www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 22:16
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь послушать песню так, как будто я ни разу не фанат Томаса. Как буд-то еду в машине, слушаю радио, а тут...бомба!!! новый супер хит неизвестного мне исполнителя!
И вот этот слушатель вдруг случайно услышал - поет Томас Андерс!!!
Совершенно верно, именно так исполнители и приобретают новых поклонников, а если и не поклонников, то покупателей альбома/сингла.
Это факт.

Цитата:
Ему нравится песня и он естественно пытается узнать - А где ж это произведение можно приобрести? Выясняется - нигде!
А вот это уже нереально. На радио ротируются только вышедние песни.
Никакие фанклубовские издания туда не попадут официально.
Относительно вышедших прошлым летом "Ибицы" и "For You" - их ротация на радио вообще не планировалась, даже в Германии. И в России тем более никогда они по радио не прозвучат.
Все, кто рассказывают, что слышали эти песни по обычному радио - врут. Доказательство:
http://www.moskva.fm/artist/thomas_anders/songs
Это все песни Томаса Андерса, ротируемые по радио.

Цитата:
И в расстроенных чувствах ему приходится ожидать еще одного счастливого случая услышать песню по радио (по ТВ не реально - клипа-то нет!) А такой случай может быть не скоро, ибо ротация не такая частая, как хотелось бы... Вот так вот.....
Это тоже из ряда фантастики и соц-реализма.
Если песню крутят по радио, значит её уже можно купить на носителе. Точнее, скачать в интернете.

Цитата:
А теперь предлагаю задуматься: любому артисту нужны настоящие и верные фанаты. Но если бы артисты ориентировались на продажи своих дисков и посещения своих шоу в масштабах своих фан-клубов... Тоесть, нужна ширкая аудитория, которая создает ОБЪЕМ - продаж, посещений, потребления, одним словом. И в конечном итоге любой продюсер, лэйбл смотрят на ЦИФРЫ. Им абсолютно наплевать, что вот есть такой популярный русскоязычный ресурс Modern-Talking.ru, где ежедневно фанаты обсуждают, переживают, восхищаются и ругают... Если объема нет - нет релизов, нет песен - ничего нет. И мы можем просто увидеть в один ужасный день на сайте Томаса "Фанаты, милые мои, золотые! Помогите на запись новой песни! А я вам потом ее выложу для свободного скачивания!"
Да, исполнитель всегда ориентирован на максимально широкую аудиторию, а не на кучку фанатов. Тем более, фанаты не задают общий тон потребителей музыки.
Если артист идёт на поводу поклонников - он может уйти из фокуса основной аудитории, а это падение продаж, вследствии падения популярности в народе.

Цитата:
Вот поэтому я так возмущен бездарностью менеджмента Томаса. Томас - певец. Ему ничего делать не надо, кроме как петь в студии и на концертах.
Всётаки, Томас имеет голос при выборе песен. Это же его песни! Вот только его личный вкус не очень-то совпадает со вкусом "большой" публики...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Fargo (29.04.2009), Jet (03.05.2009), Nightingale (30.04.2009)
Старый 29.04.2009, 22:22
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Gale, акромя слепой верности кумиру, надо ещё и головой работать. Я понимаю, что многие с нетерпением ждут новый альбом Томаса, но выход новых песен, это вовсе не повод тут же от них затащиться.
Я понимаю, изголодавшиеся поклонники готовы слушать что угодно, и восхищаться этим. Но кроме слепых эмоций, надоподключать ещё и голову!

Добавлено через 16 минут
И дабы не быть совсем голосновным, мой разбор песни:
1. Ударники. Слишком сильные, давящие, для лирической композиции совсем не подходят.
2. Мелодия. А она есть??? Вся пенся идёт под однообразный долбильник, а после припева следуют лишь охи-вздохи. Если хорошенько прислушаться, заметен небольшой проигрыш, на полсекунды. Но это, согласитесь, не серьёзно.
Ведь Brother Louie мы все узнаём именно по характерному проигрышу. Тут же уху не за что зацепиться.
3. Вокал. Тут придраться не к чему - Томас профессионал, и может спеть что угодно. Но разве это повод для восторга?

Песня должна быть гармоничной, тут же мы слышим несуразные ударники, абсолютное отсутствие мелодии и вокал, который, кстати говоря, не совсем не очень-то и гармонирует с темпом фонограммы.

Сорри, при всём желании, больше 3 баллов из 5 дать не могу.
Для сравнения, Kisses For Christmas по моим меркам -4,5 из 5.
Сергеич, ну это твоя точка зрения... Мне вот, например, наоборот в песне жесткий ритм очень нравится. Придает современности и ритмичности. Мелодия, конечно, несколько однообразная, но с другой стороны в купе с аранжировкой и ритмом даже вызывает ДРАЙВ... Причем песня действительно ОРИГИНАЛЬНА и от этого только выигрывает. А охи-ахи придают слегка пикантности звучанию...
Словом, моя оценка 4,5. Не 100% хит, но песня стоящая. А вот что касается Kisses For Christmas - песня замечательная, но совершенно не затронула. Послушал один раз и всё.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
Brother Lo (29.04.2009), vitalis (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 23:14
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Gale, акромя слепой верности кумиру, надо ещё и головой работать. Я понимаю, что многие с нетерпением ждут новый альбом Томаса, но выход новых песен, это вовсе не повод тут же от них затащиться.
Я понимаю, изголодавшиеся поклонники готовы слушать что угодно, и восхищаться этим. Но кроме слепых эмоций, надоподключать ещё и голову!

Добавлено через 16 минут
И дабы не быть совсем голосновным, мой разбор песни:
1. Ударники. Слишком сильные, давящие, для лирической композиции совсем не подходят.
2. Мелодия. А она есть??? Вся пенся идёт под однообразный долбильник, а после припева следуют лишь охи-вздохи. Если хорошенько прислушаться, заметен небольшой проигрыш, на полсекунды. Но это, согласитесь, не серьёзно.
Ведь Brother Louie мы все узнаём именно по характерному проигрышу. Тут же уху не за что зацепиться.
3. Вокал. Тут придраться не к чему - Томас профессионал, и может спеть что угодно. Но разве это повод для восторга?

Песня должна быть гармоничной, тут же мы слышим несуразные ударники, абсолютное отсутствие мелодии и вокал, который, кстати говоря, не совсем не очень-то и гармонирует с темпом фонограммы.

Сорри, при всём желании, больше 3 баллов из 5 дать не могу.
Для сравнения, Kisses For Christmas по моим меркам -4,5 из 5.
Серега, мы наверное по разному воспринимаем значение слова "мелодия". Для тебя это определенный набор пиано-нот в инструменталке. Для меня - это немного другое. Это то, как поет исполнитель песню, с какой мелодией (туфта получилась), интонацией. Ну вот пример возьмем - на одну инструменталку спеть две разные песни. Можно? Конечно, особенно когда музыка - бум-бум и больше ничего. А получится, что абсолютно разные песни, мелодии. Музыка одна просто.

Хватит умничать, оценю и я песню по составляющих:
1. Мелодия. Действительно красивая, лиричная мелодия, спетая Томасом просто идеально. Немного убивают эти вздохи в припеве, но это не так важно. Все очень красиво.
2. Музыка, аранжировка. Вот здесь, как на меня, главная проблема. Уберите вокал - и что вы услишите кроме бумц-бумц? Но Виталис прав, надо дождатся оригинала. Это видео версия.
3. Вокал. Безупречно, ноу коментс.

В общем, как я уже говорил 9 из 10 (это с точки зрения поклонника).
Что еще хотелось бы сказать - полностью подерживаю Vitalis'a. На все 100! Не могу не согластся с Fargo, правда не во всех утверждениях.

Теперь о стиле песни. Написав бы Томас песню в стиле Сонгс Форева - пошла бы критика, что опять подался в этот занудный свинг-блюз. Написав бы песню как Ибица/Фо Ю - опять, это не то, что ему надо, здесь больше диджеев нежи самого Томаса. Была бы песня в стиле This Time - обычный попсяк, написанный именно по продажы (mtfc). И т.д. Думаю надо порадоватся, что Томас вспомнил о поклонниках и питается все таки випустить что-то в стиле Денс. Конечно МТ у него не получится никогда, но определенно это уже не свинг-есперименты и не клубные виртуальные попитки.

И насчет, andrej'a. Андрей, ты вроде бы уже и взрослый, но бросаешся на все как будто здесь Томаса унижают за все на свете. Идет обичное обсуждение, как впринипеи в теме о Медлоке и Мамасите - посмотри сколько там негатива! И ничего. Вот DJ Sergeich, ему как я понял не понравилась ни Мамасита, ни Гуд Карма. Но ты видишь только одну сторону, а на другую закрываешь глаза. А самое главное обвиняешь в этом других. До чего же смешно ставить ФУ только из-за того, что кто-то сказал, что он ждет новой песни Томаса в мр3, а не оригинального диска. Не отвечай на этот пост, а то опять все потрут.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (29.04.2009), Fargo (30.04.2009), LeoF (30.04.2009), Nightingale (30.04.2009), skyline (30.04.2009), vitalis (30.04.2009)
Старый 29.04.2009, 23:29
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Серега, мы наверное по разному воспринимаем значение слова "мелодия". Для тебя это определенный набор пиано-нот в инструменталке. Для меня - это немного другое. Это то, как поет исполнитель песню, с какой мелодией (туфта получилась), интонацией. Ну вот пример возьмем - на одну инструменталку спеть две разные песни. Можно? Конечно, особенно когда музыка - бум-бум и больше ничего. А получится, что абсолютно разные песни, мелодии. Музыка одна просто.

Хватит умничать, оценю и я песню по составляющих:
1. Мелодия. Действительно красивая, лиричная мелодия, спетая Томасом просто идеально. Немного убивают эти вздохи в припеве, но это не так важно. Все очень красиво.
2. Музыка, аранжировка. Вот здесь, как на меня, главная проблема. Уберите вокал - и что вы услишите кроме бумц-бумц? Но Виталис прав, надо дождатся оригинала. Это видео версия.

В общем, как я уже говорил 9 из 10 (это с точки зрения поклонника).
Что еще хотелось бы сказать - полностью подерживаю Vitalis'a. На все 100! Не могу не согластся с Fargo, правда не во всех утверждениях.

Теперь о стиле песни. Написав бы Томас песню в стиле Сонгс Форева - пошла бы критика, что опять подался в этот занудный свинг-блюз. Написав бы песню как Ибица/Фо Ю - опять, это не то, что ему надо, здесь больше диджеев нежи самого Томаса. Была бы песня в стиле This Time - обычный попсяк, написанный именно по продажы (mtfc). И т.д. Думаю надо порадоватся, что Томас вспомнил о поклонниках и питается все таки випустить что-то в стиле Денс. Конечно МТ у него не получится никогда, но определенно это уже не свинг-есперименты и не клубные виртуальные попитки.

И насчет, andrej'a. Андрей, ты вроде бы уже и взрослый, но бросаешся на все как будто здесь Томаса унижают за все на свете. Идет обичное обсуждение, как впринипеи в теме о Медлоке и Мамасите - посмотри сколько там негатива! И ничего. Вот DJ Sergeich, ему как я понял не понравилась ни Мамасита, ни Гуд Карма. Но ты видишь только одну сторону, а на другую закрываешь глаза. А самое главное обвиняешь в этом других. До чего же смешно ставить ФУ только из-за того, что кто-то сказал, что он ждет новой песни Томаса в мр3, а не оригинального диска. Не отвечай на этот пост, а то опять все потрут.
Никак ты Украина в толк не возмешь, что музыка это и есть мелодия и это вот, то что ты называешь бум бум ритмическая секция! И на одну инструменталку две разные песни не споешь, не подойдет ничего! И блюз и свинг не занудны, занудный Томас Андерс! И Денс это что не попсяк? А песня, как мне кажется на 4. Один из ее недостатков эти подпевки А а а ааа, как будто там кто то умирает!
Старый 29.04.2009, 23:30
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ukraine, я согласен со второй частью твоего поста. У каждого своё видение творчества Томаса.
И петушиться не надо. Тут не детский сад. Своё мнение надо развёрнуто объяснить.

Относительно мелодии - всётаки, обычно под мелодией понимают именно проигрыш. А вокальная составляющая, хоть и поётся по нотам (да и голос, по сути - тоже инструмент), всётаки, относится к вокалу.

Я оцениваю песню, как непредвзятый слушатель. Как будто я случайно услышал её по радио, вперемешку с другими треками. И именно поэтому моё мнение так отлично от остальных - я не фанат! Я стараюсь любую песню анализировать беспристрастно, не делая поблажек на имя исполнителя или автора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
занудный Томас Андерс!
Ой, а ты какой занудный...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 29.04.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (29.04.2009), andrej (30.04.2009), Andrew M (30.04.2009), Nightingale (30.04.2009), Ukraine (29.04.2009), vitalis (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 00:22
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Смех  

Цитата:
Т.е. тебе она нравится только потому, что исполнена Томасом ?
На самом деле, далеко не все песни Томаса мне нравятся - да, конечно, сначала я могу ляпнуть, вау круто супер Томас молодец, но потом, если эта песня мне не понравится, то я не буду ее слушать и поставлю в плеер. Например, мне нравится как Томас перепел Мэнди и we are the world, но Michelle мне вообще не нравится ни в чьем исполнении, или Cry for you - он ее написал для Не Ангелов, и мне кажется, что она больше подходит для них, нежели для Томаса, хотя он ее тоже неплохо спел. А еще мне нравятся разные песни разных исполнителей, я сужу по песням, прежде всего. И несмотря на то, что Томас я ставлю выше всех остальных в моем хит-параде и он единственный человек, которого я готова слушать и слушаться и прислушиваться и любоваться (на которого), не все его песни я готова слушать постоянно. Так вот Good Karma мне нравится и две остальные новые песни тоже, если весь альбом будет таким же, то я его закачаю себе в плеер и буду слушать до опупения

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Paris за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.04.2009), DJ Sergeich (30.04.2009), djoni68 (30.04.2009), Fargo (30.04.2009), Jet (03.05.2009), LeoF (30.04.2009), mtfc (30.04.2009), vitalis (30.04.2009), Елизавета (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 00:57
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Да ты прямо Фандорин... это раз.
И пускаи все сотрет Кир... это два.
А если серьезно, так от вас устал, вы все (почти) "критики", мне так надоели... удачи вам... это три.

Последний раз редактировалось andrej; 30.04.2009 в 02:05.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
mtfc (30.04.2009), Елизавета (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 01:06
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
Да ты прямо Фандорин... это раз.
И пускаи все сотрет Кир... это два. А если серьезно, так от вас устал, вы все (почти) "критики", мне так надоели... удачи вам
И тебе удачи. Может, найдешь другие форумы, где все в один голос будут орать - "УРА, какая песня, супер, шедевр, Томик порадовал", и так на каждый релиз. А почему? Что именно понравилось? Что можно было сделать лучше? Что не получилось? А нафига это, если можно просто орать во всю, какая песня гениальная. А спустя месяц делать удивленные лица от того факта, что продажи-то очень низкие, как так...? Парадокс. Ведь все же было просто супер. Лично я не понял чем и кто тебе здесь не угодил.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.04.2009), Andrew M (30.04.2009), DJ Sergeich (30.04.2009), LeoF (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 01:07
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сколько людей – столько и мнений, а на всех Томасу угодить сложновато будет! Одних не устраивает, что Томас пытается сделать «примитив» в стиле МТ и отказывается в пользу этого от «неповторимой оригинальности», другие (и я в том числе), наоборот уже устали от постоянных экспериментов Томаса с разными стилями!
Скажу коротко: я слышал немецкие народные песни в исполнении Андерса, что и говорить – весьма оригинально, но Good Karma мне понравилась ГОРАЗДО больше! Всему миру Томас был и будет известен исключительно как вокалист Modern Talking, так чего ради нужно пытаться выкопать то, что уже лежит на поверхности?
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.04.2009), Fargo (30.04.2009), LeoF (30.04.2009), Nightingale (30.04.2009), Razmking (30.04.2009), Ukraine (30.04.2009), Елизавета (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 02:09
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
другие форумы
Скорее всего... я почти уверен...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
А спустя месяц делать удивленные лица от того факта, что продажи-то очень низкие, как так...? Парадокс.
А еwе смешно читать такое потенциальмому покупателю (мне), от потенциального халявwика...

Последний раз редактировалось andrej; 30.04.2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Dancing Queen (30.04.2009), mtfc (30.04.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, good karma, thomas anders, video

Опции темы
Опции просмотра