www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 22:08
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Жесть.

P.S. Luis Rodriguez живёт с Lian Ross (Josephine Hiebel), а не с Patty Ryan.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
K@TIK (15.03.2009), MT-Best (15.03.2009)
Старый 14.03.2009, 22:09
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Так Томасу её представили как жену Луиса, вот он и не врублися, че это за Пэтти такая
Ну действительно...Патти Райан...Лайан Росс...какая в сущности разница...всё равно обе блондинки!!!
LANA (19.03.2009), Mark (15.03.2009)
Старый 14.03.2009, 23:02
MortenHarket MortenHarket вне форума
Новичок

Поблагодарил: 118
Поблагодарили 51 раз в 19 сообщениях
MortenHarket скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
мне показалась конференция ужасной. я читал все вопросы и ответы....Томас очень странно и коротко отвечал. обычные ответы однотипные и обычные вопросы как и на всех конференциях. но самое главное то,что тут было много фальши какой-то. или у Томаса в жизни что-то плохое происходит или он просто уже несерьезно относится к журналистам. очень резко и местами грубо отвечал.
По моему наблюдению, Томас в принципе часто фальшивит, отвечая на вопросы. Например, в 2006 году, в интервью Ретро-FM, когда у него спросили, пойдет ли он на матчи чемпионата мира по футболу, он ответил, что любит футбол, но не сможет пойти, т к в июне у него будут концерты. Когда журналист напомнил, что чемпионат будет не в июне, а в июле, Андерс сослался на то, что в июле он будет отдыхать на Ибице. Значит, он не настолько любит футбол, раз не знает когда будет святое для любителя футбола событие - чемпионат мира)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я вижу такое объяснение его неискренности. Это желание показаться "правильным" , "своим парнем". Желание выдержать имидж. Но мое мнение о Андерсе таково: на самом деле он скромный и застенчивый. Это заметно на видео с пресс-конференции, об этом можно судить по жестам и мимике. Фальшь, грубые ответы - из-за страха потерять имидж, показаться в глазах публики не таким, каким Томас хочет себя преподнести.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MortenHarket за это полезное сообщение:
Andrew M (16.03.2009), Razmking (18.03.2009)
Старый 15.03.2009, 00:00
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MortenHarket Посмотреть сообщение
Я вижу такое объяснение его неискренности. Это желание показаться "правильным" , "своим парнем". Желание выдержать имидж. Но мое мнение о Андерсе таково: на самом деле он скромный и застенчивый. Это заметно на видео с пресс-конференции, об этом можно судить по жестам и мимике. Фальшь, грубые ответы - из-за страха потерять имидж, показаться в глазах публики не таким, каким Томас хочет себя преподнести.
Всё тут гораздо проще, и даже не в имидже дело. Просто у Томаса были тысячи пресс-конференций, и данная пресс-конференция ничем особенным не отличалась от других. Везде задаются стандартные вопросы и постоянно отвечать на них по-новому просто невозможно. Да и кому хочется перед журналистами душу наизнанку выворачивать? Приведу такой пример: когда кто-нибудь задаёт мне стандартный вопрос «Как дела?», я отвечаю стандартным ответом «Нормально». Представьте, что бы было, если бы я стал во всех подробностях рассказывать спросившему про свои дела! Вот также и у Томаса.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Bentley (15.03.2009), DJ Sergeich (15.03.2009), kerri (16.03.2009), MT-Best (15.03.2009), Razmking (18.03.2009), Sascha (15.03.2009), serdan (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 01:39
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А ты сам хоть раз пробовал пробиться к Томасу в отель?
A че не пустили?!! Охрана или хто еще?...
Конечно! Не пробовали, а просто вошли пока остальние дураки мерзли на улице..Все черный лимузин ждали..Ну-Ну.
Только Том пугливый какой-то - бежал по холлу так, что пыль клубилась за ним. Как в той песне; "Меня не догонишь"... До сих пор смеюсь про себя.
Старый 15.03.2009, 11:15
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
По-моему, вы слишком сгущаете краски или делаете много шума из ничего (любит футбол не тождественно тому, что надо бросить все и срочно мчаться на чемпионат, или знать, как таблицу умножения, все даты и т.п. несущественные моменты).
Он просто держит дистанцию, общаясь с людьми (вспомните вопрос, есть ли у него друзья в шоу-бизнесе), что, в общем-то, правильно для его профессии и возраста. Пусть лучше о тебе что-то не знают, чем знают все.

₪ ø lll .o·
Будущее просто обязано быть прекрасным!!!
Старый 15.03.2009, 11:21
Nightingale Nightingale вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,065
Поблагодарили 717 раз в 154 сообщениях
Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)Nightingale великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Пусть лучше о тебе что-то не знают, чем знают все.
Ммм...Но зато как инригует...
Великие вершины.
Это полёт,
Это фантазия,
Это - вдохновение...
Старый 15.03.2009, 20:01
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эпилог: вылетая из Екатеринбурга, я пересёкся в аэропорту с группой известного по мюзиклу Notre Dame de Paris певца - Гару.
Увы, они летели другим рейсом - в Новосибирск, куда их "босс" (именно так называют Гару музыканты) вылетел заранее.
Но ребята тоже прикольные - расселись прямо на полу...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Lady in blue (16.03.2009), Little Sarah (17.03.2009)
Старый 16.03.2009, 12:46
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сергей, большое спасибо за интересный рассказ, видео-материалы...
Мне бы хотелось пойти на Московский концерт для интереса, чтобы услышать три новые композиции. Я не спорю, что его часто будут ассоциировать именно как голос дуэта и ждать от него исполнения именно этих песен. Но у него хороший голос и с его талантом я желаю ему найти авторов, которые могли бы помочь ему раскрыть всю силу и красоту его вокала...
Было приятно найти ответ на свой вопрос среди множества заданных, вывод я сделала.
А вообще, смысл пресс-конференций, это просто повод дать журналистам "почву" для статей и домыслов...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (24.03.2010), Happy (16.03.2009), Little Sarah (17.03.2009), maxim (16.03.2009), victory1 (16.03.2009)
Старый 17.03.2009, 01:20
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Я не спорю, что его часто будут ассоциировать именно как голос дуэта и ждать от него исполнения именно этих песен. Но у него хороший голос и с его талантом я желаю ему найти авторов, которые могли бы помочь ему раскрыть всю силу и красоту его вокала...
Талант его бесспорен, но лучшего автора, чем Дитер ему всё равно не найти. Так что волей-неволей Томасу придётся мириться с участью экс-вокалиста Modern Talking. Такая вот Good Karma.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Lady in blue (18.03.2009), MortenHarket (17.03.2009), Razmking (18.03.2009), Rolly Jang (25.10.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, екатеринбург, концерт, отчёт, пресс-конференция

Опции темы
Опции просмотра