www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 20:44
Dog Dog вне форума
Модератор

Поблагодарил: 2,561
Поблагодарили 4,424 раз в 964 сообщениях
Dog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнутьDog . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Обсуждение альбома America  

В этом альбоме много, чего впервые: это первый альбом МТ в 21 веке; это первый альбом МТ без сибов; это первый альбом МТ без Луиса Родригеса; наконец, это первый альбом, в котором группа несколько отошла от своего привычного стиля к более новому и современному. В целом альбом ничего. + классные синглы. Win the race просто класс!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dog за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), Razmking (22.04.2009), Ukraine (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 20:58
Panibron Panibron вне форума
Местный

Поблагодарил: 272
Поблагодарили 317 раз в 78 сообщениях
Panibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючекPanibron - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dog Посмотреть сообщение
В этом альбоме много, чего впервые: это первый альбом МТ в 21 веке; это первый альбом МТ без сибов; это первый альбом МТ без Луиса Родригеса; наконец, это первый альбом, в котором группа несколько отошла от своего привычного стиля к более новому и современному. В целом альбом ничего. + классные синглы. Win the race просто класс!!!
Поддерживаю, это самый любимый альбом, лично для меня. Он действительно сделан в немного другом стиле, отличающимся от вышедших раньше. Чего стоит Last Exit To Brooklyn...
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Panibron за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), bono (23.04.2009), Fargo (22.04.2009), ROST (09.06.2009), Ukraine (22.04.2009), wzzss12 (07.11.2010)
Старый 22.04.2009, 21:12
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Ну, я бы не сказал, что для меня это самый любимый альбом, но любимые вещи в нем есть (кроме синглов): "SMS to My Heart", "Witchqueen Of Eldorado", "New York City Girl", "Send Me A Letter From Heaven". Последнюю считаю одной из лучших баллад Дитера за всю его карьеру музыканта и композитора!
В остальном - много песен, которые при первом прослушивании никогда не запомнишь, но слух они, отнюдь, не режут. В общем, ничего плохого сказать не могу.
Этот пользователь сказал Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010)
Старый 22.04.2009, 21:32
КРЕСТОНОСЕ КРЕСТОНОСЕ вне форума
Местный

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 247 раз в 106 сообщениях
КРЕСТОНОСЕ - роза среди колючекКРЕСТОНОСЕ - роза среди колючекКРЕСТОНОСЕ - роза среди колючек
Альбом хорош.  

Даже если бы альбом состоял из одной 90 минутной Вин зе рейс, то всё-равно твёрдая пятёрка
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо КРЕСТОНОСЕ за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), ROST (09.06.2009)
Старый 22.04.2009, 21:33
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Win The Race и Last Exit to Brooklyn потрясающие вещи!!! В остальном, кроме песни SMS to My Heart могу согласиться с LeoF.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), ALUR68 (22.04.2009), drive2003 (23.04.2009), LeoF (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 21:38
TALE TALE вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,601
Поблагодарили 269 раз в 82 сообщениях
TALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючек
вообще альбом супер
Мои любимые песни с этого альбома:Win The Race,Last Exit To Brooklyn,SMS To My Heart,Cinderalla Girl,Why Does It Feel So Good,Rain My Heart,Witchqueen Of Eldorado,From Coast To Coast,There's Something In The Air,New York City Girl,Send Me A Letter From Heaven
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо TALE за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), Fargo (22.04.2009), Ukraine (22.04.2009), wzzss12 (07.11.2010)
Старый 22.04.2009, 21:55
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,739
Поблагодарили 7,779 раз в 2,138 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне совершенно не понравилась Last exit to Brooklin...
Категорически не понравилась...
Просто чепуха какая-то...

Win the race - впервые такая жесткая "мужская" песня у Модерна. И к сожалению, на мой вкус, единственная запоминающаяся песня на альбоме.
Maria - мне понравилась... Хотя и слишком затянута, и с рифмой в припеве проблемы... А понравилась. С удовольствием слушаю.
From coast to coast - если после America возникли сомнения, а что это? блин, а кого это я слушаю? После этой песни все сомнения резвеялись. Аааа.. Так это же старый добрый Модерн Токинг.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), Fargo (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 21:57
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Один из лучших и инновационных альбомов МТ!
Я тут подготовил кратенький обзор, ибо тремя строчками я не могу обойтись, когда речь идет о десятом альбоме!

1. Win The Race. 7/10

Енергичный, в стиле МТновой волны - стопроцентный хит, который практически таковым и стал - пятое место для МТ нового тысячелетия очень хороший результат! Но поскольку аранжировка, не смотря на насыщенность, имеет немного "рваный" рисунок, а я привык к мелодичному МТ, я снимаю 2 балла. Еще два снимаю за видео, которое считаю довольно скучным, хотя оно и отвечает тематике песни. ЗА сотрудничество со Скутером (безпрецедентный случай, когда песню отдали на растерзание мастодонтам рэйва) добавляю один балл - получается СЕМЬ!

2. Last Exit To Brooklyn 8/10

Песня выдержана в том же стиле, что и первая и оценка мелодии наверное была бы такая же, но на этом сингле я оценил обилие ремиксов - достаточно разнообразных, неплохое видео и обложку сингла - одну из моих самых любимых обложек МТ!

