phantomas – выбранный стиль, на тот момент был очень актуальным, а результат? Два сингла Our House и No Doubt About It с треском провалились, а третий сингл Day After Day даже не был выпущен! Вот вам и «актуальность»!
Хотя и пытаться вытянуть карьеру исключительно на подражании стилю МТ, я считаю Томасу тоже не следует – без Дитера у него в любом случае удачного продолжения МТ не получится.
На мой взгляд, для Томаса было бы оптимальным вариантом остаться узнаваемым, но с некоторым уклоном на современность – такой вариант, мне кажется, устроил бы всех! Но для этого нужен грамотный продюсер, которого у Томаса, увы, нет.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Jeine (15.07.2009), Razmking (15.07.2009), Ukraine (15.07.2009), vanboollen (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 04:33
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сомнительно что это реальный + ...
Хорошо тогда представте если бы Томас каждый год закармливал народ альбомами а-ля This Time уже следующий никто бы и брать не стал... А так за счет ожидаемости плюсик будут не сомневайтесь коллега, хотя я не говорил что ощутимый но от противного так и получается!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Главное выпустить качественный, современный, интересный, свежий музыкальный продукт, а толку цеплятся к остаткам МТ мало. Другое дело что то ли самому Томасу не очень интересно петь что-то современное, то ли он просто не может прыгнуть выше определенной планки ...
Все в дело в том что Томас не знает чего хочет - творческого полета или денег... Вот и получается ни того ни того

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Томасу обязательно нужно выпускать что-нибудь ультрасовременное – новых поклонников это ему, скорее всего не добавит! Для примера можно вспомнить его проект 1996 года Phantomas – выбранный стиль, на тот момент был очень актуальным, а результат? Два сингла Our House и No Doubt About It с треском провалились, а третий сингл Day After Day даже не был выпущен! Вот вам и «актуальность»!
Хотя и пытаться вытянуть карьеру исключительно на подражании стилю МТ, я считаю Томасу тоже не следует – без Дитера у него в любом случае удачного продолжения МТ не получится.
На мой взгляд, для Томаса было бы оптимальным вариантом остаться узнаваемым, но с некоторым уклоном на современность – такой вариант, мне кажется, устроил бы всех! Но для этого нужен грамотный продюсер, которого у Томаса, увы, нет.
Вообще-то есть - Томас Андерс

Последний раз редактировалось vanboollen; 15.07.2009 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо vanboollen за это полезное сообщение:
drive2003 (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 09:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас - не продюсер! Он даже It Girls не смог раскрутить!
Относительно "Фантомаса" - не в таком уж и современном (на тот момент) стиле были эти песни. И, что скрывать, двайва им соверешенно не хватало.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
alex777 (15.07.2009), eminus (15.07.2009), Fargo (15.07.2009), LeoF (15.07.2009), Nightingale (15.07.2009), Razmking (15.07.2009), Starky (15.07.2009), Ukraine (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 17:37
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
После второго распада все ждали от Томаса продолжения МТ, и дождались - This Time потому был популярен, потому что слава группы еще не утихла. Сейчас прошло 6 лет с распада группы - кто помнит кроме нас солиста Томаса Андерса? Спросите просто на улице (достаточно и в магазине дисков) - и на вас уставятся круглыми глазами. Может, Модерн еще не совсем забыли, но имя Томас Андерс мало что говорит не просвященным людям. Поэтому начинать с нуля - по-моему, бред, а вот сингл в топ-20 в Германии для меня вообще звучит как фантастика.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (15.07.2009), Ukraine (15.07.2009)
Старый 17.07.2009, 00:02
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не думаю, что дело обстоит настолько уж плохо. И если у Томаса появится хороший продюсер, который соберёт достойную команду и сможет продвинуть ротацию, то у него будет хороший шанс для попадания в чарты! При профессиональном подходе к делу раскрутить можно кого угодно – не такой уж Томас ещё «динозавр». А если взглянуть на некоторых новомодных «звездюков», так это вообще полный улёт – у многих не то что голоса нет, но и слух напрочь отсутствует, зато их песни на верхних строчках хит-парадов! Так что же Томас хуже их что ли?!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Bentley (19.07.2009), drive2003 (17.07.2009), LeoF (17.07.2009)
Старый 17.07.2009, 09:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
О хорошем продюсере фанаты мечтают уже сто лет. А Томаса вполне устраивают имеющиеся...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Jeine (19.07.2009), Nightingale (17.07.2009), Ukraine (17.07.2009)
Старый 19.07.2009, 21:51
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я не думаю, что дело обстоит настолько уж плохо. И если у Томаса появится хороший продюсер, который соберёт достойную команду и сможет продвинуть ротацию, то у него будет хороший шанс для попадания в чарты! При профессиональном подходе к делу раскрутить можно кого угодно – не такой уж Томас ещё «динозавр». А если взглянуть на некоторых новомодных «звездюков», так это вообще полный улёт – у многих не то что голоса нет, но и слух напрочь отсутствует, зато их песни на верхних строчках хит-парадов! Так что же Томас хуже их что ли?!
Никто не говорит, что Томас хуже, надо смотреть правде в глаза: два года уже выходит этот альбом и никак выйти не может... В музыкальном мире Томаса Андерса уже никто не помнит, не знают (да и не интересуется никто, кроме его поклонников), что он дает концерты, снимается в телешоу... И никто не "хоронит" Томаса как певца, как звезду, мы все говорим о реальном положении вещей! А оно у него не самое лучшее...
Этот пользователь сказал Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
Ukraine (21.07.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра