www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 12:43
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
ALUR68, информация сама по себе бесполезной не бывает. Просто она бывает кому-то интересна, а кому-то нет. Допустим, если тебе совсем не важно знать, когда вышел тот или иной диск, то это не означает, что это совершенно никому не интересно...
Согласен, но с маленькой оговоркой. Есть жизненно необходимая информация. Выше я привел пример информации, которая таковой не является. И, если мне понадобится узнать информацию о каком-либо релизе, я пойду не сюда. Для этого есть куда более серьезные источники, чем форум любителей!
Старый 17.04.2009, 13:17
Dog Dog вне форума
Модератор

Поблагодарил: 2,561
Поблагодарили 4,424 раз в 964 сообщениях
Dog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Согласен, но с маленькой оговоркой. Есть жизненно необходимая информация. Выше я привел пример информации, которая таковой не является. И, если мне понадобится узнать информацию о каком-либо релизе, я пойду не сюда. Для этого есть куда более серьезные источники, чем форум любителей!
То есть, этот форум ты серьёзным не считаешь, что ли???
Старый 17.04.2009, 13:26
Panibron Panibron вне форума
Местный

Поблагодарил: 272
Поблагодарили 317 раз в 78 сообщениях
Panibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючек
Воть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 17.04.2009, 13:28
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
То есть, этот форум ты серьёзным не считаешь, что ли???
Я считаю форум серьезным, но вопросы связанные с полной информацией о том или ином релизе это справочная информация на это есть эксперты и энциклопедии.
Dog (17.04.2009), ROST (19.09.2009)
Старый 17.04.2009, 16:15
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,184
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Этот раздел считаю очень нужным и полезным. Обясню почему. Нам, как поклонникам музыки Болена/Андерса всегда будет интересно узнать с кем и когда они работали в полной обьеме. Что выпускали, как это выглядело и т.д. А уже тогда можно начинать искать именно альбомы/синглы.

Я вот например даже до сих пор открываю для себя новинки, которые, кажется, кто как не я должен был уже давно знать. Месяц назад мне стало известно и существовании Long Version песни МТ With A Little Love. Официальный релиз! Я был в шоке. Или о треке Space Mix, который официально выходил в ЮАР и в отличии от альбомной версии этого трека, он включал в себя еще +2 новых версии старых песен МТ. Вот это НАХОДКИ! А если бы был соответственный раздел, почитал бы себе все, и с увереностью на 99% был уверен в том, что у тебя есть все.

Или проекты Дитера Болена. Я до сих пор не знаю, есть ли у меня все его проекты или нет. Потом внезапно узнаю, что Lian Roos - это не его проект, хотя в Википедии пишет, что именно Дитер его создатель. А почему я должен не верить? Не буду ж я проверять на достоверность все сотни проектов Дитера. А был бы раздел, который создаст DJ Sergeich - можно было просто по его списку уже искать себе или просить залить тот или иной релиз. Все.

В общем, польза от этого очень большая.
Думаю, работать здесь будуть работать 2 человека:
1. DJ Sergeich - будет создавать сам раздел, формируя списки, определяя параметры страницы и поиска, сортировка....
2. Kyr - несомненно тот, кто владеет всей инфой и данными.

Творческих успехов......и по-быстрей!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я считаю форум серьезным, но вопросы связанные с полной информацией о том или ином релизе это справочная информация на это есть эксперты и энциклопедии.
Назови хоть один каталог, который владеет инфой о всех релизах Болена, Андерса и СИБах? Причем достоверной?

Я не имею ввиду по отдельности. Или где мне взять инфу о тех проектах, над которыми работал Дитер Болен?

Последний раз редактировалось Ukraine; 17.04.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (17.04.2009), Fargo (17.04.2009), Kyr (17.04.2009), LeoF (17.04.2009), maxim (17.04.2009), Nightingale (17.04.2009), ROST (19.09.2009)
Старый 17.04.2009, 16:19
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я и намериваюсь сделать этот раздел энциклопедией. Источники информации - преимуществунно, интернет-магазины и сайты-каталоги.
Просто здесь будет исключительно "наше" направление.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (17.04.2009), ROST (19.09.2009), Schany (14.06.2009), Ukraine (17.04.2009)
Старый 17.04.2009, 16:36
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Назови хоть один каталог, который владеет инфой о всех релизах Болена, Андерса и СИБах? Причем достоверной?
Я не имею ввиду по отдельности. Или где мне взять инфу о тех проектах, над которыми работал Дитер Болен?
Я умудрился найти и собрать почти всю коллекцию MT и БС и это не сейчас. С 1984 года где-то мы все рыли, находили, доставали, в те времена родной винил, позже CD и всегда все было нормально. Сейчас это все доставать было бы несоизмеримо легче, было бы желание. Раздел то думаю будет интересен многим. Надо создавать, тем более, что судя по высказываниям, потребитель уже есть!
Старый 17.04.2009, 16:45
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
dieterbohlen.newmail.ru
и в дополнение moderntalking.pl
Этот пользователь сказал Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Kyr (17.04.2009)
Старый 17.04.2009, 18:10
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
я тоже тут по-тихоньку каталог веду...
Старый 17.04.2009, 18:18
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 302
Поблагодарили 5,626 раз в 1,739 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ukraine, evgueni оказывается тоже ведет каталог!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
releases 2009

Опции темы
Опции просмотра