www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 10:56
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
у меня этот клип на DVD, там абсолютно чётко видны буквы белого цвета М1
Ну если верить этой информации http://en.wikipedia.org/wiki/Dirty_Diana, а именно цитаты:
"...A music video for "Dirty Diana" was filmed in front of a live audience and was released in 1988....
...The accompanying music video was filmed in early 1988 in front of a live audience during Jackson's Bad World Tour..."
то по годам вроде всё сходится.
Старый 29.07.2010, 11:04
Местный

olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
я имел ввиду не видео с Jackson's Bad World Tour, а официальный видео-клип
Цитата:
"A music video for "Dirty Diana" was filmed in front of a live audience and was released in 1988."
вроде только такие данные...Видимо это и есть официальный видеоклип.
Старый 29.07.2010, 11:08
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,332
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от olegris Посмотреть сообщение
Видимо это и есть официальный видеоклип.
да, скорее всего, но почему то в видеографии стоит именно 1987 г., правда даты часто путают...
ну ладно, у меня на видео где то были зарубежные сборники поп-музыки периода 1986-1987гг., нужно там ещё по-внимательней посмотреть, вроде бы я видел там и Korg M1 и Roland D20, хотя могу ошибаться
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
olegris (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 11:18
Местный

В любом случае, думаю что звёзды уровня Джексона вполне могли иметь новинки музаппаратуры раньше их массового выпуска, ибо лучшую рекламу для раскрутки оборудования сложно придумать.
Yarick (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 12:30
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Могу предположить, что некоторые музыканты могли получать образцы новейших инструментов до их официального выхода... Как для обкатки профессионалами, так и для рекламы.

А вот что я выкопал вконтакте:
Цитата:
Артур Закиров
18 июл 2010 в 14:49
что тут за разговор?! уже давно всем всё известно, по нету столько разговоров, да и от первых лиц инфа! ничего живого в музыке, что МТ, что БС, кроме гитары и саксофона не было! ну может ещё губная гармошка!

барабаны: драм-машина LinnDrum, модели LM-1, LM-2, Linn-900. а также машинки - Yamaha DMX-400 и Simmons SDS-7. программировал барабаны в основном Родригес, совместно с Боленом.

бас, клавишные: использовавшиеся синты - Prophet 5, Yamaha DX7, Yamaha TX81Z. в 80ых в основном клавиши записывал Ralf Stemmann, возможно, что-то Болен.
И ещё на денсфоруме когда-то это обсуждали. Там ещё список девайсов был на пол страницы.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (29.07.2010)
Старый 29.07.2010, 13:46
Kasha Kasha вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kasha стоит на развилке
Олег, а у вас случайно нет данного сэмплы с этого Emu-Emulator II? А то я что VST с него найти не могу вообще...
Старый 29.07.2010, 14:08
Местный

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
И ещё на денсфоруме когда-то это обсуждали. Там ещё список девайсов был на пол страницы.
Исходной вроде как была ветка на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], судя по списку там присутствует аппаратура разных лет, от 70-х до 90-х годов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kasha Посмотреть сообщение
Олег, а у вас случайно нет данного сэмплы с этого Emu-Emulator II? А то я что VST с него найти не могу вообще...
К сожалению библиотек Эмулятора у меня нет. Могу пока посоветовать VST М1 как наиболее близкий по отдельным звукам.

Последний раз редактировалось olegris; 29.07.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.07.2010, 14:40
Kasha Kasha вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kasha стоит на развилке
M1 скачал, ничего похожего там не нашёл, к сожалению...
Старый 29.07.2010, 16:51
Местный

offtop
Цитата:
А как же тогда видео-клип Dirty Diana? В видеографии Джексона написано, что он был выпущен в 1987 г.
Кстати вот мне самому интересно стало и я скачал из своей сети этот клип в качестве, чтобы получше рассмотреть. Если мы говорим про один и тот же клип, на который я давал ссылку выше, то по правде говоря я там более-менее разглядел только одну надпись, похожую на ENSONIQ...

Последний раз редактировалось olegris; 29.07.2010 в 22:49.
Старый 29.07.2010, 17:33
Indiana Indiana вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 151
Поблагодарили 132 раз в 57 сообщениях
Indiana скоро станет знаменитым(-ой)Indiana скоро станет знаменитым(-ой)
Насколько известно звучание первого альбома Болен слямзил у FOX THE FOX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо Indiana за это полезное сообщение:
dxman (31.07.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
korg, инструменты

Опции темы
Опции просмотра