3. Maria 8/10

В 21-м веке Дитер начал активно эксплуатировать латиноамериканские ритмы в своих произведениях. Это было довольно модно - в то же время был пик популярности Энрике Иглесиаса и Рики Мартина и Дитер не мог пропустить такой модный тренд. Но лично мне это не очень нравится. Отличная баллада - спокойная и длинная, но исполненная в традиционном для МТ ключе, могла бы получить 10.

4.SMS To My Heart 3/10

Я воспринял эту песню как пародию на собственное произведение A Tellegramm To Your Heart. Новый век - новые технические возможности. Но вообще песня мне не нравится.

5. Cinderella Girl 7/10

Когда вышел сингл Win The Race, этот бонус был отличным подарком для фанов! И песня сама по себе отличная. Во только очень уж она смахивает на Can This Be Love от Blue System!

6. Why Does It Feels So Good 7/10

Она напомнила мне о втором альбоме. Не знаю почему, но в ней есть дух того, старого МТ периода 85-го года! Heaven Will Know, Love Don't Live Here Anymore... Ностальгия!)))

7. Rain It My Heart 8/10

WOW!!! Сказал я себе! Это один из тех вариантов, когда самая обычная мелодия преображается в интересное произведение благодаря нестандартной и грамотной аранжировке!

8. Whithqueen Of Eldorado 7/10

Нормальная песня - в меру танцевальная и вмеру слушатибельная. Это вполне мог быть третий сингл.

9. Run To You 9/10

это был второй - WOW!!! На 9-м треке я понял - это особенный альбом! И отношение к нему будет неоднозначным, потому что именно такие вещи с одной стороны показывают то, что МТ может качественно отступать от собственных канонов, но такое не всегда позитивно оценивается фанатами. Я оцениваю на 9! Супераранжировка, но мелодия чуть чуть хромает.

10. America 8/10

Дитер преклоняется перед Америкой и время от времени пытыется это показать))) Мне очень импонирует вступление, хорошая аранжировка которая косит под американский танцевальный бит и поэтому немного режет ухо европейцу. В целом работа, заслуживающая места на компиляциях best of...

11. For A Lifetime 6/10

bla - bla - bla.... Первая половина альбома настолько поразила новшевствами, что эта традиционная баллада не вызывает особых эмоций.

12. From Coast To Coast 7/10

Еще одна вещь, напоминающая 80-е. Может потому что аранжировка здесь мягкая, приклушенная, как было ТОГДА. )))) Не хит, но достойноЙ

13. There's Something In The Air 7/10

Поначалу записал ее в один список с SMS & Tellegramm - спамом, но "распробовав" понял ...что-то здесь меня привлекает. Сам не знаю что именно...

14. I Need You Now 7/10

Томас написал отличную балладу и не смотря на то, что немного выше я ругал латиноамериканский саунд, здесь он звучит органично!
И еще я подумал - а ведь для МТ Томас написал мало песен, но они очень классные! Некоторые из них можно даже поставить на один уровень с песнями Дитера! Так почему же, черт возьми, Томас не может для себя написать вот такой I Need You Now или Love Is Like A Rainbow ? Потому что кроме мелодии, нужна грамотная аранжировка. В команде Дитера такие люди были! А вот у Томаса, похоже, есть только он сам...

15. New York City Girl 7/10

Все таки место песни в альбоме играет большое значение! После лирического, вдумчивого, ностальгического и новаторского можно снова потанцевать - отkичный hi energy хит!

16. Sen Me A Letter From Heaven 9/10

Лучшая баллада альбома и одна из лучших НОВОГО периода МТ! Она меня действительно зацепила, как должна цеплять баллада! Не шокирующая новизной, но очень изысканная аранжировка сделала свое дело! Очень большое значение здесь имеет бэк вокал - я считаю ,что и без СиБов справились на отлично!

А ведь на Amazon.co.uk до сих пор висит предложение по альбому "Operation America"
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), bono (23.04.2009), Mark (22.04.2009), ROST (09.06.2009), skyline (23.04.2009), TALE (22.04.2009), Ukraine (22.04.2009), wzzss12 (07.11.2010)
Старый 22.04.2009, 22:41
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,739
Поблагодарили 7,779 раз в 2,138 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Последняя песня нравится потому что это 100% Болен. Конкретней - Crossing The River из другого проАмериканского альбома. Фальцетная партия в этом номере действительно просто лакомство.
А вот вступление мной воспринимается как инородное тело. Эдакий поклон в сторону Сандры-Энигмы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), Fargo (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 22:52
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Америка. Очень хороший и достаточно новаторский альбом МТ. Мне нравятся почти все песни. Наименее удачной считаю песню Америка. Наиболее запоминающиеся Win The Race, Maria, Last Exit To Brooklyn, New York City Girl. Очень радует прекрасное качество записи этого альбома. Звукорежиссерская работа проведена просто великолепно. Мне особенно хотелось бы упомянуть здесь о синглах, изданных к этому альбому. Немного жаль, что сотрудничество со Скутером закончилось на совместном ремиксе на песню Win The Race. Очень нравится инструментал Cinderella Girl.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), drive2003 (23.04.2009), Fargo (22.04.2009), Razmking (23.04.2009), ROST (09.06.2009), Ukraine (22.04.2009), wzzss12 (07.11.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
america, modern talking

Опции темы
Опции просмотра