www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Ваши любимые песни с “Here I Am”
Love Will Drive Me Crazy 4 7.14%
Аnything 8 14.29%
I Miss You 12 21.43%
I Love The Way You Are 3 5.36%
Don't Do That 22 39.29%
Baby Believe Me 16 28.57%
You Are Lyin' 10 17.86%
C'est La Vie 16 28.57%
Every Day, Every Night 13 23.21%
Shame Shame Shame 7 12.50%
I Believe You Are An Angel 9 16.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 17:46
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
А ты думаешь, ему даже не позвонили, что сборник такой выйдет?
Боюсь, что такое возможно.
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
TALE (19.04.2009)
Старый 20.04.2009, 09:53
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
А ты думаешь, ему даже не позвонили, что сборник такой выйдет?
А зачем? Авторские права всё равно принадлежат BMG.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 20.04.2009, 10:32
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
А зачем? Авторские права всё равно принадлежат BMG.
Авторские - принадлежат Дитеру, а вот право на публикацию - БМГ.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (20.04.2009), LeoF (03.05.2009)
Старый 20.04.2009, 11:10
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Авторские - принадлежат Дитеру, а вот право на публикацию - БМГ.
Не путай авторство и авторское право.

Намёк: ни на одном диске с продукцией Дитера нет надписи "© Dieter Bohlen"

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 21.04.2009, 12:41
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Честно говоря, когда я впервые услышал Here I Am в 97, то альбом не произвёл на меня особого впечатления и понравился он мне далеко не сразу. А после прослушивания песен Love Will Drive Me Crazy и особенно Shame Shame Shame у меня сразу возникли смутные сомнения, что мне впарили какой-то левый диск с непонятным довеском к песням Blue System! Я и сейчас достаточно прохладно отношусь к этим песням и мне тоже абсолютно непонятно, зачем Дитеру потребовалось выпускать Love Will Drive Me Crazy синглом, который не попал даже в топ 100 (может и правда пошутить решил напоследок!), а в последствии, в 2003, умудрился ещё и впихнуть её в альбом Даниэля, который своим блеяньем окончательно её испортил. На мой взгляд, в качестве синглов прекрасно бы смотрелись I Miss You и особенно Don't Do That – моя любимая вещь с альбома! C'est La Vie тоже задаёт хороший ритм, но общее впечатление при прослушивании портит бесконечно повторяющаяся единственная строчка припева. Anything – смелая задумка Дитера, но для сингла звучит слабовато, не знаю почему, но Anything ассоциируется у меня с It’s All Over – крайне интересная, но абсолютно некоммерческая вещь. I Love The Way You Are и I Believe You Are An Angel – прекрасно аранжированные и исполненные баллады (впрочем, к балладам у Дитера всегда было очень трепетное отношение и они у него практически всегда удавались!). Но настоящим сюрпризом для меня стали Every Day, Every Night, You Are Lyin' и Baby Believe Me – весьма нетипичные для Blue System песни, но несмотря на это они великолепно вписываются в концепцию альбома и придают ему неповторимый шарм!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.04.2009), Andrew M (21.04.2009), Dog (21.04.2009), Fargo (21.04.2009), LeoF (03.05.2009), Razmking (26.04.2009), skyline (21.04.2009), TALE (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 12:49
Dog Dog вне форума
Модератор

Поблагодарил: 2,560
Поблагодарили 4,420 раз в 963 сообщениях
Dog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Честно говоря, когда я впервые услышал Here I Am в 97, то альбом не произвёл на меня особого впечатления и понравился он мне далеко не сразу. А после прослушивания песен Love Will Drive Me Crazy и особенно Shame Shame Shame у меня сразу возникли смутные сомнения, что мне впарили какой-то левый диск с непонятным довеском к песням Blue System! Я и сейчас достаточно прохладно отношусь к этим песням и мне тоже абсолютно непонятно, зачем Дитеру потребовалось выпускать Love Will Drive Me Crazy синглом, который не попал даже в топ 100 (может и правда пошутить решил напоследок!), а в последствии, в 2003, умудрился ещё и впихнуть её в альбом Даниэля, который своим блеяньем окончательно её испортил. На мой взгляд, в качестве синглов прекрасно бы смотрелись I Miss You и особенно Don't Do That – моя любимая вещь с альбома! C'est La Vie тоже задаёт хороший ритм, но общее впечатление при прослушивании портит бесконечно повторяющаяся единственная строчка припева. Anything – смелая задумка Дитера, но для сингла звучит слабовато, не знаю почему, но Anything ассоциируется у меня с It’s All Over – крайне интересная, но абсолютно некоммерческая вещь. I Love The Way You Are и I Believe You Are An Angel – прекрасно аранжированные и исполненные баллады (впрочем, к балладам у Дитера всегда было очень трепетное отношение и они у него практически всегда удавались!). Но настоящим сюрпризом для меня стали Every Day, Every Night, You Are Lyin' и Baby Believe Me – весьма нетипичные для Blue System песни, но несмотря на это они великолепно вписываются в концепцию альбома и придают ему неповторимый шарм!
Отлично сказано! Молодец! Согласен с тобой во всём!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dog за это полезное сообщение:
Razmking (26.04.2009), Stranger (21.04.2009)
Старый 03.05.2009, 22:33
fresh fresh вне форума
Местный

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 55 раз в 36 сообщениях
fresh скоро станет знаменитым(-ой)
да, альбом неплохой, хотя чувствуется усталость Болена, кстати, должен был выйти 14 альбом BS, в феврале - марте 1998 года, но не вышел, т к Болен был занят с Modern talking, и Болен не стал выпускать этот альбом BS
Старый 04.05.2009, 10:09
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эту байку уже обсуждали. Остётся только загадкой, как Дитер должен был за несколько месяцев после выхода этого альбома (а он вышел 17. ноября 1997), записать ещё один полноценный альбом, особенно, учитывая его занятость в записи песен МТ...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 04.05.2009, 16:48
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Anything – смелая задумка Дитера, но для сингла звучит слабовато, не знаю почему, но Anything ассоциируется у меня с It’s All Over – крайне интересная, но абсолютно некоммерческая вещь.
А у меня почему-то Anything ассоциируется с I’ll Be Missing You (Пафф Дэди и Фэйт Эванс), гремевшей в 1997 году.
Старый 06.05.2009, 23:45
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 1,657 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Не только у тебя...правда в оригинале эту песню поёт Стинг...как называется не помню...но тоже как-то I`ll Be...You...

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system, here i am

Опции темы
Опции просмотра